LIGMAR — ММОРПГ на блокчейне Minter - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
metz0r

LIGMAR — ММОРПГ на блокчейне Minter

Recommended Posts

1 hour ago, metz0r said:

просто убрали нули, у меня было 260 токенов, стало 26. но курс остался тотже самый. теперь не 10 токенов 1 цент, теперь 1 к 1 центу. но рынок хорош, можно продавать предметы, потом менять на токен на бирже)) то чего я так ждал)

Здравствуйте обратила внимание очень тема интересная скажите я могу без телеграмма играть?Или вход только через него?И еще вопрос есть там такое чтоб отправила своего персонажа на сражения и пошла заниматься своими делами или нужно быть в игре?И посоветуйте кого лучше сразу выбрать из видов персонажей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Gela30 said:

Здравствуйте обратила внимание очень тема интересная скажите я могу без телеграмма играть?Или вход только через него?И еще вопрос есть там такое чтоб отправила своего персонажа на сражения и пошла заниматься своими делами или нужно быть в игре?И посоветуйте кого лучше сразу выбрать из видов персонажей?

 здравствуй)

  •  логин - только через телеграм. без него никак. 
  • есть поход - отправляете в поход персонажа, можете закрывать игру и заниматься своими делами.
  • класс - ну это уже вам выбирать по вкусу. лично я играю за война, очень мобильный класс, в балансе с защитой и уроном.
Spoiler

Screenshot_31.png.53035c241151c12bf7bb6582752d61dd.png

 

  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, metz0r said:

 здравствуй)

  •  логин - только через телеграм. без него никак. 
  • есть поход - отправляете в поход персонажа, можете закрывать игру и заниматься своими делами.
  • класс - ну это уже вам выбирать по вкусу. лично я играю за война, очень мобильный класс, в балансе с защитой и уроном.
  Hide contents

Screenshot_31.png.53035c241151c12bf7bb6582752d61dd.png

 

Поняла спасибо сейчас буду наверно туда заходить разбираться что к чему!А то иногда хочеться отвлечся а мне нравиться развивать персонажей ну и такого вида игры!Нуя так поняла на Минтер вывода еще нет да а то тоже хочеться эту монетку подсобирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gela30 said:

Поняла спасибо сейчас буду наверно туда заходить разбираться что к чему!А то иногда хочеться отвлечся а мне нравиться развивать персонажей ну и такого вида игры!Нуя так поняла на Минтер вывода еще нет да а то тоже хочеться эту монетку подсобирать

ввод через Минтер монетки БИП есть с самого начала, а вот выводы да, пока в разработке.

просто еще игра особо не популярна, как и сам блокчейн Минтер. я считаю, что всё еще впереди.

ну если сейчас соберетсь начать, в честь 8-го марта разработчики сделали подарок в виде промокада на всякие плюшки. 

Spoiler

🌹🌹🌹 С 8 Марта! 🌹🌹🌹

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами и королевами. С 8 Марта, милые дамы!

В честь этого замечательного праздника мы дарим всем пользователям промокод с подарками, а также скидки на все товары в игровом магазине до 35% в период до 15 марта.

 

Праздничный промокод: OYelJcRzmE
(действителен до 10.03.2020)
Для активации, необходимо отправить его боту @LigmarBot.

 


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах ММОРПГ на блокчейне , звучит , как 2 моих любимых вещи .  с 2009 года играю в вов , и недавно познакомился с блокчейном )) Думаю очень интересный експириенс будет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

так вы зайдите и сами проверьте, как там "нормально" платят, платят примерно столько же, как и на самом обычном кране, может только чутка больше, но все же 

ну да, если кому-то интересно играть в кран и вводить капчу - пожалуйста)) а тут гораздо интереснее, и это только начало, дальше - больше.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shara173737 said:

Хах ММОРПГ на блокчейне , звучит , как 2 моих любимых вещи .  с 2009 года играю в вов , и недавно познакомился с блокчейном )) Думаю очень интересный експириенс будет ))

Ну вам тогда стоит однозначно попробовать поиграть в данную игру,так заработать на этой игре реально вот только минималку вам прийдется достаточно долго копить.

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

Ну вам тогда стоит однозначно попробовать поиграть в данную игру,так заработать на этой игре реально вот только минималку вам прийдется достаточно долго копить.

после апдейта все уже намного проще, минималка на киви 100 токенов. добавили рынок, зарабатывать изумруды стало в разы легче, а затем уж изумруды менять на токен на бирже)

  • Useful or interesting 2

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, metz0r said:

после апдейта все уже намного проще, минималка на киви 100 токенов. добавили рынок, зарабатывать изумруды стало в разы легче, а затем уж изумруды менять на токен на бирже)

Относительно не плохое обновление,а курс по которому можно заработать на этой игре не поменялся сколько сейчас эти 100 монет стоят?Просто заинтересовала теперь эта игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, metz0r said:

после апдейта все уже намного проще, минималка на киви 100 токенов. добавили рынок, зарабатывать изумруды стало в разы легче, а затем уж изумруды менять на токен на бирже)

Ну это не плохо что такое обновление все таки вышло так как по мне собирать эти 1000 монет до этого было достаточно проблематично.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KanekiKun said:

Ну это не плохо что такое обновление все таки вышло так как по мне собирать эти 1000 монет до этого было достаточно проблематично.

ну теперь всякое барахло и не только можно продавать на рынке. а раньше добыча изумруда только за задания, да и бонусы ежедневные, всё такое. и ту же тысячу было очень легко собрать, когда я только создал эту тему здесь. ибо на бирже с этим было всё гладко и цена на токен не выросла (в изумрудах). но вы припозднились. 

а сейчас и вправду легко, проблем с нехваткой ресурсов нет.

9 minutes ago, Jakiro said:

Относительно не плохое обновление,а курс по которому можно заработать на этой игре не поменялся сколько сейчас эти 100 монет стоят?Просто заинтересовала теперь эта игра.

1 токен = 0.1$ следовательно 100 = 1$

я тему обновил, можете почитать если что))


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptohunterxd said:

Заработок конечно на этой игре реален, но по факту, он не такой уж и нормальный, не думаю, что стоит тратить на это время если идете с целью заработать

ты уже писал здесь. почти тоже самое причём. ты хоть помни, где след оставил. мы тебя еще тогда поняли. не мешай. 🙂

 

Spoiler

1597543111_Screenshotfrom2020-02-2522-59-42.thumb.png.ce894dd052fc57ed0525f5eb3ff43349.png

 


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptohunterxd said:

Заработок конечно на этой игре реален, но по факту, он не такой уж и нормальный, не думаю, что стоит тратить на это время если идете с целью заработать

Думаю что все таки стоит попробовать поиграть тем кто любит подобные игры,так как я впервые вообще вижу игры которые реализованы в телеграмме.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KanekiKun said:

Думаю что все таки стоит попробовать поиграть тем кто любит подобные игры,так как я впервые вообще вижу игры которые реализованы в телеграмме.

да конечно можно вкатиться, потихоньку что-то собирать, копить, продавать. игра только сейчас начинает обороты набирать. а то у меня был шанс накупить токенов по дешевке, но я что-то холдил))

  • Useful or interesting 2

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная игрушка, есть еще такая игра на подобии, только там персонажи собаки и она мне очень заходит, думаю ета игра мне тоже понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, metz0r said:

да конечно можно вкатиться, потихоньку что-то собирать, копить, продавать. игра только сейчас начинает обороты набирать. а то у меня был шанс накупить токенов по дешевке, но я что-то холдил))

Все наконец то я переехал на новые земли все никак не было времени до 25 качнуть хоть теперь на рынке могу продавать все вчера частиц бижутерии немного слил пока конечно незнаю может зря сливаю потом буду покупать в три дорога))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tamer34 said:

Все наконец то я переехал на новые земли все никак не было времени до 25 качнуть хоть теперь на рынке могу продавать все вчера частиц бижутерии немного слил пока конечно незнаю может зря сливаю потом буду покупать в три дорога))

да продавай то, что тебе не надо.. лично так и делаю. просто тебе пора влиться в клан и ходить по подземельям - это золотая жила.

Spoiler

613345329_2020-03-0912-24-39.png.160dc4c5a0f30dd034753bd43c395cd7.png

 


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, metz0r said:

да продавай то, что тебе не надо.. лично так и делаю. просто тебе пора влиться в клан и ходить по подземельям - это золотая жила.

  Hide contents

613345329_2020-03-0912-24-39.png.160dc4c5a0f30dd034753bd43c395cd7.png

 

Да знаю что надо в клан но блин с моей нехваткой времени если и примут то это не надолго пару дней плохо буду заходить и выкинут! Я вот че думаю может создать свой клан сколько это будет стоить я может закину создам и буду принимать без всяких там скилов и постоянного онлайна


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Да знаю что надо в клан но блин с моей нехваткой времени если и примут то это не надолго пару дней плохо буду заходить и выкинут! Я вот че думаю может создать свой клан сколько это будет стоить я может закину создам и буду принимать без всяких там скилов и постоянного онлайна

ну меня вот взяли, я бы не сказал что часто с ними бываю. как получится. вечерком зайду на час в подземки с ними побегать, да и всё. никто меня не заставляет сидеть с ними сутками. главное чтобы был опыт игры, что к чему делать в подземельях и.т.д. ибо любая мморпг игра строиться на взаимоотношение, в одного ты далеко не уедешь. ну разве что на 40+ лвл.

Edited by metz0r

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, metz0r said:

ну меня вот взяли, я бы не сказал что часто с ними бываю. как получится. вечерком зайду на час в подземки с ними побегать, да и всё. никто меня не заставляет сидеть с ними сутками. главное чтобы был опыт игры, что к чему делать в подземельях и.т.д.

Ну значит набью немного опыта и попробую тем более часто вижу в чате ребята зовут в подземелье сходить так что можно с ними попробовать или самому набрать команду и пойти хоть глянуть что оно и как!Но все равно надо посчитать сколько выходит создать альянс


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Tamer34 said:

Ну значит набью немного опыта и попробую тем более часто вижу в чате ребята зовут в подземелье сходить так что можно с ними попробовать или самому набрать команду и пойти хоть глянуть что оно и как!Но все равно надо посчитать сколько выходит создать альянс

ну если что, спрашивай. объясню что к чему. что с чем едят и всё в этом духе. и насчёт шмоток спрашивай, там есть столько подвохов. можно столько всего годного раздробить в пыль по незнанке.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jackson-_- said:

Радует что как только система минтер увидел то что metamask сделал большой открытие создав связь с игрой Gods Unchained, они решили тоже создать что-нибудь своё какую-то игру которая будет иметь непосредственную связь с minter, хочу сказать что у них получилось довольно таки неплохо.

Если честно, не назвал бы это "довольно таки неплохой" игрушкой, по факту заработать тут уж точно нельзя как на том же самом годсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fuckboyyy said:

Если честно, не назвал бы это "довольно таки неплохой" игрушкой, по факту заработать тут уж точно нельзя как на том же самом годсе

Ну а тогда какую вы игрушку считаете классной для заработка?Или вы вообще не знаете никаких игрщек для заработка?И почему вы считаете что здесь нельзя заработать вы пробовали играть или вообще видели игру?Я думаю если человек в чем то убежден то он сначала должен зайти  сам попробовать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Heronikol said:

ну как бы такое в телеге уже достаточно давно, если бы наблюдали за похожими проектами, да и нет в ней какого то стержня, чтобы больше людей туда привлечь 

Ну я лично не видел не одного подобного проекта который хоть как то был бы похож на ligmar,так что эта игра единственная в своем роде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jakiro said:

Ну я лично не видел не одного подобного проекта который хоть как то был бы похож на ligmar,так что эта игра единственная в своем роде.

Ну как минимум стоит поиграть тем кто любит такой жанр игры,да и тем более это карманное и удобное мморпг.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...