AndreyyyM - CryptoTalk.Org Jump to content

AndreyyyM

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About AndreyyyM

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мечтать нужно, но я думаю, лучше возьми и вложи силы и средства в изучение крипты и трейдинга, больше пользы получишь и зарабатывать начнешь, если постараешься. Слишком много нужно средств и инструментов для создания своей монеты.
  2. Первый кошелек конечно не помню, но сейчас у меня активно пользуется спросом кошелек Atomic Wallet. Очень удобный и что немаловажно приятный интерфейс.
  3. Важен больше не возраст а смелость, расчетливость, упорство и внимание. Много молодых ребят воротят миллионами, они таким вопросом изначально думаю не задавались, просто делали.
  4. Посредством спроса и предложения. Я помню был момент в начале 2017 года - когда btc стоил 1000$ всего. Тогда я второй раз упустил шанс стать миллионером с помощью этой монетки.. но уже осознанно не вложил, потому что возможности не было. Сейчас бы было более 1000%. Чума.
  5. Исходя из собственного опыта скажу - нет. Существует неимоверное количество открытых источник, откуда ты сможешь извлечь нужные знание. Тут дело лишь в собственном желании, как сильно ты этого хочешь? Как сильно ты хочешь достичь успеха в сфере криптовалют? Главное желание, стремление и вера в себя!
  6. Можно поступить следующим образом: открываешь виртуальную карту киви (не знаю точно какой статус киви-кошелька у тебя должен быть, скорее всего только профессиональный). Дак вот затем заказываешь карту тинькофф, поскольку её можно пополнить с карты другого банка и без комиссии. После вбиваешь данные своей виртуальной карты и готов. Вывод с киви без комиссии. Возможно и есть еще способы, я рассказал про свой.
  7. вообще если говорить об этом как о каком нибудь лайфхаке (если вы конечно хотите начать рационально и стабильно откладывать на будущее) - то Всегда нужно откладывать 20% от прибыли какой бы она не была.
  8. Никогда об этом не задумывался, но первые мысли в голове об этой теме - круто! Думаю это послужило бы отличным мотиватором для учащихся. И очень важно тщательно проработать и создать такую стратегию.
  9. Это очень популярный вопрос. И чтобы дать правильный ответ, нужно сначала задуматься, хочешь ли ты рисковать или же тебе достаточно надежного, долгосрочного и не слишком прибыльного вложения. Как бы то ни было, считаю что часть своих денег нужно однозначно вкладывать в недвижку. Это вещь материальная, она никуда просто так от вас не денется и не будет сильно влиять от курса иностранных валют.
  10. Даже свободное время лучше проводить с пользой, если ты хочешь достичь определенного успеха. Однако у каждого человека есть хобби или иного рода занятия, которые позволяют отстраниться от повседневной жизни, рутины. Каждый из нас индивидуален, а значит каждый волен выбирать чем он будет заниматься. Я считаю, что в первую очередь нужно создать вокруг себя комфорт и спокойную обстановку. И дальше анализировать, помогает ли тебе становиться лучше то времяпровождение, которое ты выбрал?
  11. Как правило, инвестиции в активы носят за собой долгосрочный характер.. так как никаких быстрых денег или молниеносного дохода от них ожидать не стоит, так как торгую на акциях - активы нужно диверсифицировать обязательно, что бы не прогореть. А при торговле на крипте - есть вероятность заработать на взлете какого либо токена на 50-1000% и тогда это будет считаться краткосрочной инвестицией, что принесет быстрые дивиденды и все будет хорошо. В любом случае, нужно быть хладнокровным в том или ином деле.
  12. Если хочешь хорошо научиться торговать, обучение определенно нужно купить. Только прежде чем это сделать, нужно очень тщательно подойти к вопросу выбора трейдера. Вдобавок необходимо понимать, что помимо курсов, вы просто обязаны самостоятельно изучать дополнительную литературу, расширять кругозор, проще говоря - погружаться в это с головой. Только тогда будет хороший результат.
  13. Держите токены пока у себя, вряд ли они мешают. Вдруг в какой-либо момент возьмут и выстрелят тысячекратно.
  14. Что-то стоящее еще в телеграмме осталось с этой точки зрения? Можно ли в тг зарабатывать крипту в итоге по НАСТОЯЩЕМУ??
  15. Мнения как я посмотрю разнятся. Конечно ЗП получать в крипте было бы накладно, так как кроме крипты существует достаточно много активов таких как акции, ценные бумаги, долги и прочее. Почему бы не выдавать в акциях, как это возможно будет делать тинькофф?? Представляете что бы было? Да и вообщем-то, по закону на данный момент запрещено. ЗП должна выдаваться в той валюте, чьей стране она принадлежит.. если вы работаете согласно Трудовому кодексу.. а так хоть в Юанях получайте если удобно.. смотря что вы делаете 🙂
×
×
  • Create New...