Вывод на карту с qiwi кошелька - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nielyoung

Вывод на карту с qiwi кошелька

Recommended Posts

3 hours ago, Sandly said:

Ну так то да, неплохой способ, ведь если пользоваться картой QIWI для покупок то комиссия отсутствует. Жалко что у них нет тоже такой функции как снимать 10,000 рублей без комиссии как у Яндекс.Деньги, тогда это вообще было шикарно и можно сказать комиссия вообще нулевая.

Согласен, подобной возможности ( снятие наличных без комиссии ) на Киви не хватает, но можно двумя картами пользоваться ( Киви+ЯД ), если верификация позволяет ( для снятия наличных ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 21:14, Skill said:

Я не уверен, но я когда менял через обменник - точно так же, рубли + проценты... Может я менял на плохом. В любом случае, через киви - удобнее, скажу как минимум это. 

Нет, меняя через обменник там нету комиссии 50 RUB, там всего лишь несколько процентов, а при выводе с QIWI сразу на карту, там ещё и + 50 RUB!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Qwerty2324241 said:

На сколько я знаю,вывод полностью без комиссии сейчас не возможен.Существует огромное количество обменников,которые сбавят эту комиссию,но не уберут ее полностью.

Ну конечно, но на некоторых обменниках есть просто процента 2-3 за перевод, что лучше, чем 3% и 50 рублей за перевод на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 18:06, Alex077rus said:

Либо можно попробовать вывести через карту телефона, если у вас симка привязана к карте, то пополняете симку и вскоре выводе с карты деньги через офис.

Да, можно на номер вывести ,но все равно, небольшая но комиссия будет

 Но надо прям с калькулятором считать точно не скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 00:20, pochkaboga111 said:

А разве через обменник можно деньги с киви перебросить на карту без комиссии в 50 рублей? Если это так, то спасибо за совет, пойду проверю, а то постоянно теряю 50 рублей при переводе.

Ну идите проверьте, на каждом обменнике разные комиссии, но как я помню, где я обменивал постоянно - там комиссия была всего лишь 3%, без каких либо сверху 50 RUB.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kigar said:

Ну вообще говорят что через обменник лучше,но вы можете попасть на тот который обманывает,и лучше тогда уже на пауер и на карту.

Ну если использовать обменники которые проверенные то на те которые обманывают шанс попасть нулевой. На мониторинге бестченч всегда проверенные достойные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 00:02, Decius1 said:

Ну ты загнул конечно, без комиссии, щас без комиссии никуда. Можно найти самое норм с 2-3% комиссии, но что бы прям вообще без комиссии такого не может быть.)

Можно было раньше, но уже нет. Vk Pay был, только паспорт надо было дать, а там дальше без комиссии выводить легко можно было. Теперь это пофиксили. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, exostriker said:

Да, можно на номер вывести ,но все равно, небольшая но комиссия будет

 Но надо прям с калькулятором считать точно не скажу.

На примере сим-карты Тинькофф могу сказать открыто что комиссия при переводе на карту 2.9 процента. Считаю это очень адекватной комиссией. Сам так вывожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kigar said:

Мне кажется что с киви на карту это не очень выгодно,ибо комиссия немного большая, лучше всего выводить через пауер кошелек а после на карту.

Вот я так и делаю и меня все устраивает. Конечно комиссия будет всегда, но так она кажется мне не большая особо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обрати внимание на мобильные приложения с депозитом через киви, может там найдешь, вряд ли кто-то вот так просто сольет схему, я думаю их даже продают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Обрати внимание на мобильные приложения с депозитом через киви, может там найдешь, вряд ли кто-то вот так просто сольет схему, я думаю их даже продают

Выгодные и прибыльные схемы всегда продают или вообще о ней говорят и знает о ней только определенный круг лиц. Вы бы сами стали бы распространять схему о которой мало кто знает и получаете большой доход? Я думаю нет.
А что на счет способа, то сейчас везде комиссия, так что придется на неё потратиться. Через обменник или если у вас карта QIWI и Tinkoff, то можете туда пополнить с этого банка через карту другого банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Elena38 said:

Нет, меняя через обменник там нету комиссии 50 RUB, там всего лишь несколько процентов, а при выводе с QIWI сразу на карту, там ещё и + 50 RUB!

Кстати говоря, если ваш кошелек не верифицирован, то там не 50 рублей, а сотка вроде бы, у меня всегда так так как вериф киви я делать не хочу, да и не могу) Ну, я ж говорю, точно не знаю, видимо обменник выбрал плохой, но были не просто проценты, либо я забылся уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skill said:

Кстати говоря, если ваш кошелек не верифицирован, то там не 50 рублей, а сотка вроде бы, у меня всегда так так как вериф киви я делать не хочу, да и не могу) Ну, я ж говорю, точно не знаю, видимо обменник выбрал плохой, но были не просто проценты, либо я забылся уже.

Если у вас кошелек не верифицирован, то вы ничего сделать не сможете, ни одного вывода, ни одного перевода с кошелька на кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, upperman said:

Жаль на самом деле, полностью убили интерес к данному кошельку. Пришлось мне после этого заказать себе карту от киви.

А у меня виртуальная карта есть и все. Оплачиваю с неё и переводить никуда не надо, но все равно бывают моменты, когда комиссия мешает. Через NFC. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 23:20, Elena38 said:

Ну идите проверьте, на каждом обменнике разные комиссии, но как я помню, где я обменивал постоянно - там комиссия была всего лишь 3%, без каких либо сверху 50 RUB.

Согласен необходимо каждый обменник лично проверять на сумму комиссии а так я думаю либо не задавать глупых вопросов и бежать на бест чейндж либо уже успокоиться и вывести с киви на прямую

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Elena38 said:

Если у вас кошелек не верифицирован, то вы ничего сделать не сможете, ни одного вывода, ни одного перевода с кошелька на кошелек!

Не-а. У меня статус кошелька основной-ограниченный, и это значит, что в месяц я могу переводить 2к друзьям и 2к на карту. С учетом комиссии, которая - 140 рублей выходит где-то... Очень жирно, но пройти кус не могу, нету пасспорта РФ, не гражданин ибо я этой страны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне кажется что единственным вариантом хоть как-то уменьшить комиссию сейчас является перевод через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 21:24, pipka14 said:

Ну если использовать обменники которые проверенные то на те которые обманывают шанс попасть нулевой. На мониторинге бестченч всегда проверенные достойные обменники.

Ну знаете,обман как происходит, начинается он с того,что человек ищет минимальные комиссии, что бы потерять меньше денег,а дальше даже не проверяет тот или иной обменник на честность что ли,ну и теряет деньги)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rof05 said:

Согласен необходимо каждый обменник лично проверять на сумму комиссии а так я думаю либо не задавать глупых вопросов и бежать на бест чейндж либо уже успокоиться и вывести с киви на прямую

Да-да. Каждый из нас пытается найти способ вывода денег из интернета в реал с минимальной комиссией, от того все эти обсуждения и происходят - ради того что бы найти лучший вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

Не-а. У меня статус кошелька основной-ограниченный, и это значит, что в месяц я могу переводить 2к друзьям и 2к на карту. С учетом комиссии, которая - 140 рублей выходит где-то... Очень жирно, но пройти кус не могу, нету пасспорта РФ, не гражданин ибо я этой страны

Если вы живёте в соседних странах с Россией, Украина, Беларусь, то вы всё равно можете пройти верификацию, её нужно проходить в банках партнёрах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, с Киви можно вывести без комиссий на Тинькоф. Только у вас должен быть идентифицирован мобильный кошелек с привязкой вашей карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 12:11, Kigar said:

Мне кажется что с киви на карту это не очень выгодно,ибо комиссия немного большая, лучше всего выводить через пауер кошелек а после на карту.

Самый оптимальный вариант, это иметь карту Qiwi. Она сразу привязана к счёту Qiwi и ненужно больше тратить деньги на комиссии для вывода на другие карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/4/2020 at 10:45 AM, Kigar said:

Сейчас конечно же без комиссии нельзя,но мне кажется что с киви на карту не очень выгодно,а легче с пауер кошелька.

Ну,я бы никак не сказал что с пайера легче. Особенно,если на карту с него кидать. Там комиссия вроде бы 40р +еще какой-то процент. Да,это относительно не дорого и я бы даже сказал совсем ничего,но тем не менее эта сумма в конечном итоге не плохо так ощущается при переводе больших сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shell said:

Самый оптимальный вариант, это иметь карту Qiwi. Она сразу привязана к счёту Qiwi и ненужно больше тратить деньги на комиссии для вывода на другие карты.

К сожалению, комиссии всё равно будут при выводе с виртуальной карты киви на другие карты, даже на тот же Тинькофф комиссия будет составлять 2%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ahaztuta said:

К сожалению, комиссии всё равно будут при выводе с виртуальной карты киви на другие карты, даже на тот же Тинькофф комиссия будет составлять 2%.

Я и говорю, что если сделать не виртуальную карту Qiwi, а пластиковую, то и выводить на другие карты особо смысла не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...