5-10% на йобит раз в неделю - Page 80 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

5-10% на йобит раз в неделю

Recommended Posts

Ну чтобы получать эти проценты нужно достаточно хорошо иметь везение, потому что нельзя так легко получать эти 5-10 процентов в неделю. Слишком сладко всё выглядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность для заработка конечно классная, я только одного не могу понять, почему монета такая дорогая, чем она подкреплена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживать ICO на бирже очень потенциально прибыльная тема, но подойдет скорее более опытным трейдерам, чем новичкам. Отличная возможность чтобы увеличить свой банк на 5-10% в неделю или попрактиковаться и отточить свои навыки, так как это действительно практически безрисковые сделки. Я считаю честным, что чтобы получить возможность поторговать таким образом, нужно иметь фирменную монету биржи YO. Другое дело, что она на данный момент стоит около 1750$, так что только постоянный партнер Йобит или трейдер с хорошим капиталом может себе это позволить. Да и опыт в торговле такими «маленькими» монетами нужно уже иметь, чтобы получить профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Абсолютно согласен с вашими словами. Но как по мне, для новичка будет гораздо безопаснее тот же самый инвест, чем ICO.  И сейчас Yobit делает ICO гораздо реже, чем до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 17:54, Wenchester3 said:

Здесь я согласен это неподъёмная сума для новичков.Если бы они хотя бы уменьшели до пол монеты то было бы весьма проще поучавствовать в ICO

Да, но для этого существуют пулы, в которые могут войти несколько людей. "Рискованно" - скажете вы, но что поделать? Просить снизить порог входа? Вряд ли кто-то послушает вас. Помимо этого, в пул вы можете приглашать своих друзей и знакомых, в которых вы уверены, и точно знаете, что они вас не кинут.

 

Больше вариантов решения данной проблемы я, к сожалению, не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо биржа себя позиционирует в плане заработка, даёт возможности для новичков в криптоиндустрии. Хочу также зарабатывать на таких токенах которые дают 5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процесс описан довольно неплохо, но как по мне новичку будет довольно сложно с этим разобраться, да и то, он может столкнуться с подводными камнями, которые собьют его с правильного пути. Да и 1500$ лишних, у новичка врятли будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма все же крупная для новичков, да и она уже стала выше тысячи долларов. Плюс мне кажется, что не любо новичок сможет получать эти называемые легкие 5-20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit всегда радует, выпуском монеты и действительно не раз подымал +5-10% к банку, главное не тормозить. Сейчас вложился в майникс уже +15% к банку думаю ещё будет дорожать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема крутая, но сумма ввода для новичков наверняка слишком, и такими ништяками пользуются только бывалые крипто-волки рвущие проценты своими зубами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хочу добавить. Старайтесь обращать внимание на новые криптоманеты, которые только что раздавать на аирдропах или ISO. Потому, что они всегда пользуются большим спросом и обычно растут. Также обратите внимание на валюту обмена YO. Она всегда растет после объявления раздач и сразу же падает после окончания этих раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это актуально для новичков. Смотря на суммы и на риски, на такое пойдут скорее всего старожилы и более. А вообще, данная тема интересная. Если будет шанс, опробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 100% не для новичков, так как суммы слишком большие. Вряд ли новички имеют такие средства. Но в любом случае, пост очень полезный. Спасибо за информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно наоборот новичков привлекать, а YO отталкивает своей ценой)

Новички верят в иксы, а опытным хомякам хватает 10-20%

Участвовать в ico с маленьким банком такое себе занятие...

Можно прислушаться к твоим советам, но ими не обезопасишь новичка.

Новости помогают, если смотреть на них нейтрально.

 


slivka glubin interneta

@samotyaga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея йобит всегда придумывает что то для новичков, но если бы цена входа была чуть меньше, тогда спрос был бы больше, хотя кто хочет тот и занимается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!В ICO что бы поучаствовать количество YO меняется нужно следить за условиями проведения.

Ещё на бирже проводился Fork of YO ,можно было получить количество монет зависящее от количества Yo ,чем больше Yo тем больше получишь монет перед открытием торгов данной монеты.

Тоже своего рода раздача но уже для держателей Yo.Новичек тоже может поучаствовать ему просто нужно купить ётокен ,ну если нету ограничений по времени держания ётокена на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мягко говоря я удивлен, даже как-то не верится. Возможно это в разовая история, даже если нет, то рассчитывать на такую прибыль я бы не стал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои знакомые на ICO/IEO от Yobit заработали довольно много. Помню слышал, что какой то токен дал х100. А так по их рассказам чаще всего получалось 10-40 процентов, что тоже вполне неплохо. Даже на открытии торгов DICE, я сам с маленьким банком сделал +50 процентов. 

 

Так что это отличный способ заработка, главное понять, как все это работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где бы взять этот 1к баксов конечно, хороший вопрос) До такой суммы еще трудится и трудится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему субъективному мнению, это довольно таки не плохо, мне как новичку данная информация крайне полезна, поскольку нужно знать на чем подымать бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сам попробывал, но слишком большая сумма для начало была бы меньше можно было бы , ну а так идея хорошая как разбоготею попробую )

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько монет уже так залистилось, только вот где они все сейчас?))) Очевидно что это всё было устроено для привлечения новых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейд на йобите жив и будет жить. Люблю покупать монетку Йо по цене в 0,1 битка а продавать по цене в 0,15. Как видишь, тут не 5-10 процентов, а все пятьдесят. А кто нибудь кстати собирает фри монетки в раздаче?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, несколько раз в году можно делать по 5-20% к балансу за счет ico,сам несколько раз поднимал так неплохие суммы ,думаю на этом биржа не остановится и будет добавлять еще кучу новых прибыльных ico,за что отдельный респект этой бирже,за то ,что она дает нам заработать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...