Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Мой самый большой заработок с AIRDROP и баунти это примерно 500$. Да знаю это не какие-то большие цифры, но для мен весомые. И конечно же мне потребовалось не мало времени чтобы достигнуть таких результатов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не заработал на эирдропах. К Баунти только присматриваюсь. Всё-таки это скорее баловство, чем полноценный стабильный заработок который можно рассматривать всерьёз. Но! Все же очень надеюсь поднять хоть что-то существенное (баксов 100) на текущем эирдропе от Yobit 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый большой заработок с айрдропа, ну у меня он один, точнее первый fdlrs, причем выгоду я уже получил, во первых я искал заработок в сети и нашел его на бирже, второе, впервые начал сделки на бирже совершать и с +! третье, я прочитал кучу статей на ктт и написал сообщения, хотя раньше я заходил на форум, но так в нем и не сделал ничего. самое для меня главное это то что я получил знания о бирже, о крипте, как и что тут происходит, хоть и в общих чертах, очень хорошая практика для студента экономического факультета. А еще, обещают дать какие-то FDLRS и вроде это сколько-то будет стоить! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начинаю. Очень сильно впечатлила вся эта тема крипты, буду усердно изучать данное направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой максимум это 400 долларов. Получил с раздачи Йода, йобит конечно щедрые, раздали каждому кто участвовал по 30 долларов. Это одно из причин моей симпатии к бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я участвовал только в 1 аирдропе от морпфер и у менч получилось заработать 67$. Очень хочется получить этот аирдроп и пополнить копилку своих доходов от аирдопов. От этой раздачи явно будет что рассказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал и участвую практически во всех популярных аирдропах, многие принесли неплохие деньги, так как получалось приглашать людей, но самый удачный аирдроп от прошлой раздачи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно не скажу но заработок был порядка 50 баксов естественно это приятно но таких дропов не так чтобы много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще никогда не слышал о таких ивентах, а сейчас принимаю участие в одной из них. На счёт прибыли ещё не знаю,  но надеюсь на хороший курс,  так как задания не из простых,  и отсеяло не только ботоводов но и халявщиков. Сейчас сижу выполняю задания и жду торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство монет, полученных с аирдропов, стоят совсем копейки, но если много принимать участие в раздачах, однажды можно словить куш, так было у меня. Моим самым большим заработком на аирдропе был около 50$ на раздаче от бинанс, но у меня есть знакомый, которому повезло поучаствовать в недавней раздаче UNI, думаю вы помните какие там раздавали суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой максимум был 300$, но заработал я эти деньги благодаря рефералам на blockchain. Рассказывал ребятам как зарегистрироваться и получить свою монету, а затем брал определенный процент за вывод. Надеюсь это будет не последний еирдроп на котором получится зафиксировать неплохой профит. Много в последнее время скам-еирдропов. Выполняешь все задания, а в конечном итоге получаешь монету, которая ничего не стоит или же дырку от бублика.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое участие в аирдропе от йобита на данный момент, надеюсь на максимальную выгоду, а благодаря форуму узнал об еще многих других, за что отдельный респект форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сей момент я не особо участвовал в баунти и аирдропах,так как считал,что это бесполезная трата времени,за которые получишь пару мелочи,но на самом деле я ошибался.Когда я более подробно начал изучать аирдропы,то понял,что многое терял,ведь на них можно не хило подняться буквально с 0,теперь я активно принимаю участия в различных аирдропах!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в маленьком количестве дропов, но помню была одно дневная акция от Yobit. Там за регистрацию давали 400 рублей в yoda, ну я залетел и получил свои деньги) 

Edited by Worm4ik228
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не участвовал ни в каких Аирдропах и баунти узнал про это все только в этом году.И активно изучаю думаю у этой темы есть продолжение и здесь можно забрать большой куш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время с аирдропа люди зарабатывали разные деньги. У кого то было 10 рублей, у кого то было 10 тысяч рублей. Мой же максимальный заработок за один раз составил 3500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Yoda, её у меня было около 700, был скачок в 1.5 доллара, заработал 997 с учётом комиссии, считаю неплохой результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно узнал о подобных аирдропах. Очень жалею, что так поздно. Чеуяас я убедился, что по-настоящему немаленькие деньги разыгрываюся. Буду участвовать во всех аирдропах о которых узнаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым большим заработком на аирдропе было приблизительно 100$, но я не участвовал в очень большом количестве раздач. А баунти считают бесполезной тратой времени, так как количество потраченного времени не окупается мизерным вознаграждением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой он же первый заработок бы с айрдропов от кошелька траст вайлет, я получил три с половиной тысячи монет и по своей глупости тысячу оставил!!! А в итоге это сыграло мне на руку!!! Я за эту тысячу получил 50 $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал про аирдропы и Баунти и не придавал им значения,теперь об этом очень сильно жалею.Вот мой первый с доларсом.Буду стараться участвовать во всех раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никогда еще не принимал участия в дропах (просто смотрел много разных видосиков, читал разные форумы) это мой первый раз(посмотрим что из этого выйдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая прибыль была с прошлой раздачи от Yobit, получил около 60 долларов. В этом деле самое главное уметь приглашать рефералов и тогда заработки могут быть намного внушительней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На раздаче Йоды поднял более 20 тысяч,около года назад ,был тогда просто в шоке,что йобит сделал такую мощную раздачу ,надеюсь ещё будет что-то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...