Yobit AirDrop - Get 700 YoDollars for Free (Third Topic) - Page 502 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Yobit AirDrop - Get 700 YoDollars for Free (Third Topic)

Recommended Posts

4 minutes ago, oleg_smolyakov said:

Все теперь начали создавать 100500 тем для набивания дропчика..  уже пару удалили правда....ну что поделать)))

ага пару) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезными сообщениями считаются разъяснения по какой-либо теме, вопросу. И которые оценил кто-либо. Например, ты помог человеку с имейлом и UID разобраться, он поставил лайк или плюсик справа внизу (где сердечко). Кстати, моя тема насчет почему 100 постов. Первые 100 постов оцениваются бесплатно. Далее каждый ПОЛЕЗНЫЙ пост оценивается в 1000 сатоши. Вроде и ты помог, и тебе отплатили денежкой в BTC. Стимулирование общения. Максимум оплачиваемых постов в сутки - 20. А так, можно писать сколько угодно.

Насчет AIRDROP - весьма мощные со стороны Йобита задачи. С другой стороны отсеются халявщики и ленивые. Лишь бы курс порадовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, что так много людей ноет то, вам дают, просто так монеты. Тут ввели пару не очень сложных условий, для того, что бы вы немного прорекламили биржу. что идет в плюс только участникам биржи, чем больше народу, тем веселее же.  Так еще этим же условиями, хотят ботов слить, что бы как некоторые думали, что опять прокатит, как на предыдущих дропах было, сильно монету сразу слить и не кому недать заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

1700 Free Dollars от Yobit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

1o9dw6ua9 Идея отличная, исполнение правда иногда хромало (ссылки на твиттер не принимались, сайт йобита подвисал от нагрузки)... Но главное, что не у всех хитрованов с сотней фейковых аккаунтов хватит терпения и желания поддерживать активность по всем из них))) А значит и курс длрс не сольют в ноль за 30 секунд после начала торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3w94ngu29 Thanks to Yobit exchange and CryptoTalk forum for the opportunity to earn money for each message!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sfinnks said:

Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

1700 Free Dollars от Yobit.net

Каждое полезное сообщение! ) Никак не флуд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Я не понимаю, что так много людей ноет то, вам дают, просто так монеты. Тут ввели пару не очень сложных условий, для того, что бы вы немного прорекламили биржу. что идет в плюс только участникам биржи, чем больше народу, тем веселее же.  Так еще этим же условиями, хотят ботов слить, что бы как некоторые думали, что опять прокатит, как на предыдущих дропах было, сильно монету сразу слить и не кому недать заработать.

Я думаю что ты прав не чего сложного не вижу в написании 100 постов! Просто у кого сил не хватает писать посты!

Интересно зделали ребята, ботов отсеивают так еще и нам квесты какие) я буду идти до последнего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1o9dw6ua9 Участвовал в айрдропе одного токена на платформе трона, так там условия были халявные (подписаться на группу и канал в телеге, прислать паблик кей trx и ждать прихода монет на 30 вечнозелёных американских президентов), к чести  устроителей этого аукциона невиданной щедрости, могу сказать, что дропнулось всё вовремя, вот только монета уже не стоила ничего, к тому моменту, как я открыл кошелёк. Обидно, досадно, да ладно, что тут подход умнее)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SmittyLSB said:

1o9dw6ua9 Участвовал в айрдропе одного токена на платформе трона, так там условия были халявные (подписаться на группу и канал в телеге, прислать паблик кей trx и ждать прихода монет на 30 вечнозелёных американских президентов), к чести  устроителей этого аукциона невиданной щедрости, могу сказать, что дропнулось всё вовремя, вот только монета уже не стоила ничего, к тому моменту, как я открыл кошелёк. Обидно, досадно, да ладно, что тут подход умнее)))

Тут может быть 2 варианта 1й все будет так как и должно быть 2й монетка будет такая же как ты и описал, нужно всегда готовится ко второму варианту и надеятся на первый, удачи нам.

17 minutes ago, romost said:

Биржа yobit предоставляет отличную возможность заработать на эйрдропах. Спасибо им за это!

Или просто получить монетку которая в будущем порадует своим ростом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Koluchiy933 said:

Бот до сих пор виснет, подруга не может нажать на "главное меню" в боте
просто значок ожидания висит, а из-за того, что не может нажать главное меню - не может получить ссылку на активацию DLRS

Затыкали бот совсем) Но это рабочие моменты, подождать немного и хайп пройдёт. )) Единственное, на месте админов, я бы более подробно описывал и продумывал правила, в частности, что касается постов тут. Какие посты будут полезны, по каким темам и так далее, просто сейчас тут флудилка в одной теме, а другие схожие удаляют вместе со всеми постами, в итоге счёт по новой открывать пришлось... эх 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:25, oleg220869 said:

ao74mem7g - Спасибо бирже Yobit и форуму CriptoTalk за возможность зарабатывать деньги закаждое сообщение.

хех друг но не как не за флуд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lllTYLGERC said:

Тут может быть 2 варианта 1й все будет так как и должно быть 2й монетка будет такая же как ты и описал, нужно всегда готовится ко второму варианту и надеятся на первый, удачи нам.

Или просто получить монетку которая в будущем порадует своим ростом!

Надежда - она штука такая, живучая))) А вообще эта тема с постами не очень понятна, я на форумах уже лет 10-15 как не сижу, но создавать горы флуда в одной теме немного ...... эм, глупо, чтоли? Будут учитываться посты в других ветках на сторонние темы не относящиеся к крипте и биржам с аэрдропами, это же активность, как ни как?))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexzel31 said:

"Мы платим 1000 sat BTC за каждый пост (после 100 первых постов, максимально: 20 / день)."
Ещё плюсик от форума в том, что идет какой-никакой заработок от постов.

если сделать 100 постов по 1000 сатоши за каждый, то получается 100 000 сатоши, а это 0.001BTC ~ 10,85$  --- дополнительный доход, помимо выполнения условия для получения 1700 DLRS

Но для этого нужна поддержка друг друга лайками и не лениться писать посты на форуме!

 

если внимательно почитать условия, то оплата за каждый пост сверх сотого идет только за те посты, у которых рейтинг выше 0... такие вот пирожки с котятами

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Koluchiy933 said:

будет стоить - ничего)))
Сейчас конечно отсеят 60% пользователей, но это не гарантирует того, что цена будет адекватной...

Будь что будет) Главное не победа а участие а уже монетка на вкусное)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lllTYLGERC said:

Я думаю что ты прав не чего сложного не вижу в написании 100 постов! Просто у кого сил не хватает писать посты!

Интересно зделали ребята, ботов отсеивают так еще и нам квесты какие) я буду идти до последнего!

не все посты засчитываются, вот в чем проблема основная

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Koluchiy933 said:

Блокчейн аирдропы устраивает, просто если у тебя верифицированный аккаунт
Но тут Админы просто переиграли всех кого могли, такие жёсткие условия я ещё нигде не видел 🙂

Жесть - это по нашему! Даёшь хардкор в массы!))) Я даже тик ток установил ради такого и вспомнил про форумы-флудильни, спустя 10 лет расставания. Главное окупились бы старания, вот вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

Надеюсь мы получим то, что заслуживаем за такую масштабную новенькую работу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый значительный аирдроп, буду надеяться, что опыт будет удачным. Очень бы хотелось, чтобы он не был последним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SmittyLSB said:

Жесть - это по нашему! Даёшь хардкор в массы!))) Я даже тик ток установил ради такого и вспомнил про форумы-флудильни, спустя 10 лет расставания. Главное окупились бы старания, вот вопрос.

главное - не забыть потом снова с этим все расстаться😆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну без монет может остаться кто угодно, кроме администрации, а если еще и часть монет замёрзнет на забанненых аккаунтах, то на общей стоимости это только положительно скажется. Там кстати в чатике йобита  про йоду читал, вроде у них был такой же мегадроп (про подобную жесть в условиях не писали, наверное впервые так), но там торги начинались с 1$ за монету и стоимость уверенно спустили в ноль, может сделали выводы и что то пересмотрели для себя...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда мне уже показалось, что я завязал… они снова меня туда затащили. ©

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже участвую в эирдропе такого масштаба впервые) надеюсь, что все будет круто!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Koluchiy933 said:

так ничего не остаётся как кулачки держать, будем молиться чтоб монетка хоть что-то стоила)))

Жаль, что это не стейблкоин)))) Хотя было бы очень опрометчиво раздавать по 1700 ничем не обеспеченных стэйблдолларов в каждые руки). Тут подписался на канал криптоаэрдропов в телеге, полистаю, интересно стало, вообще кто нить делал такое или нет?)))))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...