BitherOne - Page 24 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, shelly11 said:

я даже на один вывод не насобирала... ну вернее насобирала немного немного добила дайсом, потом решила еще немного дайсом увеличить , потому как он давал довольно таки щедро, но тут то он и не дал) все слила и не стала больше собирать))

Эх, этот дайс многих погубит) Я выводил еще когда минималка была от 13 монет, но когда они сделали от 20 монет, то тут конечно уже перестал, да и выпадать они стали в меньшем количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, turbo85 said:

Эх, этот дайс многих погубит) Я выводил еще когда минималка была от 13 монет, но когда они сделали от 20 монет, то тут конечно уже перестал, да и выпадать они стали в меньшем количестве.

видимо я пришла на этот кран позже вас)) потому что когда я собирала, минималка была 20, а потом стала 35. еще я один раз разместила пост в вк по заданию и получила немного монет, а остальные задания уже не делала

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

видимо я пришла на этот кран позже вас)) потому что когда я собирала, минималка была 20, а потом стала 35. еще я один раз разместила пост в вк по заданию и получила немного монет, а остальные задания уже не делала

С самого начала был вывод от 7-ми монет что я и вывел!)) И до сих пор они валяются в кошельке никому не нужные!) Давно там не был, но кажется они и не стали так стоить и не копейки!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

видимо я пришла на этот кран позже вас)) потому что когда я собирала, минималка была 20, а потом стала 35. еще я один раз разместила пост в вк по заданию и получила немного монет, а остальные задания уже не делала

Я застал времена, когда еще был вывод от 3 монет) да, вы позже гораздо пришли, они еще с латокеном делали дроп, монеты конечно пришли на биржу, но лежат мертвым грузом, торгов нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

С самого начала был вывод от 7-ми монет что я и вывел!)) И до сих пор они валяются в кошельке никому не нужные!) Давно там не был, но кажется они и не стали так стоить и не копейки!)))

вот вот. я тоже не раз уже видела здесь информация, что кран не выводит уже. правда, судя по всему кто-то еще продолжает надеяться на лучшее и продолжает собирать и ждать, что что-то из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

вот вот. я тоже не раз уже видела здесь информация, что кран не выводит уже. правда, судя по всему кто-то еще продолжает надеяться на лучшее и продолжает собирать и ждать, что что-то из этого выйдет

Конечно жалко что тех кто останется ждать лучшего от проекта, но мне кажется именно скам и полный провал ждёт проект!) А даже те как и я уже хоть немного вывел, будет наблюдать их в кошельках с мёртвыми токенами!)))))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:22, Burjuy333 said:

Конечно жалко что тех кто останется ждать лучшего от проекта, но мне кажется именно скам и полный провал ждёт проект!) А даже те как и я уже хоть немного вывел, будет наблюдать их в кошельках с мёртвыми токенами!)))))

Да, у меня тоже на кошельке лежат 18 монет и на Латокене около 5 монет, и пока никаких движений не наблюдаю уже год наверное. Посмотрим как они с крана все раздадут, что будет дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, у меня тоже на кошельке лежат 18 монет и на Латокене около 5 монет, и пока никаких движений не наблюдаю уже год наверное. Посмотрим как они с крана все раздадут, что будет дальше)

Ну вот только на это и наверное надежды у всех!))) Потому что реально столько времени, и вообще ничего не происходит!) Но вот только надежда очень маленькая!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Ну вот только на это и наверное надежды у всех!))) Потому что реально столько времени, и вообще ничего не происходит!) Но вот только надежда очень маленькая!)))

Да, многие уже даже забыли про эту монету, я тут в чате общался с некоторыми, так они вспомнили, что у них тоже есть такие монеты в кошельках) Думали на Латокене их продадут, но не тут то было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да, многие уже даже забыли про эту монету, я тут в чате общался с некоторыми, так они вспомнили, что у них тоже есть такие монеты в кошельках) Думали на Латокене их продадут, но не тут то было)

А я такие токены не кидаю на биржи, только в один эфирный адрес!) Который делал самым первым ещё на MyEtherWallet!))) Чтоб если токен помрёт, то все они были в одном месте!))))) А если получится продать, то просто на Дельте их скидываю, но кажется что если и попадает на этот адрес токен, то 99% он мёртвым будет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Да, многие уже даже забыли про эту монету, я тут в чате общался с некоторыми, так они вспомнили, что у них тоже есть такие монеты в кошельках) Думали на Латокене их продадут, но не тут то было)

с Латокеом там вообще что то непонятное было, вроде как админы обещали листинг, а даже раздавали монеты в боте, а потом что то у них там не срослось, я так  и не получил халявные монеты на бирже, а на кошельке  лежат битеры, вот  только толку о них пока никакого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 7:06 PM, sheverdindenis said:

интересная тема, но насколько я знаю эти минимальные 20 митнеров нужно долбить несколько месяцев, но если как обысно если у тебя есть огромная реф база, то побыстрее будет

Ну, а что вы ожидали от обычного заурядного крана?Кнопик быбло вам нигде не найти и никто не будет вам нормально платить за просто так. Так что,пробовать зарабатывать на кранах идея не очень,а уж тем более на одном

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

с Латокеом там вообще что то непонятное было, вроде как админы обещали листинг, а даже раздавали монеты в боте, а потом что то у них там не срослось, я так  и не получил халявные монеты на бирже, а на кошельке  лежат битеры, вот  только толку о них пока никакого.

Да и не будет от этой монеты никакого толка в будущем!) Уж слишком много времени не делают они с монетой! Хоть бы пути продвижения искали что ли!) А тут вообще тишина!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

но кажется что если и попадает на этот адрес токен, то 99% он мёртвым будет!)))

Токен попадет на MEW, вывод у них работает, на этом всё работающее заканчивается, и токен мёртвый не на 99%, а на все 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Да и не будет от этой монеты никакого толка в будущем!) Уж слишком много времени не делают они с монетой! Хоть бы пути продвижения искали что ли!) А тут вообще тишина!)))

ну зачем же так категорично )) нужно питать хоть призрачную надежду, а вдруг проект оживет, и мы все станем богатым ) хотя вряд ли, мне жаль людей, которые покупали монеты на кране по 2 доллара, я сам хотел купить, а потом передумал, бог отвел и спас, так бы потерял кучу денег, а так всего 1.5 доллара потратил на привлечение рефов, ну потерю 1.5 бакса еще можно пережить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 12:22, shelly11 said:

ну да... помню читала про этот кран, у них были грандиозные планы на светлое будущее токена, но он совсем сдулся. жалко конечно, ведь давал то он довольно таки щедро одно время, там за одно задание помню, мне вообще нормально насыпали))

Давал, но когда я насобирал до минемалки ее увеличели в 7 раз, потом я проверил курс, и очень разочаровался, думаю манете все уже, нечего тут ловить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже давно пора было забыть за этот скам и вообще закрыть эту тему. Никакого толку уже не будет, от слова совсем. И это уже давно понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IoahimPaper said:

Давал, но когда я насобирал до минемалки ее увеличели в 7 раз, потом я проверил курс, и очень разочаровался, думаю манете все уже, нечего тут ловить.

ну курс то судя по сему ожидался хороший, вроде как написано было, если не ошибаюсь 100 монет= 1 эфир, но тут видимо что то пошло не так и не получилось добить до такой цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2020 at 9:07 AM, turbo85 said:

Я застал времена, когда еще был вывод от 3 монет) да, вы позже гораздо пришли, они еще с латокеном делали дроп, монеты конечно пришли на биржу, но лежат мертвым грузом, торгов нет.

На самом деле вряд-ли они уже когда-нибудь залистятся куда-то по той цене, которую нам обещали разработчики, потому что за 3 года никаких движений нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 12:27, turbo85 said:

Эх, этот дайс многих погубит) Я выводил еще когда минималка была от 13 монет, но когда они сделали от 20 монет, то тут конечно уже перестал, да и выпадать они стали в меньшем количестве.

Ну вот видите )) Еще одно доказательство для всяких защитников дайса , которые уверяют , что там нереально менять алгоритм )) Если у вас будут какие то скрины жестких лузстриков , то кидайте мне , не стесняйтесь))

Edited by shara173737

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:56, shelly11 said:

видимо я пришла на этот кран позже вас)) потому что когда я собирала, минималка была 20, а потом стала 35. еще я один раз разместила пост в вк по заданию и получила немного монет, а остальные задания уже не делала

Ну знаете , это обычная практика . Я сам начал собирать где то осенью того года и целил на те 13 монет . А там бац и 20 уже просят , дальше просто подзабил как то ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bulevil666 said:

Ну знаете , это обычная практика . Я сам начал собирать где то осенью того года и целил на те 13 монет . А там бац и 20 уже просят , дальше просто подзабил как то ))

да я тоже забила на 35 монетах на вывод, просто потому что стало собирать сложно, кран стал давать мало, задания уже все возможные были выполнены, а дайс почти все сьедал

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

с Латокеом там вообще что то непонятное было, вроде как админы обещали листинг, а даже раздавали монеты в боте, а потом что то у них там не срослось, я так  и не получил халявные монеты на бирже, а на кошельке  лежат битеры, вот  только толку о них пока никакого.

Ну монеты с бота раздали, это дело десятое, только вот они не торгуются там и не понятно вообще будут ли, там вообще много подобных монет лежит без движения и битер в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, buddyfalko1 said:

Токен попадет на MEW, вывод у них работает, на этом всё работающее заканчивается, и токен мёртвый не на 99%, а на все 100%.

Как же неповезло людям, которые вложились в этот токен ещё в 2018 году, 2 года надежд и ожидания листинга хоть куда-то, которого уже никогда не будет ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, turbo85 said:

Ну монеты с бота раздали, это дело десятое, только вот они не торгуются там и не понятно вообще будут ли, там вообще много подобных монет лежит без движения и битер в том числе.

вообще то у латокена репутация биржи не очень хорошая, вот если бы они залистили токен на какую нибудь нормальную биржу, то и дело бы двинулось, но листинг на нормальную биржу стоит намного дороже, а они или не собрали денег или собрали и решили всех кинуть, такое сейчас тоже не редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...