Yobit vs Binance - Page 41 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

Yobit нравится разными раздачами, хотя в последнее время бинанс не отстаёт. Думаю, что бинанс более подходит для больших объёмов, для профессионалов. Думаю будет понадёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит хорош в плане заработка и, в основном, кратковременного. Бинанс же очень старая и надежная биржа, подходит для хранения средств. Хотя в последнее время на бинансе тоже можно найти способы заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть аккаунт и в YoBit и в Binance. О бирже YoBit я узнал намного раньше, кстати по случаю участия в аирдропе токена Yoda. За год пользования функционалом этой биржи я могу дать определенно только положительную оценку ей, особенно радует мгновенный вывод денег, приемлемые комиссии и интересные инструменты заработать помимо просто торговли. Да и бесплатные раздачи биржа проводит довольно часто, постепенно развивается и набирает аудиторию. Но Binance конечно намного старше и обладает большим рейтингом. Binance уже давно заработал хорошую репутацию, эта биржа несомненно достойна внимания. Но для меня там большие комиссии на вывод и торговле, к тому же интерфейс немного неудобный. Слишком много лишних разделов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как для новечкка больше подходит yobit по нескольким причинам.1-это отсуствие KYC,потаму-что новечки в мире крипты будут боятся прохадить данную процедуру т.к они будут боятся что с их даннами может произайти что-то страшное.2 простатта и доступонасть,в отличии от бинанса на yobit очень простой интервфейс все понятно даже интуитивно.3 частые air drop крутых монеток,которые часто стоят дастаточно много как для монет с air drop 4.простые ipo/iso без лишней инфы(т.к я считаю что много что пишут о ieo/iso не нужный шлаг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь этим в течение короткого времени, но я думаю, что Yobit многого не хватает для достижения Binance с точки зрения функциональности, я читал, что Yobit лучше для начинающих, хотя я замечаю, что он очень медленный, очень простой во многих вещах, что у него есть потенциал, очевидно, но ему не хватает многого его не хватает, надеюсь, улучшится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что Yobit превосходит Binance в несколько раз


Почему Yobit?

- Удобный интерфейс/дизайн, в котором разбарется даже полный нуб (я)
- Invest box / Частые дропы
- Виртуальный майнер
- Хорошая поддержка / Администрация
- Низкая комиссия при выводе/вводе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать эти две биржы не совсем логично так как Binance итак является топ 1 биржей  в мире,Yobit устраивает годные аирдропы,но в плане как биржа она проигрывает Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Обе биржи очень хорошие, конечно более популярной считается Бинанс, но Йобит мне больше нрав там очень много раздач прибыльных и проводиться.
Так-что я бы не стал сравнивать эти биржи, у этих двух бирж совершенно разные аудитории клиентов, на Йобите больше молодых.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу выделить номер 1, ведь каждая хороша по своему. Yobit нравиться тем что на ней удобный депозит фиата без KYC, и редкими аирдропами. А Binance нравиться своим интерфейсом и удобством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что йобит что бинанс имеют свои плюсы и минусы. На бинансе можно трейдить бнб и другие криптовалюты, которых нет на йобите, в свою очередь на йобит нет кус, что есть плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучаю обе биржи и обе достойны внимания, но с первого же взгляда, Yobit намного проще в освоении, много бонусных акций, эирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня как рядового юзера важными являются несколько факторов по которым я могу сравнить и сделать вывод, какая биржа "лучше" Yobit или Binance.

-  Удобство в использовании. Интерфейс у обоих бирж интуитивен, достаточно прост в использовании. Даже новичок, без труда разберется и приступит к торговле в кратчайшие сроки. Если что-то непонятно, на YouTube полно обучающих видео, просмотрев который ты найдешь ответы на все вопросы.

- Наличии торговых инструментов. Yobit по сути - обменник, доступен спот. В то время как на Binance? доступны все варианты биржевой торговли, спот, маржа, торговля фьючерсами. Плюс большее количество торговых пар.

- Ликвидность и суточные обьемы торгов. Тут очевидно, согласно CoinMarketCap, Binance номер один по проторгованному объёму в сутки, проблем с ликвидностью не возникает, что позволяет торговать с большими объёмами. Yobit по скромнее в этом плане, я бы охарактеризовал ее как хорошего середнячка. Плюсы, на  Yobit раньше чем на Binance листятся новые монеты, что позволяет приобретать токен в первых рядах, в последствии зарабатывать больше иксов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня была и есть биржа YoBit так как мне она больше нравится и на ней удобно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе биржи хороши. Йобит подходит для быстрого обмена не слишком больших средств. Ну и на нем постоянно происходят разного рода события. Бинанс же биржа другого уровня. Она создана для работы с огромными сумами. И раздачи там как раз для больших банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что каждая биржа может иметь свои достоинства и недостатки. Для совсем новичка будет проще начать с йобит, а потом на Бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь торговлей интрадей(скальпинг), поэтому без фьючерсов бинанса вообще никак не вывезу.
Для скальпинга йобит подходит в разы хуже бинанса, возможно в скором будущем что-то поменяется, но пока мой голос за бинанс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что йобит курче чем бинанс, так как на йобит очень мног крутых фишек таких как телеграм бот обменник и т.д, чего у бинанса нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент для меня биржа номер один это бинанс по той одной причине, что имея аккаунт на йобит пока не получилось воспользоваться им, что думаю исправится в самое ближайшее время. А пользуясь другими биржами коих было не так много признаюсь честно меня не впечатлили, возможно это из-за нежелания глубоко разбираться в специфики бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть плюсы , что на одной бирже, что на другой. Также касается и недостатков. Но каждый решает, где ему удобней торговать. Для новичков лучше yobit, очень удобный интерфейс на ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше отдаю предпочтение Binance, с ним более приятно работать, приятно покупать. Но у них нет того, что есть у Йобита - это отсутствие KYC, которое меня жутко бесит. Пройти идент на бинансе - тот ещё квест, скажу я вам.
Вывода никакого, что больше нравится, тем и надо пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне у банана условия будут поинтереснее.По крайней мере там очень большие объёмы торгов и мизерные комиссии(что мне как трейдеру очень нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Ебита были все шансы стать лучше бинанса, было время год два назад когда на ебите было торговать приятнее и интереснее для людей
частые ивенты, исо и другие крутые вещи для трейдеров

много раздач монет и все все
Но сейчас как то немного упали обороты и бинанс сильно уходит вперед

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, statskiy said:

У Ебита были все шансы стать лучше бинанса, было время год два назад когда на ебите было торговать приятнее и интереснее для людей
частые ивенты, исо и другие крутые вещи для трейдеров

много раздач монет и все все
Но сейчас как то немного упали обороты и бинанс сильно уходит вперед

Бинанс всегда был впереди и сейчас тоже , по оборотам покрайне мере , есть фьючи , маржа и много другого
Но на йобите почему то зарабатывать всегда получается больше , чем на Бинансе... Инвест бокс и исошки в этом очень помогают 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе биржи хороши. Иксов больше на Yobite, стабильности больше на бинансе. Йобит мне лично нравится своей особенной атмосферой и движухой. Для торговли биткоином конечно больше подходит бинанс, там объема больше. Иногда из за условий ввода/вывода фиата на йобит, становится выгодным гонять битки и эфир между этими двумя биржами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...