Pi Network - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

24 minutes ago, MaxKron said:

Был миллион. Это событие бурно отмечали в приложении.

Вот сегодня день тунца. Его тоже можно бурно отмечать 😄

Не, понятно что скорости и праздники у них завязаны на число участников. Но насколько это число соответствует реальности, вот вопрос. Написать можно любое число, уменьшить скорость в соответствии с числом - тоже сколько угодно.

Просто я не верю в миллион идиотов, ежедневно нажимающих кнопку за просто так вот уже год. Мне кажется, нас намного меньше. Раз в сто 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Barmaley said:

Вот сегодня день тунца. Его тоже можно бурно отмечать 😄

Не, понятно что скорости и праздники у них завязаны на число участников. Но насколько это число соответствует реальности, вот вопрос. Написать можно любое число, уменьшить скорость в соответствии с числом - тоже сколько угодно.

Просто я не верю в миллион идиотов, ежедневно нажимающих кнопку за просто так вот уже год. Мне кажется, нас намного меньше. Раз в сто 😄

Может и так. Открытой статистики нет. Только верить наслово ребятам из  π network Насколько я понимаю они хотят собрать 100кк и закрыть майнинг в приложении, а дальше выйти на торги. Думаю, в любом случаи закроют майнинг перед стартом торгов.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, а какой смысл закрытия майнинга?  Получается тогда, что новым участникам заходить смысла нет? Только покупать. Это сильно уменьшит количество желающих. А у них там слоган "всё для людей и как можно проще".

Так что сейчас чего ни гадай, всё равно как оно точно будет, не угадаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько всего монет будет выпущено, сколько намайнено и и тп, есть вообще где почитать про эту чудо монету пи) Получится интересно у них на биржи выйти, бабки то есть у них, у стeнфордчан этих))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Что будет с тестовой монетой после того как проект запустится, так понимаю они просто сгорят и всё

Если они "просто сгорят", то у кого-то из миллиона пионеров не выержат нервы, стенфордчане сперва просто сгорят, облитые бензином, а потом будут долго гореть в Аду, под радостные проклятия миллионов кинутых пионеров.
Так как в Аду никому гореть не хочется, будет просто обмен тестовых монет на монеты из сети, вероятно (но это не точно) тут-то и будет КИС, про который они осенью говорили, но потом как-то замолчали. 
 

1 hour ago, dfg11 said:

есть вообще где почитать про эту чудо монету пи)

Овердохренилиард мест, где почитать, присутствует в первом сообщении данной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бармалей не обманывай), там нет про количество монет вообще ничего , я из тех, кто читает, как минимум первую страницу в  теме)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Бармалей не обманывай), там нет про количество монет вообще ничего

Там есть ссылка на минепиком, на которой в свою очередь есть ссылка на белую бумагу. Хочешь её почитать? Так пойди и сделай это :D Правда там всё на английском, но вроде не в пдфке. обычный текст, гуглтранслейт возьмёт.
А ещё там есть роадмап фак. Страниц на 8 наверно. Тоже то ещё чтиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю разработчики предоставляют хорошую возможность заработать, имея смартфон, но тут встаёт вопрос о сумме заработка и его смысле. Напоминает чем-то клаудмайнинг, на котором много заработать не удавалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptomanikye said:

если такой расклад будет, то пройти верификацию будет отличным условием

Пока это всё наши домыслы, как оно будет. Но про вериф разговоры были ещё в самом начале, повторюсь.
 

1 hour ago, vasya23 said:

тут встаёт вопрос о сумме заработка и его смысле. Напоминает чем-то клаудмайнинг, на котором много заработать не удавалось

Не, тут другое. С облачниками как работать - в принципе понятно. Пусть метод не для всех, но он хотя бы понятен. А тут как раз нет этого понимания вообще, нет ни монеты, ни сети, ничего. И хотя они подают вот это всё как "майнинг для простых людей, без заморочек и всё такое", с нодами у них "без заморочек" как-то не склалось. Не, ну может это я рукожоп, не исключаю этого факта, но та же NOIA по инструкции у меня нормально развернулась и работает, а тут какое-то "ни дать ни взять" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dask3 said:

Согласен, подозрительно, но были и проекты которые дольше не давали, а потом в итоге люди выводили и фиксировали, сами для себя удивляясь в этом

Шансы, как говорится есть всегда, но лично я решил на своем телефоне эти монеты больше не майнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пробовал настроить ноду, но так и не получилось открыть порты. Прописал в фаерволе и в маршрутизаторе, но так и не началась загрузка. Может кто разобрался и смог настроить? Поделитесь инструкцией пожалуйста😇


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:51, Barmaley said:

Ну вот у меня четырехзначное количество монет. А у того, под кем я реферал, по моим прикидкам должно быть не менее 50 тысяч. У него очень большая команда... Была по крайней мере в те времена, когда в сутки 100 Пи получалось очень легко.

Цену - конешн сольем 😄

Зря штоле больше года урывались? Только сначала надо будет кис пройти :D,  возможно два раза.

А уж что там они сделают с выводом... Тут вообще-то главный вопрос, когда. И даже "если" 😄

Да уж, рефералов иметь - это весьма замечательно, как у Вашего друга. Если бы я тоже обладал настолько большим числом единомышленников, то и поднял бы на Пи. Вот только если сейчас как Вы говорите начинаются проблемы у всех, всё равно обидятся на того, кто посоветовал, если не получат желаемого вознаграждения.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Вчера пробовал настроить ноду, но так и не получилось открыть порты

Ты её хотя бы скачал и поставил, у меня и этого не получилось :D А порты, судя по NOIAвским заморочкам, могут быть и провайдером закрыты (и не спрашивай меня,как это :D) - собсно тогда ноя-ноду под вендой поднимал, роутер запинал, вроде всё работает - ан не работает, стал у админов проекта выяснять чокак, порешали, что пров виноват

8 minutes ago, cryptocoua said:

Вот только если сейчас как Вы говорите начинаются проблемы у всех, всё равно обидятся на того, кто посоветовал, если не получат желаемого вознаграждения.

Я не говорил "проблемы", я говорил - заморочки. Они конешн для кого-то и проблемы, но пока ничего нерешаемого со стороны "пионеров" я не вижу.
А пусть обижаются, он далеко, где-то в Греции :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно зачем столько портов открывать, сколько нод у меня было, один порт открывается всегда. И кошелек на андроиде через раз запускается, хотя телефон далеко не старый или это только у меня одного так. Да и поставил, только чтобы поглазеть, перспективы у проекта не проглядываются, да ещё этот KYC, понятно, что это против ботоводов, но как-то не хочется не понять кому документы свои отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Barmaley said:

Ты её хотя бы скачал и поставил, у меня и этого не получилось 😄 А порты, судя по NOIAвским заморочкам, могут быть и провайдером закрыты (и не спрашивай меня,как это :D) - собсно тогда ноя-ноду под вендой поднимал, роутер запинал, вроде всё работает - ан не работает, стал у админов проекта выяснять чокак, порешали, что пров виноват

Я скачал, поставил и докер установил. Теперь у меня вот такая картина. То что там написано откройте порты в фаерволе и так далее я сделал. Они могли бы скриншотов сделать для наглядности, а то сам ломай голову куда что прописывать😆

Screenshot_201.png.eed2b675df6dffc6d6261babe7420d8a.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Теперь у меня вот такая картина.

Ну в общем моя первая мысль "данунахер" была прарочиской :D Не, такой простоты подъёма ноды я точно не одолею. Обойдёмся. Хотя может они поймут, что перемудрили и сделают комикс в картинках, чтоб попонятнее было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Barmaley said:

Ну в общем моя первая мысль "данунахер" была прарочиской 😄 Не, такой простоты подъёма ноды я точно не одолею. Обойдёмся. Хотя может они поймут, что перемудрили и сделают комикс в картинках, чтоб попонятнее было.

Нужна инструкция в картинках и подробным описанием как на поднятия суперноды Dash на удаленном сервере. Вот над ней я несколько дней бился и смог запустить. Тут даже инструкции нет.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже 260 монетока накапало, думаю вот лишь бы разработчики проект не забросили и всë у них получилось, я верю в него впринципе и думаю ближе к осени будет доступен вывод... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 20:23, Vlad_Piarov said:

У меня уже 260 монетока накапало, думаю вот лишь бы разработчики проект не забросили и всë у них получилось, я верю в него впринципе и думаю ближе к осени будет доступен вывод... 

Так же думаю что осенью откроют вывод, но точно знают только девы. Сегодня смог запустить тестовую ноду, но не понятно как она работает. Висит вот такое и все🤔

Screenshot_237.png.71273a8d2d06fdc42675c23e6b099143.png

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Так же думаю что осенью откроют вывод, но точно знают только девы. Сегодня смог запустить тестовую ноду, но не понятно как она работает. Висит вот такое и все🤔

Screenshot_237.png.71273a8d2d06fdc42675c23e6b099143.png

А сколько на балансе было при запуске этой тестовой ноды? Может быть не достаточное количество, так то у меня на мощном смартфоне это приложение подтвпливает не с первого раза бывает запускается... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vlad_Piarov said:

А сколько на балансе было при запуске этой тестовой ноды?

А это пофигу. Тестовая нода запускается вообще без монет. Но там такой церебральный секас на компе, роутере и отрытии-закрытии портов, что я идею запустить у себя ноду Пи послал в Пи... Тем более, что за ноду они не платят, а кис требуют. Ненене, ребят, в лес.

 

7 hours ago, Vlad_Piarov said:

у меня на мощном смартфоне

На мощность смарта приложению глубоко фиолетово, а нода вообще разворачивается на компе под 10-й вендой, что немного смешно и доставляет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vlad_Piarov said:

А сколько на балансе было при запуске этой тестовой ноды? Может быть не достаточное количество, так то у меня на мощном смартфоне это приложение подтвпливает не с первого раза бывает запускается... 

Как уже отписали выше нода не требует монет для запуска. Она запускается на компьютере и только для теста за нее не платят никаких вознаграждений.

  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не специалист, но приложение якобы не использует ресурсы телефона, так же это не награда за стейкинг, и получается не майнинг из уже имеющихся у тебя токенов, тогда в чем ценность этого майнинга? какой то странный и подозрительный получается майнинг, хотя может я слишком скептически просто отношусь к такого рода проектам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Prontosten said:

Я конечно не специалист, но приложение якобы не использует ресурсы телефона, так же это не награда за стейкинг, и получается не майнинг из уже имеющихся у тебя токенов, тогда в чем ценность этого майнинга? какой то странный и подозрительный получается майнинг, хотя может я слишком скептически просто отношусь к такого рода проектам.

Это называется социальный майнинг. Когда скорость увеличивается от активных рефералов. Халвинг происходит не от количества добытых блоков, а от количества людей зарегистрированных в приложении.

  • +1 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:33, Prontosten said:

какой то странный и подозрительный получается майнинг

Это не майнинг. Это таймер со сложной формулой. Не раз уже говорили об этом, правда в разных темах по форуму, уж очень эти темы любят форкаться 😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...