Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 515 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

4 hours ago, adbitc0in said:

Я знаю что были конкурсы по торгам ФАН на Бинансе, в прошлом году если не ошибаюсь. Тогда курс сделал не плохой памп, на чем я успел зафиксировать. 
А так я тоже всегда покупал на самом кране. Даже умудрялся торговать :)))

 

Я правда потерял свой основной аккаунт из-за гугл аутентификации, там у меня было более 50 рефералов, из которых 3 были активными. 

Я тоже пару раз удачно поторговал фанчиками, правда это было очень давно) 

Ну 3 активных реферала еще не так обидно потерять, у меня 70 рефов и из них тоже активных только около трех человек, но хоть что-то капает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

Я тоже пару раз удачно поторговал фанчиками, правда это было очень давно) 

Ну 3 активных реферала еще не так обидно потерять, у меня 70 рефов и из них тоже активных только около трех человек, но хоть что-то капает)

А как Вы собрали столько рефералов? Использовали Буксы? 
Как думаете, стоит ли вообще пробовать собирать с мультика по 1%? Или это явно приведёт к сливу? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adbitc0in said:

А как Вы собрали столько рефералов? Использовали Буксы? 
Как думаете, стоит ли вообще пробовать собирать с мультика по 1%? Или это явно приведёт к сливу? 

Эти рефы еще с 2015-2016 года, я тогда в ВК активно приглашал по разным группам)

На мультике играть вообще не советую, выиграете 1% захочется выиграть второй и так далее, в результате сами не заметите как все проиграете))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maximir91 said:

Эти рефы еще с 2015-2016 года, я тогда в ВК активно приглашал по разным группам)

На мультике играть вообще не советую, выиграете 1% захочется выиграть второй и так далее, в результате сами не заметите как все проиграете))

Согласен. Я лучше откажусь от такой идеи. Пока что остановлю сбор на проекте, буду крутить только фри спины. Чисто для профилактики. А так нужно купить фанчики, для того чтобы было ещё как минимум 4 фри спина. 
 

А Вы где ещё собираете крипту? 🙂 Или инвестируете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Я лучше откажусь от такой идеи. Пока что остановлю сбор на проекте, буду крутить только фри спины. Чисто для профилактики. А так нужно купить фанчики, для того чтобы было ещё как минимум 4 фри спина. 
 

А Вы где ещё собираете крипту? 🙂 Или инвестируете? 

Собираю еще на криптовин, но там с инвестом, перекидываю туда с других кранов, ну и еще на паре буксов и кранов. 

Но самое основное преимущество фрибиткоин перед остальными кранами в том, что он работает уже лет 10 и на нем можно развиваться не опасаясь что он скаманет через месяц) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Собираю еще на криптовин, но там с инвестом, перекидываю туда с других кранов, ну и еще на паре буксов и кранов. 

Но самое основное преимущество фрибиткоин перед остальными кранами в том, что он работает уже лет 10 и на нем можно развиваться не опасаясь что он скаманет через месяц) 

Точно :))) Я тоже уже привык крутить роллы :))) С утра рука уже сама открывает кран, а потом все остальное. А на криптовин Вы сами инвестировали, или собрали для инвеста? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Точно :))) Я тоже уже привык крутить роллы :))) С утра рука уже сама открывает кран, а потом все остальное. А на криптовин Вы сами инвестировали, или собрали для инвеста? 

На криптовин я почти все переводил с других кранов, в том числе и с фрибиткоина, на криптовин просто процент лучший, а когда там разгоню нормальный баланс то наверно уже буду с криптовин закидывать на фрибиткоин и разгонять баланс по фанчикам) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

На криптовин я почти все переводил с других кранов, в том числе и с фрибиткоина, на криптовин просто процент лучший, а когда там разгоню нормальный баланс то наверно уже буду с криптовин закидывать на фрибиткоин и разгонять баланс по фанчикам) 

Отличный круговорот 🙂 Как говорят: - закольцовывать 😉 

На криптоВин я собирал Сатоши, но PTP убрали, из-за этого уже просто лень, и времени нету на сборы. 
На фрибиткоин у меня сегодня с колёса 100 Сатоши 🙂 Обрадовал. После того как накоплю 10000, куплю Фанчики. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Отличный круговорот 🙂 Как говорят: - закольцовывать 😉 

На криптоВин я собирал Сатоши, но PTP убрали, из-за этого уже просто лень, и времени нету на сборы. 
На фрибиткоин у меня сегодня с колёса 100 Сатоши 🙂 Обрадовал. После того как накоплю 10000, куплю Фанчики. 

Мне сегодня с колеса тоже выпало 2 раза по 50 сатоши, плюс сбор с крана и того 109 сатоши меньше чем за минуту, так что фрибиткоин был и остается абсолютно лучшим краном) Я фанчики пока не покупаю, начну когда на криптовин буду зарабатывать по 2-3к сатоши на пассиве, тогда буду это переводить на фрибиткоин и уже тогда закупать фан. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Мне сегодня с колеса тоже выпало 2 раза по 50 сатоши, плюс сбор с крана и того 109 сатоши меньше чем за минуту, так что фрибиткоин был и остается абсолютно лучшим краном) Я фанчики пока не покупаю, начну когда на криптовин буду зарабатывать по 2-3к сатоши на пассиве, тогда буду это переводить на фрибиткоин и уже тогда закупать фан. 

Я согласен с вашим мнением, этот проект но мы взгляд самый надёжный и прибыльный среди многих проектов. У меня почему-то за один Roll дают 5 у вас наверное очень много прокрутки на мульти плеере.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Я согласен с вашим мнением, этот проект но мы взгляд самый надёжный и прибыльный среди многих проектов. У меня почему-то за один Roll дают 5 у вас наверное очень много прокрутки на мульти плеере.

А почему у Вас за Roll интересно дают 5 сатош, а не 9!?!  Я вот мультиплеер не гоняю, но за Roll стабильно получаю 9 сатош! Может у Вас не премиум аккаунт? Фан токены есть в количестве 2500 (минимальный порог). У меня как Фаны появились, то один Roll сразу вырос до максимального значения, т.е. получаю каждый час за Roll 9 сатош.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Я согласен с вашим мнением, этот проект но мы взгляд самый надёжный и прибыльный среди многих проектов. У меня почему-то за один Roll дают 5 у вас наверное очень много прокрутки на мульти плеере.

Да, на мультике раньше очень много играл) Если вы купите 2500 фанчиков то у вас тоже должно стать по 9 сатош за ролл, то есть максимальное значение при сегодняшней цене битка. А так да, многие пишут что у них меньше за ролл, помню при цене под 60к многим вообще по 1 сатоше давал, у меня тогда было 3-4 за ролл)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

А почему у Вас за Roll интересно дают 5 сатош, а не 9!?!  Я вот мультиплеер не гоняю, но за Roll стабильно получаю 9 сатош! Может у Вас не премиум аккаунт? Фан токены есть в количестве 2500 (минимальный порог). У меня как Фаны появились, то один Roll сразу вырос до максимального значения, т.е. получаю каждый час за Roll 9 сатош.

Понятно теперь. У меня всего 489 FUN пока что, как подняли RP за FUN, я перестал копить. Вот хочу с накопленных с форума покупать, только вот когда пул пополнят, неизвестно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Да, на мультике раньше очень много играл) Если вы купите 2500 фанчиков то у вас тоже должно стать по 9 сатош за ролл, то есть максимальное значение при сегодняшней цене битка. А так да, многие пишут что у них меньше за ролл, помню при цене под 60к многим вообще по 1 сатоше давал, у меня тогда было 3-4 за ролл)

Мне тоже в то время давали за один Roll 1 Сатоши , так что на сегодня сбор очень продуктивный, хотя кажется что очень медленный, но перспективный 🙂 а так вы какие варианты пополнения баланса знаете? Наиболее выгодный 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Понятно теперь. У меня всего 489 FUN пока что, как подняли RP за FUN, я перестал копить. Вот хочу с накопленных с форума покупать, только вот когда пул пополнят, неизвестно. 

Ну да, я тоже перестал брать бонус по токену Fun за РП только из-за того, что цена выросла. Проще взять бонус 1000% по сатошам, а оттуда уже выделить сатоши на покупку Fun, хотя бы немного.

Конечно, жалко то, что форумный пул пустует и не знаешь когда его пополнять. Также все ждут его пополнения.

1 hour ago, adbitc0in said:

а так вы какие варианты пополнения баланса знаете? Наиболее выгодный 🙂

Если пополнять кран сатошами, то как по мне, самый выгодный вариант с маленькой комиссией - это пополнение с микро кошелька FaucetPay.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Мне тоже в то время давали за один Roll 1 Сатоши , так что на сегодня сбор очень продуктивный, хотя кажется что очень медленный, но перспективный 🙂 а так вы какие варианты пополнения баланса знаете? Наиболее выгодный 🙂

Если вы про пополнение баланса на фрибиткоин то я в основном с фаусетпей пополняю, там комиссия всего 600 сатоши. Но я пополняю только когда надо вывести с фрибиткоин, к примеру лежит у меня там 20к сатоши которые мне сейчас нужны, я докидываю с фаусетпей еще 10к чтобы хватило на вывод и таким образом вывожу всю сумму. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Ну да, я тоже перестал брать бонус по токену Fun за РП только из-за того, что цена выросла. Проще взять бонус 1000% по сатошам, а оттуда уже выделить сатоши на покупку Fun, хотя бы немного.

Конечно, жалко то, что форумный пул пустует и не знаешь когда его пополнять. Также все ждут его пополнения.

Если пополнять кран сатошами, то как по мне, самый выгодный вариант с маленькой комиссией - это пополнение с микро кошелька FaucetPay.

На счёт пополнения с FaucetPay, а сам кошелёк пополнять как наиболее выгодно. Например у меня есть на Тинькофф рубли, и как мне наиболее выгоднее пополнить уже кран? :))) 

 

Я просто сам всегда через Best пополнял, может знаете ещё варианты? :)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Если вы про пополнение баланса на фрибиткоин то я в основном с фаусетпей пополняю, там комиссия всего 600 сатоши. Но я пополняю только когда надо вывести с фрибиткоин, к примеру лежит у меня там 20к сатоши которые мне сейчас нужны, я докидываю с фаусетпей еще 10к чтобы хватило на вывод и таким образом вывожу всю сумму. 

Понятно. Много кто советует FaucetPay, я тоже попробую. Только вот не знаю на счёт пополнения FP? :))) Как там с комиссиями на пополнение? 
 

Сегодня с колеса забрал 100 Сатоши и 91 Сатоши за 9987 дали :))) Так что немного фортануло :)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Понятно. Много кто советует FaucetPay, я тоже попробую. Только вот не знаю на счёт пополнения FP? :))) Как там с комиссиями на пополнение? 
 

Сегодня с колеса забрал 100 Сатоши и 91 Сатоши за 9987 дали :))) Так что немного фортануло :)))

Комиссий на пополнение там вообще нет, только небольшие комиссии на вывод.

Мне сегодня 2 раза по 50 сатош с утра выпало, тоже считаю что не плохо, на других кранах 100 сатоши надо целый день собирать, а на фрибиткоин достаточно пару раз колесо прокрутить) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Комиссий на пополнение там вообще нет, только небольшие комиссии на вывод.

Мне сегодня 2 раза по 50 сатош с утра выпало, тоже считаю что не плохо, на других кранах 100 сатоши надо целый день собирать, а на фрибиткоин достаточно пару раз колесо прокрутить) 

Согласен. А на FP комиссии на пополнения как нету? Совсем? Если я например буду пополнять с карты? 
 

ФБ хорош тем, что даёт заработать на длинном отрезке времени. Если до 2025 года активности каждый день собирать, то думаю будет уже существенная сумма. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. А на FP комиссии на пополнения как нету? Совсем? Если я например буду пополнять с карты? 
 

ФБ хорош тем, что даёт заработать на длинном отрезке времени. Если до 2025 года активности каждый день собирать, то думаю будет уже существенная сумма. 

Там нет пополнения с карты, это микрокошелек для переводов крипты с других проектов.

если к 2025 году биткоин будет стоить миллион долларов то тогда действительно не плохо выйдет) Мне сегодня с утра кстати вторая строчка выпала - 90 сатош)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Там нет пополнения с карты, это микрокошелек для переводов крипты с других проектов.

если к 2025 году биткоин будет стоить миллион долларов то тогда действительно не плохо выйдет) Мне сегодня с утра кстати вторая строчка выпала - 90 сатош)

Тогда FP как использовать для пополнения FB? Чисто из тех средств, которые копишь на кошельке? Тогда кошелёк ведь тоже нужно пополнять только через обменник получается. 
 

Мне вчера как раз выпала вторая строчка. Тоже не плохо. А с колеса уже второй день только RP. Буде RP копить до 100000 :))) Если доживу :)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Тогда FP как использовать для пополнения FB? Чисто из тех средств, которые копишь на кошельке? Тогда кошелёк ведь тоже нужно пополнять только через обменник получается. 
 

Мне вчера как раз выпала вторая строчка. Тоже не плохо. А с колеса уже второй день только RP. Буде RP копить до 100000 :))) Если доживу :)))

Я на фаусетпей перевожу с других кранов на которых работаю, а потом если надо уже с него закидываю на фрибиткоин.

Я давно уже перестал копить копить до 100к поинтов, это несколько лет наверно надо копить, может меньше если с колесо хоть иногда будет по 5к поинтов выпадать) А так я реварды трачу на бонусы и покупаю по 2 прокрута на колесе в день. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 19:16, Maximir91 said:

Я на фаусетпей перевожу с других кранов на которых работаю, а потом если надо уже с него закидываю на фрибиткоин.

Я давно уже перестал копить копить до 100к поинтов, это несколько лет наверно надо копить, может меньше если с колесо хоть иногда будет по 5к поинтов выпадать) А так я реварды трачу на бонусы и покупаю по 2 прокрута на колесе в день. 

Понятно. Раньше когда за RP было 1200RP для сбора, то можно был за 90 дней с автосборщиком накопить. Плохо что убрали. Хотя я подозреваю, убрали именно из-за таких фермеров, ведь ПП 50%. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Понятно. Раньше когда за RP было 1200RP для сбора, то можно был за 90 дней с автосборщиком накопить. Плохо что убрали. Хотя я подозреваю, убрали именно из-за таких фермеров, ведь ПП 50%. 

Они вообще переработали систему РП, раньше там было фиксированное количество для каждого бонуса а теперь плавающее значение в зависимости от курса, но мне кажется так даже лучше, по крайней мере бонус на 1000% к сбору очень сильно подешевел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...