Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 201 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Конечно пайер! Не надо заморачиватся с верификацией, паспорт вводить и прочее. Есть мобильное приложение, основная крипта там есть, ввод на юбит беспроцентно, на кошелёк с биржи самый маленький процент! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они оба достаточно хороши,можно использовать любой,где комиссии поменьше будет,тот и используй от ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви прост, но паер не намного сложнее, оба хороши, мне лично без разницы, просто у киви номер кошелька это номер телефона,  поэтому когда нужно вывести деньги с сайта и лень искать номер кошелька и вывожу на киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю кошелек qiwi из-за большей аудитории его пользователей. Почти все пользуются киви и могут принять платеж или отправить его мне, при этом зачастую не облагая его комиссией. О паере же слышал даже мало кто, а используют еще меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Это как бы и не сравнение. Один для одного, другой для другого. А вот если их как раз оба использовать - то вместе они сила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Roman_R said:

Смотря для каких целей вы хотите использовать кошелёк . QIWI больше подходит для фиата и он намного легче чем PAYEER  . Сам пользуюсь QIWI уже несколько лет , вопросов нет , дизайн и акции пушка .  + недавно добавили переводы между Сбербанком , так что можно вывести сразу в реал 

переводы между сбербанком были очень давно, просто сейчас они начали сотрудничать, как я понял. Жалко только все равно комиссия осталась, хоть они и сотрудничают

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Смотря для чего. PAYEER больше подойдёт для тех, кто работает с хайпами и криптовалютой. QIWI, например для фрилансеров.

 Из плюсов QIWI:

1. Отсутствие комиссии на внутренние переводы.

2. Возможность заказать пластиковую карту (По крайней мере в России)

 Из минусов QIWI:

1. Часто блокируют кошельки

2. Нельзя работать без верификации

  Из плюсов PAYEER:

1. Наличие реферальной системы

2. Возможность работать без верификации

3. Большое число фиатных и крипто валют

4. Есть внутренняя биржа

 Из минусов PAYEER

1. Комиссия на внутренние переводы

2. Довольно большая комиссия на вывод и пополнение

 

Так что решать только Вам, что для Вас удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба имеют одинаковые преимущества.  Только в Qiwi без верификации мы можем произвести оплату до 15000 рублей. А в Payeer разрешено до 2000 долларов в день.  Payeer для меня лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Exotle said:

Киви для большинства выводов подходит, для обычных повседневных оплат, а payeer больше для работы с криптовалютой

да работать там с криптовалютой такое себе дело ,потому что комиссии намного больше нежели чем на биржах, если уж и работать, то ток на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не корректное сравнение. Payeer- универсальное средство для хранения множества средств. В том числе и криптовалюта. Киви- интернет банк, с меньшей комиссией, в сравнении с payeer'ом комиссией. Я пользуюсь payeer'ом и всем друзьям советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь Qiwi. Почему? - да ответ прост. Мне нравится его интерфейс, он прост и разбираться в нем не нужно. У него хорошая защита, которую создатели со временем улучшают, и мне это нравится. Конечно если сравнивать с Payeer, там есть хранение более разновидных средств, в том числе и криптовалют. А так же, отмечу, что в киви комиссия меньше и теряешь при переводах меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь киви ибо мне больше нравится его интерфейс и комисии кажется поменьше.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви довольно незатейливый   , наименьшая комиссия. А Пэйере для крипты. в ведущем пользуюсь  киви. все за киви приобретаю практически . на пейер лишь только  переводы получаю. нравится виртуалки киви, нередко  их юзаю на 1 раз. пытаюсь взять за 3000р где 50 виртуалок

Edited by Pipilsin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер использую именно для транзакций на йобит, очень быстро и удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi достаточно популярен в России, их терминалы стоят почти в каждом магазине, комиссия на киви достаточно низкая 
Payeer мало распространен у нас, но на нем можно работать с криптовалютой  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того для чего вам нужна платежная система. В Qiwi нельзя хранить криптовалюту, в Payeer же можно хранить криптовалюту. Если смотреть на кошельки в плане комиссии, то Qiwi гораздо "добрее". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Так, это все зависит от самого человека, от его характера. 

Конечно у обоих кошельков есть свои плюсы и минусы.

На паере лучше хранить крипту, и это самая отличительная сторона от киви. В киви нельзя хранить криптовалюту, а только фиатные деньги.

Но у киви тоже есть свои большие плюсы, например на киви можно проделывать любые опрации, такие как например оплачивать там интернет, и + киви является уже популярным кошельком в снг

Ну вот и здесь задается вам вопрос, как вы храните свои деньги, и уже отсюда можно делать выводы.

Если рубли, то лучше всего киви, а если криптовалюта, то однозначно паер

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fasom2222124 said:

Лично я пользуюсь Qiwi. Почему? - да ответ прост. Мне нравится его интерфейс, он прост и разбираться в нем не нужно. У него хорошая защита, которую создатели со временем улучшают, и мне это нравится. Конечно если сравнивать с Payeer, там есть хранение более разновидных средств, в том числе и криптовалют. А так же, отмечу, что в киви комиссия меньше и теряешь при переводах меньше

Комиссия в киви с кошелька на кошелек, конечно, 0 процентов. Но. Пеер банально более защищенный, не требует верификации, а так же имеет большую разновидность хранящихся средств. У него в разы больше плюсов, киви - давно изжил себя, банально, имея траблы с акками и обязательным кусом) Использовать можно лишь для жителей РФ что бы оплачивать комуналку и тд, имхо )

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня был и остаётся лучшим кошельком QIWI.Payeer мне не понравился, не понятен в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди данной пары я точно выберу Payeer, так как он имеет ряд преимуществ, таких как мультивалютность, популярность среди англоязычной аудитории и серьёзный функционал. Но и Qiwi не стоит недооценивать, ведь это, по факту, один из лучших кошельков на РУсегменте, который имеет серьёзный функционал для россиян.

Поэтому для рядового пользователя Qiwi будет удобнее, нежели Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше понравился payeer, он удобнее и в нём можно хранить крипту, но в payeer больше комиссии, это значительный минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все пишут про маленькие комиссии на киви, а вот у меня есть киви кошелек зарегистрированный на украинский номер и всегда когда я делаю перевод с меня берут 1% комиссии. У всех так? Можно ли это как-то обойти? Потому что насколько я знаю в киви нет комиссии на внутренние переводы. Или все таки есть?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать два топовых кошелька такое себе дело.

У каждого из них есть свои минусы и плюсы, которые пользователи раздувают там, где это возможно.

Об особенностях не мне рассказывать.

Поэтому могу немножечко рассказать из-за чего мой выбор пал на киви.

Конечно же в первую очередь киви пользуется практически каждый юзернейм в интернете из-за мизерной комиссии, а в некоторых случаях она совсем отсутствует.

Впечатляет быстрота транзакций, приятный дизайн, качество обслуживания, различные акции и многое другое...

 


slivka glubin interneta

@samotyaga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно давно пользуюсь и QIWI, и Payeer. Из плюсов QIWI можно выделить виртуальные карты, а из Payeer биржу и партнёрскую программу. Однако, я советую пользоваться обоими, поскольку каждый подходит для разных задач, а вместе они идеально дополняют друг друга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится киви так как там меньше комиссия при переводе на карту,так же лично для меня киви удобнее в плане интерфейса и дизайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...