LIGMAR — ММОРПГ на блокчейне Minter - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
metz0r

LIGMAR — ММОРПГ на блокчейне Minter

Recommended Posts

3 minutes ago, etonikl said:

Хорошо бы как выговорите . Думаю что игра все же наберет свою аудиторию пусть не сразу и тогда надеюсь разработчики что то придумают для большего привлечения в игру . 

релиза игры еще не было, скажем так, что она в бете и только вот-вот все подходит к релизу, по словам разработчика. пока онлайн где-то по 200 +- человек, после релиза будет больше, следовательно больше пользователей, больше оборота на аукционе.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 18:48, tema433 said:

Я думаю что проект достаточно неплохой по крайне мере возможен рост монеты в будущем но есть один существенный минус это то что данная игра в телеграм я бы не стал вкладывать свои собственные средства вообще куда либо в данном мессенджере. 

какой рост? никто вас не просит никуда вкладывать. откуда вы беретсь такие.

On 05.04.2020 at 19:11, shaiahmetov.ruslan said:

Да мне это тоже понравилось. Я обычно вывожу деньги сразу на фиат если даже на крипте зарабатываю. Фиату больше верится чем крипте.

что? что вы тут забыли тогда, раз не доверяете крпите?

Edited by metz0r
  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pupulizator said:

А игра сама по себе играбельная или нет, просто для меня гарант качества подобных игр в том, что я могу играть в них без оплаты.

играбельная. даже очень, несмотря на некоторые недостатки функцинала. прокачка, кланы, пвп. и.т.д 

можешь зайти на пару минут, сам глянуть.

Edited by metz0r

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, metz0r said:

какой рост? никто вас не просит никуда вкладывать. откуда вы беретсь такие.

что? что вы тут забыли тогда, раз не доверяете крпите?

Ну вот такие люди интересные попадают зарабатывают в крипте и тут же на него гонят что не доверяют))Еще и пишут что телеграмм это жесть и туда не стоит вкладывать деньги я вот читаю и угораю с таких коментаторов которые даже незнают что такое наверно телеграмм))А ты им тут про игру скажи что скоро будет вывод на Минтер у них вообще мозг поплывет))

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо больше автору за информацию о данной игре. По описанию мне она зашла и я думаю даже зарегистрироваться и поиграть в неё. Очень удобно что игра в телеграмме, так как ничего лишнего устанавливать не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fina6 said:

Спасибо больше автору за информацию о данной игре. По описанию мне она зашла и я думаю даже зарегистрироваться и поиграть в неё. Очень удобно что игра в телеграмме, так как ничего лишнего устанавливать не нужно

да не за что. пробуй. пока не так хорошо, как хотелось бы. но весьма играбельно и всё еще впереди. потихоньку заводят больше взаимодействий с токеном.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сама игра меня привлекла, вот только меня интересует - сейчас данная игра пользуется ли спросом и сколько сейчас в ней онлайна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну сама игра меня привлекла, вот только меня интересует - сейчас данная игра пользуется ли спросом и сколько сейчас в ней онлайна?

прям сейчас 170 человек, 250+- обычно играют, и то, с недавних времен. как таковых релиза игры еще не было, т.к. все последние штрихи доробатываются, потом будет релиз. в последнее время все больше и больше новых людей.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, metz0r said:

прям сейчас 170 человек, 250+- обычно играют, и то, с недавних времен. как таковых релиза игры еще не было, т.к. все последние штрихи доробатываются, потом будет релиз. в последнее время все больше и больше новых людей.

Хорошо, тогда попробую поиграть в эту игру, вдруг понравится. Когда уже будет релиз, тогда мне кажется онлайн неплохо так подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xxxedty4xxx said:

Хорошо, тогда попробую поиграть в эту игру, вдруг понравится. Когда уже будет релиз, тогда мне кажется онлайн неплохо так подрастет.

как таковой, рекламы толком не закупалосб. были конкурсы на приглашение, а так - нет. после релиза обещают закупать рекламу)


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, andreyfasters said:

Интересно, это проект от разработчиков минтера или они как-то сотрудничают с создателями этой игры, что логично, так как минтер сейчас активно рекламируется.

я бы сказал, что минтер активно развивается, а не рекламируется.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 07:50, metz0r said:

как таковой, рекламы толком не закупалосб. были конкурсы на приглашение, а так - нет. после релиза обещают закупать рекламу)

Ну тогда либо щас играть, либо после релиза. После релиза как ни как игру доделают, уже будет готовый продукт. А до релиза можно вникнуться в суть и потом когда игра выйдет уже пробовать заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну тогда либо щас играть, либо после релиза. После релиза как ни как игру доделают, уже будет готовый продукт. А до релиза можно вникнуться в суть и потом когда игра выйдет уже пробовать заработать.

ну потихоньку вливаться и разбираться в механике пока никто не мешает. так что, выбор за вами.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классно , что людей так привлекают в экосистему минтер )) Самому игрушка понравилась , чем то вовку напомнила легендарную , только на крипте ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 15:25, Hirkillar said:

так вы зайдите и сами проверьте, как там "нормально" платят, платят примерно столько же, как и на самом обычном кране, может только чутка больше, но все же 

Да , согласен . По размеру "дохода" от кранов ушла она не далеко , но вот только тут то процесс хоть интереснее , не капчи эти с рекламой ,а более менее увлекательный процесс ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много ли игроков у этой игры? Наверное в нее больше играют не из-за прибыли, а потому что действительно хорошая игра. Видел уже подобные проекты в телеграмме, но в нее почти никто не играл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s1rotax said:

Игра находится в телеграмме, я правильно понял? Если да, то это немного страшновато заходить. Потому что какими бы сервисами в телеграмме не пользовался, они являлись обыкновенным скамом...

она открывается в браузере через телеграм. никакие ваши данные не утекают. для начала разберитесь, прежде чем скамить.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MakotoAkiyama said:

Много ли игроков у этой игры? Наверное в нее больше играют не из-за прибыли, а потому что действительно хорошая игра. Видел уже подобные проекты в телеграмме, но в нее почти никто не играл.

Да, всё-таки те, кто в своё время попортил глаза в Готику и Моровинд такую игру оценили бы, наверное. Но вот только попробовал по ссылке топикстартера на вики игры зайти - а её уже нет, хостинг не проплаченный. И я задумался: раз у хозяев нет денег на хостинг для вики, будут ли они для выплат вообще?


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptocoua said:

Да, всё-таки те, кто в своё время попортил глаза в Готику и Моровинд такую игру оценили бы, наверное. Но вот только попробовал по ссылке топикстартера на вики игры зайти - а её уже нет, хостинг не проплаченный. И я задумался: раз у хозяев нет денег на хостинг для вики, будут ли они для выплат вообще?

к сведению, хостинг вики держали обычные игроки, а точнее, один игрок, который ушёл. спасибо за наводку, сейчас удалю. есть немного инфы от нашего модератор в минтер вики: https://ru.minter.wiki/Ligmar

Edited by metz0r
  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 12:45, metz0r said:

к сведению, хостинг вики держали обычные игроки, а точнее, один игрок, который ушёл. спасибо за наводку, сейчас удалю. есть немного инфы от нашего модератор в минтер вики: https://ru.minter.wiki/Ligmar

Спасибо за быструю реакцию. Всё на самом деле не так уж и плохо, как я подумал сначала. Да, я как-то и не подумал, что вики может быть неофициальной, а так бывает и нередко. В общем, теперь мне как олдскульному геймру со стажем интересно будет посмотреть, как качаются герои в Ligmar.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Спасибо за быструю реакцию. Всё на самом деле не так уж и плохо, как я подумал сначала. Да, я как-то и не подумал, что вики может быть неофициальной, а так бывает и нередко. В общем, теперь мне как олдскульному геймру со стажем интересно будет посмотреть, как качаются герои в Ligmar.

на самом деле, года 4 ни во что не играл. а сюда затянуло. олдскул и взрослая аудитория. игра пришлась по душе.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не играл, но по описанию игра выглядит очень интересно. Жаль что нету пруфов вывода, кто нибудь выводил?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 23:30, Bulevil666 said:

Очень классно , что людей так привлекают в экосистему минтер )) Самому игрушка понравилась , чем то вовку напомнила легендарную , только на крипте ))

Все же, это очень отличающаяся игра и сравнивать их нельзя, как по мне, да и денег тут особых не заработаешь, к большому большому сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка вроде как интересная, только функционала маловато как для мморпг игры, но это уже такое. Интересно только реально ли работает вывод и какая там минималка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 02:06, Sennpaaai said:

Задумка вроде как интересная, только функционала маловато как для мморпг игры, но это уже такое. Интересно только реально ли работает вывод и какая там минималка

Да, это действительно интересно, но не дотягивает до нормальной ммо, да и выплаты тут не особо богатые, поэтому не думаю, что есть смысл в это играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...