Майнинг как основной источник дохода? - Page 63 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Майнинг как основной источник дохода?

Recommended Posts

On 10.04.2020 at 04:22, Solo_miner said:

Хорошо когда видеокарт достаточное количество для того чтобы на эти деньги прожить. А если всё только на стадии развития, то этот кризис для многих только остановит наращивание мощностей.

Да сейчас замечаю как спрос упал. карты продать то успел. а вот компы с более дорогими материнкиами на 6 карт никто не берет, желающий майнить как то не наблюдается у нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Да сейчас замечаю как спрос упал. карты продать то успел. а вот компы с более дорогими материнкиами на 6 карт никто не берет, желающий майнить как то не наблюдается у нас

а какие компы, ты собрал , процессоры какие поставил ? а то у всех материнки дорогие, а процессоры самые простые и блоки питания тоже не особо подходят для простого домашнего компьютера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KENT03 said:

а какие компы, ты собрал , процессоры какие поставил ? а то у всех материнки дорогие, а процессоры самые простые и блоки питания тоже не особо подходят для простого домашнего компьютера 

проц на одном не из самых дешевых и для нормальных игр годится и блоки по 500 ват поставил, но не более дорогой не более дешевый не берут уже месяц что очень долго по сравнению с продажами в нормальное время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jyfiuhookl said:

проц на одном не из самых дешевых и для нормальных игр годится и блоки по 500 ват поставил, но не более дорогой не более дешевый не берут уже месяц что очень долго по сравнению с продажами в нормальное время

может с ценой загнул ? сейчас на вторичке столько предложений , что людям есть из чего выбрать , еще и алиэкспресс со своими зеонами и райзенами первого поколения, а может людям сейчас просто не до  дорогих покупок

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KENT03 said:

а может людям сейчас просто не до  дорогих покупок

ну вот и я про то же. но цена не высокая. не до железа сейчас вообще людям, в моде предметы первой необходимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:23, valenteeno said:

блоки питания тут еще самое дорогое. и важное.

Самое дорогое в риге - это видеокарта) блок питания я бы даже расходником назвал, так как в случае нештатной ситуации в проводке он возьмёт на себя первый удар

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:27, KENT03 said:

может с ценой загнул ? сейчас на вторичке столько предложений , что людям есть из чего выбрать , еще и алиэкспресс со своими зеонами и райзенами первого поколения, а может людям сейчас просто не до  дорогих покупок

Согласен, зачем геймеру материнка с кучей слотов PCI-E ?  А цены вы наверняка выставили дороже чем на бюджетные решения. Так что не удивительно что продажи не идут, пробуйте снижать цену.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 16:30, ugolok said:

В свете крантинов, самоизоляции, "выходных" и т.д. майнинг для некоторых становится существенным подспорьем, а то и основным заработком, если на основной работе отправили в неоплачиваемый отпуск.

 

Тут нужно сделать одну существенную поправку: у людей, ушедших в неоплачиваемый отпуск, для того чтобы заняться майнингом должна быть хорошая финансовая подушка для покупки оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, valenteeno said:

у людей вполне возможно стоят более-менее современные (игровые) компы, (проц+)видюха, на которых можно майнить (едва ли источник основного дохода). или стримить за донаты (а это даже поинтереснее). 

Ну даже на мощном игровом компуцере с производительной видеокартой сегодня много не намайнишь. Если баксов 50 в месяц получится - это будет отличный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, valenteeno said:

ну, может у кого в компах SLI с двумя картами, кто знает? всякие 3D редакторы инженеры и разработчики графики игр (забыл слово)

Да все равно мало романтики будет от такого майнинга. Даже с тремя видяхами 1080Тi полезный выхлоп при 5-центовой розетке будет около 1 бакса в сутки. Ну если хороший процик современный стоит можно еще и CPU-майнинг включить. Это еще 30-40 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jonyzoom99 said:

У многих людей, майнинг как раз-таки является основным источником дохода, но я знаю одного человека, моего знакомого, у которого просто стоит оборудование и он просто за ним следит, а помимо этого он занимается своим бизнесом, и чтобы заплатить за аренду в 120к рублей, ему эти 120к приносит майнинг и все, это намного облегчает ему жизнь.

что бы иметь 120000 рублей в месяц с майнинга нужно иметь не маленькую ферму, на чем майнит ваш знакомый на видеокартах или асиках ? Майнинг тем и хорош , что позволяет иметь дополнительный доход, особо не тратя на него свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KENT03 said:

что бы иметь 120000 рублей в месяц с майнинга нужно иметь не маленькую ферму, на чем майнит ваш знакомый на видеокартах или асиках ? Майнинг тем и хорош , что позволяет иметь дополнительный доход, особо не тратя на него свое время

Да только этот допольнительный доход получается как минимум года через 2 после того как ты закупил оборудование и начал майнить, а то и еще дольше, на данный момент времени.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mihailkef said:

Да только этот допольнительный доход получается как минимум года через 2 после того как ты закупил оборудование и начал майнить, а то и еще дольше, на данный момент времени.

Ну и что? Любой бизнес, где требуются вложения имеет свой срок окупаемости. Без этого никуда. При желании можно использовать другой подход - не ждать полной окупаемости, а получать прибыль, хоть и меньшую, но сейчас, но использовать т.н. амортизационные отчисления - окупая железо более продолжительный срок.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ugolok said:

Ну и что? Любой бизнес, где требуются вложения имеет свой срок окупаемости. Без этого никуда. При желании можно использовать другой подход - не ждать полной окупаемости, а получать прибыль, хоть и меньшую, но сейчас, но использовать т.н. амортизационные отчисления - окупая железо более продолжительный срок.

Как можно получать прибыль раньше срока окупаемости? Пример ты купил железа на 1 миллион и пока ты этот миллион не намайнишь, + еще расходы на электричество, Ни какой прибыли при любых раскладах ты не получишь Причем тут вообще амортизация, это + еще расходы, но ни как не прибыль.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или как вы и сказали это люди блокеры. Которые зарабатывают на рекламе своего Канала. Вы это наверное в расчет не брали. Так что не думаю что у них прям все гладко. Но и отрицать возможность этого я тоже думаю не стоит. Просто риск прогорания есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Как можно получать прибыль раньше срока окупаемости? Пример ты купил железа на 1 миллион и пока ты этот миллион не намайнишь, + еще расходы на электричество, Ни какой прибыли при любых раскладах ты не получишь Причем тут вообще амортизация, это + еще расходы, но ни как не прибыль.

Амортизация - это перенос части стоимости оборудование на "себестоимость продукции" равными долями в течение срока эксплуатации оборудования (грубо говоря). Например, Вы купили станок стоимостью штука баксов, срок службы которого 5 лет. Уже в первый месяц Вы что-то произведя на этом станке и продав получили прибыль, уменьшенную на сумму амортизации (1000у.е/60). И так на протяжении 5 лет. Так происходит абсолютно на всех предприятиях)) Так же можно подходить и в майнинге. И даже отдельную ветку на эту тему создавали. Общий срок окупаемости увеличится, но зато сразу можно "тратить" прибыль))

2 hours ago, Bibaboba said:

Просто риск прогорания есть )

Риск прогорания чего?

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Urban290 said:

Я не думаю, что у многих людей майнинг - основной источник дохода, потому что это вроде пассивного дохода. Ушел на работу - пришел уже накапала своя копейка, единственное, что нужно следить за оборудованием.

Я вот за месяц второй блок эфира поймал при мощностях 200 мегахэшей, в принципе на еду и жкх за глаза, так что можно жить на доходы с майнинга, как по мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nekthau said:

Я вот за месяц второй блок эфира поймал при мощностях 200 мегахэшей, в принципе на еду и жкх за глаза, так что можно жить на доходы с майнинга, как по мне)

Поймать блоки в соло майнинге это удача. Это не майнинг на пуле, где "копеечка" капает регулярно. И нет никакой гарантии, что в ближайшие полгода поймаете вообще хоть один блок. Так что это не показатель.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nekthau said:

Я вот за месяц второй блок эфира поймал при мощностях 200 мегахэшей, в принципе на еду и жкх за глаза, так что можно жить на доходы с майнинга, как по мне)

Мегавезение. Только вот не забывайте что возможен вариант следующие полгода прокопать вхолостую, а счетам за электричество не интересно поймали вы блок за это время или нет. Я бы на вашем месте ушёл на общий пул или копал монету с меньшей сложностью. А то есть риск превратить такой майнинг в основной источник расходов:classic_unsure:


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

Мегавезение. Только вот не забывайте что возможен вариант следующие полгода прокопать вхолостую, а счетам за электричество не интересно поймали вы блок за это время или нет. Я бы на вашем месте ушёл на общий пул или копал монету с меньшей сложностью. А то есть риск превратить такой майнинг в основной источник расходов:classic_unsure:

Ага, получится, что работаешь на кого-то, как бы лотерея - такое дело. Да и если по 2 эфирины ловить в месяц - я не думаю, что это прямо предел развития заработка, к которому можно стремиться. Тем блее, что регулярность вряд ли будет у такого везения. Так что вряд ли можно такой майнинг считать основным источником дохода.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptocoua said:

Ага, получится, что работаешь на кого-то, как бы лотерея - такое дело. Да и если по 2 эфирины ловить в месяц - я не думаю, что это прямо предел развития заработка, к которому можно стремиться. Тем блее, что регулярность вряд ли будет у такого везения. Так что вряд ли можно такой майнинг считать основным источником дохода.

Советую Вам немного изучить матчасть, прежде чем писать в разделе пр майнинг (как, впрочем и в любом любом разделе, если Вы не разбираетесь). Потому как если бы Вы занимались майнингом или хотя бы знали теорию, то понимали чем отличается фраза:

On 18.04.2020 at 15:27, nekthau said:

второй блок эфира поймал

от Вашей:

5 hours ago, cryptocoua said:

Да и если по 2 эфирины ловить в месяц

:classic_biggrin:

 

(кстати @nekthau - мои искренние поздравления, мне в соло не везло и забил на это дело)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ugolok said:

Советую Вам немного изучить матчасть, прежде чем писать в разделе пр майнинг (как, впрочем и в любом любом разделе, если Вы не разбираетесь). Потому как если бы Вы занимались майнингом или хотя бы знали теорию, то понимали чем отличается фраза:

от Вашей:

:classic_biggrin:

 

(кстати @nekthau - мои искренние поздравления, мне в соло не везло и забил на это дело)

Я тоже долго боялся на соло перейти, потом всё же решился, в первый же месяц поймал 5 блоков классика, а это было почти в два раза больше чем если б на пуле майнил, решил так тому и быть, потом ушел на эфир, когда у знакомого два блока за месяц прилетело, а у него 1 ферма...120 мегахэшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня друг майнит сейчас и говорит, что пока у него вроде не плохо получается зарабатывать на этом, но так же и не бросает свою работу. говорит что с этих денег собирается накопить и слетать отдохнуть летом на море.Мне кажется это самое хорошее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 21:32, okela said:

Да все равно мало романтики будет от такого майнинга. Даже с тремя видяхами 1080Тi полезный выхлоп при 5-центовой розетке будет около 1 бакса в сутки. Ну если хороший процик современный стоит можно еще и CPU-майнинг включить. Это еще 30-40 центов.

Все что намайнено придется продать и оплатить электричество, которое потребили за месяц. Даже на одном риге с 6ю картами 1080ти сейчас как то безрадостно майнить, если розетка стоит 6 центов, оборудование не отобьется в ближайшие 5 лет даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maximus12 said:

Все что намайнено придется продать и оплатить электричество, которое потребили за месяц. Даже на одном риге с 6ю картами 1080ти сейчас как то безрадостно майнить, если розетка стоит 6 центов, оборудование не отобьется в ближайшие 5 лет даже.

Ну если брать б/у-шные такие видеокарты, то известный кальулятор доходности майнинга показывает, что они себя окупят при 6-центовой розетке через три года.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FreeBtc.in -  лидер-долгожитель среди кранов - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Кран платит - вывел с него вместе с рефералами не одну сотню долларов!!! Признанный многолетний ЛИДЕР надёжности среди крипто заработка! Старый и надёжный многофункциональный БОНУСНИК-ЛОТЕРЕЯ с игрой "больше-меньше".  НЮАНСЫ, о которых не все знают: После регистрации на проекте: Каждый 1час раздают БОНУСЫ (звуковое напоминание при установке "галочки" на "Play sound when timer runs out"), размер которых зависит от курса BTC с зачислением от 3 сатоши и выше за клик, одновременно начисляются и поинты, которые можно менять: 1) на увеличенное получение поинтов 24ч. -  увеличивают размер получаемого ежечасного бонуса до 1000% при их обмене (Move-Rewards-Free BTC Bonus); 2) или обменивают 1 поинт = 1 сатоши при достижении 100 000 points (Reward - Your Reward Points). — Чтобы получать вместо малоэффективных лотерейных билетов points-бонусы, то в "Profile" поставьте в разделе "Disable Lottery" "галочку" на "Disable". — Поставьте в профиле "e-mail subscriptions" "галочку" на "Promotions" и вам на почту будут приходить приглашения на бесплатное посещение Колеса Фортуны с выигрышами поинтов, сатоши и прочих. — Уберите "галочку" с автовыплаты и достигнув более 30тыс. сатоши вам ежедневно будет начисляться 4.08% годовых (раздел "Earn BTC"). Можно инвестировать BTC в проект под тот же процент. 3) Если кликать при повышенных бонусах х2\х3\х4 , которые иногда выдают на сайте, то вы увеличите свою сумму поинтов в разы (как использовать поинты - см выше). 4) Если кликать при понижении курса биткоина, минималка на вывод накопится быстрее. Реферальные 50%.   Выплаты при накоплении — от 30 000 сатоши на прямой btc кошелек или созданный на  Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) или на FaucetPay  - Регистрация.   При накопления 0.001btc каптчи при получении бонуса не будет совсем даже после их вывода и накопление идёт с нуля - просто кликаете на получение бонуса и всё! - у меня уже несколько лет так.  Иногда спонтанно поинты при клике на бонус вырастают многократно в 2-3 раза (8-12 points за клик) - вверху сайта обычно за сутки идет предупреждение о повышении поинтов (отметил на скрине "галочкой") - тогда выгодно собирать клики.    ВАЖНО!!!  Для Firefox есть расширение "Freebitcoin Auto-roll", которое при открытом окне сайта само нажимает кнопку бонуса, но для этого у вас не должно быть каптчи!!! Я не уверен, что это для сайта легально, поэтому используйте расширение ТОЛЬКО в крайнем случае, когда не хочется пропустить большие бонусы или points!  
    • BnbFree.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Binance CoinBNB  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Каждый 1 час бонус дают от 0.000008 BNB (~0.25руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.8 BNB. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0003 BNB вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN! Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.00001000 BNB. Последующий минимальный вывод: 0.06000000 BNB. Минимальный вывод на другие кошельки 0.06 BNB. Первый вывод: Binance CoinBNB 0.00008806 BNB = 0.03 USD Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • FreETH.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Ethereum  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000019 ETH. - Каждый 1 час бонус дают от 0.00000100 ETH (~0.3руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.1 ETH. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0000375 ETH вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN!   Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.0000375 ETH. Последующий минимальный вывод: 0.0075 ETH. Минимальный вывод на другие кошельки: 0.0075 ETH.   Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
×
×
  • Create New...