LIGMAR — ММОРПГ на блокчейне Minter - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
metz0r

LIGMAR — ММОРПГ на блокчейне Minter

Recommended Posts

On 09.03.2020 at 11:24, metz0r said:

ну если что, спрашивай. объясню что к чему. что с чем едят и всё в этом духе. и насчёт шмоток спрашивай, там есть столько подвохов. можно столько всего годного раздробить в пыль по незнанке.

А че с рынком происходит че то мало на покупку и на продажу монет я так понял никто не хочет пока сливать монеты ?А чего ждут или что то за них путевое можно купить я просто пока не в курсе сейчас в походы тупо хожу надо прокачать до 30 уровня чтоб в другой город уже перебраться


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

А че с рынком происходит че то мало на покупку и на продажу монет я так понял никто не хочет пока сливать монеты ?А чего ждут или что то за них путевое можно купить я просто пока не в курсе сейчас в походы тупо хожу надо прокачать до 30 уровня чтоб в другой город уже перебраться

с рынок или биржей. что-то я не понял. ну если биржа, то экономику поменяли же. а рынок уже по городам, находясь в одном городе нельзя купить с другого города.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление 0.3.30

Spoiler

Кузница. Переплавка.
Теперь можно изменять значения магических cвойств предмета.
- Добавлен новый предмет в игровой магазин: Камень сохранения.

Два типа легендарных сундуков.
- Персональный легендарный сундук. Шанс получения персонального свитка - 1%.
- Легендарный сундук. Шанс получения свитка - 10%.
Два типа легендарных предметов.
- Персональный легендарный предмет.
- Легендарный предмет. Уровень предмета выше на 2 уровня, что позволяет получить увеличенный бонус при заточке и вставлять руны на 2 уровня старше. А также есть шанс получить на 1 магическое свойство больше.
Изменена награда за прохождение подземелий.
- Персональный легендарный сундук. Шанс - 100%.
- Легендарный сундук. Шанс - 0.1%
Изменено количество возможных магических свойств у снаряжения:
- У редкого: от 1 до 2;
- У эпического: от 1 до 3;
- У персонального легендарного: 3;
- У легендарного: от 3 до 4.

- При групповом разборе в кузнице больше не выбираются персональные предметы.
- Изменена механика работы перековки с использованием “Камня прошлого”. С камнем стоимость последущих перековок увеличится только при условии сохранения новых магических свойств предмета, а если вы оставите старые, то стоимость перековки остается прежней.
- Теперь можно выбросить предметы из рюкзака\сундука.
- Теперь в активном походе отображается вся накопленная награда.
- Добавлена новая награда за отдых: эффект от святилища обучения.
- Рынок теперь доступен с 10 уровня.
- Добавлено отображение собственного места в рейтинге при просмотре профиля другого игрока.
- Бонус за уровень. Теперь выдаются персональные легендарные сундуки.
- Ежедневные задания. Теперь выдаются персональные легендарные сундуки.
- Корректная стоимость в клановом магазине.
- Клановый священник. Теперь действует 72 часа и увеличивает пассивные бонусы храма в 3.5 раза.
- Обновлен интерфейс аукциона, теперь отображаются ячейки, вставленные руны и заточка.
- Обновлен интерфейс биржи.
- Добавлена возможность перехода на рынок из рюкзака, через предмет.

~Исправлены ошибки~
- Отображение награды за убийство монстров с активированным VIP-статусов и без.
- Ошибка, приводящая к спаму сообщений о поиске группы, в официальном чате.
- Ошибка при пустом рюкзаке.

-Другие улучшения и исправления
 


 


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию автора игра заинтересовала, правда цена токена смущает немного. Сейчас пройду регистрацию потом отпишусь о впечатлениях.

Также дает надежду на будущее тот факт, что проект на Минтере. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tramvay said:

По описанию автора игра заинтересовала, правда цена токена смущает немного. Сейчас пройду регистрацию потом отпишусь о впечатлениях.

Также дает надежду на будущее тот факт, что проект на Минтере. 

Игра достаточно хорошая в том плане что можно играть для меня лично в любимый жанр игры да и ещё зарабатывать на этом.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, metz0r said:

с рынок или биржей. что-то я не понял. ну если биржа, то экономику поменяли же. а рынок уже по городам, находясь в одном городе нельзя купить с другого города.

Не я в том смысле что там вообще почти нет ордеров на покупку или продажу получаеться так что мало кто хочет купить или продать?Раньше просто там ордеров стояло побольше я понимаю что экономику поменяли но так скоро и не купишь токенов
image.png.9f46fb8e35a285c3983491e360ffc8d6.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tamer34 said:

Не я в том смысле что там вообще почти нет ордеров на покупку или продажу получаеться так что мало кто хочет купить или продать?Раньше просто там ордеров стояло побольше я понимаю что экономику поменяли но так скоро и не купишь токенов
image.png.9f46fb8e35a285c3983491e360ffc8d6.png

я пока туда не заглядывал после обновления. может сделали фикс прайс. позже узнаю в чем прикол - отпишу..


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, metz0r said:

я пока туда не заглядывал после обновления. может сделали фикс прайс. позже узнаю в чем прикол - отпишу..

Да и кстати появилась в бонусах на отдых какая то новая фишка Святилище обучения пока че то не понял что это собрал полоска увеличилась а что оно дает пока не понятно))Там стоит таймер я так понял наверно потом когда насобираешь полную можно будет включить обучение чему то
image.png.382e403451aa3067c1ec85e70a6d027f.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamer34 said:

Да и кстати появилась в бонусах на отдых какая то новая фишка Святилище обучения пока че то не понял что это собрал полоска увеличилась а что оно дает пока не понятно))Там стоит таймер я так понял наверно потом когда насобираешь полную можно будет включить обучение чему то
image.png.382e403451aa3067c1ec85e70a6d027f.png

это короче баф на увлечения получения опыта. когда ходишь по локация встречаются такие святилища. у каждого святилища свой баф. на урон, на скорость атаки, уменьшения перезарядки скиллов и.т.д

  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, metz0r said:

это короче баф на увлечения получения опыта. когда ходишь по локация встречаются такие святилища. у каждого святилища свой баф. на урон, на скорость атаки, уменьшения перезарядки скиллов и.т.д

Ну я так понял он даеться на время и включаеться сразу или есть где то в сундуке где я его сам могу включить в удобное для себя время?Просто иногда зайдешь и думаешь стоит этот баф брать если времени нет в игре пока сидеть а все таки увеличения нужны пора уже в другой город перебираться там все по дороже да и дроп думаю лучше будет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksS said:

Радует что как только система минтер увидел то что metamask сделал большой открытие создав связь с игрой Gods Unchained, они решили тоже создать что-нибудь своё какую-то игру которая будет иметь непосредственную связь с minter, хочу сказать что у них получилось довольно таки неплохо.

Причем здесь Годс Анчейнед и Минтер?Вот вообще не понятно именно все прям ровняються на Годс анчейнед или вы только знаете эту игру и больше мыслей никаких нет!Вообще разное Метамаск и на Лигмаре там вообще то через телеграмм вход и регистрация


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, metz0r said:

это короче баф на увлечения получения опыта. когда ходишь по локация встречаются такие святилища. у каждого святилища свой баф. на урон, на скорость атаки, уменьшения перезарядки скиллов и.т.д

Ну это не плохо,вот только сейчас как по мне стоит найти рефералов которые бы играли по моей рефф ссылке,так как сейчас прокачаться очень сложно как по мне на больших уровнях.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaksS said:

Радует что как только система минтер увидел то что metamask сделал большой открытие создав связь с игрой Gods Unchained, они решили тоже создать что-нибудь своё какую-то игру которая будет иметь непосредственную связь с minter, хочу сказать что у них получилось довольно таки неплохо.

не минтер создали Лигмар, а совсем другие люди. так сказать, сторонние разработчики.

3 minutes ago, KanekiKun said:

Ну это не плохо,вот только сейчас как по мне стоит найти рефералов которые бы играли по моей рефф ссылке,так как сейчас прокачаться очень сложно как по мне на больших уровнях.

сложного ничего нет. просто надо вступить в клан и ходить по подземельям - там золотая жила всего. потому что за бонус группы дают процент увеличения добычи предметов, опыта и серебра. в локациях можно также найти баф который увеличивает добычу опыта. короче. куча иксов на опыт в этой игре. а так же, те же самые походы я насобирал на 3 дня и когда нет времени зайти в игру.. у меня сам по себе персонаж прокачивается))


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только я обрадовался игре, как быстро разочаровался. Думал, что полноценная игра, которую можно будет скачать или играть в браузере, а оказалось, что вся игра заложена в телеграмм бота. Меня такое не устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, karnero said:

Только я обрадовался игре, как быстро разочаровался. Думал, что полноценная игра, которую можно будет скачать или играть в браузере, а оказалось, что вся игра заложена в телеграмм бота. Меня такое не устраивает.

Это обозначает что вы даже не пробовали зарегистрирваться игра не в телеграмме находиться а в браузере просто вход в игру осуществляеться через телеграмм бота вот и все!И даже если что то заложено в телеграмм бота что в этом плохого?


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tamer34 said:

Это обозначает что вы даже не пробовали зарегистрирваться игра не в телеграмме находиться а в браузере просто вход в игру осуществляеться через телеграмм бота вот и все!И даже если что то заложено в телеграмм бота что в этом плохого?

Это игра, использует графический интерфейс телеграмм. А в ММОРПГ, совсем другая концепция. Там близко ничего нет, к жанру ММО!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Это игра, использует графический интерфейс телеграмм. А в ММОРПГ, совсем другая концепция. Там близко ничего нет, к жанру ММО!

Ну так вы определитесь вы хотите играть в браузере пожалуйста игра в браузере что не так то?Или вам теперь не интересен жанр игры теперь вы скажите если бы была четкая ММОРПГ я бы играл!Вас не поймешь все не так то телеграмм мешает теперь жанр не тот


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, karnero said:

Только я обрадовался игре, как быстро разочаровался. Думал, что полноценная игра, которую можно будет скачать или играть в браузере, а оказалось, что вся игра заложена в телеграмм бота. Меня такое не устраивает.

она и так браузерная. о чем вы? просто с телефона идёт переадресация в браузер с телеграма (получается типа как в телеграме играешь). а там можно зайти через любой другой браузер с ПК или телефона по этой ссылочке: https://ligmar.ru/


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Ну так вы определитесь вы хотите играть в браузере пожалуйста игра в браузере что не так то?Или вам теперь не интересен жанр игры теперь вы скажите если бы была четкая ММОРПГ я бы играл!Вас не поймешь все не так то телеграмм мешает теперь жанр не тот

Это не полноценная игра, а тем более не ММОРПГ уж точно! В игру играют, если она интересная или чем-то, цепляет свою аудиторию. А так, как игра не полноценная, а всего лишь, подражание, то наслаждение не приносит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, metz0r said:

не минтер создали Лигмар, а совсем другие люди. так сказать, сторонние разработчики.

сложного ничего нет. просто надо вступить в клан и ходить по подземельям - там золотая жила всего. потому что за бонус группы дают процент увеличения добычи предметов, опыта и серебра. в локациях можно также найти баф который увеличивает добычу опыта. короче. куча иксов на опыт в этой игре. а так же, те же самые походы я насобирал на 3 дня и когда нет времени зайти в игру.. у меня сам по себе персонаж прокачивается))

Ну я нахожусь в таком клане в котором нету не каких походов,да и сейчас впринцапе кстати выводы не поменяли а просто напросто обесценили монетку.Был бы бот я бы ещё поиграл в данную игру,а так сейчас это просто напросто пустая трата времени.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Это не полноценная игра, а тем более не ММОРПГ уж точно! В игру играют, если она интересная или чем-то, цепляет свою аудиторию. А так, как игра не полноценная, а всего лишь, подражание, то наслаждение не приносит.

Ну я понимаю что вам не понравилась игра ну так зачем тут тогда это все доказывать кому то!Прошли мимо и все а то это не то ,другое не нравиться ,телеграмм не подходит, жанр не ММО!Я понимаю что игра не топ но игра пока что только развиваеться и вышла буквально недавно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Ну я понимаю что вам не понравилась игра ну так зачем тут тогда это все доказывать кому то!Прошли мимо и все а то это не то ,другое не нравиться ,телеграмм не подходит, жанр не ММО!Я понимаю что игра не топ но игра пока что только развиваеться и вышла буквально недавно

А играете ли вы, в эту игру? Мне интересно узнать, какие у вас, результаты по финансам? Если они имеются? Нет ли задержек с выводом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, karnero said:

Это не полноценная игра, а тем более не ММОРПГ уж точно! В игру играют, если она интересная или чем-то, цепляет свою аудиторию. А так, как игра не полноценная, а всего лишь, подражание, то наслаждение не приносит.

не игра, не ММОРПГ? неинтересная? ну тут вас никто не заставляет играть, тут уже на вкус и цвет.

что в вашем понимании игра и ММОРПГ? мне прям интересно прям стало.. вы о чем?


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, karnero said:

А играете ли вы, в эту игру? Мне интересно узнать, какие у вас, результаты по финансам? Если они имеются? Нет ли задержек с выводом?

Я играю и я еще не выводил и пока не собираюсь выводить а собираюсь развиваться в игре по мере своего свободного времени!А то что я играю если вы не верите и думаете я как вы от балды здесь пишу полистайте вверх посты и увидите все скриншоты


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, metz0r said:

не игра, не ММОРПГ? неинтересная? ну тут вас никто не заставляет играть, тут уже на вкус и цвет.

что в вашем понимании игра и ММОРПГ? мне прям интересно прям стало.. вы о чем?

Ну раз уж спрашиваете, то отвечу. В моём понимаю игра в жанре ММОРПГ, должна быть, как: WOW, Lineage, Destiny, Tera. Black desert.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...