Крипта поможет Маску при колонизации планет. - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Крипта поможет Маску при колонизации планет.

Recommended Posts

15 hours ago, Juliana26 said:

Ну. думаю это всего лишь вопрос времени

да и илон Маск уж точно сделает свою крипту, я бы даже в неё вложился. 😉 

Я не знаю помните ли его твитт, но он говорил что возможно создаст собственную криптовалюту, не помню как называлась и потом какой-то левый щиток с этим названием вырос. Но он говорил что пока у него монет нет. Как вы думаете, какой функционал у них будет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SavitaR said:

Я не знаю помните ли его твитт, но он говорил что возможно создаст собственную криптовалюту, не помню как называлась и потом какой-то левый щиток с этим названием вырос. Но он говорил что пока у него монет нет. Как вы думаете, какой функционал у них будет?

Я думаю что Илон Маску создаст собственную криптавалюту и она будет так сказать основным способом оплаты. Вполне логичная задумка использовать криптовалюты в такой сфере, вполне ожидаемо от Маска. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SavitaR said:

Я не знаю помните ли его твитт, но он говорил что возможно создаст собственную криптовалюту, не помню как называлась и потом какой-то левый щиток с этим названием вырос. Но он говорил что пока у него монет нет. Как вы думаете, какой функционал у них будет?

Думаю все уже знают что Маск очень любит шутить, поэтому воспринимать прям все его слова за чистую монету и буквально - как по мне ошибка. Ну а в те времена все о чем он упоминал на хорошем рынке реально иксовало, по большей части из-за мелких кап 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Juliana26 said:

Ну. думаю это всего лишь вопрос времени

да и илон Маск уж точно сделает свою крипту, я бы даже в неё вложился. 😉 

А я б не стал вкладываться, очевидно что это будет чисто история для спекулянтов которая по началу чуть полетит(в зависимости от рынка долго или мало), а потом обрушиться из-за того что заробитчане захотят зафиксировать прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lana17 said:

Если бы он хотел то я думаю что он бы уже создал что то своё. А так он только зарабатывает на дешовых монетах пиаря их всеми способами

Маск - бизнесмен.😉 Но Маск проявляет интерес к Doge-коинам, может их он и выберет, это даст невероятный буст самой монете по цене. Будем следить за развитием этой темы. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Его Тесла дальше так и летит в космосе, представляю было бы необычно встретить подобную картину смотря с окошка какого нибудь космического корабля. Как знаю до Марса ещё не дошла машина, но уже начала разрушаться 

Ну это да, я тоже не думаю что там специальные сплавы использовали на тот автомобиль, скорее всего уже давно она развалялась из-за различных космический воздействий.  

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Egsdirnov said:

Ну это да, я тоже не думаю что там специальные сплавы использовали на тот автомобиль, скорее всего уже давно она развалялась из-за различных космический воздействий.  

Радиация повлияла на его автомобиль, когда этот автомобиль поймают, от него толком ничего не останется. Также авто может врезаться в землю, сгорит конечно в атмосфере земли. Идея Илона Маска прикольная. Как думаете все таки удастся ее успешно завершить ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Juliana26 said:

Я думаю что Илон Маску создаст собственную криптавалюту и она будет так сказать основным способом оплаты. Вполне логичная задумка использовать криптовалюты в такой сфере, вполне ожидаемо от Маска. 😉

Вполне вероятно, к примеру в компании Tesla продавать за крипту различные товары и аксессуары, наверное было бы неплохой затеей в экономическом плане, но будет ли оно так на самом деле? 

19 hours ago, johnco1n said:

Думаю все уже знают что Маск очень любит шутить, поэтому воспринимать прям все его слова за чистую монету и буквально - как по мне ошибка. Ну а в те времена все о чем он упоминал на хорошем рынке реально иксовало, по большей части из-за мелких кап 

Возможно он и любил пошутить, но не думаю что он шутит на все 100%. Думаю что в этом посте есть доля правды, а вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Juliana26 said:

Маск - бизнесмен.😉 Но Маск проявляет интерес к Doge-коинам, может их он и выберет, это даст невероятный буст самой монете по цене. Будем следить за развитием этой темы. 😉

Вы правы в том что он ищет выгоду для себя. К логам у него действительно интерес. Но уже думаю так не кто не кинется эту монету так покупать. Скорее всего будет что то новое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AlexZenker said:

А я б не стал вкладываться, очевидно что это будет чисто история для спекулянтов которая по началу чуть полетит(в зависимости от рынка долго или мало), а потом обрушиться из-за того что заробитчане захотят зафиксировать прибыль.

Но Илон интересный человек. Илон Маск уже скатился, так как его обвиняли в спекуляциях криптовалютой. Многие пользователи разозлились на него. Все ради денег было!. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Juliana26 said:

Но Илон интересный человек. Илон Маск уже скатился, так как его обвиняли в спекуляциях криптовалютой. Многие пользователи разозлились на него. Все ради денег было!. 😉

И что с того, что обвинили, по сути он так и делал, но по сути и нет. Он писал лишь название монеты, а люди сами покупали, т.е. он никого не призывал этого делать, а значит и он невиновен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MBARGO said:

Радиация повлияла на его автомобиль, когда этот автомобиль поймают, от него толком ничего не останется. Также авто может врезаться в землю, сгорит конечно в атмосфере земли. Идея Илона Маска прикольная. Как думаете все таки удастся ее успешно завершить ?

Я думаю что ничего глобального у него не получится, потому что он сам же говорил что нужно очень много денег на это, которых даже у него нету, а вот по поводу той машинки, то раньше же была связь с ней и в режиме онлайн можно было за ней следить, то сейчас есть такая возможность?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vredoryal said:

И что с того, что обвинили, по сути он так и делал, но по сути и нет. Он писал лишь название монеты, а люди сами покупали, т.е. он никого не призывал этого делать, а значит и он невиновен. 

Вот именно, большинство постов в духе вообще каких-то намеков. а посты которые можно подтащить под пиар - чаще всего просто содержали в себе названия монеты и он писал что он к примеру их холдит прям по любому и докупает. Максимум

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lana17 said:

Вы правы в том что он ищет выгоду для себя. К логам у него действительно интерес. Но уже думаю так не кто не кинется эту монету так покупать. Скорее всего будет что то новое

Я думаю, что да, так как Маску в любом случае нужны деньги на новые ракеты и поэтому он будет использовать критповалюту для того, чтобы на ней заработать. На собаках он уже кучу денег получил. Если подумать. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Juliana26 said:

Я думаю, что да, так как Маску в любом случае нужны деньги на новые ракеты и поэтому он будет использовать критповалюту для того, чтобы на ней заработать. На собаках он уже кучу денег получил. Если подумать. 😉

Да, вы правы на собаках он действительно поднял, вероятно что теперь он будет искать что то новое. Сейчас надо присмотреться к тому что он говорит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lana17 said:

Да, вы правы на собаках он действительно поднял, вероятно что теперь он будет искать что то новое. Сейчас надо присмотреться к тому что он говорит.

А с чего вы взяли, что он их только ради заработка использовал да и вообще, что для заработка, а не по своей инициативе и просто так? Да и для чего искать что то другое, если можно их и дальше пампить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 17:30, Juliana26 said:

Но Илон интересный человек. Илон Маск уже скатился, так как его обвиняли в спекуляциях криптовалютой. Многие пользователи разозлились на него. Все ради денег было!. 😉

Да вы правы, его слова уже не несут той правды что раньше. Да он будет пытатся поправить своё состояние и своей компании различными способами но репутацию он себе не вернёт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 11:16, SavitaR said:

Вполне вероятно, к примеру в компании Tesla продавать за крипту различные товары и аксессуары, наверное было бы неплохой затеей в экономическом плане, но будет ли оно так на самом деле? 

Ну. Вот таким всегда дорога открыта. Я думаю что крипта действительно поможет Илону Маску получше обустроиться , но не на других планетах, а тут -на земле. 😉

On 26.06.2022 at 11:16, SavitaR said:

 

 😉

Edited by Juliana26
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Born05 said:

Да вы правы, его слова уже не несут той правды что раньше. Да он будет пытатся поправить своё состояние и своей компании различными способами но репутацию он себе не вернёт

С его репутацией и так полный порядок, да часть крипто пользователей не довольна его поступками некоторыми, но часть - все еще за него, все же он ведь не врал когда говорил что держит догекоин или биток, частенько это подтверждает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kileso said:

А с чего вы взяли, что он их только ради заработка использовал да и вообще, что для заработка, а не по своей инициативе и просто так? Да и для чего искать что то другое, если можно их и дальше пампить?

Просто потому что есть люди любящие найти самое очевидное объяснение, когда нету информации и его распространять на всех. Хотя никаких аргументов у таких людей или доказательств как показывает опрос мой личный никогда нет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lana17 said:

Да, вы правы на собаках он действительно поднял, вероятно что теперь он будет искать что то новое. Сейчас надо присмотреться к тому что он говорит.

Да, да. Вы правы. Я думаю он все таки реализует с криптовалютой подобную идею , потому что он сам связан с ней , и инвестирует деньги в нее , в биткоин и доги. Маск - кумир для меня. 😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Juliana26 said:

Да, да. Вы правы. Я думаю он все таки реализует с криптовалютой подобную идею , потому что он сам связан с ней , и инвестирует деньги в нее , в биткоин и доги. Маск - кумир для меня. 😉

Ну я кумиром не могу его для себя назвать. Хотя у него есть чему поучиться. Но вероятнее всего что он придумает что то похожее с другой монетой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Juliana26 said:

Ну. Вот таким всегда дорога открыта. Я думаю что крипта действительно поможет Илону Маску получше обустроиться , но не на других планетах, а тут -на земле. 😉

Зачем он вообще захотел крипту на другие планеты депортировать? Это же бессмысленно на данный момент, разве нет? Хотя это мы так рассуждаем, так-же как и думали о лампочках, машинах и т.п. вещах, которые вошли в историю. По вашему мнению, какую крипту Илон может запустить в космос, как бы то глупо не звучало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SavitaR said:

Зачем он вообще захотел крипту на другие планеты депортировать? Это же бессмысленно на данный момент, разве нет? Хотя это мы так рассуждаем, так-же как и думали о лампочках, машинах и т.п. вещах, которые вошли в историю. По вашему мнению, какую крипту Илон может запустить в космос, как бы то глупо не звучало.

Депортировать грубовато) Хочется ему чтобы в случае если будет построена колония на марсе чтобы там применялась крипта как основное платежное средство. Оно по началу наверное так и будет, тупо из-за удобства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SavitaR said:

Зачем он вообще захотел крипту на другие планеты депортировать? Это же бессмысленно на данный момент, разве нет? Хотя это мы так рассуждаем, так-же как и думали о лампочках, машинах и т.п. вещах, которые вошли в историю. По вашему мнению, какую крипту Илон может запустить в космос, как бы то глупо не звучало.

Понравилось ваше сравнение с всякими приблудами современности, в которые раньше и поверить бы не смогли. Летающие машины еще в 70 вон описывали как ближайшее будущее, не всему суждено сбыться но криптовалюта мне кажется пойдет реально далеко

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...