Анонимная монета Zcash ( ZEC ) - Page 37 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Анонимная монета Zcash ( ZEC )

Recommended Posts

2 hours ago, aifosha said:

какой отрицательный фон насколько я знаю в последнем обновлении zec наоборот повысили конфиденциальность транзакций их команда работает в поте лица а вы негативите на пустом месте

Аха вот точно 😁 вобще отличная монета какая анонимность что к чему... Да какая там разница вобще торгуется с кошельков не пропадает стоит нормально по сети бегает как молния транзакции дешевые че еще надо? 😁

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 09:36, vamp8 said:

Что то все реже встречаются новости по когда то очень популярной монете , особенно среди майнеров на видеокартах  NVIDIA ,

 

 Проект Zcash был официально объявлен исполнительным директором Зуко Вилкоксом (Zooko Wilcox)  20 января 2016 года как эволюция существующего проекта Zerocoin . Zcash является первой криптовалютой , основанной на криптографическом протоколе доказательства с нулевым разглашением. В логике работы протокола предполагается, что одна из взаимодействующих сторон способна убедиться в достоверности математического утверждения, не имея при этом никакой другой информации от второй стороны . Фактически Zcash является первой по-настоящему анонимной криптовалютой, так как можно подтвердить, что транзакция была совершена, но нет возможности узнать сумму, отправителя и получателя . https://ru.wikipedia.org/wiki/Zcash

 

Вот какую информацию дает нам официальный сайт :

Экранированные транзакции Zcash являются полностью частными.

Как и биткойны, данные транзакций Zcash публикуются в общедоступной цепочке блоков; но в отличие от биткойнов, Zcash гарантирует, что ваши личные данные и данные транзакций останутся полностью конфиденциальными. Нулевые доказательства позволяют проверять транзакции, не раскрывая сумму отправителя, получателя или транзакции. Функции выборочного раскрытия в Zcash позволяют пользователю обмениваться некоторыми деталями транзакции в целях соответствия или аудита.

Zcash также допускает прозрачные транзакции для размещения на кошельках и биржах, которые не поддерживают частные транзакции.   https://z.cash/ 

 

29 октября 2016 года была фантастическая цена на монету  Zcash  - 3191$ !! при цене биткоина в районе 700$ . Предрекали огромное будущее , но в последнее время монета переживает не лучшие времена.

На данный момент торгуется на многих площадках - LBank ,MXC .Folgory,YoBit ,BitForex ,BKEX , Binance . Суточный объем торгов 371 641 571 доллар США , рыночная капитализация 580 085 822 долларов США ,макс. поставка 21 000 000 ZEC ,циркуляционная поставка 8 837 969 ZEC

По моему мнению эта одна из перспективных монет на рынке (по крайней мере) 2020 года

По вашему мнению какое будущее ждет Zcash ? 

 

Сейчас это уже не та монета что была даже 2 года назад. Доходность по ней упала почти до 0. И оборот монет не блещет результатами как и ее цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше с успехом майнили ZCash

если мне правильно помнится, то "золотые времена" этой монетки были в конце 2017 и начале 2018 года )))

вот тогда она была реально интересна для майнинга. 

сейчас майнинг ее крайне не интересен ....

по цене монета лежит на боку. а это значит, что волнее вероятно, ее стоит купить. 

потому что она коин очень известный. 

и есть на очень многих биржах

торги хоть не бойко, но все же идут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, мне кажется, зкеш ждёт повторный взлет в цене. Предпосылок к этому я не вижу. Поэтому, особого интереса к ней у меня нет. А плюсы в виде анонимности мне тоже не зачем, нечего скрывать. Хотя может я просто не достаточно изучил ее. Но я просто не исследую, то что не интересно. А может зря...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сделка с ней, ушёл в небольшой плюс. Насчёт анонимности монеты не сомневаюсь, есть основония доверять. Жалко, что сейчас она на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен занимает первое место в списке криптовалют по проценту инфляции, халвинг, который произойдет совсем скоро, а именно в ноябре этого года, должен решить эту проблему, так что можно попробовать инвестировать в эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть эта монета в данный момент и на дне, но график предвещает скорой рост. Малую часть взял себе на долгосрок. Думаю в перспективе может стрельнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно  знаю что эта монета и ещё dash etherium будут востребованы всё время можно смело пользоваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая себе монетка. Не знаю почему, но неособо  мне она нравится. Хотя люди пользуются ей. И бденьги влаживают в неё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно конечно сказать что типа напророчил просто иногда знаю и это обычно так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимных монет не существует в принципи! Ну переведете вы ( огромную сумму ) на свой кошелек и что! При обналичивании или покупке недвижимости вы все-равно спалитесь! В чем анонимность?

  • Useful or interesting 1

Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монета лично делал на ней x3 хотя это было уже давно, но я всё же не понимаю какой смысл в этих анонимных монетах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле монетка довольно удобная, но на данный момент "лежит" на дне! Но ею удобно оплачивать транзакции из-за нмзких комиссий!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Temik0223 said:

Готовтесь, мне кажется скоро она станет более востребованной. Типо государства законы против криптовалюты вводят и скоро анонимная валюта  начнет пользоваться спросом . Да и это старая монета и до сих пор жива.

Наоборот, криптовалюта завоевывает позиции, недавно минфин США признал эфир биржевым товаром, вслед за битком. Но то, что анонимная крипта будет востребована - нет сомнений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время майнил zcash с самого старта на процессоре на найсхеше, вышло около 100 баксов за сутки)) но тогда и курс zcash был 24 битка за монету со старта)) и в первые сутки было намайнено только 1 монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , я уже слышал об этом токене еще летом . Хорошая тема для старта и влива в мир криптовалют . Самое интересное насколько много людей начали на ней зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной монетке, далеко не уедешь. Да, она неплохая. Но недостатки тоже есть, что сказывается на ее курсе. Как-то майнил в 2018 году эту монетку, но даже пожалел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета , за которой интересно за ней наблюдать,этой монете предвещают успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнил монету на 1060 на 6 шт потом на 1070ti 6 шт. Майнилась легко, видяхи не грелись. Затем перешел на другую монетку. До сих пор с майнинга лежат пару штук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

логика здесь с трудом пока поможет обычному человеку понять что и как и какая стрельнит только если есть кто знает и можно у него спросить или самому знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну цена в 63 бакса ещё не так плоза, есть монеты которые на большем дне. Правда вот учитывая сколько она стоила, это конечно огромное падение. Только вот я думаю хоронить её ещё рано, у неё не так давно была цена ниже 30 баксов вроде, а сейчас ничего, растет похоже. Но для инвестиций и правда рисковая монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Помня ее падение когда ее все пытались добыть, она может слететь вниз в любой момент, однако на ныняшнем уровне она вроде может стоять, пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время у этой крипты был огромный потенциал, но время идет и теперь лично я смотрю больше в сторону dash, чем Zcash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это неправда, я хоть и новичок в крипте но слышал про нее, так что говорить что она анонимная глупо, одно дело когда ты не знаешь откуда эта криптовалюта, другое, когда есть корни, в принципе понимаешь откуда что взялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...