Geth-криптовалютная инфраструктура - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Geth-криптовалютная инфраструктура

Recommended Posts

Ну если действительно продавать токен смогут в начале только те кто купил его заранее , будет очень прикольно .Думаю монета нормальную цену покажет или же она выходила ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gufgod1 said:

Ну если действительно продавать токен смогут в начале только те кто купил его заранее , будет очень прикольно .Думаю монета нормальную цену покажет или же она выходила ?

Она уже выходила и лично я успел поучавствовать в их аиндропе там нужно было подписаться на твиттер и фейсбук за это давали по 50 токенов я с самого начала был один токен 5 центов стоил потом можно было свободно вывести на эфир.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sancheze said:

А какая была заявка...

Но слили все, списав на "кризис" из-за короновируса..

 

Да планы у них были грандиозные хорошо что успел всё вывести и не много наварился они вообще планировали вывести токен на биржу ,но видно финансов не насобирали с покупок токенов.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baffqqqq said:

Так скам к сожалению у молодых проектов стремиться к 50 процентов )

проект geth смотрелся не плохо 😭 

Согласен начало было много обещающееся и сайт красивый и функционал очень удобный и выплача быстро поступала на кошелек в течении часа всё было удобно жаль рано соскамился


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что это платформа подойдет для тех у кого есть хорошая реферальная система  , только они смогут нормально зарабатывать ,  монета практически ничего не стоит и  её мало дают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не загнуть с этими Airdrop. потому что многие проекты сначала раздают монеты на право и на лево, а в итоге проваливаются и люди теряют деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bogdan9000 said:

Главное не загнуть с этими Airdrop. потому что многие проекты сначала раздают монеты на право и на лево, а в итоге проваливаются и люди теряют деньги.

Так они уже провалились и пропали с деньгами вы тему до конца дочитали или нет я написал сайт и проект больше не работают.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно конечно что как итог всё свелось к тому что проект скаманулся, но изначально, у него и были задатка проекта - скама. Хорошо что я не решился лить туда баланс, а то бы потом не получилось вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 20:21, EvgeniyAksenov said:

Обидно конечно что как итог всё свелось к тому что проект скаманулся, но изначально, у него и были задатка проекта - скама. Хорошо что я не решился лить туда баланс, а то бы потом не получилось вывести. 

Я бонусные успел вывести не много конечно так пару соток вывел где то в эфире и всё как только начинают предлагать купить их токены это первый шаг к скаму.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

Я бонусные успел вывести не много конечно так пару соток вывел где то в эфире и всё как только начинают предлагать купить их токены это первый шаг к скаму.

Ну повезло что хоть что-то унесли от туда, вообще мне кажется такие проекты легко "колятся" в плане разоблачения скам это или нет. Но есть и такие, которые вообще не как не намекают на скам, но таковым являются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Ну повезло что хоть что-то унесли от туда, вообще мне кажется такие проекты легко "колятся" в плане разоблачения скам это или нет. Но есть и такие, которые вообще не как не намекают на скам, но таковым являются. 

Да сначало было без намёка ,но потом начали активно продавать свои токены типа распродажа бери скорей скоро будет дороже значит соберают финансы и просто сваливают.

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:20, Bitvisitor said:

Да сначало было без намёка ,но потом начали активно продавать свои токены типа распродажа бери скорей скоро будет дороже значит соберают финансы и просто сваливают.

Да, тоже встречался неоднократно с такими проектами. Когда сами создатели завышают цену, стараясь слить свои токены дороже, после чего просто выходят из проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохое решение для привлечения пользователей, и оно действительно работает, но так делает большинство бирж, в следующей рекламной компании постарайтесь привлечь внимания более эффектно, так как это не делал никто, подумайте над этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Да, тоже встречался неоднократно с такими проектами. Когда сами создатели завышают цену, стараясь слить свои токены дороже, после чего просто выходят из проекта. 

Да и зря они так поступают сайт был красивый и очень удобный прошёл почти ужё год они могли бы навариться не плохо зачем так быстро закрываться ? Если можно было вообще плюсануть за год в 10 раз тем более покупку зделали за фиат ,а продажу только на эфир.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Да и зря они так поступают сайт был красивый и очень удобный прошёл почти ужё год они могли бы навариться не плохо зачем так быстро закрываться ? Если можно было вообще плюсануть за год в 10 раз тем более покупку зделали за фиат ,а продажу только на эфир.

Ну мне кажется они орудовали такой поговоркой как: "Куй железо пока горячо", они ведь не могли предположить дальнейшего роста в плане увеличения как клиентов, так и производительной мощности. Именно и поэтому заскамились на пике, так сказать. А вообще, красивый сайт, как я понимаю в наше время, вообще не залог доверия или какой-то безопасности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Ну мне кажется они орудовали такой поговоркой как: "Куй железо пока горячо", они ведь не могли предположить дальнейшего роста в плане увеличения как клиентов, так и производительной мощности. Именно и поэтому заскамились на пике, так сказать. А вообще, красивый сайт, как я понимаю в наше время, вообще не залог доверия или какой-то безопасности. 

Да согласен в одном хайпе учавствовал дизайн сайта и удобство на высшим уровне было качество отличное и функционал . Тоде саскамились лучше б мне его отдали там можно было при грамотном подходе такие бабки крутить.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Да согласен в одном хайпе учавствовал дизайн сайта и удобство на высшим уровне было качество отличное и функционал . Тоде саскамились лучше б мне его отдали там можно было при грамотном подходе такие бабки крутить.

Крутить бабки не получилось бы в том случае, если бы щедро одаривали пользователей своего проекта. А на таких нотах, они долго не живут и разваливаются, что произошло и в данном случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yayaroslav said:

Интересное баунти. Может расскажет кто, как оно прошло? Я просто новичок в крипте, интересно узнавать что-то немного подробнее.

Да глухо оно прошло была монета по 19 центов предлогали купить её по одному доллару в итоге скатилась до двух центов побрили народ и всё.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект мне показался довольно интересным, но сейчас я вижу что дела у него идут не особо хорошо, тоже последние баунти вышло пустяковым и на нём можно было только потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dnotere said:

Почему-то данная монетка мне напоминает GAS. Это как комиссия в кошельке. Хах ,тоже стоит мало ,но она есть. Интересно было бы использовать данную крипту вместо комиссии при транзакции. 

Эта монета пропала уже давно из виду и данный проект уже соскамился и незнаю про какой газ вы говорите. Так что кто успел тот и сьел.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядел не очень интересно и сыро, считаю что маленькие лимиты и т.д. все указывало на то что это поборы которые ни к чему хорошему не приведут, так я вновь убедился в глубоком анализе который помог мне не совершить ошибок 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kiselik99 said:

Проект выглядел не очень интересно и сыро, считаю что маленькие лимиты и т.д. все указывало на то что это поборы которые ни к чему хорошему не приведут, так я вновь убедился в глубоком анализе который помог мне не совершить ошибок 

Очень интересно вы наверное даже тему не читали данный проект уже саскамился и закрылся наверное уже пол года


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, JiniPhon said:

Можно рассказть что сейчас с этой криптоструктурой, не смог найти токен на биржах, да и как то даже на коингко его видимо нету, вообще никакой информации не нашол.

Да они денег собрали и изчезли на токен просто забили и все больше не стали его раскручивать


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 22:18, Евгений Понасенков said:

Обычный безпонтовый аирдроп, мне вообще ничего не понятно что за монета, загуглил, тоже никакой информации нет, думаю не будет ничего даже стоит.

Раздавали его год нащад в этом году проект уже соскамился и нет перспектив 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...