Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

42 minutes ago, pushistik4 said:

Я тоже думаю, что такие монеты вообще уже не востановить, а значит и не каких иксов и давать она не сможет. так как даже у инвесторов считай в портфеле их уже нету, так как они либо их удаляют либо просто сливают

Да некуда их сливать, уже нет объема торгов, куда их сливать, о чем вы вообще пишете? Такие монетки уже мертвы, их уже не слить, ничего с ними нельзя сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Criman said:

Ну вообще думаю что они оба имеют плюсы и минусы, так что стоит понимать это и пользоваться и тем и этим, потому что на крипте довольно таки хорошо и быстро можно зарабатывать а  в фиате хранить.

Это просто разные вещи на данный момент и всего лишь. Их не нужно сравнивать, по моему личному мнению. В крипте тоже можно хранить, в тех же стейблкоинах, если это нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViktorStrunets said:

Ну не сказал бы что не так, о крипте очень много людей знает. Но вот таких возможностей как у фиата у нее нет.  Самый банальный пример, сейчас за крипту почти ничего не купить, а только сначала в фиат, а потом уже покупай что хочешь

Да, пока крипта в этом естественно уступает Фиату,пока ее не легализуют,так оно и будет, покупки только за Фиат или электронные деньги, может,все несколько изменится,если наше государство решит вопрос с легализацией

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Celyselairdr said:

Да не сказал бы, что может. Если какая-то монетка уже действительно всеми забыта и никому не нужна, то как она может давать иксы? Только за счет пампом благодаря каким-то людям, но это бессмысленно.

Я думаю что она сможет давать иксы , потому что реально ,если у неё будущее очень хорошое в плане технологий , то почему не будет давать то?
И что она сейчас забыта, талк тоже считай забытый, но он даст ещё иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Criman said:

Ну вообще думаю что они оба имеют плюсы и минусы, так что стоит понимать это и пользоваться и тем и этим, потому что на крипте довольно таки хорошо и быстро можно зарабатывать а  в фиате хранить.

Согласна, нужно хранить яйца в разных корзинах как говорится. И тем и тем пользоватся. Те люди которые работают с криптой им конечно удобно в ней и хранить свои сбережения. А кто понятия не имеет что это такое, так ясное дело что для них фиат это мера необходимости, и какая там крипта у них. Им бумажки в руках дай держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, titos89 said:

Согласна, нужно хранить яйца в разных корзинах как говорится. И тем и тем пользоватся. Те люди которые работают с криптой им конечно удобно в ней и хранить свои сбережения. А кто понятия не имеет что это такое, так ясное дело что для них фиат это мера необходимости, и какая там крипта у них. Им бумажки в руках дай держать.

Особенно люди,так сказать, старой закалки боятся не то ,что криптовалюты,а также и электронных денег,карточки для них это уже нечто )) сложно обучаются,а уж бабульки и дедульки так те вообще только за фиат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что пока что крипта хуже только в том что на прямую за нее мало что можно купить в отличии от фиата, за который можно купить все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kowkama111 said:

Особенно люди,так сказать, старой закалки боятся не то ,что криптовалюты,а также и электронных денег,карточки для них это уже нечто )) сложно обучаются,а уж бабульки и дедульки так те вообще только за фиат

Ооо да. Нашим пенсионером стрёмно даже пенсию на карточку получапть. Им нужно чтобы почта им принесла домой их пенсию. Какая им крипта. Скажи возьми дедушке какому-то или бадушке что ни пенсию будут получать в крипте так они сума сойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,по сути не важно какая сфера работы,маркетинг может работать одинаково ведь её основная цель - привлечение внимания клиента.
 Вот сейчас большинство популярных личностей опять же рекламируют биткоин,только они не говорят о возможной коррекции.Четкими намеками они говорят - 50 тысяч долларов следующая цена а кто-то и вовсе на 100 тысяч замахнулся,они хотят зафиксировать свою прибыль при достижении определенных отметок и тогда вполне возможно спровоцируется падение которое вернет биткоин к отметке (может 10 тысяч,15 тысяч долларов).Но это не делает её хуже по сравнению с фиатом ведь ему свойственно воскрешаться и выстреливать с гораздо большей силой.

Да, только это касается топовой альты. Большинство альткоинов больше никогда не воскреснет после того, как ее затопчут в пол.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 23:14, Criman said:

Ну вообще по мне и у крипты и у фиата есть как плюсы так и минусы, этого не избежать, потому что нет ничего идеального как по мне, думаю что если так посмотреть то надо пользоваться и тем и этим, в крипте зарабатывать, а в фиате хранить.

Конечно, есть везде свои минусы и плюсы, мне кажется универсальной монеты или валюты нет для всех, у каждого своя от своих нужд, и вообще нужно смотреть по ситуации, как я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreevw1432 said:

Да верно сказано но в любом случае пока что деньги главнее ведь все крутиться вокруг них, мы даже капитализацию рынка крипты в долларах меряем.

Конечно деньги реально главнее, да и ещё плюс, тот сам факт, того, что люди начали как-то работать и развивать крипто рынок, я думаю он остался, тем самым и продвигают его в массы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот таки, вот вы говорите что крипта именно как инвестиция и хранение денег плохо, но наоборот по сути сейчас ее весь мир для этого и использует, я бы сказал, что наоборот для транзакций хуже, а для инвестиций лучше, ведь почти всегда через 3 года вы гарантированно получите плюс в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие показатели во все не удивляют, на то были свои новости или причины, которые заставили многих людей выйди из холда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта больше для заработка денег и инвестирования в неё - фиaт больше подходит для оплаты товаров,тут разница в приоритетaх для самого человека, криптовалютa ничуть не хуже, всё дело в восприятии, a в скором времени криптовалютoй уже начнут принимать оплату за товaры

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне мнение слишком субого для тех кто постоянно ищет минусы в крипте, лично как по мне бывают дни когда на рынке криптовалюта показала себя не с лучший стороны, пора бы уже понять и привыкнуть к тому что криптовалюта не постоянна

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что большая часть людей и не пытается найти в биткоине платёжное средство. Практически все зашли в него для того, чтобы заработать деньги за счёт роста курса.

Правильно подмечено. Изначально его использовали вообще для спекуляций скажем так, но как мы видим, с определенного момента институционалы начали заходить в Биткоин и теперь его предназначение - инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Celyselairdr said:

Да не сказал бы, что может. Если какая-то монетка уже действительно всеми забыта и никому не нужна, то как она может давать иксы? Только за счет пампом благодаря каким-то людям, но это бессмысленно.

Если только в нее вложится какой то инвестор по инсайд информации от разработчика, может разработчик запускает прям что-то крутое и может воскресить монету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

ну в крипту я буду инвестировать но только тогда когдам биткоин даст небольшой спад хотя бы. а то по такой цене покупать нет у меняденег таких по такому курсу. а так криптовалюта это сейчас лучшее для инвестирования

Согласен, топовая крипта - это очень хороший актив для инвестирования на данный момент, у топовых монеток огромная ростовая перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, numbernineoneone said:

Разумеется крипта хуже фиата, так как фиат проверен временем и по идеи каждый рубль, каждый доллар должен быть подкреплен золотом, эта валюта признана людьми, а крипта нет. Но думаю придет всемя и крипта будут на равных с фиатными деньгами.

Вот именно, что по идее должна быть подкреплена золотом, но почему-то это не так и поэтому происходит постоянная инфляция, а в криптовалюте такого нет, здесь только происходит падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

Да, только это касается топовой альты. Большинство альткоинов больше никогда не воскреснет после того, как ее затопчут в пол.

На счет топовой полностью согласен, так как именно топовая альткоины будет всегда расти, даже когда биткоин падает, они могут показывать хороший рост вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MEM said:

Ну тогда вовсе для всех было такая ситация что заставила всех продать монеты , но они сделали хуже ведь если держали до этого времени то было бы вообще несколкьо иксов сразу

Конечно, но тогда была такая ситуация, паника на всех рынках абсолютно, все сливали свои активы, ведь не знали что будет вообще. Пандемия застала людей врасплох. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bladeform123 said:

Наоборот таки, вот вы говорите что крипта именно как инвестиция и хранение денег плохо, но наоборот по сути сейчас ее весь мир для этого и использует, я бы сказал, что наоборот для транзакций хуже, а для инвестиций лучше, ведь почти всегда через 3 года вы гарантированно получите плюс в цене

Ну возможно, просто он не когда не хранил вообще криптовалюту и тем самым не как не может вообще заработать на обычным хранение, из-за того что он очень не терпеливый

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexKorotaev said:

Конечно, есть везде свои минусы и плюсы, мне кажется универсальной монеты или валюты нет для всех, у каждого своя от своих нужд, и вообще нужно смотреть по ситуации, как я считаю

Ну вообще универсальная монетка , как был биткоин .так он и будет остаться, я думаю, что это логично и это должно так быть, из-за того что люди уже все туда силы и только кидают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TrenLuv said:

Такие показатели во все не удивляют, на то были свои новости или причины, которые заставили многих людей выйди из холда.

Так оно и есть, есть неудачные дни для крипты и для рынка. Такое и на фондовом рынке бывает и в таком ничего удивительного нет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что может сдержать криптовалюту - это доверие людей, которые ее держут. Но киты могут просто слить всю крипту и обрушить курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...