Помогите привязать uphold к телефонному браузеру brave - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Помогите привязать uphold к телефонному браузеру brave

Recommended Posts

У меня была похожая проблема с brave, когда я привязал uphold к нему и наабузил рефералов, получил бан на brave, и в итоге uphold теперь нельзя привязать к другому, я полагаю, что можно забыть про brave.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:11, OKSY12 said:

Я думаю,что можно просто зайти с пк,и решить все проблемы,потому что на телефоне нельзя сделать авторизацию в апхолд в брейвкреэйторс.

С телефона всё это можно сделать, у сайта даже есть мобильная версия. И с телефона кстати на много проще создать кошелек на апхолд, а привязку там сделать вообще легко, дело на 1 клик. Главное что-бы кошелек был верифицирован.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе есть пару видео, там всё подробно об этом рассказывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко привязать через ПК, тем более, что есть много гайдов как это сделать на ютубе. Сам так привязывал и никаких проблем не возникло.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже была проблема с брейвом, чтобы синхронизировать пу ПК и телефон, нужно с компьютера войти в ЛК и "подвязать" там свою мобилку, и вроде не должно больше возникать проблем с этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди в брэйв криатор и залогинься с двух устройств, с компьютера и с телефона, мне помогло, обязательно делать это с одного акка

Edited by donz11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет дорогой друг, здесь ничего сложного можно сказать и нет. Я делал так: Сначала я заходил в Brave и там было окно с кошельком UpHold (может сейчас оно там до сих пор есть так-как давно туда не заходил) и нажимал на кнопку "привязать" и все дальше остается только верифицировать свой кошелек чтобы вы смогли вывести с него свои заработанные BAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подробный гайд на многих телеграмм каналах, типа фармера и т.д., либо на ютубе. Но если даже так не получается, то пиши в техподдерэжку, либо смотри на их оффициальном сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, чел, если бы я знал как бы тебе помочь, то я бы обязательно помог. Почитай тут, полюбому кто-то да поможет тебе в эту нетрудную минуту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что ваша проблема на сегодняшний день утратила свою актуальность.

Потому что раньше в России платили по 5$ за реферала, а теперь по 2$

(если эта акция ещё не закончилась)

Кстати, у меня получилось пригласить 27 человек.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у вас возникли такие проблемы, потому что это можно сделать только через ПК. А также, если и есть какая-то возможность сделать это на мобильном устройстве, это лишняя морока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если получается зайти с пк, так зачем геморой с телефоном? Или два разных аккаунта браве на пк и телефоне? Не понимаю просто в чем проблемма тогда? Даже просто по удобности лучше все делать через пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню - нельзя с телефона. Но можно попробовать скачать приложение Uphold и с него попробовать,  если не получится, то с телефона кидай на пк,  а с пк уже на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте на компьютере, это удобнее, чем на мобильном устройстве. И это действительно просто, просто зайдите в свой Brave и там будет кошелек Uphold, нажмите ссылку и войдите в систему, и все! Просто для того, чтобы вывести средства из кошелька, вам нужно сделать верификацию. Так что не забывай об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не супер гений конечно, но не проще сделать всё через компьютер? гораздо удобнее и функционал больше, зашел, привязал, залогинился, всё, захотел вывести прошел вериф, легко и просто

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное проблема может быть в самом приложении, или в аккаунте, советую обратится в службу технической поддержки, так как подобных случаев ещё не встречал. И ещё возможно вы не сделали верефикацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше это всё делать через компьютер, ведь через телефон будет слишком много лишних действий и потерянных нерв, это я говорю по своему опыту. Это довольно легко, просто нужно передать с компьютера на кошелек, ведь всё довольно легко. Ну а если вам всё таки непонятно, то лучше посмотреть гайды на Youtube или почитать на форумах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь советую использовать ПК, там все намного проще. Тыкаешь на окошечко Uphold, жмёшь привязать и нужно авторизоваться. А для того чтобы вывести, нужно будет пройти верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсах там, брейв сколько нынче платит? Раньше платил за привлечение друзей насколько я помню и за просмотр рекламы. Но вроде Россию заблокировали для этой движухи всей??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привязку апхолда лучше делать на ПК, либо же через мобильный браузер на официальном сайте brave, а потом обновлять приложение и всё должно получиться. Но всё же лучше через ПК, меньше заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у brave вроде бы была своя система учетных записей, через которую можно попробовать просто синхронизировать с компа и с телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую все похожие действия делать с компьютера, так как намного удобнее. Еще есть вариант brave установить на эмулятор android bluestacks и там уже со своей учетной записи все делать. Получается та же система что у тебя в телефоне, но управляешь мышкой и клавиатурой)

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 05:02, mybuksy said:

Стесняюсь спросить, но что вам ответила поддержка, если вы ей задавали этот вопрос? Или же вы не задавали? Или задавали, но решили на всякий случай и сюда написать, может тут быстрее будет ответ дан?

Было бы неплохо. Также была бы рада подобной инфе, так как сталкивалась с похожей проблемой. Может я конечно и не очень качественно и старательно искала ответ в свое время но я его как и автор топика не нашла. Забавно что наткнулась на подобное обсуждение на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 21:58, adddin555 said:

лично у меня возникла точно такая же проблема у меня так же не получалось привязать uphold браузеру.как я только не пытался это сделать перерыл весь интернет.в итоге пришлось удалить браузер с телефона.жаль что тогда не было этого замечательного форума.я  бы в миг решил эту проблему.

Тоже такая же схожая ситуация была, как и у вас. Тоже пришлось удалять. Кто же знал, что можно было поступить вот так. Да, раньше не попадался этот форум. Тут много чего полезного узнаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне возможно нельзя будет пройти авторизацию, попробуйте, может, зайти с стационарного компьютера или ноутбука, проблема должна исчезнуть, если же нет то может посмотрите гайды в интернете, может чем-то поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...