Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 41 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

14 hours ago, OverM said:

Ребят, кому интересно есть новая инфа по поводу игры, активация карт идет нормально уже активировали примерно 20% карт, все карты будут активированы через 4 дня, и за 4-8 часов запустят маркет, по поводу монет, модераторы говорят, что будет новый ивент на токены через 3-4 недели )

Ооо, вкусненько!) Но есть тут один нюанс по монетам - наплыв пользователей будет в разы больше, что спровоцирует либо уменьшение наград, либо другие сложности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последние недели очень много раз видел рекламу данной игры на разных ютуб каналах. правда там говорили что платят если вы выигрываете. сейчас еще актуально? я бы поиграл чисто чтобы зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная игруха.Очень жалко что требует ОЧЕНЬ много времени.Если засесть,то можно поднять и на покушать.Желаю удачи задротам людям у которых много свободного времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Luero said:

Сейчас уже не актуально. Начисляли тебе и за проигрышь, но меньше. В последние дни игры цена токена выросла очень сильно. У некоторых моих друзей получилось фиксануть с нее +5к

насчет того как игра становится популярнее сомнений никаких точно нет, сейчас вообще на рынке гейминга много чего можно создавать, успешно продвигать. но лично меня пока интересует только заработок здесь) поэтому пожалуй тогда пас, раз уже не актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ermak said:

Жаль что подобных честных игр  не будет еще скоро, гу зарабатывали только на скрытом майнинге и все уже знали об этом)

Да? В игре присутствовал скрытый майнер? Честно, не замечал никаких просадок по производительности своего железа, хотя оно не является мощным в реалиях 2019 года. Скорее всего это просто слухи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrBerns said:

Уже довольно таки старый пост но все еще в трендах , в следующих обновлениях можно будет продать свои карты ии на этом тоже можно будет не плохо заработать эфира, и кто знает что с курсом у этой монетки сейчас?

он в трэндах потому что многие зарабатывали там крипту , и все ждут вотрую волну платежей за победы , которые обещали разработчики рано или поздно сделать, и я один из тех кто ждет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrBerns said:

Я попытался поиграть в эту игру недельку но в двух мох тех игр проигрывал хоть в артифакте много выиграл, тут же так и не смог абстрагироваться или плода была у меня не играбельная совсем

ахаха вы так же как и я купили артифакт ? я думал я один такой ,как оказывается нет , но кстати играть в игру годс анчаед  мне тоже так и не удалось нормально -80% игр проиграл я )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitosik966 said:

Игра отличная и заработок на ней был реален, сам заработал около 5000 рублей всего за 2 недели, но вы спросите почему был? А все дело в том что срок получения монет за победные игры окончен. И больше смысла в этой теме нет!

Почитайте старые страницы темы - там уже и про появление маркета сказали, и про возможный возврат оплаты побед. Маркет уже откроют на следующей неделе (или этой), вполне снова по 5к за 2 недели можно будет собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TTaZheloyY said:

Давно слышал про эту игру , а точнее как только вышла . Есть тут у нас на форуме мастера этой игры ? Сколько примерно за часов 8-10 в игре можно по максимуму заработать? 

Там платили за победу, и я там заработал около 1000 рублей, так как очень ленился, а так бы я намного больше заработал. Теперь жду подобную игру, где можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anthomy K said:

Да? В игре присутствовал скрытый майнер? Честно, не замечал никаких просадок по производительности своего железа, хотя оно не является мощным в реалиях 2019 года. Скорее всего это просто слухи. 

По поводу скрытого майнера - это пока только слухи. У некоторых игра довольно серьезно грузит систему из-за немаленьких системных требований

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Как нету? Вот еще раз кидаю ссылку на новость https://medium.com/@immutable/play-to-earn-announcement-22b1012b90f7 Плюс выше это же и обсуждали. Крафтим карты - продаем на маркете. Вот новая схема и акция))

 

Отлично, нужно будет запариться с этим, потому что карты я какие-то получил, а что с ними делать толком так и не понял, спасибо за ссылку, почитал, стало понятнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, XXHyper said:

Тебе нужно открыть пак, а потом эти карды собрать в колоду, и ими начинать играть, правда заработать уже не сможешь, как раньше)

Я это уже понял, но получить ещё профит было бы отлично, у меня просто довольно много аккаунтов в игре и на каждый я получил паки, нужно будет выбрать время открыть и посмотреть сколько получу с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrBerns said:

Было бы классно заняться трудом в этой игре ведь мало кто захочет разбираться в том какая карта сколько должна стоить сколько есть прохожих и тому подобное, а учитывая что карт здесь огромное разнообразие то конкуренции не будет очень долго

да игра то может быть и крутая , и когда будет вторая волна платы за победы я вернусь , но пока что мне некогда играть в нее , и разбираться в картах что бы продавать тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вчерашнего дня провел около 3-4 часов в ней, ради карточек. Пока есть время, нужно им пользоваться. Ждем когда выйдет следующий раунд где мы сможем продавать их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaxKron said:

Дека, это карта или колода, или что? Я видел топ карту за одну ману. У нее 10хп/10урон, делает все карты в колоде по 1ед. маны. Эта карта всего одна на всю игру. Как против такого играть?

В годсе действительно дизбаланс дикий по картам, у кого лучше картонка - тот и победил. А тут ещё эти карты можно и купить будет, вообще не предствляю как там после этого можно будет нормально играть без особой колоды


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Ооо, вкусненько!) Но есть тут один нюанс по монетам - наплыв пользователей будет в разы больше, что спровоцирует либо уменьшение наград, либо другие сложности. 

Скорее всего, просто цена будет не сильно высокой сначала, а так будут покупать как и покупали, ну это лично мое мнение, а в целом хорошо, что запускают это мероприятие 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, unrealfs said:

В годсе действительно дизбаланс дикий по картам, у кого лучше картонка - тот и победил. А тут ещё эти карты можно и купить будет, вообще не предствляю как там после этого можно будет нормально играть без особой колоды

Такая фишка игры. Они выпускают лимитированы карты, что бы на них цена была высокой.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

По поводу скрытого майнера - это пока только слухи. У некоторых игра довольно серьезно грузит систему из-за немаленьких системных требований

Честно говоря, не заметил никаких тяжелых системных требований, играл даже на ноутбуке и игра прекрасно себя вела. Возможно что то у вас с железом, проверьте свой ПК

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, S3RGG3Y said:

Ну может быть и да . Вообще,  игра идеальна для тех кто очень много играл в тот же Hearthstone . Им вообще должно как нефиг делать каждую первую игру побеждать и получать за это неплохие вознаграждение. 

Механика коллекционных карточных игр везде примерна одна. То есть, если вы играли, допустим, в Hearthstone, то вы спокойно разберетесь в любой другой игре этого жанра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nikitinxkrement said:

Смотрел очень много обзоров про данную игру, но ничего к сожалению не понял 😕 Если можно было бы скачать руссификатор на данную игру, то было бы вообще замечательная. Платят много, но блин, трудно научиться играть 😞

Руссификатор скорее всего будет с выпуском игры ну или позже, у меня знакомый без знаний английского языка вышел из этой ситуации по другому, собрал колоду, посмотрел перевод карт( в гугле есть сайты с переводами самих карт) так и играл, за пару дней выучил много свойств карт


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Да мне кажется для тех , кто вооьще никогда не играл в карточные игры даже лезть туда не стоит. Во-первых явно не 1 день обучаться надо , во-вторых новичок там много не заработает. 

Да, без навыков игр такого жанра будет очень сложно и лучше уже учится пока есть возможность, так как заработок токенов возобновят примерно через 3-4 недели, ну так моды в дискорде писали пока официальной новости нет по этому поводу


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikitinxkrement said:

Смотрел очень много обзоров про данную игру, но ничего к сожалению не понял 😕 Если можно было бы скачать руссификатор на данную игру, то было бы вообще замечательная. Платят много, но блин, трудно научиться играть 😞

В дискорде в разделе анонсы, только что официально запостили два видео как раз для новичков, в первом обучают самой механики игры, а во втором как собирать правильно себе колоду


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OverM said:

Да, без навыков игр такого жанра будет очень сложно и лучше уже учится пока есть возможность, так как заработок токенов возобновят примерно через 3-4 недели, ну так моды в дискорде писали пока официальной новости нет по этому поводу

Имеет смысл начинать обучение игры в ККИ именно с GU? Всё-таки получение денежного приза за победы в виде крипты должно лучше стимулировать процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Имеет смысл начинать обучение игры в ККИ именно с GU? Всё-таки получение денежного приза за победы в виде крипты должно лучше стимулировать процесс

Конечно лучше обучаться игры в ККИ лучше с ГУ если собираетесь именно в нее играть, в каждой такой игре есть свои нюансы и разные комбинации со способностями, например тут совершенно по другому начисляется количество маны, не каждый ход +1 как во многих ККИ


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы один человек прочитал всю эту страницу и увидел бы, что платить будут через 3-4 недели новый розыгрыш начнется и что можно собирать карты уже и через какое то время запустят кузницу для слияния их и их можно будет продавать на рынке 😞


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...