Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 79 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

43 minutes ago, Crypto20202 said:

Играть в шашки за Призм можно на сайте Walletprizm. Там, в разделе prizm игры можно играть в шашки с другими игроками. Ставка от 10 Призм. Гарантом выступает сама площадка Walletprizm, за что возьмет себе небольшой процент. 
Кстати, купить Призм за рубли, или другой фиат можно прямо у них на сайте. Продать потом тоже можно. Так что, тем, кто умеет хорошо играть в шашки, там можно заработать крипты! 

Я заметил, что вы здесь довольно много пишете о Призм. Можно узнать, вы делаете это на бесплатной основе, или же получаете за это какое-то вознаграждение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, almazka_2002 said:

Здравствуйте, я оставил 153 токена на холд, сейчас этот токен сколько стоит? и где можно их продать по выгоднее чем на других биржах

 

ну посмотреть сколько стоит призм и где вы его можете продать смотрите на коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/  я бы вам порекомендовал продавать его на бирже https://btc-alpha.com/ там и объём по нему достаточно хороший и для вывода крипты верификация не требуется и комиссии на вывод не высокие


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

ну сейчас думаю парочку левых бирж сделают специально под монеточку ... А хомяки потом будут кричать с кровью в глотке ... мол смотрите господа.

Да единственное что я видел это скриншот какой то биржи с обменом, но самого факта обмена так и не предоставили - а с такими технологиями и нарисовать просто могли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

призм вырос в цене на удивление, я даже не ожидал что данная пирамида дала рост) возможно кто то не плохо вложился. и по этому скачек образовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BlackWolf199 said:

Я заметил, что вы здесь довольно много пишете о Призм. Можно узнать, вы делаете это на бесплатной основе, или же получаете за это какое-то вознаграждение?

ну большенство пользователей форума пишут просто свои мысли по поводу призмы, ну я замечаю что есть и такие сообщения некоторых пользователей которые участвуют в этой раздаче в которой надо писать хвалебные отзывы об этом скаме на всяких сайтах, форумах, но таких немного. но я сегодня читал условия этой акции и думаю что многие побреются с этой раздачей, так как там в условии написано что коменты должны быть как можно выше , а проверять их будут с 4 по 10 апреля, представляете где они будут к тому времени?! так что это 99.9% будет поводом отказать в выплате


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

призм вырос в цене на удивление, я даже не ожидал что данная пирамида дала рост) возможно кто то не плохо вложился. и по этому скачек образовался.

возможно что падение биткоина дало рост, а возможно что и новая волна адептов влошилась в надежде поднять бабла, ведь недаром же реклама затягивает в призм по принципу сетевого маркетинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно даже вскользь ознакомиться с биографией участников команды разработчиков этого призм, как любое желание инвестировать в этот лохотрон пропадает.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ManCrypto said:

Это называется комьюнити. У каждой криптовалюты есть комьюнити, и конечно они заинтересованы как держатели. Как можно в этом обвинять людей?

А вы считаете что держатели крипты должны молча сидеть и ждать когда добрый дядя сделает рекламу за них?

  • Так происходит в традиционном финансовом секторе, когда вкладчики вкладывают в банк, а банк сам рекламируется за свой счёт. Не напрягая вкладчиков.

Но тогда и всю прибыль забирает себе добрый дядя (банк), а вкладчикам достаются крохи - 5 процентов в год.

В крипте нету доброго дяди, который рекламирует монету. А если он есть (как например  Джастин Сан провел встречу с Уорреном Баффетом) то значит основную прибыль от этой крипты имеет он сам.В ПРИЗМ основную прибыль имеют вкладчики. проекты.

У вас дабл постинги.Три поста подряд.Это запрещено по правилам форума.Хватит доказывать свою правоту,это выглядит уже смешно со стороны.Остановитесь уже.Не навязывайье призм людям,кому надо тот зайдёт в него и без вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ManCrypto said:

Нормальная монета это какая? Пример такой монеты есть?

  • Вот например монета DASH и вот реклама на Yuotube после которой он выстрелил до 1000 долларов в 2017 году.

 

 

Нормальная адекватная реклама,не то ч то у вашего призма,пёрстрые лозунги и танцы шаманов и освещение попами призм.Это нормальная реклама по вашему?По мне это ненормально.

Повторюсь вам,монета призм меня не настораживает(лишь частично закрытый исходный код,настораживает).А вот ваша реклама и то как вы привлекаете лбдей в эту моееиу,вот это настораживает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ManCrypto said:
  1. То же самое я слышал в 2015 году, когда биток был по 350.
  2. Зато когда в 2017 биткоин вырос до 15000 - никто не сомневался и бежали покупать.

А что изменилось? Биткоин остался тем же самым, что в 2015, что и в 2017, не изменился, код программы bitcoinqt остался прежним, не поменялся.

Что изменилось?

Поменялось отношение людей: все ждали что биткоин соскамится, но он выдержал и наоборот дал прибыли которые никому не снились. 

вот читаю ваши посты ( рьяных поклонников призм) и не могу никак понять что общего вы нашли между призм и битком? сравнивать 2 эти монеты, это тоже самое что сравнивать землю и небо, биток это актив в который влиты милларды, призма это будущая скамина, цель которой заработать на найвных, нечего не понимающих вкрипте людях, что между ними общего?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то я и сам хотел её прикупить, но потом в чате чел отговорил, и я не жалею. цена с того времени упала раз в 10 наверно , оказалась лажа какая то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pragmatist said:

В Биток влиты миллиарды потому что ему уже 11 лет, а Призм всего лишь 3 года. Когда битку было 3 года, в него тоже было влито очень мало.

Более того у битка в начале не было конкурентов, и тем более он был первый в своём роде. А сейчас высокая конкуренция. Уже 10000 криптовалют создано в мире. 

Это же очевидно.

 

На данный момент если учесть все 9 бирж на которых торгуется Призм, то дневной объём торгов около 1,000,000 usd

ну если призм такая оригинальная монета почему тогда не переливают биток в неё если на ней так легко можно зарабатывать? по моему мнению призм лучше всего сравнивать с бузкоином или подобным скамом вот это будет самое удачное сравнение, но никак не с битком


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

вот читаю ваши посты ( рьяных поклонников призм) и не могу никак понять что общего вы нашли между призм и битком? сравнивать 2 эти монеты, это тоже самое что сравнивать землю и небо, биток это актив в который влиты милларды, призма это будущая скамина, цель которой заработать на найвных, нечего не понимающих вкрипте людях, что между ними общего?

Это сектант призма.Вы знаете как они рьянно привлекают людей.Но во первых площадка лишь пока движется в РФ.Зарубежом в Европе её пока нет.

С этим человеком спорить нету толку,если человек сравнивает фильм Аватар с призмом,то что ждать адекватного от него?

28 minutes ago, Pragmatist said:

 

 

На данный момент если учесть все 9 бирж на которых торгуется Призм, то дневной объём торгов около 1,000,000 usd

Вы ещё один сектант-вербовщик?

Смешно читать вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Это сектант призма.Вы знаете как они рьянно привлекают людей.Но во первых площадка лишь пока движется в РФ.Зарубежом в Европе её пока нет.

С этим человеком спорить нету толку,если человек сравнивает фильм Аватар с призмом,то что ждать адекватного от него?

Вы ещё один сектант-вербовщик?

Смешно читать вас.

сейчас таких адептов будет всё больше и больше, эта клизьма 1 февраля запустили раздачу своих шитков,  которая будет длися с 1 февраля по 10 апреля и за хвалоебные посты о том какая это прекрасная монета призм в апреле им будет выплачено по 10 монет за каждый восхитительный пост, вот только условие там есть одно согласно которому эти очерованый призмой люди врят ли смогут получить свои монеты


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bogdan198 said:

сейчас таких адептов будет всё больше и больше, эта клизьма 1 февраля запустили раздачу своих шитков,  которая будет длися с 1 февраля по 10 апреля и за хвалоебные посты о том какая это прекрасная монета призм в апреле им будет выплачено по 10 монет за каждый восхитительный пост, вот только условие там есть одно согласно которому эти очерованый призмой люди врят ли смогут получить свои монеты

Ха,ха.А вот это я незнал.😄😄Можете поделится где увидели такую инфу?

Еслитакой подход,то становится ясно направление призма.И люди ещё собираются в такое входить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Ха,ха.А вот это я незнал.😄😄Можете поделится где увидели такую инфу?

Еслитакой подход,то становится ясно направление призма.И люди ещё собираются в такое входить?

вот ссылка https://vk.com/@prizmclub-noveishie-akcii-parovoza-prizm если нажмёте на ссылку  «Я рассказываю о ПРИЗМ» и внимательно прочитаете условия, то сможете увидеть это - Рекомендуется в ютюбе сортировать видео по дате и по популярности и оставлять комментарии под самими новыми видеороликами на тему криптовалют, (заработка в интернет, новых проектах и проч) на любом языке, чтобы ваш комментарий под видео был выше других и его увидело максимальное количество людей. - если комен будет написан сегодня то представляете где он будет через 1.5 месяца, вот одна из лазеек для того что бы не платить эти 10 монет, так же условие - После того, как текст будет размещен проведите самостоятельно проверку с помощью другого браузера на то, что текст виден другим посетителям сайта. ЭТО ВАЖНО! - так же очень интересное, тоже может датьвозможность не платить.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bogdan198 said:

ну большенство пользователей форума пишут просто свои мысли по поводу призмы, ну я замечаю что есть и такие сообщения некоторых пользователей которые участвуют в этой раздаче в которой надо писать хвалебные отзывы об этом скаме на всяких сайтах, форумах, но таких немного. но я сегодня читал условия этой акции и думаю что многие побреются с этой раздачей, так как там в условии написано что коменты должны быть как можно выше , а проверять их будут с 4 по 10 апреля, представляете где они будут к тому времени?! так что это 99.9% будет поводом отказать в выплате

Ох и внезапно тогда переменят свое мнение о Призм все верующие в него, если народ побреют с выплатами) И увидим мы здесь кучу негатива в адрес этой монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bogdan198 said:

вот ссылка https://vk.com/@prizmclub-noveishie-akcii-parovoza-prizm если нажмёте на ссылку  «Я рассказываю о ПРИЗМ» и внимательно прочитаете условия, то сможете увидеть это - Рекомендуется в ютюбе сортировать видео по дате и по популярности и оставлять комментарии под самими новыми видеороликами на тему криптовалют, (заработка в интернет, новых проектах и проч) на любом языке, чтобы ваш комментарий под видео был выше других и его увидело максимальное количество людей. - если комен будет написан сегодня то представляете где он будет через 1.5 месяца, вот одна из лазеек для того что бы не платить эти 10 монет, так же условие - После того, как текст будет размещен проведите самостоятельно проверку с помощью другого браузера на то, что текст виден другим посетителям сайта. ЭТО ВАЖНО! - так же очень интересное, тоже может датьвозможность не платить.

Даже тут умудрились намудрить.Сто процентов не всем оплатят с такими условиями.Сейчас зайду и взгляну на этот цирк🤣Вот и доказательство того как представители Призм подходит в положение к своему детищу.Смешно просто.Благодарю за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amon920 said:

Ох и внезапно тогда переменят свое мнение о Призм все верующие в него, если народ побреют с выплатами) И увидим мы здесь кучу негатива в адрес этой монеты)

да конечно скорее всего многих побреют, мне довелось быть одно время в закрытом чате этого лохотрона в котором проводилось что то наподобие баунти, тоже надо было писать хвалебные оды о этой лоховозки в соц. сетях и снимать восхитительные видео на ютюбе, так там этих домохозяек ( 99% там были имено они) брили вообще в наглую, ни целыми днями седят пишут, а в итоге им нечего, и здесь скорее всего будет тоже самое


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

да конечно скорее всего многих побреют, мне довелось быть одно время в закрытом чате этого лохотрона в котором проводилось что то наподобие баунти, тоже надо было писать хвалебные оды о этой лоховозки в соц. сетях и снимать восхитительные видео на ютюбе, так там этих домохозяек ( 99% там были имено они) брили вообще в наглую, ни целыми днями седят пишут, а в итоге им нечего, и здесь скорее всего будет тоже самое

Да уж, жесткий проект. Ну я думаю, невыплаты баунтистам поставят наконец точку в развитии и пиаре этого скама, и он все-таки закроется. Или хотя бы уйдет в тень, и о нем мы больше не услышим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bogdan198 said:

да конечно скорее всего многих побреют, мне довелось быть одно время в закрытом чате этого лохотрона в котором проводилось что то наподобие баунти, тоже надо было писать хвалебные оды о этой лоховозки в соц. сетях и снимать восхитительные видео на ютюбе, так там этих домохозяек ( 99% там были имено они) брили вообще в наглую, ни целыми днями седят пишут, а в итоге им нечего, и здесь скорее всего будет тоже самое

Надеюсь после такой инфы люди начнут малость понимать что это за проект вообще,и что мы стараемся оберечь их от потери средств,никакой личной выгоды у нас от этого нету,как некоторве пишут,что мол таки активистам платит конкурент.Но даже если так,то какой конкурент может быть у призма?Ну смешно же реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ManCrypto said:

  

Ну это неправда. Любой может зайти на койнмаркет и там увидеть что монета ПРИЗМ

  • и растёт
  • и падает
  • и флэт ловит

 

 

Признайтесь сколько вам платят за положительные посты,в которых вы хвадите призм?Потому что мв теперь поняли почему вы каждый пост хвалите призм.СэЧитайте инфу выше,теперь стало ясно для чего вы на этом форуме и пишите лишь в этом разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Amon920 said:

Да уж, жесткий проект. Ну я думаю, невыплаты баунтистам поставят наконец точку в развитии и пиаре этого скама, и он все-таки закроется. Или хотя бы уйдет в тень, и о нем мы больше не услышим.

да какие там баунтисты, тамошние баунтисты услышав слово баунти думают про шиколадку, там 99% людей которые про крипту слышали только из новостей в 2017 году когда биток рос, вон чуть ниже один такой баунтист написал сообщение по всейм правилам этой раздачи даже слово парамайнинг не забыл упомянуть - молодец, возможно получит 10 монет, а возможно и не получит.

 

5 minutes ago, Arson98 said:

Надеюсь после такой инфы люди начнут малость понимать что это за проект вообще,и что мы стараемся оберечь их от потери средств,никакой личной выгоды у нас от этого нету,как некоторве пишут,что мол таки активистам платит конкурент.Но даже если так,то какой конкурент может быть у призма?Ну смешно же реально.

да врят ли они начнут что то понимать, если сейчас не видят и не понимают то думаю и вдальнейшем не чего не пойму, смогут понять только тогда когда их вложения сдуются раз в 10 тогда может быть и поймут, а может и дальше будут верить словам - что это крипта и падения цены это нормально, сейчас как раз хорошая возможность закупится пока дёшево 🤣

6 minutes ago, ManCrypto said:

  

Ну это неправда. Любой может зайти на койнмаркет и там увидеть что монета ПРИЗМ

  • и растёт
  • и падает
  • и флэт ловит

как обычная крипта. Но! в отличие от обычной крипты PRIZM даёт постоянный парамайнинг от 15% до 30%  в месяц. В год (с учётом сложного процента) от 474% до 1175% 

 

Видео про сложный процент

 

 

надо наверное модератору эпидемия скинуть инфу что бы он посмотрел по поводу этой раздачи про хвалебные отзывы и те посты которые будут подходить под требования просто удалял, зачем вы нужны здесь писать хвалебные оды про эту скамину или просто что бы закрыл эту ветку, надо будет написать ему вечерком


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bogdan198 said:

 

 

да врят ли они начнут что то понимать, если сейчас не видят и не понимают то думаю и вдальнейшем не чего не пойму, смогут понять только тогда когда их вложения сдуются раз в 10 тогда может быть и поймут, а может и дальше будут верить словам - что это крипта и падения цены это нормально, сейчас как раз хорошая возможность закупится пока дёшево 🤣

надо наверное модератору эпидемия скинуть инфу что бы он посмотрел по поводу этой раздачи про хвалебные отзывы и те посты которые будут подходить под требования просто удалял, зачем вы нужны здесь писать хвалебные оды про эту скамину или просто что бы закрыл эту ветку, надо будет написать ему вечерком

Эпидемиа в сети кстати.Наверное он сам читает нас.Я думаю сделает выводы сам.Посмотрите профиль человека МаинКрипто только посты в этом топике и нигде больше.Стоит присмотреться к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bogdan198 said:

да конечно скорее всего многих побреют, мне довелось быть одно время в закрытом чате этого лохотрона в котором проводилось что то наподобие баунти, тоже надо было писать хвалебные оды о этой лоховозки в соц. сетях и снимать восхитительные видео на ютюбе, так там этих домохозяек ( 99% там были имено они) брили вообще в наглую, ни целыми днями седят пишут, а в итоге им нечего, и здесь скорее всего будет тоже самое

А что ты имеешь против домохозяек? Тем более девушки которые работают с криптой уже не просто домохозяйки. Ровно такие же пользователи как и ты. После многих баунти и айдропов совращают выплат разы, это касается не одной призмы. Просто если бы ботами меньше баловались то в результат был бы совсем другой.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...