Решил создать сайт по тематике Крипто - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Mandalorian

Решил создать сайт по тематике Крипто

Recommended Posts

Могу посоветовать для примера новостной сайт, на котором я давно сижу, читаю свежие новости, обзоры новых проектов, криптопрогнозы. На данном сайте очень много интересого, может он тебя на толкнет на какие-либо идеи или даст вдохновение придумать все то, что ты хочешь видеть у себя на сайте. Ссылка на сайт: https://forklog.com/.  Удачи в создание своего сайта!

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если интересно, то можно попробовать, но только для какой то определенной криптовалюты, и идти по запросам в поисковике именно по ней . Допустим Ltc или Eos на первых порах нужно будет искать новости. Можно заняться рерайтом с основных крупных сайтов либо заказать на бирже контента. Будет трафик хотяб 100чел в день можно уже ставить рекламу, у рекламодателей очень ценится такая тематика в категории финансов-криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 01:07, Mandalorian said:

Я не собираюсь создавать форум, да и почему не поймут, главное красиво подать и показать его функционал, красивый дизайн и правильно написанный код, да и пока что идея в голове сайт новостей про мир криптовают.

Почему бы и нет, создавайте, и пригласите меня пожалуйста к себе на сайт мне будет интересно узнать новости. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тематический сайт с библиотекой статей по разным направлениям было бы интересно, еще можно добавлять обзоры проектов, монет, дропов и тд, было очень не плохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сайтец на залил на хостинг какой-нибудь? Поглядели бы, посмотрели че да как, может нашелся бы какой-нибудь волонтер, который за символическую плату админил бы сайт. Подсказали в плане дизайна что да как косячки там, недогонки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень крутая, интересна будет её реализация. Самое сложное наверно это где взять контент? Я думаю что можно будет писать о различных новостях в мире криптовалют, перпективных монетах, о раздачах и тем самым привлекать новых пользователей в мир криптовалют. Можно даже создать раздел обучения, где можно описать и расписать что такое криптовалюта, где она берётся, от чего зависит её курс, как продавать, обменивать и тд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень низкий кпд у данной идеи, так как сайтов с данной тематикой уж очень много развелось, а без трафика, который приобрести будет весьма сложно, там и делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень сложно поднять свой сайт, тем более по тематике криптовалют и так далее. Но стоит попробовать тематику с аирдропами, посещаемость гарантирована.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для универа? Уверен что все хорошо будет? Насколько я знаю, в подобного рода учебных заведениях не одобряют эту тему. Хотя возможно у тебя в вузе все норм, хз 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 19:40, Ilya Ignatenkov said:

Невыгодная идея, ибо таких сайтов если не тысячи, так точно сотни. Очень будет сложно войти в топ без больших вложений по продвижению, а если вложите, то когда отобьете - вопрос...

Так ему же вроде просто для учебы нужен был сайт, кстати, его он уже должен был сделать и сдать, судя по срокам в стартовом посте. Интересно, получилось ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю много конкуренции в это нише, чтобы выбиться в передовые позиции придется создать что-то по-настоящему уникальное и неповторимое, что сделать будет уж слижком сложно, но если есть стимул, то все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рассматриваете такой вариант. Будете пару лет делать сайт. разовьёте его.  Вложите много средств и сил. 

А Роскомнадзор забанит сайт о криптовалюте. Будет обидно, особенно если сайт получит хорошую посещаемость к этому времени.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень хорошая. Сейчас тематика криптовалюта очень активно развивается и всё больше и больше набирает свой рост. Так что думаю что этот сын будет очень актуальным для многих людей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы если создавать что-то свое то появляется очень приятное чувство полезности обществу. И такое чувство как самый надежный двигатель - только вперед! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 14:01, DenisZX said:

Можно сделать, что-то на подобе zen еще и с кранами и какой не будь игрой  было бы прикольно увидеть хорошо оформленный проект и новый а не как краны которые все забиты рекламой и толку 0 и с крана 0. Желаю удачи в разработке)

Да, идея вообще шикарная, но это точно не легко сделать. А автору желаю удачи, так как в проекте выглядит это очень круто! Удачи в начинаниях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если как для проекта в университет, то довольно странная идея. Не думаю, что преподаватели такое оценят и поймут. Хотя я у вас не учился, может у вас там все хорошо в этом плане. В любом случаи удачи с проектом 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ,что это очень хорошая идея , тем более в данной сфере давно уже нужно было создать что  - то подобное . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...