Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 62 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

1 hour ago, A7373 said:

Что кукоин что бинанс отличные биржы, дело только в маркетинге как по мне.

А кукойн то чем отличный? С его движухой по блокировке аков пользователей он вполне заслуживает определения "скам помойки"

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, igordom777 said:

И не Вы один такой, сложно было представить, что Бинанс так выстрелит, была обычная китайская биржа, коих десятки и за такое короткой время вышла в самый топ, при этом еще вывела в том свой токен BNB... 

Верно, уверенных в успехе бинанса было немного. Они по-моему даже хардкап не собрали на ICO, хотя проходило оно в "жирном" 2017. Не говоря уже о том, что осенью 2017 из Китая чуть ли не каждый день шел один негатив в отношении крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Splash48 said:

Ну вообще биржа очень актуальная в данный момент берет топ 1 вообще спокойно и по количеству пользователей и по объемам и монеток очень много на бирже, которые обновляются часто.

Вы правы, Бинанс сейчас на подъеме и старается быть в списке лидеров по многим параметрам. Также постоянно, что то добавляет для удобства и заинтересованности пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 12:11, serkagan said:

Вы правы, аирдропы встречаются на Бинансе и это однозначно очередной плюс для биржи, так как в целом биржа всеми способами старается привлечь к себе пользователей и это делает её еще лучше )

не пойму о каких дропах от бинанса вы говорите, насколько мне известно на падобие дропа там есть только то что у тех у кого есть на счету минимум 50 бнб на последнем IEO давлись монеты, но ещё не известно на постоянной ли это основе или было только на 1 проекте


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bogdan198 said:

не пойму о каких дропах от бинанса вы говорите, насколько мне известно на падобие дропа там есть только то что у тех у кого есть на счету минимум 50 бнб на последнем IEO давлись монеты, но ещё не известно на постоянной ли это основе или было только на 1 проекте

Совершенно верно, как раз последняя акция, типа дропа, была для участников у кого не меньше 50 БНБ, нужно было проголосовать за одну из двух монет по моему, которая в листинг добавить, но у меня к сожалению столько не было на тот момент и я пролетел ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bogdan198 said:

не пойму о каких дропах от бинанса вы говорите, насколько мне известно на падобие дропа там есть только то что у тех у кого есть на счету минимум 50 бнб на последнем IEO давлись монеты, но ещё не известно на постоянной ли это основе или было только на 1 проекте

Может, имеется в виду именно наш любимый YoBit? На котором как раз регулярно проводятся аирдропы (LIZA, SEX, AIR...) и до Нового года администрация планирует провести еще один...

Edited by igordom777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 15:51, Splash48 said:

Ну вообще биржа очень актуальная в данный момент берет топ 1 вообще спокойно и по количеству пользователей и по объемам и монеток очень много на бирже, которые обновляются часто.

Да биржа довольно актуальная и меня очень радуют обьемы которые она предоставляет. А так же мне нравятся их внутренние инвест планы на которых довольно консервативно можно заработать не потеряв свои средства. Биржей вообщем доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бинанс приподнисла своим пользователям очередной новогодний подарок, 13 числа биржа провела аиндроп монеты а уже сегодня все кто принял участие в этом дропе смогли продать монету за 80 долларов, вот дроп так дроп и это при условии что нечего сложного делать не требовалось


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, danilka07 said:

Нравится эта биржа,  принял участие в недавнем аирдропе Ho-ho-hodl токена, токен начислили, теперь жду пока его можно будет продать, либо деть куда-то ,чтоб получить прибыль

Смотря какие были инструкции к дропу , если холдите БНБ бывают очень годные дропы....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danilka07 said:

Нравится эта биржа,  принял участие в недавнем аирдропе Ho-ho-hodl токена, токен начислили, теперь жду пока его можно будет продать, либо деть куда-то ,чтоб получить прибыль

та вы уже можете продать монеты с этого дропа за 80 долларов вот ссылка на видео как и что надо делать 

 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:02, startsts said:

Мне нравится эта биржа для торгов, если держать токен BNB то при торгах идет скидка 25% на комиссию. Получается выгоднее большинства бирж.

Лендинг тоже хорош но надо успеть записываться, там быстро занимают все другие пользователи.

Вот покупка с помощью кредитных карт это шляпа, пишут комиссия 3,5% а если посмотреть на цену видно что в 1.5-2 раза больше. И на кого это рассчитано?

 

Я тоже торгую на ней, но после эксмо было непривычно торговать от 10$ + bnb торгуется от одной монеты, спрашивается какого лешого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A7373 said:

Что кукоин что бинанс отличные биржы, дело только в маркетинге как по мне.

в сети вообще ходит такое мнение что и кукоин и бинанс созданы одним человеком и это вполне может даже быть и ещё не известно как в будущем может показать себя кукоин так что я думаю его тоже не стоит сбрасывать со считов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, body said:

в сети вообще ходит такое мнение что и кукоин и бинанс созданы одним человеком и это вполне может даже быть и ещё не известно как в будущем может показать себя кукоин так что я думаю его тоже не стоит сбрасывать со считов

Это всё можно при желании вычислить и найти нужную информацию, только от этого надёжности не прибавится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lexa2020 said:

Это точно Найти информацию можно.Но принципа это не изменит.Хоть один владелец или разные.Главная надёжность что бы была в них .

Разве что Сизый и ёё выкупит вскоре как часть акций выкупил в полоникс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kentovskiy03 said:

Торговал пару раз на бинансе, но не больше, не нравится мне там, крупная биржа, и она уже заполнена своими трейдерами. Я обычно трейжу на мелких биржах, где удаётся ловить неплохой процент с торговли альтов

На Бинансе в основном боты сделки совершают, руками там если только маркет-ордером покупать или продавать. На мелких биржах ботов мало, но и ликвидности мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kentovskiy03 said:

Ну обычно на бинансе так и трейдил раньше, просто ставил ордера. Потом попробывал на другой бирже поторговать и там куда чаще ордера срабатывали, а на бинансе обычно сделки прям чуть-чуть не доходили до моей цены и разворачивалась цена, мне это странным показалось

Не думаю, что на бирже Бинанс есть специальный секретный отдел, который занимается тем, что делает все возможное для того, чтобы у пользователей как можно реже срабатывали ордера, без обид

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем временем Бинанс устроил новый конкурс для тех, кто торгует монетой Win. Нужно торговать в общей сложности на 5млн. этой монеты (buy/sell) в период проведения акции.. Рандомным способом будет выбрано 3 победителя, которые получат 10 млн. win и 2400 счастливчиков, которые получат по 5- тыс. этой же монеты. Там есть и другие условия.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальный дроп от Бинанс
Выиграйте 1 из 1000 NFT от Binance - CRYPTO XMAS: коллекция Binance:christmas_tree::gift:

1⃣ Совершите сделку на BinanceFutures 🧮
2⃣ Установите кошелек поддерживаемый ERC-1155 стандарт :calling: TrustWallet
3⃣ Сделайте репост с хэштегом #BinanceCollectibles :santa:

Заполните форму ниже!

Подробнее:point_down:🏻
https://bit.ly/38ILZzu

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A7373 said:

Это всё можно при желании вычислить и найти нужную информацию, только от этого надёжности не прибавится.

Вы правы, сейчас ни одна бирже не застрахована от форс мажорных обстоятельств, поэтому наличие оного владельца гарантий никаких не дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kostyauav said:

Довольно не плохая и популярная биржа, сам раньше торговал на ней, но в данный момент перешел на биржу YoBit, но и Binance довольно не плохая продвинутая биржа, имеет не плохой интерфейс и удобный дизайн, пока торговал проблем или лагов не было.

Да и правда биржа довольно хорошая и довольно высокая леквидность по многим парам. Мне кажется ,что она сейчас занимает первое место на рынке криптовалюты так как добавила несколько вариантов фиатных шлюзов.Еще мне нравятся их инвестиционные предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geektell said:

Верификация на сколько сложная?

Верификация на бирже очень простая и быстрая. Плюс не слышал, что кому-то в ней отказывают. Без верификации можно торговать, но выводить не более 2 BTC в эквиваленте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igordom777 said:

Верификация на бирже очень простая и быстрая. Плюс не слышал, что кому-то в ней отказывают. Без верификации можно торговать, но выводить не более 2 BTC в эквиваленте. 

Оу,прям вообще божеские условия. Жаль что не все токены есть,часть все же на битрексе,а там верификация через одно место

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, geektell said:

Оу,прям вообще божеские условия. Жаль что не все токены есть,часть все же на битрексе,а там верификация через одно место

К Битрексу, помимо верификации, есть еще много претензий, самая главная из которых, что биржа находится в американской юрисдикции со всеми вытекающими для граждан СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kostyauav said:

Да полностью согласен, одна из лучших бирж на данный момент, имеет хорошую популярность и очень много хороших отзывов, не сказал бы что занимает прям первое место на рынке, но в топ 5, точно входит.

Мне кажется ,что данная биржа сейчас занимает ледирующие места изза того ,что все что там создаю именно создано для людей. И хочу заметить ,что у данной площадки очень сильное СЕО которое и двигает площадку вперед и предлагает новые продукты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...