Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 128 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

Конечно. Самые безопасные варианты при которых тяжело выйти в минус - инвестбокс по юздт, догам, эфиру и волнам. Особенно юздт, он является стейблом и не должен падать.То есть, вкладывая 20к долларов вы будете получать в день 20 долларов просто так без никакого ризка. Из подводных камней - нужно делать 30 игра в дайс на один доллар. Игра 50 на 50. Ничего вы не потеряете, поверьте, можете спросить у людей, которые на бирже сидят давно, там чистый рандом и всегда выходишь в ноль. Сделано это исключительно для того, что бы заставлять вас иногда заходить не биржу, а не просто получать пассивный доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиза, если ты сейчас в декабре 2017го, Ёзи если ты в октябре 2018го, Инвест если ты в марте 2020го, ну и конечно надо купить майнер в начале сентября 2020го. Ну а если ты обычный человек, из текущих реалий, нищеброд вроде нас, то просто ждем раздачи айрдропа и кладем их в инвест и ждем чюда, прям как из песни. Надеюсь ты так и поступишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самые дорогие, или те которые считают перспективными в будущем. Хотя есть условия для желающих пользоваться инвестбоксам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут как то прочитал, что условия для инвеста вполне могут быть не совсем выполнимыми, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними, чтобы не быть в недоумении, если не получите ни копейки к депозиту.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше инвестировать в перспективные монеты, например эфириум. Конечно процент маленький с инвестбокса, но в ближайшие годы эфир скорее всего будет только расти вверх, тоже самое можно сказать и о биткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая выгодная инвестиция была лиза я думаю йюбит в будущем должно повторит такая инвестицию на этом можно хорошо заработать самое главное не жадничать

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в криптовалюте лежит пока что только от морфера раздача в 500 теконов, а вот под инвест у меня фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже собираетесь этим увлечься , то могу посоветовать вложиться в YO или ETH так как это самые стабильные монеты в investbox . Сам я очень редко туда вкладываюсь . Участвую в investbox только когда монетки с раздач идут туда . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так инвест бокс совсем не для новичков, так как они в легкую могут накупить не нужного и потерять на этом свои деньги, так что перед тек вкладывать, нужно подумать несколько раз. Лучше заведите немного денег в трейдинг и там попробовать свои силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит вкладывать в USDT. Он привязан к курсу доллара, поэтому считайте, что вы вложили доллары под 36 процентов годовых, что очень неплохо(т.к 0.1 в день - 36.5 в год). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если уж выбирать в инвестбокс монету, то из проверенных, известных и с самой большой капитализацией. Это даст хоть какие-то гарантии, что монета не уйдет в дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Roman_R said:

Если вы уже собираетесь этим увлечься , то могу посоветовать вложиться в YO или ETH так как это самые стабильные монеты в investbox . Сам я очень редко туда вкладываюсь . Участвую в investbox только когда монетки с раздач идут туда . 

YO сильно зависит от самого Yobit. Они могут косвенно влиять на его цену(задействовать монету в различных IEO, ивентах и т.д). А ETH скорее всего скоро пойдёт на спад, так что тоже довольно опасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое выгодное вкладывать в инвест бокс это биток , рубли и баксы
Но увы такие инвест боксы появляются очень редко на йобите , хотя хотелось бы почаще! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется в монету которая стоит дороже всех, значит она ценна. Биток, эфир, майнекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю фиат в investbox не льзя вложить, поправьте меня если я ошибаюсь, можно на фиат купить монеты из списка investbox и вложить. Лично мой опят показал что особого смысла нет, проще вложить в любую топовую монету, больше толку будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вкладывал в инвест бокс те монетки которые йобит выдает на различного рода раздачах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmitro777 said:

Вот тут как то прочитал, что условия для инвеста вполне могут быть не совсем выполнимыми, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними, чтобы не быть в недоумении, если не получите ни копейки к депозиту.

Да не сказал бы, что условия там такие уж прямо трудные. Чаще всего требуется ежедневно играть в DICE несколько раз или холдить на балансе определённую монету, например YO. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвест конечно Фиат не вложить, а то бы никто на бирже не торговал , а жили бы на проценты от доллара. А 36% годовых никакой банк, да и акции врят ли дадут. В инвест можно не много монет положить, но есть и хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FRLV2604 said:

YO сильно зависит от самого Yobit. Они могут косвенно влиять на его цену(задействовать монету в различных IEO, ивентах и т.д). А ETH скорее всего скоро пойдёт на спад, так что тоже довольно опасно 

Ну да , Йобиту не выгодно убивать токен УО или даже ронять его цену, ведь это репутация биржи
Поэтому быть у токена УО вечной поддержке от биржи , а это самое важное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если откровенно, в инвесте только только два интересных предложения это YO и эфир, сложно сказать что лучше эфир это конечно стабильно, но 0.1% это очень мало, yo с его курсом в плане инвестиции смотрится куда привлекательней, но риски в нём, конечно, больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот который тебя устраивает, потому что есть инвестбоксы в которые можно инвестировать тоько от 100 штук монет и разные проценты  прибыли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пришел в криптовалютный мир то знай, что "полюбому не уйти в минус" такого понятия нет, всегда есть шанс. Я думаю инвестбокс на биткоин более надежный по отношению к другим пустым(ну или которые станут пустыми))  монеткам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, myagkov said:

Лиза, если ты сейчас в декабре 2017го, Ёзи если ты в октябре 2018го, Инвест если ты в марте 2020го, ну и конечно надо купить майнер в начале сентября 2020го. Ну а если ты обычный человек, из текущих реалий, нищеброд вроде нас, то просто ждем раздачи айрдропа и кладем их в инвест и ждем чюда, прям как из песни. Надеюсь ты так и поступишь

Сейчас конечно самое выгодное это ЙО и Майнекс
Изи тоже не стоит забывать , наверняка что то интересное по нему готовится и тоже даст не плохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постарайтесь изучить каждую монетку в инвестбокс, чтобы получить максимальную выгоду. Анализируйте каждый инвест, его условия и сколько будете получать в %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, с точки зрения профита, наверное лучше вложить туда где самый большой процент. Но всё же, я думаю что токен у которого маленький процент, более стабилен. Но я не до конца уверен в этой теории 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...