INVEST - Page 95 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Хорошая была монета, надежная и даже не один, и не два месяца просуществовала,как многие говорили в чатах,что мол она развалится. Да и поддержка у неё была приличная. В общем зарабатывать можно было, но  не совсем долго. Я просидел и вышел из этой монеты через три с половиной месяца от её начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 21:49, Alexlol2012 said:

Он имел ввиду, что многие монетки на старте имеют значительно более высокий курс сегодня, по сравнению с курсом, который станет завтра, потом послезавтра, неделя, месяц и т.д. - т.е. график со временем сугубо только вниз.

Полностью согласен, ибо на Yobit с их монетами так почти все время происходит. Длрс, вообще чудо показал, когда после старта торгов показал  рост. Я лично такого вообще не ожидал увидеть. Да собственно и не понятно из-за чего все это произошло, предпосылок явно не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 23:49, mzx17 said:

ну тут ключевое слов был. Сейчас все это уже в далеком прошлом. Сколько монет на свете есть, даже думаю уже биржа не знает. скачки пони были лебядиной песней инвеста.

Добрый день

Самое интересное, после проведенных скачек, цена не сильно старается обратно вернуться, даже сейчас в два раза выше от стартовой цены пампа. Почему не продают активно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexlol2012 said:

Вы правы, единственная верная стратегия по монете INVEST - была такая, что как -то только видно было, что лошадка №1 приходит почти до финиша первой, то сразу нужно было в больших количествах монетку скупать, а потом минут через 10 продать - вот и всё, что можно было выжать с монетки.

Все могло тут с верха на дно встать. Пони скачки они же такие, все там можно было ожидать. Тут только если вы всех участников скачек скупите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 10:56, JimboMcTraher said:

Некоторые токены на Йобит дают прибыль только лишь на старте торгов и всё, дальше монетки попросту умирают, просто стоит вспомнить такой токен как длрс..

как бы стрно не было но длрс до сих пор жив и им торугуют он даже растет иногда что удивительно !)
 

 

36 minutes ago, mzx17 said:

Все могло тут с верха на дно встать. Пони скачки они же такие, все там можно было ожидать. Тут только если вы всех участников скачек скупите. 

да инвест только пони и оживить смогли )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari1973 said:

как бы стрно не было но длрс до сих пор жив и им торугуют он даже растет иногда что удивительно !)
да инвест только пони и оживить смогли )

Но тем не менее глобально можно отметить, что Инвест и ФриДоллары уже находятся на пути того, чтобы оказаться на свалке истории. Инвест класть в инвестбокс надо только космические количества, чтобы игра в дайс 20 раз на 1000 сатоши была экономически обоснована. Да и фридоллары думаю предела своего падения не достигли.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ExTraSide said:

Довольно старая монетка , честно думал ничего из нее не выйдет , но не так давно она выросла на 400 процентов, все кто хотел заработать , уже подняли на инвесте.

Добрый день

Виновник такого грандиозного роста выигрыш в скачках yoponi. Я так думаю это было сделано для инвест бокса BTC, там было условие покупки 2 млн токенов для начисления процента. А сейчас инвест этот убрали, и цена возвращается к своему ровню, только вот как-то медленно ползет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Виновник такого грандиозного роста выигрыш в скачках yoponi. Я так думаю это было сделано для инвест бокса BTC, там было условие покупки 2 млн токенов для начисления процента. А сейчас инвест этот убрали, и цена возвращается к своему ровню, только вот как-то медленно ползет.

Ползёт медленно наверное из-за того что монет на руках не очень много , биржа своим пампом откупила огромное количество . а инвест приносит 1% и в нём я думаю не очень много народу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

Ползёт медленно наверное из-за того что монет на руках не очень много , биржа своим пампом откупила огромное количество . а инвест приносит 1% и в нём я думаю не очень много народу.

Да, сейчас под 1% намного выгодней по перспективам Талк ложить в инвестбокс - там хоть есть надежда на памп, когда новость о рекламодателях выйдет. А Инвесту уже скоро год будет - его время прошло, на мой взгляд. Лучше всегда вкладываться в новые проекты - выхлоп от них больше, а риск - меньше.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, olocrypto said:

Да, сейчас под 1% намного выгодней по перспективам Талк ложить в инвестбокс - там хоть есть надежда на памп, когда новость о рекламодателях выйдет. А Инвесту уже скоро год будет - его время прошло, на мой взгляд. Лучше всегда вкладываться в новые проекты - выхлоп от них больше, а риск - меньше.

Вы правы как никто, и надеюсь, что другие к вам прислушиваются. ведь биржа по-сути всё создает и выпускает новые токены, понятно, что и ИЗИ задержка непонятная, а так тут понятна стратегия их, выпускать новое, а про старое - ну потеряли деньги прикупив токен - ну извините.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, horil123 said:

а разве там не 3 процента в день? так как в последний раз смотрел, там было именно 3 процента, и вообще, если монета так долго держится, это не говорит, что мало кто сидит в инвесте, может быть наоборот, так как каждый день монету покупают, чтобы потом кинуть в инвест 

Да там уже полгода как пустота. Ибо нет смысла даже пять процентов там получать. Продать не получиться в итоге все это. Только вот на скачках кое какое движение случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Вы правы как никто, и надеюсь, что другие к вам прислушиваются. ведь биржа по-сути всё создает и выпускает новые токены, понятно, что и ИЗИ задержка непонятная, а так тут понятна стратегия их, выпускать новое, а про старое - ну потеряли деньги прикупив токен - ну извините.

Да, стратегия биржи спорная, много уже обсуждений было на эту тему - плюсы и минусы - но это реальность, и ее не изменить. Почти все проекты Йобита падают в цене в тысячи раз в течении года - холдить их имеет смысл только короткий промежуток в самом начале. Монета Инвест это хорошо подтверждает.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, olocrypto said:

Да, стратегия биржи спорная, много уже обсуждений было на эту тему - плюсы и минусы - но это реальность, и ее не изменить. Почти все проекты Йобита падают в цене в тысячи раз в течении года - холдить их имеет смысл только короткий промежуток в самом начале. Монета Инвест это хорошо подтверждает.

По мне просто у юбит тикеров реклама хорошая. Если обычный шлак имеет сообщество в 2-3000 человек и они актив держат год. То тут сообщество в сто тысяч. И быстрее слив происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент монета то растёт то падает, но я не думаю что в будущем у неё есть хорошие перспективы в росте и развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tatarin116mazik said:

Проект INVEST оказался интересным и профитным пусть не для всех, но каждый сам должен был оценивать риски и свои действия) 

По мне он ушел в тени других проектов юбитовских. Так что мало кто там поднял. Тем более быстро все закончилось в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, miratorg said:

По мне он ушел в тени других проектов юбитовских. Так что мало кто там поднял. Тем более быстро все закончилось в нем.

И даже гонка пони не помогла.. т.е. помогла, но очень на недолгий строк, эффект какой-то был, если б пампили не на 10, а битков на 100)), но понятно, что они не будут такую сумму просто выкидывать на помойку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как странно что проект ,который перестал быть интересен спустя полтора месяца своего существования ,до сих пор активно обсуждается))) В свое время биржа обещала что проект будет долгоиграющим и с поддержкой от биржи. Поддержка закончилась неприлично быстро ,а насчет долгоиграющего биржа не соврала. Инвестплан у монеты неинтересный ,перспектив у сбитого токена никаких. На что тут надеяться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно неплохо так бустанули инвест и думаю что холдеры этой монеты если они были ликовали победе инвеста в йопони

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 23:18, olocrypto said:

Да, сейчас под 1% намного выгодней по перспективам Талк ложить в инвестбокс - там хоть есть надежда на памп, когда новость о рекламодателях выйдет. А Инвесту уже скоро год будет - его время прошло, на мой взгляд. Лучше всегда вкладываться в новые проекты - выхлоп от них больше, а риск - меньше.

по мне талк действительно лучше будет. Хоть цена и падает на него. Но думаю завтра можно будет зарабатывать на нем. А с инвеста уже спроса не какого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять играет тот момент, когда люди читают только название топика, но не само сообщения автора, и думают, что речь идет об инвестбоксе, а не о монете INVEST, как это должно быть. Лично мне кажется, что монетка инвест - это никому не нужна монета, так как у нее нет никакого функционала, который создал бы ей спрос, тем более, сейчас эта монета вообще упала на 35 процентов до 0.02.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен оживился благодаря йопони которую сделал йобит благодаря чему инвест начал хоть немного держаться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест благодаря йопони дал вообще нереальные иксы впрочем е зря был памп на 5 битков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать один из лучших проведённых ico на YoBit. Я не успел можно сказать по участвовать, однако многие мои знакомые смогли до 60% заработать, закупают со стены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...