Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 521 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

7 hours ago, Piugonen said:

Собрано непосильным трудом... 😃

 

spacer.png

 

Так тебе вообще не много осталось до 100к РП - всего лишь примерно 17к РП и можно сделать обмен! И действительно - этот сбор, это накопление - 100% непосильный труд и не каждый может так держаться.

У меня всего лишь накоплено 45к этих РП - почти половина, тоже пока что решил их покопить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

80 баксов уже не плохо, почаще бы такие баунти проходили, если в десяти принять участие то счита уже 800 баксов можно получит) Жаль что фрибиткоин не проводит разных раздач, баунти или аирдропов, хотя могли бы. 

Ну да, у меня их было штук 40, и если смотреть с такой статистикой то у меня по 2 бакса на каждую. Сейчас вот у меня есть на коше до сих пор токены и они все вместе, там штук 20 стоят аж 6 баксов. Распылить их вроде нельзя. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Ну да, у меня их было штук 40, и если смотреть с такой статистикой то у меня по 2 бакса на каждую. Сейчас вот у меня есть на коше до сих пор токены и они все вместе, там штук 20 стоят аж 6 баксов. Распылить их вроде нельзя. 

Я уже где-то 2 месяца каждый день на фрибитке покупаю по 2 билета за колесо за РП и пока ни разу максималка не выпала ни в сатошах ни в поинтах, только один раз 400+ сатош выпало) У вас часто максималка падает? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Я уже где-то 2 месяца каждый день на фрибитке покупаю по 2 билета за колесо за РП и пока ни разу максималка не выпала ни в сатошах ни в поинтах, только один раз 400+ сатош выпало) У вас часто максималка падает? 

Мне кажется специально покупать не стоит, Учитывая как часто выпадают тикеты это напрасная трата РП. У меня так как есть 7 ролов помимо фри, распределение между сатоши/рп/тикеты примерно 33%. Последний раз выпадало 440 РП вчера. А до этого тикеты падали 440 тоже не так давно. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 18:49, Gandler said:

Мне кажется специально покупать не стоит, Учитывая как часто выпадают тикеты это напрасная трата РП. У меня так как есть 7 ролов помимо фри, распределение между сатоши/рп/тикеты примерно 33%. Последний раз выпадало 440 РП вчера. А до этого тикеты падали 440 тоже не так давно. 

Да, когда выпадают лотерейки это конечно обидно, но иногда и 2 раза сатоши выпадают, на днях 88 сатош получил с двух билетов, не так уж и плохо, ну и баланс немного быстрее набирается так. Хочу все же хоть одну максималку в сатошах поймать таким образом) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Да, когда выпадают лотерейки это конечно обидно, но иногда и 2 раза сатоши выпадают, на днях 88 сатош получил с двух билетов, не так уж и плохо, ну и баланс немного быстрее набирается так. Хочу все же хоть одну максималку в сатошах поймать таким образом) 

Там нет лимитов на покупку? И можно ли регулировать количество купленных роллов сразу? Или это можно купить только 1 за день? Не хотелось бы тратить на проверку даже РП на 1 ролл. Просто промелькнула мысль купить 1к ролов.) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Там нет лимитов на покупку? И можно ли регулировать количество купленных роллов сразу? Или это можно купить только 1 за день? Не хотелось бы тратить на проверку даже РП на 1 ролл. Просто промелькнула мысль купить 1к ролов.) 

К сожалению лимиты есть, они зависят от уровня аккаунта, как  я понял от количества наигранных сатоши в дайсе или как-то так. У меня к примеру максимум 2 билета в день можно купить, у многих только 1 дает, а максимально как я понял 100 штук, но для этого надо или огромное количество Фана в стейкинге держать или на мультиплае жестко играть) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

К сожалению лимиты есть, они зависят от уровня аккаунта, как  я понял от количества наигранных сатоши в дайсе или как-то так. У меня к примеру максимум 2 билета в день можно купить, у многих только 1 дает, а максимально как я понял 100 штук, но для этого надо или огромное количество Фана в стейкинге держать или на мультиплае жестко играть) 

А, а у меня уже пару дней не появляется это меню, где можно купить, раньше весело. Есть ещё вариант с купить чтобы с ролами падали. Тогда я бы смог за 10 дней прокрутить колесо 1100 раз, но даже ради 115 ролов за 4500 не хочется проверять потенциальный выхлоп. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

А, а у меня уже пару дней не появляется это меню, где можно купить, раньше весело. Есть ещё вариант с купить чтобы с ролами падали. Тогда я бы смог за 10 дней прокрутить колесо 1100 раз, но даже ради 115 ролов за 4500 не хочется проверять потенциальный выхлоп. 

Если зайти в раздел Rewards то там эта плашка с покупкой билетов за РП висит постоянно, а на странице где кран она действительно периодически то появляется то пропадает. 

4500 РП за такой бонус это слишком много, за эти же поинты можно заказать одновременно бонус на +1000% к сбору и по 5 фан токенов за ролл, еще и дешевле по РП выйдет. А используя два эти бонуса можно за день не плохо сатош собрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 23:04, kurgiva said:

Так тебе вообще не много осталось до 100к РП - всего лишь примерно 17к РП и можно сделать обмен! И действительно - этот сбор, это накопление - 100% непосильный труд и не каждый может так держаться.

У меня всего лишь накоплено 45к этих РП - почти половина, тоже пока что решил их покопить)

Ну все же называть это "непосильным трудом" на мой взгляд неуместно, с учетом, что для получения сатошей и этих баллов нужно делать несколько кликов. То что терпение нужно, то пожалуй да, но опять же когда вывести все равно не можешь раньше времени, то копятся и копятся себе. У меня пока вот такой результат: 

4.png

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 22:41, Gandler said:

Я бы добавил функцию которую можно было бы менять только 1 раз за 100к. Типа включаешь что нельзя тратить РП только менять и сидишь ждёшь пока они накопятся. Обратная сторона, жаль что нельзя конвертнуть бонусом крупнее. То есть Я буду тратить все свои РП на бонусы в бтк где-то 30 дней, прежде чем они дойдут до нуля и сейчас только это меня останавливает. 

Хорошее количество РП у вас, если хватит на 30 дней покупать бонусы.. 

Может реально лучше дособирайте до 100к и обменяте. 

(главное чтобы админы не прыкрыли  эту функцию когда же будет 99500 РП..

Тогда хватит дольше чем на 30 дней 😁)

On 08.04.2023 at 10:31, Corrado25 said:

Но люди как-то умудряються собрать 100к.Да,это долго но терпеливые видно сильно. Я вот думаю все же насобирать больше ФАН токенов .Если не ошибаюсь то если 12.5к токенов холдить и выше то там больший процент дают за хранения битка

Да, но там не на много..  То есть кроме того что стейкать 12.5к  FUN токенов - нужно еще хранить хоть 500к сатош, чтобы ощущалось..   Потому что там вроде процент станет не 4.08  а 4.18 .. Вот и все... 

 

Edited by mishtak12
  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Хорошее количество РП у вас, если хватит на 30 дней покупать бонусы.. 

Может реально лучше дособирайте до 100к и обменяте. 

(главное чтобы админы не прыкрыли  эту функцию когда же будет 99500 РП..

Тогда хватит дольше чем на 30 дней 😁)

45000. Думаю что как только я пересеку отметку в 50к, я буду утешать себя тем что половина пути уже пройдена и было бы глупо поворачивать назад.) А так смог купить 1 рол с него выпали сатоши. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 07:25, mishtak12 said:

Да, но там не на много..  То есть кроме того что стейкать 12.5к  FUN токенов - нужно еще хранить хоть 500к сатош, чтобы ощущалось..   Потому что там вроде процент станет не 4.08  а 4.18 .. Вот и все... 

 

Кароче как мне напсиали выше можно поднять максимум где-то до 5% годовых за холд битка на фрибиткоин. Так что даже и не знаю есть ли смысл запупать больше 12.5к фан токенов.Но там есть какой-то INCREASED
Daily Interest и он повышаеться когда 12.5к фан токенов держать.Не могу понять что это и как оно работает ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 16:35, ilonlion said:

У меня вопросик..а автосборщик когда работает и у вас отключена каптча, то она именно совсем отключена или есть, но разгадывается сама собой? Просто у меня каптча сама собой разгадывается и не появляются картинки..

Вот если сделать через темпермонкей приложение на компьютере, то там скрипт позволяет авторазгадывание срабатывать с капчей. Т.е, когда капча автоматически с галочкой подтверждается. Когда уже надо найти машины - вот тогда проблемы и возникают. Не разгадывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 18:00, UNIQ_ said:

Ну все же называть это "непосильным трудом" на мой взгляд неуместно, с учетом, что для получения сатошей и этих баллов нужно делать несколько кликов. То что терпение нужно, то пожалуй да, но опять же когда вывести все равно не можешь раньше времени, то копятся и копятся себе. У меня пока вот такой результат: 

4.png

Впервые фрибиткоин разочаровал меня. Несколько дней назад я в очередной раз насобирал 100к ревардов..обмен я не смогу сделать, как оказалось они изменили правила и теперь, чтобы иметь возможность обменять рп на сатоши нужно делать депозит, играть в дайс, покупать билеты..полный облом, сейчас просто трачу рп на бонус с фанами и тут же продаю фаны, чтобы до 30к минималка добраться..вот так вот!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Впервые фрибиткоин разочаровал меня. Несколько дней назад я в очередной раз насобирал 100к ревардов..обмен я не смогу сделать, как оказалось они изменили правила и теперь, чтобы иметь возможность обменять рп на сатоши нужно делать депозит, играть в дайс, покупать билеты..полный облом, сейчас просто трачу рп на бонус с фанами и тут же продаю фаны, чтобы до 30к минималка добраться..вот так вот!

Да, эти нововведения были сделаны примерно полгода назад (если не раньше), и поэтому я уже давно готов, что придется делать дополнительные манипуляции. Я так понял самым простым является деп сатошей, но придется немного раскошелиться, но их потом же и обратно также вывести можно. 

А Вы значит уже несколько раз меняли RP на сатоши, да? И не могли бы немного подробнее рассказать об этом обмене на "бонус с FUN" - как именно Вы решили действовать и в чем заключается суть?) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 16:35, ilonlion said:

У меня вопросик..а автосборщик когда работает и у вас отключена каптча, то она именно совсем отключена или есть, но разгадывается сама собой? Просто у меня каптча сама собой разгадывается и не появляются картинки..

Это потому как вы капчу не часто видимо, что разгадываете, поэтому у вас таких проблем нет.
А если чаще, допустим раз 6,8 за день - все равно появится проверка, когда надо будет ее проходить точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наконец прилетела максималка с колеса фортуны, жаль только что в лотерейных билетах)) Зато с крана выпала 2 строчка и 73 сатоши, это уже получше. Буду ждать когда наконец  и в ревардах с сатошами максималка прилетит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 08:28, kurgiva said:

Я и говорю про это, что могли уже понизить эту минимальную сумму для обмена. А то она как была 5 лет назад не изменой, так и осталась до сих пор. А так, как вариант, на кране все связано с курсом Биткоина, то и минимальную сумму для обмена Рп могли бы тоже к курсу Битка привязать. Курс Битка растет - минималка для обмена падает и наоборот.

За счет понижения минимальной суммы к обмену рп, я думаю они бы так разорились, ладно еще тут 100к накопить, долго конечно, но все же. 
А то представляете, можно было бы только на 0.01 битка обменять, т.е миллион рп приходилось бы накапливать.
Ладно еще так не сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

За счет понижения минимальной суммы к обмену рп, я думаю они бы так разорились, ладно еще тут 100к накопить, долго конечно, но все же. 
А то представляете, можно было бы только на 0.01 битка обменять, т.е миллион рп приходилось бы накапливать.
Ладно еще так не сделали.

Ну да согласен с Вами с одной стороны, даже если бы сделали 1 лям для обмена, то все бы просто тратили РП на бонусы. А с другой стороны, так и так кран разоряется от РП при обменах в сатоши или на бонусы - просто с пониженной минимальной суммой для обмена разорение происходило по быстрее нежели сейчас)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

А с другой стороны, так и так кран разоряется от РП при обменах в сатоши или на бонусы - просто с пониженной минимальной суммой для обмена разорение происходило по быстрее нежели сейчас)

Конечно же он не разоряется, а наоборот зарабатывает, иначе бы не вводил данные бонусные системы. Тут вся система грамотно продумана и видно что работает хорошо, т.к. уже продолжительное время. И даже эти 100к RP нельзя же проста так обменять - там есть условия. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Конечно же он не разоряется, а наоборот зарабатывает, иначе бы не вводил данные бонусные системы. Тут вся система грамотно продумана и видно что работает хорошо, т.к. уже продолжительное время. И даже эти 100к RP нельзя же проста так обменять - там есть условия. 

Ну "разорение" это якобы образно сказано. Понятное дело, что кран зарабатывает на всем, даже на этих бонусных условиях. И конечно я видел эти "типа" новые условия при обмене 100к РП. И соглашусь, что у крана продумано все - где он отдает, а где-то забирает и в итоге кран очень в большом плюсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 02:38, Gandler said:

45000. Думаю что как только я пересеку отметку в 50к, я буду утешать себя тем что половина пути уже пройдена и было бы глупо поворачивать назад.) А так смог купить 1 рол с него выпали сатоши. 

Согласен с Вами .. Если я тоже когда то дойду до отметки 50-60к то уже обратно возвращатся не буду.  Главное чтобы как можно чаще нам с фриспинов прилетало 450 или 4500 РП, так быстрее к цели прийдем ))

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

Ну "разорение" это якобы образно сказано. Понятное дело, что кран зарабатывает на всем, даже на этих бонусных условиях. И конечно я видел эти "типа" новые условия при обмене 100к РП. И соглашусь, что у крана продумано все - где он отдает, а где-то забирает и в итоге кран очень в большом плюсе.

При чем именно Freebitcoin уже столько лет успешно функционирует, оставаясь одним из самых надежных, так что за это время похоже команда проекта смогла все обкатать и отточить. Многие же ему доверяют из-за этого и делают депозиты BTC. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2023 at 8:28 AM, kurgiva said:

Я и говорю про это, что могли уже понизить эту минимальную сумму для обмена. А то она как была 5 лет назад не изменой, так и осталась до сих пор. А так, как вариант, на кране все связано с курсом Биткоина, то и минимальную сумму для обмена Рп могли бы тоже к курсу Битка привязать. Курс Битка растет - минималка для обмена падает и наоборот.

Но тут действительно слишком много, весьма нормальная цена была в половину справедлива. Допустим в те же 50к. Как бы и набрать можно и не так долго нужно и чаще можно получать ту же 100к. А то я даже специально чуть больше 100к накапливаю хотя бы 110. Чтобы потом эту 10-ку не в накопительные пускать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...