Yobit AirDrop - Get 700 YoDollars for Free (Third Topic) - Page 504 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Yobit AirDrop - Get 700 YoDollars for Free (Third Topic)

Recommended Posts

In my opinion, cryptocaryeae exchange jobit gives a great chance to get cryptocurrency! In the future, it will be popular.

Edited by Anarchy09

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Anarchy09 said:

Ахахах) аналогично, не понимал в чем проблема, то ли я тупой, то ли лыжи не едут) оказалось, что у них система не принимала ссылки на твиты просто)

Мой реферал на этом плюнул, говорит, пускай отладят всё сначала. Завтра приколю его за тик ток и за 100 постов))))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Anarchy09 said:

Участвовал я в разных дропах по советам в популярных группах по криптовалютам, но ничего интересного и грандиозного я не получил, хотя надежд было мало) но на этот дроп, да ещё и с такими квестами, у меня есть надежды)

Я участвовал в предыдущем дропе yoda, мне удалось продать не плохо, а потом еще из инвеста накапливал ждал, и сново не плохо стрельнуло, все что делает ёбит прикольно, ток надо не жадничать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на это очень надеюсь.

3 minutes ago, Aleksandr221 said:

Я считаю что DLRS будет неплохо стоить, учитывая сложность заданий.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SmittyLSB said:

Меня один мой знакомый регулярно бомбардирует своими рефералками по аэрдропам, я в парочке таких поучаствовал, но там печально всё, так что попросил избавить меня от этих заманух, пока я его не забанил))) Но тут разговорились и он мне рассказал про эти 1700 длрс, упомянул, что организует всё биржа, и что это уже не первое такое мероприятие. Я заинтересовался, погуглил, дроп йоды действительно был и даже люди успели получить профит. Потом почитал чатик на йобите, поспрашивал у завсегдатоев, если в двух словах, то так же щедро лили дроп в каждые руки, торги начались почти с 1$ но постепенно ушатали цену в ноль, кто продать успел, тот заработал, кто решил подержать монету, тот в ней и остался.)))

Проблема в том, что на форуме у меня под именем написано 15 постов, а вот на бирже - всего 5. это связанно с тем, что темы удаляют и сообщения исчезают... так вот вопрос! а как посчитают в сутки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aleksandr221 said:

Я считаю что DLRS будет неплохо стоить, учитывая сложность заданий.

как обычно пишет warden - мы только даем вам инструмент для заработка, цену ему назначаете и регулируете уже сами. единственный плюс в. сложности задания- гарантированно отпугнет стайки школьников .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SmittyLSB said:

Мой реферал на этом плюнул, говорит, пускай отладят всё сначала. Завтра приколю его за тик ток и за 100 постов))))

эх тоже самое, 100 постов отпугивают, так нам же лучше, сократится эмиссия)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 23:30, chon-7 said:

Я участвовал в предыдущем дропе yoda, мне удалось продать не плохо, а потом еще из инвеста накапливал ждал, и сново не плохо стрельнуло, все что делает ёбит прикольно, ток надо не жадничать)

You mean freeze the coin after the drop? I don't even know, despite what the plans yobit on the coin) if they plan to be, then of course you should hold her, but if reliant and forget, it will be all bad(
now, if you pay attention to what, in what form was presented to the quests (very damp) it is possible to draw tentative conclusions), but not the fact that they'll be truthful

Edited by Anarchy09

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Koluchiy933 said:

Так я и говорю, друг с йоды неплохо так деньжищ срубил, а потом узнал про длрс на йобите и начал массово подписывать всех друзей, сейчас просто забил болт увидев такие задания, говорит возможно  когдааа нибудь выполню, но точно не в ближайшее время и положил болт 😆

Я тут заморочился, полистал канал криптоаэрдропов и кажется нашел... алмаз или нет хз, но скорее да чем нет, мимо не прошел и решил поучаствовать))) В двух словах, раздают 1000 СТЕЙБЛКОИНОВ!!! Почитал сайт, реально обещают 1коин=1$. Если интересно, могу реферальной ссылкой поделится, за каждого реферала 50 вечнозелёных обещают😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой, у меня не засчитываются мои посты по поводу Dlrs. То ли я что то не правильно делаю, то ли Yobit сломался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, SmittyLSB said:

И не говори, танцы с бубном.)) У меня ещё и ссылку с твиттера форма кушать отказывалась, пришлось вк подключать. Но вообще сам работаю в сфере it и понимаю, что даже грамотно продуманный и первично протестированный функционал может сподкнуться на элитном юзвере))) Хотя тут, такое ощущение, что всё на горячую лепили, без тестировщиков и пролюбив все дедлайны)))

да мне голову пробили рефы с этими ссылками, а все со смартов сидят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2020 at 1:15 PM, Admin said:

🚀 Yobit AirDrop 
🎁 Get 700 YoDollars + 400 YoDollars for every friend

🔹Join Telegram Bot https://t.me/fastexrobot or https://tglink.ru/fastexrobot
🔹Register: https://cryptotalk.org/
🔹Click "Get 700 YoDollars"
🔹Join to Yobit Telegram Groups
🔹Go to @fastexrobot and click on "i have subscribed"
🔹Copy code
🔹Do positive comment with your code in THIS topic

🔹Register on Yobit.Net Exchange

🔹Join Telegram Group https://t.me/EarnWithYobit or https://tglink.ru/EarnWithYobit

🎊Trade for YoDollars (YODA) will be open on Yobit.Net Exchange after 28 Jan goz061ske

That its nice from Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

если и этот чат удалят, то я и не уверен, что вообще получится набрать 100 постов, за исключением того, что я сам создам тему и её заоффтоплю своими же сообщениями... просто мне непонятно, почему счетчик остановился на бирже... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня засчитано 2 поста. А что это за графа с оценками? У меня средняя оценка 0.00 (2). То есть, получается, за 2 поста у меня средняя оценка - ноль? И что, эти посты потом не будут оценены как "полезные" и набрать 100 полезных постов не получится? А у меня 68 рефов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I don't think you should believe these giveaways, since they are conducted by unverified sources and often they are Scam projects! Now as time passes, the distribution of the exchange IObit.

Edited by Anarchy09
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жёстко, конечно йобит на этот раз с нами поступает. Столько условий придумать. Профессию надо менять на писателя, потому что это теперь неделю из-за компьютера не вылазить.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Faradello said:

если и этот чат удалят, то я и не уверен, что вообще получится набрать 100 постов, за исключением того, что я сам создам тему и её заоффтоплю своими же сообщениями... просто мне непонятно, почему счетчик остановился на бирже... 

это официально открытый чат модеров я так понял, что б не клепали новых тем!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Faradello said:

Проблема в том, что на форуме у меня под именем написано 15 постов, а вот на бирже - всего 5. это связанно с тем, что темы удаляют и сообщения исчезают... так вот вопрос! а как посчитают в сутки?

У меня на форуме 12 постов, а на бирже вообще данных нет, если до утра не появятся напишу в саппорт, пускай тоже заморочатся за общее дело, не только же нам и модераторам отдуваться))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая акция для новичков. Есть шанс хорошо заработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, а какой критерий того, что пост оказался "полезным"? У меня на данный момент отмечено, что количество постов - 2. А количество полезных постов - 0.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все в ожидании! До конца дойдут только самые стойкие) При мощных условиях будет хорошая отдача)) я уверен стоит напрячь пальцы)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а почему валюта называется Free Dollar? Есть ли вероятность, что, как и в случае с Yoda Dollars, нужно будет положить сумму в инвест и под 1 процент в день крутить. Есть ли вероятность того, что эта сумма составит 1 процент от 1700 долларов, соответственно, 17 долларов сша плюс-минус?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...