Сайт не позволяет установить соединение - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kassys

Сайт не позволяет установить соединение

Recommended Posts

Проще всего будет заходить через инкогнито+впн любой нормальный сайт если Вы сможете хорошо описать пролему вам нечего предъявлять не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше используйте ВПН и не парьтесь, если бы за него наказывали пришлось бы половину страны посадить за его использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fo1lluko1l said:

Лучше используйте ВПН и не парьтесь, если бы за него наказывали пришлось бы половину страны посадить за его использование.

Это точно, я лично сижу на бирже и прочих ресурсах с виртуальной машины + впн. Ничего лишнего в системе нет, образ скопирован на флешку и облако для сохранности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу зайти на криптоталк в свою учетную запись с другого устройства, кроме компьютера, с которого зашла в первый раз. Ни с телефона, ни с ноутбука. Выдает тоже ошибку. Что-то вроде сервер защищен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум на сколько я знаю не запрещен нигде. Я с своего настоящего айпи сижу и норм. Бывало забывала выключить на телефоне впн и сюда заходила , и ничего. С ПК с Тор или Опера захожу. Попробуйте ТОР скачать. Через него возможно пропустит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, была похожая проблема со старым провайдером, я очень легко обходил её. Я просто качал ВПН и включал его, можно как вариант скачать Оперу, там уже есть ВПН встроенный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать другой браузер, зайти на сайт с другого провайдера (например с  телефона). Если сайт все-же блокирован провайдером, то впн должен помочь. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причины бывают разные. Плохая связь интернета, домен не проплачен устарел, нужно включить впн и ещё бональная причина это нужно очистить кэш и куки в браузере, зайти через другой браузер. В принципе больше не знаю, какие ещё могут быть причины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто за вами следить не будет.Нужно установить качественный vpn,например скачать с торрент hotspot shield.На торентах он идёт с кряком,я давно им пользуюсь и рекомендую многим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 12:48, Kassys said:

Последнее время начала появляться такая надпись при попытке зайти на тот или иной сайт, ресурсы как правило связаны с криптовалютой. Сайт не позволяет установить соединение ERR_CONNECTION_REFUSED

Переписывался со службой поддержки своего провайдера, сказали что сайт внесён в единый реестр роспотребнадзора, но это заявление звучит смешно, когда на биржу я зайти могу а на кран нет..

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Понимаю что можно зайти на сайт используя VPN но в основном это запрещено.

 

это обычно из-за проблем с самим сайтом, но иногда из-за провайдера. просто используй браузер опера и все будет четко. там уже встроен впн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда бывает такое что не оплатили домен и сайт перестал работать.Может быть блокировка,но обойти можно с помощью различных VPN сервисов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте VPN или прокси . Можно ещё арендовать удаленный сервер, если например из вашей страны идёт блокировка или провайдер блокирует ресурсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в России очень плохо относятся к криптовалютам и как мне кажется роспотребнадзор намеренно портит жизнь сайтов связанных с криптовалютами, чтобы у людей отпало желание туда заходить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...