Новая раздача перспективного токена на 200$ - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Новая раздача перспективного токена на 200$

Recommended Posts

On 14.03.2020 at 20:59, sergei3338 said:

Хотелось бы узнать как прошла раздача этих монет?Вышло хоть те обещанные 200$ с этих монет или может и хорошо что не участвовал?

Дроп проходил в телеграмм боте, сейчас, я попробовал зайти в бота, а он уже был удалён. Новости конечно печальные. Я только понять не могу, зачем создавать аирдропы, если в их токены, даже инвестировать нельзя было. Какой в этом смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 долларов ни за что. Люди, вдумайтесь. Просто так столько денег раздавать не будут. Даже люди с большой аудиторий столько не делают, сколько здесь написано за просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне довольно таки интересный проект, которых в последнее время развелось слишком много и не знаешь какой выплатит. Будем надеяться что данный проект сможет подняться и монета хоть что-то будет стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, поимел кто с этой раздачи, а то легенда у проекта не так уж и плоха, хотя довольно все таки скользкая, ведь всякие там инструменты для инвесторов, может походить на легенду для пиара, если ничего нет другого за проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти любой такой проект обещает стоимость их токена или монеты по 1-10 долларов, когда на деле они даже на биржу не выходят в течение года или больше, наверное только 1 раздача из 10000 сделает профит какой-то хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 10:41, karnero said:

Конечно вы о нём впервые слышите, ведь он стартовал пару дней назад. Если честно, кому какая разница на сколько перспективна монета, если только вы не холдите или не ведёте активные торги, или не инвестируете. А вдруг, как говориться, чем чёрт не шутит и поможет заработать:classic_biggrin:

Нормальная тема, согласен даже получить в десять раз меньше, 20 долларов отличные деньги за очередной непонятный проект))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Нормальная тема, согласен даже получить в десять раз меньше, 20 долларов отличные деньги за очередной непонятный проект))

Упс, а я уже давно, забыл про данный дроп. Даже группы в телеграмм почистили :) Сейчас даже не знаю, насколько актуальная данная тема. 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 12:44, dimaskd said:

На самом деле интересный проект и поучаствовать в раздаче стоит.Главное соблюдать все задачи,что бы потом не говорили почему мне не пришли монеты на кошелек.

 

Я по глупости пропустил одну еще в самом начале, так мне и не выдали их, очень обидно было, так как старался, но задачи есть задачи и их надо выполнять. Не повторяйте моих ошибок. Как говорится 7 раз отмерь, один раз отрежь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не работает ссылка на телеграм бота, можете её повторить пожалуйста? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IhorKrasov said:

У меня не работает ссылка на телеграм бота, можете её повторить пожалуйста? 

Дроп уже закончен и была скамом так что опоздали вы, многие дропы всегда бывает скамом но все таки надо нам участвовать во всех тогда и будет у нас профита)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влиться в проект не поздно еще, кто знает?  Ладно сам проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая роздача.Надеюсь что после выхода монеты на биржу ее цена не упадет в 0.Такое часто бывает что вроде получишь 100$ а после выхода монеты на биржу получается что ты получил 1$.Надеюсь тут так не будет!В любом случае вы деньги не вкладываете а только тратите свое время.Думаю стоит попробовать.


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп кончено прикольный, но очень много странных вещей, вот прям очень похожу на очередное кидалово. Вот зачем приглашать троих друзей, в большинстве случаев такое задание даётся, что бы большинство людей забросили аирдроп вместе с вложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...