Geth-криптовалютная инфраструктура - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Geth-криптовалютная инфраструктура

Recommended Posts

8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я тут принял участие. У меня пока 44 Гез. Рано 0.44 $. За просмотр рекламы и подписки тают токены и эфириум. Вполне нормально. Жду торгов. Пока не известно. Обещали летом. Там шкала есть, оно дошло до 2% примерно. Когда дойдет до 100% торги откроют. 

Шкала практически недвигается торги откроют через три месяца там цыфры идут до начала открытия. Конкурс открылся набор ребералов на первых рядах пользователи с Испании или Португалии. Подозрительные места заняли пользователи Марина и Svetlana .Незнал что логины можно писать на русском языке.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил тоже поучаствовать. На данный момент у меня 0.20 коинов что примерно равно 18 центам. То бишь 10 рублей. Ну пока что не верю что там можно прям заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HardkillA said:

Не совсем понял эту тему, но идея у вас неплохая)

Листинг на бирже предполагается в апреле, после проведения IEO на бирже VinDax

на бирже VinDax можно будет купить за BTC, но дороже выйдет


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствую, может чего Стрельне. Свое время в эфир тоже не верили;)) Как и в бнб, не говоря уж о битка.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zzzzzz said:

Поучаствую, может чего Стрельне. Свое время в эфир тоже не верили;)) Как и в бнб, не говоря уж о битка.

GETH выпущен на базе платформы Ethereum и полностью соответствует стандарту ERC20.

Используя этот токен, вы можете выполнять все стандартные операции (передача, обмен), а также использовать его внутри  системы для получения бонусов и покрытия комиссий.

Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 19:54, Bitvisitor said:

Мы решили объединить различные идеи в одном сервисе для упрощения владением криптоактивами,

 

Ссылка на адрес получения токена в подписи ⬇️

Не подскажете, за вступление в телеграм канал обещают 30 токенов а дали всего 0.11. Это так должно быть или я чего не правельно сделал.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Не подскажете, за вступление в телеграм канал обещают 30 токенов а дали всего 0.11. Это так должно быть или я чего не правельно сделал.

Это вам наверное дали просто за регистрацию начисление за вступление в телеграмм канал поступят в течении 24 часов лично мне начислили на следующий день. На сайте появился чат вопрос можете задать туда админ отвечает обычно быстро.

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

о вроде что то годное,обещания конечно с 0.01 до 0.10 usd сильно,обещать не жениться как говорится но посмотрим на дальнейшую судьбу проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, roll77 said:

о вроде что то годное,обещания конечно с 0.01 до 0.10 usd сильно,обещать не жениться как говорится но посмотрим на дальнейшую судьбу проекта 

При открытие токены продавали по 0.01 usd сейчас уже продают по 0.05 usd минимальная выплата 0.005 ЕТН .Выплаты приходят все выплачивают токенов не миллиард ,а совсем не много темболее скоро начнут продавать их на бирже за ВТС . Открытие торгов в апреле в чате написали . Сам лично думаю проект достойный видно в развитие его большой вклад .Короткий домен токен запущен и фиксируется дальнешее выход на биржу. Думаю на этом можно не хило наварится в долгосрочной перспективе . 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Putin666 said:

Лично мне было интересно. И я хотел купить несколько монет, но вдруг подумал, что это может не стоить того, потому что это может быть приманкой. Поэтому я возьму для проверки небольшую сумму.

Ну. С таким логином боярским можно было и на много взять я лично думаю окупятся всё сполна вдвойне.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определены примерные даты проведения IEO и листинга GETH токена на бирже VinDax. Продажа токена будет всего 4 дня и будет проводиться в 2 этапа с перерывом в 5 дней, затем наш токен будет доступен для торгов. Проведение планируется в середине апреля. Срок указан примерно, точные даты будут сообщены перед IEO.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь проект будет развиваться и не последует за остальными подобными проектами. А покупать монеты какими способами можно будет? И аирдроп уже работает? И когда планируется открытие биржи? Приобрету немного, посмотрим что из этого выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavunter said:

А смысл есть ли вообще в подобных чатах? По-моему скромному мнению обычного человека они наоборот только что делать и будут - так это отвлекать от важного процесса

Согласен. В связи с этим им стоит ввести ограничения в чат чтобы в нём писать мог далеко не каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Generalius said:

Мне кажется что это обычная монета которая в итоге ничего стоить не будет. У нее нет никаких оснований для ее покупки

Хорошо я не кого не призываю покупать данную монету хотя сам потихоньку покупаю на стольничик еще взял она выстрелит в апреле . 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, DerkaBesh said:

Мне кажется что у этой монету не будет такой цены. Она ничем не закреплена и любой желающий может не опустить

чего опустить не понял вы с какой планеты по русски пожалуйста пишите не все же понимают вас о чем идет речь


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие инвестиционного ящика после IEO и листинга на бирже VinDax. Получайте ежедневный доход, просто сохраняя наши токены в балансе. 

2020-03-02_124131.jpg.8cf2d37e125f6bae0bee05916431586d.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bitvisitor said:

Открытие инвестиционного ящика после IEO и листинга на бирже VinDax. Получайте ежедневный доход, просто сохраняя наши токены в балансе. 

2020-03-02_124131.jpg.8cf2d37e125f6bae0bee05916431586d.jpg

Ничего нового, все как на Йобите в инвестинге, нет чтобы проект рабочий сделать, чтобы востребованность в монете была,появиться спрос и тогда многие поверили бы, а так очередной одноразовый щиткоин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, keks said:

Ничего нового, все как на Йобите в инвестинге, нет чтобы проект рабочий сделать, чтобы востребованность в монете была,появиться спрос и тогда многие поверили бы, а так очередной одноразовый щиткоин!

Ну да скопировано с йобита только условий нет типа игры в дайс или репостинга по соц сетям


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, consmilkeyruth said:

Минимальная покупка 1 доллар как раз на сто рублей есть возможность пополнения через фиатные деньки типа Киви карты и прочее . Вывод у них только на эфир ЕТН

Там можно хоть на 10 рублей пополнить баланс и купить например один токен . По цене 0.05 $ или вложить под проценты на неделю от 1$


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, GRKMAN1 said:

Никогда не слышал о данном токене так как я мало интересуюсь новыми Ieo.А сколько можно будет получить с крипты в месяц если я буду постоянно участвовать в раздачах?

2 процента от суммы вклада на срок неделю или 5 % на 45 дней минимальный вклад 1$


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробую инвестировать в этот проект небольшую сумму денег. И будет интересно посмотреть, что станет с  этим проектом дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SwaG said:

Я попробую инвестировать в этот проект небольшую сумму денег. И будет интересно посмотреть, что станет с  этим проектом дальше. 

Конешно попробуйте я сам на стольничек вошёл по виду дизайна названию домена и размешению на биржи планы у них перспективные.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 00:42, Vlad_Piarov said:

Думаю стоит зайти пока не поздно на небольшую сумму,сегодня вечером если всё норм будет попробую.Ещё до родного города надо как-то добраться без происшествий)

Где то я уже это слышал что шпана одолела не можете до родного города добраться, кстати токены можно купить и за фиатные деньги типа Qiwi .Payeer .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Где то я уже это слышал что шпана одолела не можете до родного города добраться, кстати токены можно купить и за фиатные деньги типа Qiwi .Payeer .

Да не там просто через лес и границу 15 км почти никакого транспорта,а так всё норм в остальном)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа заслуживает того, чтобы люди обратили внимание на неё. Информация в свободном доступе в интернете. Отзывы нормальные. Но хочеться узнать какие будут баунти и аирдропы. Думаю, раздачи будут нормальные, по нынешним временам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...