Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 516 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

7 hours ago, Maximir91 said:

Они вообще переработали систему РП, раньше там было фиксированное количество для каждого бонуса а теперь плавающее значение в зависимости от курса, но мне кажется так даже лучше, по крайней мере бонус на 1000% к сбору очень сильно подешевел. 

Согласен, раньше 3200 было почти что по нолям, если собирать по 14-16 раз за сутки. А сейчас наиболее выгодная, это именно бонус за Сатоши. 
 

Я вчера слил все что копил с прошлого года, буквально за пару секунд. На 2.5 кефе, ни одна не пришло :((( 

 

Я этого ожидал, но на много раньше, продержался так нормально :))) Но все равно жалко. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня начинают напрягать фриспины с почты. Я уже неделю их открываю и целую неделю у меня падаю тикеты. С такими успехами не ровен час когда я просто забью на них и они буду просто копиться, хотя казалось бы, что там сложного, письмо открыть. 

З.Ы. Капча выскочила с 5-го перезапуска страницы. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 19:15, adbitc0in said:

Согласен, раньше 3200 было почти что по нолям, если собирать по 14-16 раз за сутки. А сейчас наиболее выгодная, это именно бонус за Сатоши. 
 

Я вчера слил все что копил с прошлого года, буквально за пару секунд. На 2.5 кефе, ни одна не пришло :((( 

 

Я этого ожидал, но на много раньше, продержался так нормально :))) Но все равно жалко. 

Да, теперь бонус на сатоши намного выгоднее чем был раньше, за день можно спокойно пару тысяч набрать.

Мультиплай на фрибиткоин это крайне опасная тема, поэтому я стараюсь туда вообще не заходить, сначала немного выиграешь а потом проиграешь все что есть. Много проиграли если не секрет?(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Да, теперь бонус на сатоши намного выгоднее чем был раньше, за день можно спокойно пару тысяч набрать.

Мультиплай на фрибиткоин это крайне опасная тема, поэтому я стараюсь туда вообще не заходить, сначала немного выиграешь а потом проиграешь все что есть. Много проиграли если не секрет?(

Ну существенно много если взять на перспективу. А на данный момент не трагично :))) Но все равно обидно. 
 

Впрочем я пока что остановил деятельность. Пока нету возможности купить ФАН. Да и на IOS нету авто-сборщика, поэтому пока пауза. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Ну существенно много если взять на перспективу. А на данный момент не трагично :))) Но все равно обидно. 
 

Впрочем я пока что остановил деятельность. Пока нету возможности купить ФАН. Да и на IOS нету авто-сборщика, поэтому пока пауза. 

Да, любую сумму проиграть обидно, я даже не сосчитаю сколько раз за все годы я проигрывал на мультиплае по 10-50к сатоши, по отдельности вроде мелочь, но если сложить все вместе то там наверно 0.1 бтц будет))

Вчера у меня один из рефералов видимо 3 строчку поймал, и мне пришло с него 400 сатош, хоть небольшая а радость)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 15:53, Maximir91 said:

Да, любую сумму проиграть обидно, я даже не сосчитаю сколько раз за все годы я проигрывал на мультиплае по 10-50к сатоши, по отдельности вроде мелочь, но если сложить все вместе то там наверно 0.1 бтц будет))

Вчера у меня один из рефералов видимо 3 строчку поймал, и мне пришло с него 400 сатош, хоть небольшая а радость)

Ого :))) В разделе есть список рефералов, там можете посмотреть из какого адреса пришло, ну и можете рефералам как рефовод отправлять кешбек от процентов :))) 

 

Кстати на Буксах буквально недавно были задания по фрибиткоин, у меня аш настольгия была :)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Ого :))) В разделе есть список рефералов, там можете посмотреть из какого адреса пришло, ну и можете рефералам как рефовод отправлять кешбек от процентов :))) 

 

Кстати на Буксах буквально недавно были задания по фрибиткоин, у меня аш настольгия была :)))

Да, я просматриваю раздел с рефами иногда, работают все те же 3-4 человека) Позавчера моему рефералу 800 сатоши пришло а вчера и я сам третью строчку поймал)) Так бы каждый день и было бы счастье)

Я давно уже кажется таких заданий на буксах не видел, кто-то решил вспомнить 2016 год наверно. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

Да, я просматриваю раздел с рефами иногда, работают все те же 3-4 человека) Позавчера моему рефералу 800 сатоши пришло а вчера и я сам третью строчку поймал)) Так бы каждый день и было бы счастье)

Я давно уже кажется таких заданий на буксах не видел, кто-то решил вспомнить 2016 год наверно. 

 

Походу новички думают что на фрибиткоин ещё можно приглашать рефералов. А так наверное есть те, кто регистрируются. Тут мне один пользователь писал, что от его подписи, к нему зарегистрировались более 50 пользователей, но тоже активны 1 или 2 только. 
 

Так что в подписях нужно хотя бы 1 проект оставлять, а фрибиткоин самый оптимальный 😉 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пользуюсь этим краном наверное уже почти 4 года и в принципе скажу что он стабильно, но при текущей цене и то количество вознаграждения которое дают я бы вообще эту тему не затрагивал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Походу новички думают что на фрибиткоин ещё можно приглашать рефералов. А так наверное есть те, кто регистрируются. Тут мне один пользователь писал, что от его подписи, к нему зарегистрировались более 50 пользователей, но тоже активны 1 или 2 только. 
 

Так что в подписях нужно хотя бы 1 проект оставлять, а фрибиткоин самый оптимальный 😉 

Я пока в подписи ничего не выставлял по той же причине, может пара людей и зарегистрируется но собирать все равно не будет)

Взял на фрибиткоин бонус на 1000% к сбору, он сейчас все равно дешевый, так что сегодня буду собирать по 99 сатоши каждый час) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Я пока в подписи ничего не выставлял по той же причине, может пара людей и зарегистрируется но собирать все равно не будет)

Взял на фрибиткоин бонус на 1000% к сбору, он сейчас все равно дешевый, так что сегодня буду собирать по 99 сатоши каждый час) 

Отличное решение, кстати у меня ревард поинты тоже скоро позволят мне 1000% включить. Так что я активно начал собирать только ради RP, а BTС я сразу будут переводить в FUN от греха подальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Отличное решение, кстати у меня ревард поинты тоже скоро позволят мне 1000% включить. Так что я активно начал собирать только ради RP, а BTС я сразу будут переводить в FUN от греха подальше. 

Я уже третий или четвертый день собираю по 99 сатоши, так намного приятней чем по 9)) Жаль только что РП скоро закончатся и придется возвращаться в обычный режим.

Я фан пока не покупаю, когда дадут пулл то может куплю себе 5000 фанчиков чтоб были. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

Я уже третий или четвертый день собираю по 99 сатоши, так намного приятней чем по 9)) Жаль только что РП скоро закончатся и придется возвращаться в обычный режим.

Я фан пока не покупаю, когда дадут пулл то может куплю себе 5000 фанчиков чтоб были. 

Много кто из пользователей жду пул, для того чтобы купить Фан, в том числе и я 😉 

У меня к сожалению нет авто-сборщика, поэтому пока остановил активность. Вот куплю андроид и поставлю BitBot, тогда уже будет мотивация покупать 2500 Фан для капчи 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Много кто из пользователей жду пул, для того чтобы купить Фан, в том числе и я 😉 

У меня к сожалению нет авто-сборщика, поэтому пока остановил активность. Вот куплю андроид и поставлю BitBot, тогда уже будет мотивация покупать 2500 Фан для капчи 😉 

Многие используют браузер Мазила для сбора, но это на компе, там есть специальное расширение, не знаю есть ли такое же для смартфонов или нет. 

Жаль что РП у меня уже почти закончились, было почти 6к а осталось всего 800) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Многие используют браузер Мазила для сбора, но это на компе, там есть специальное расширение, не знаю есть ли такое же для смартфонов или нет. 

Жаль что РП у меня уже почти закончились, было почти 6к а осталось всего 800) 

Да я в курсе, я пытался установить на версии ПК в браузере, но не получилось, а оно и понятно, нужен ведь Windows. Вот на Nokia которая работает на Windows, наверное бы получилось :))) 

Да, а вообще жаль что отключили бонусы РП. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого был день когда не было вообще тикетов, если бы и сейчас их не было, было бы круто. По письмам у меня стабильно тикеты падают.  А по РП приближаюсь еле еле к 35к. Такие спины конечно вещь.


image.thumb.png.5e5e3cb9288c46cd0d695fc9bec89038.png

On 28.01.2023 at 03:39, mishtak12 said:

То, я получаю с этих 100к сатош не 4.08% а 10% ? Я правильно понял ?

Не 4.08% а 4.08%+ 10% от 4.08%. Например у меня сейчас показывает так. 4.39% (+0.31%)* или + 7.5% от 4.08%. 

На деле при балансе в 117к это 13, 14 сатоши в день. 

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 16:40, adbitc0in said:

Да я в курсе, я пытался установить на версии ПК в браузере, но не получилось, а оно и понятно, нужен ведь Windows. Вот на Nokia которая работает на Windows, наверное бы получилось :))) 

Да, а вообще жаль что отключили бонусы РП. 

Те бонусы на РП которые сейчас тоже хороши, по крайней мере бонус на сатоши заказывать можно очень часто, на фрибиткоин давно не было обновлений, может в скором времени они еще снизят стоимость бонусов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять. Я пользуюсь кошельком с одноразовыми адресами. Зашёл на фри. сменил адрес. Заказал инстант и через 15 минут получил уведомление о том что выплата будет сделана в ручном режиме в течении 24 часов. Вот и нафига я нажимал инстант? Вроде 1400 сатоши разница, но не приятно что выводить будут долго, но нигде не предупреждают что при смене адреса будет эта задержка и нет смысла переплачивать за инстант. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

We have just sent a payment of 0.00110125 BTC to your bitcoin address 19QRoJVJGs4GmF4476NAWmbkFLo1W44yMh.

To view the transaction, go to https://www.blockchain.com/en/btc/tx/51eafc7d5525cf18a450caeb997d68cd4107e053eb7e0f182b4d540e36c40502.

Где-то 11 часов выводили. Оставлю транзу здесь, чтобы лишний раз убедились что вывод работает. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

Те бонусы на РП которые сейчас тоже хороши, по крайней мере бонус на сатоши заказывать можно очень часто, на фрибиткоин давно не было обновлений, может в скором времени они еще снизят стоимость бонусов. 

Возможно. Я думаю после халвинга или перед будут обновления. Так как в это время обычно бывает наплыв новых пользователей. Кстати, у меня была инфа, что бонусы 1200РП отключили из-за ферм мультиаккаунтов с авто-сборщиком :))) Так как капчу уже можно было отключать просто купив ФАН. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 17:27, Gandler said:

До этого был день когда не было вообще тикетов, если бы и сейчас их не было, было бы круто. По письмам у меня стабильно тикеты падают.  А по РП приближаюсь еле еле к 35к. Такие спины конечно вещь.


image.thumb.png.5e5e3cb9288c46cd0d695fc9bec89038.png

Не 4.08% а 4.08%+ 10% от 4.08%. Например у меня сейчас показывает так. 4.39% (+0.31%)* или + 7.5% от 4.08%. 

На деле при балансе в 117к это 13, 14 сатоши в день. 

 

Спасибо что растолковали. Это что то поменяет только тех у кого на балансе баланс большой. 

А сколько у Вас фан токенов в стейкинге ?Получаеться меньше чем 12500? Потому что вам не добавили 10% с 4.08  а только 7.5% , Правильно?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Возможно. Я думаю после халвинга или перед будут обновления. Так как в это время обычно бывает наплыв новых пользователей. Кстати, у меня была инфа, что бонусы 1200РП отключили из-за ферм мультиаккаунтов с авто-сборщиком :))) Так как капчу уже можно было отключать просто купив ФАН. 

Да, я тоже думаю что бонус за РП по этому отключили, но я им особо никогда не пользовался так что мне лучше новая система бонусов) А по обновлениям не думаю что фрибиткоин будет привязываться к халвингу, просто когда придумают что-то интересное или появятся новые партнеры тогда и выкатят обнову) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Спасибо что растолковали. Это что то поменяет только тех у кого на балансе баланс большой. 

А сколько у Вас фан токенов в стейкинге ?Получаеться меньше чем 12500? Потому что вам не добавили 10% с 4.08  а только 7.5% , Правильно?

Нет у меня 12500 и есть, просто не прошёл ещё год с момента их удержания поэтому у меня 7.5% вместо 10%. В целом было прикольно получать сатоши. Уйдёт примерно 3 месяца прежде чем я набью снова 30к. А это значит минус 1170 сатоши или 88 сатоши от факта добавочных процентов.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 21:46, Gandler said:

Нет у меня 12500 и есть, просто не прошёл ещё год с момента их удержания поэтому у меня 7.5% вместо 10%. В целом было прикольно получать сатоши. Уйдёт примерно 3 месяца прежде чем я набью снова 30к. А это значит минус 1170 сатоши или 88 сатоши от факта добавочных процентов.) 

Все теперь понял..  Значит только когда год продержите  - только тогда будет эти +10%.

А не сразу  как открыл стейкинг  и на протяжении года..  И если не ошибаюсь то после года стейкинга не обязательно их снова в стейкинг закидывать .. Достаточно просто на балансе держать ?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Все теперь понял..  Значит только когда год продержите  - только тогда будет эти +10%.

А не сразу  как открыл стейкинг  и на протяжении года..  И если не ошибаюсь то после года стейкинга не обязательно их снова в стейкинг закидывать .. Достаточно просто на балансе держать ?

Получается что так, но прикольно если добить количество до следующей планки у меня это 50к, то стартовые бонусы будут сравнимы с теми, которые я получал на 6 месяцев от владения 12500, то есть не велика будет потеря. А за год бонусы станут круче.

А вы не подсчитывали какой у вас дневной доход сатош?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...