Как можно убрать неактивные чаты в Telegram? - Page 35 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Как можно убрать неактивные чаты в Telegram?

Recommended Posts

Тысячу  лет  пользуюсь  телеграммом и  не  знал  про  это.  Теперь реально стало удобнее,  и  информативнее . И так  постоянно,  век  живи  -  век  учись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я эту статью не увидел я бы всю свою жизнь мучился бы с этими ботами которые мне не нужны, просто когда появился телеграмм я заходил куда попало и не знал как выйти. Респект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, в telegram уже зарегистрирована не первый год и накопилось столько неактивных, ненужных чатов. 

А ещё самые важные каналы, где приходит нужная информация обычно закрепляю, чтобы не листать всю ленту чатов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграммом пользуюсь давно иногда тоже очень надоедают эта куча ненужных чатов,спама в телеграмм стараюсь раз в неделю делать зачистку от разного рода спама чтобы не накапливалось,и вообще телега мне нравится вот у них можно все папки сортировать по группам и каналам,считаю это отличным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 13:21, epidemia said:

Через некоторое время неактивных чатов становится слишком много и найти действительно что-то нужное становится довольно трудно. Эта инструкция применима только на компьютере.

А эти чаты скрываются или удаляются? Если скрываются, то где? Есть ограничения по вступлкеию в группы и подписке на каналы. Не знаю как у кого, у меня 500. Так вот если скрыть чаты без уведомления, особождается ли место для подключения новых? Или все таки ручками надо удалять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sandra12333 said:

А ещё самые важные каналы, где приходит нужная информация обычно закрепляю,

я тоже закрепляю. но почему-то число закрепляемых чатов ограничено всего пятью. А можно ли как то увеличить это количество?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, у меня почему то это не работает, на винде в десктоп телеграмме. На MacOS/iOS знаю чтобы в debug-меню зайти нужно быстро раз 10 нажать на иконку настроек (с шестеренкой) и вас закинет в меню отладки, там можно и все чаты пометить прочитанными, и залогиниться в несколько аккаунтов и переключаться между ними (больше 3х аккаунтов как по умолчанию стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я расскажу свой опыт , когда начал заниматься баунтями создал кроме основного аккаунта в телеграм еще два , один дома , второй на работе , по окончании полетов с баунтями просто поубирал в на этих двух аккаунтах все, что мешало , а общаюсь через основной , но там лишних тем нет , я либо читаю / пишу куда либо , либо просто отключаю  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удаление не активных чатов на телефоне ещё проще.Нажимаем на три точки в правом верхнем углу и выбираем "Удалить чат".Востоновить чат в Телеграмме можно только в течении 5 секунд после удаления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню точно бывает канал или бот пере подключается заново даже если бот удален. Так вот его нужно сначала остановить, я обычно стираю все историю с ним, только после  удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот то что я искала много времени а то просто невозможно было найти нужную мне информацию в этом огромно количестве уже ненужных чатов некоторые уже давно не рабочие. Теперь все нормально можно с удовольствием работать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дворе 2020 год, я только сейчас наткнулся, реально на полезную тему, спасибо за топик. Добра тебе дружище!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, полезная тема, реально мешает, когда у тебя дофига чатов, а тебе нужно что-нибудь найти и ты сидишь по 20 минут листаешь сообщения, чтобы наконец найти нужное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за четкую и понятную инструкцию. Все просто и быстро. Благодаря этому алгоритму легко получилось очистить весь хлам. Побольше бы таких правильных рекомендаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за инструкцию, давно хотел почистить чаты но в ручную делать это очень долго, благодаря Вам всё быстро почистил

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, service1 said:

Странно, у меня почему то это не работает, на винде в десктоп телеграмме. На MacOS/iOS знаю чтобы в debug-меню зайти нужно быстро раз 10 нажать на иконку настроек (с шестеренкой) и вас закинет в меню отладки, там можно и все чаты пометить прочитанными, и залогиниться в несколько аккаунтов и переключаться между ними (больше 3х аккаунтов как по умолчанию стоит)

На сколько я знаю, данное меню не включается на пк версии, портативной которой, на нормальной я не пробовал так как не доводилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную информацию но уже добавили для таких случаи архив где вы можете просто закинуть туда неактивные чаты так и можете не удалять когда нибудь вам пригодиться тот человек или канал ну и т.д или можно скачать дургую версию телеграмм где все можно по вкладкам поставить людей групп каналы т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалить их, а если они мешают но нужны на будущее просто добавь в архив, я не думаю что это так сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы убрать неактивные чаты надо самими вручную из удалить. Заходим чат в телеграмме( тот который надо удалить), далее просто нажимаем на название группы и там будет кнопка покинуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот спасибочки. Такие темы очень полезны для тех, у кого собралось огромное количество чатов в Телеграм и лень сидеть в ручную все это очищать. Как раз собиралась навести там порядок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работает. Посмотрел в гугл, там тоже ничего нет. Функцию совсем убрали что ли? По крайней мере на винде, на мак оси работает (немного другой принцип, но все же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убираю такие чаты в архив если чат важный то уведомления стоит оставить и этот чат вернется из архива как только что то произойдет в том чате ну а если не важный чат то отключается уведомление и он не потревожит больше и будет скрыт в архиве.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору данной темы за такой лайфхак, теперь можно не мучаться тыркая на каждый канал. Данную статью всем пользователем телеграмма рекомендую прочтению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MKR теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Maker (MKR) - управляющем токене MakerDAO и Maker Protocol. Этот проект - настоящая находка для тех, кто стремится к стабильности и контролю над своими активами. История MKR MKR - это управляющий токен MakerDAO и Maker Protocol, работающих на блокчейне Ethereum. Этот проект создан с целью управления стейблкоином DAI, который является стабильной криптовалютой, привязанной к доллару США. История MKR началась в 2015 году благодаря предпринимателю из Дании, Руне Кристенсену. С тех пор Maker стал одним из ключевых игроков в мире децентрализованных финансов, продолжая развиваться и привлекать внимание криптоинвесторов. MKR - это не просто токен, это ключ к управлению крупнейшим стейблкоином DAI. Сегодня DAI - 25-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией более 800 миллионов долларов. MKR позволяет его держателям принимать решения по различным вопросам протокола Maker, включая добавление новых типов залоговых активов и изменение параметров риска существующих активов. Ценовая динамика Maker (MKR) продолжает быть одним из наиболее интересных и перспективных проектов в мире блокчейна. Максимальная цена MKR в размере 6,339$ была зафиксирована в мае 2021, а самая низкая - 21.06$ в январе 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с MKR доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Актуальный тариф на 20.05.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 2.2%   За 10000 USDT -> получаете 10220 USD       💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.7%   За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно обменять Рубли на Наличные THB в обменнике EX.ATM24.PRO. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет. Вежливые, профессиональные операторы. Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграмм: https://t.me/atm24pro
    • Suddenly money disappeared from your crypto wallet? A crypto drainer worked here!  We have heard stories more than once about how people lost money from their wallets for no apparent reason, emptying it down to the last penny. That is, the owner of the crypto wallet suddenly discovered that the transfer had taken place and all the assets had gone to an unknown address. At the same time, he did not send any transfer and only he had access to the wallet, and the seed did not tell anyone the phrase. How can this be?    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Добрый день, посетители форума! Понедельник 20-го мая начинается с падения большинства криптовалют. Если вы желаете обменять криптовалюту на фиатные средства, наш сервис cryptonet.pro с радостью вам поможет с обменом.
    • Добро пожаловать в официальную тему обменника Uniex.money! Мы рады предложить вам превосходный сервис для обмена криптовалют, который не только гарантирует выгодные курсы и высокую безопасность транзакций, но и предоставляет широкий выбор удобных способов обмена. У нас вы можете легко и быстро обменять популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие, используя банковские карты ведущих банков России, а также получать наличные в рублях и долларах. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Ожидайте в ближайшее время новостей и обновлений, о которых мы сообщим в этой теме. Пожалуйста, если у вас возникнут вопросы или вам потребуется помощь, посетите наш сайт или напишите нам напрямую здесь, в личные сообщения (ЛС). Мы всегда рады помочь! С уважением, команда Uniex.money
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Нужно ли платить налоги с криптовалюты? Введение С криптовалютой связано множество вопросов, и одним из самых распространенных является вопрос о налогообложении. В этой статье мы рассмотрим, нужно ли платить налоги с криптовалюты, какие правила налогообложения применяются в разных странах и какие последствия могут быть при неправильной обработке налоговых обязательств. Налогообложение криптовалюты: основные моменты Налогообложение криптовалюты зависит от законодательства страны проживания инвестора. Во многих странах криптовалюты рассматриваются как цифровые активы или собственность, и доход от них облагается налогом. Это может включать в себя налог на прибыль от криптовалютных операций, налог на капитальные доходы и налог на прибыль от майнинга.   Примеры налогообложения криптовалюты в разных странах Соединенные Штаты В США криптовалюты рассматриваются как собственность для целей налогообложения. При продаже криптовалюты инвестор должен заплатить налог с прибыли, который зависит от срока удержания актива. Если криптовалюта была удержана менее года, налог уплачивается по ставке налога на доходы физических лиц. Если же срок удержания превышает один год, налоговая ставка может быть ниже. Россия В России криптовалюты признаются как цифровые активы. При реализации криптовалюты инвестор должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%. Кроме того, граждане России обязаны декларировать свои криптовалютные операции в налоговой декларации.   Как избежать проблем с налоговой Чтобы избежать проблем с налоговой службой, важно вести точные записи о своих криптовалютных операциях. Это включает в себя даты покупки и продажи криптовалюты, суммы операций, комиссии и другие сведения. Также рекомендуется проконсультироваться с налоговым консультантом для получения конкретных рекомендаций по налогообложению криптовалюты в вашей стране.   Заключение Вопрос налогообложения криптовалюты является сложным и требует внимательного изучения законодательства вашей страны. Несоблюдение налоговых обязательств может привести к штрафам и другим негативным последствиям. Поэтому важно быть в курсе своих налоговых обязательств и соблюдать их в соответствии с действующим законодательством.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 20.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 20.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...