Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Здравствуйте, наверное это Yoda(10$) и когда-то раздавали токены GPYX(100$), а так пока ждем, может что то покрупнее подъедет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самый большой дроп получился с FushionCoin, тогда получилось что-то в районе 150-160$ вывести, правда, не без танцев с бубном. Ещё поучаствовал в раздаче Yoda, но там не очень много получилось, где-то баксов 20-30

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дропах бываю редко, баунти вообще не трогал. Говоря о прибыли получил около 150 $  со всех дропов. Думаю неплохие деньги для дропов, учитывая, что я никого не звал на них 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две тысячи российских гривен.Получил их с подтверждения по паспорту на забытой мною бирже.Слив их уже на другой бирже, счастье продлилось недолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Biba228 said:

На раздаче Йоды поднял более 20 тысяч,около года назад ,был тогда просто в шоке,что йобит сделал такую мощную раздачу ,надеюсь ещё будет что-то подобное.

Этот дроп многими запомниться и на долго. Но уже нет сомнений, что нынешний, ради которого все сейчас и стараются на форуме переплюнет даже прошлый. Будет бомба, я даже не сомневаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26 февраля 2020 г. at 21:37, drouzioff said:

За все время было проведено очень много аирдроп и баунти компаний от различных бирж, монет, токенов. Часть из них благополучно скамилась, либо же монеты, выданные в награду, ничего не стоили.

Каков был ваш самый большой профит с аирдропа или баунти?
В каком количестве участвовали?
С какой попытки участие оказалось удачным?

Ну пока что я не участвовал в раздачах дропах и Баунти 

этак что надеюсь первая раздача принесёт хорошую прибыль 

Если один токен будет стоить 1$ то будет круто 

это хоть что-то ибо задания трудные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще пока что ни разу с airdrop'ов не зарабатывал, это будет первый раз. Если еще заработаю что нибудь, конечно же) Но будем надеяться, что "первый блин" не окажется комом, и я в дальнейшем так и буду в дропах участвовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока мой самый большой заработок это стремление разобраться полностью в крипте и все что снее связано например аирдропы читая коментарии не так уж и много люди поднимали но суть не в это

крипта это скоро станет трендом и когда оснавная биомасса начнет вариться в данной теме у них ничего не получиться потому что мы ветераны заберем все себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то у меня ещё небыло больших дропов и баунти, так как это будет самый первый дроп или баунти от YoBit, я не знаю что это, говорят дроп, дак вот, надеюсь я получу неплохую сумму кровных, и всем удачи в этом нелёгком пути получения дропа, всем добра 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще не попала под раздачу))  Но знаю, что некоторые выводили баснословные суммы для раздачи-по несколько сотен тысяч. Но это больше на рефералах выехали. Главное, оказаться в нужное время, в нужном месте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я новичок в аирдропах и поучаствовал в немногих но само больше прибыли принес дроп от Atomic wallet. На нем я заработал 14$.

Edited by DenSilver

Share this post


Link to post
Share on other sites

550 рублей с аирдропа йода, честно говоря за один пост в день в забытом мной аккаунте твиттера - это просто прекрасно, эх жалко курс так быстро упал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Furka911 said:

Мой первый заработок с Air Dropa пришел на первом же Air Drope. Тогда раздавались YODA. Я чисто случайно наткнулся на новость про биржу Yobit и про её раздачу.Тогда я решил попробовать,ведь я все равно ничего не потеряю. Ну и в итоге вывел 500 рублей. Это и был мой самый большой и самый первый заработок с Air Dropa.После этого я стал интересоваться криптой и самой биржей Yobit.

Нынешней Air Drop это мой второй по счету. Буду участвовать и дальше. А еще хочу разобраться с Баунти,что да как там.

Спасибо автору за вопрос.

Всем удачи! 

Прям почти моя история, только я не успел ничего вывести, так и висят 63 йоды мертвым грузом.
Потом еще был Dice, но там та же история, стоит ордер по минимуму, хотя и там его вряд ли купят.
Посмотрим что будет тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, максимально мне удавалось получить 60$ или около того. Так же несколько раз по 50 и остальные по мелочи или вообще ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый жирный аирдроп у меня был как раз от Yobit, когда они раздавали YoDollar. Я тогда поднял со своего аккаунта около 100 долларов. Хорошая биржа, частенько радует своих пользователей подобными раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было много неудачных дропов с ERC 20 токенами,так как все они уходили в скам или не выходили на биржы, самой удачной раздачей оказалась раздача Yoda где благодаря запуску рекламы я смог получить несколько рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в около 100 аирдропах пришли монетки +- 6 аирдропов, но они практически ничего не стоили, но в потом я столкнулся в yobit и с yoda и заработал с yoda около 400-500 рублей, это и есть мой максимальный заработок с аирдропов, следующим новым рекордом я думаю будет free dollars.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща с этого айрдропа подниму немного и увижу сколько поднял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздачах, но получались копейки, рублей 300 в день, раздачи в основном в телеге были, надеюсь что в этой раздаче выйдет больше, но курс я думаю будет высокий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно на аидропе от морфер привлек 44 реферала, и заработал 313 долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что хотя бы этот аирдроп окажется удачным и без скама, потому что на  моем счету очень много скам компаний и ни одной выплаты я так и не получил, обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их всех аирдропов и баунти оказалось самое прибыльное у Yobit менее года назад. Тогда раздавали токен yoda. За все время вышло около 8 тыс рублей. Многим нужно брать с них пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок был с аирдропа YODA, я помню как я увидел данную раздачу, пригласив парочку друзей мне удалось получить около 10 тысяч рублей, я понимаю что такая сумма вам может показаться маленькой, но для меня она была очень большая, ведь я практически ничего не делал чтобы получить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы обычно мне приносят мало, вот с йода удалось получить неплохо так, а остальное - не о чем, потраченное время..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...