Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 353 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

23 hours ago, eternal_wolf`` said:

Биткоин и вправду очень падает. Сегодня еще ниже. Если так еще и будет продолжаться, возможно будут давать и по 3 сатохи ежесячно. На счет дайса - раньше пробовал наигрывать, все безуспешно. Больше даже не пытаюсь

Да с дайсом там вообще беда, я раньше думал что если наигрывать после рола хотя бы одну сатошинку ,будет процент расти,но как показал мой опыт с конца лета, все просто напрасно! Нужно играть очень много что бы дойти до 100%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я думаю тоже так,что некие не смотрят что там вообще происходит, я иногда почитываю если что то интересное, но так все то же там! Ставки ,курс!

че бы там неговорить., кран один из первых и старых, работает много лет
жаль что аналог по доджикам прикрыли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Фанчики торгуются как минимум на пяти биржах и одном обменнике, они указаны на фрибиткоине в разделе где фан токены, писали что и на других биржах тоже торгуются. Но у меня все что есть лежит на фрибиткоине и выводить их слишком дорого из-за огромных комиссий да и незачем, торговать или вложить в стейкинг можно и на фрибиткоине. 

2 раза чет отправило, не обращайте внимания, я это стер пост! Полностью удалить не удалось!

Edited by ipman35

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Фанчики торгуются как минимум на пяти биржах и одном обменнике, они указаны на фрибиткоине в разделе где фан токены, писали что и на других биржах тоже торгуются. Но у меня все что есть лежит на фрибиткоине и выводить их слишком дорого из-за огромных комиссий да и незачем, торговать или вложить в стейкинг можно и на фрибиткоине. 

Я хотел перевести на фрибиткоин сатошиков с йобит ,но комса меня просто убила или больше или около 100к сатоши! Это просто ужас какой то)) Все желание пропало, да и фрибиток сделал как умно, он не дает что бы мы могли завести фаны на кран, а только покупать!

15 minutes ago, airdropas said:

че бы там неговорить., кран один из первых и старых, работает много лет
жаль что аналог по доджикам прикрыли

Это точно,я даже там некоторое время копил! А не в курсе чего так произошло?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ipman35 said:

Да с дайсом там вообще беда, я раньше думал что если наигрывать после рола хотя бы одну сатошинку ,будет процент расти,но как показал мой опыт с конца лета, все просто напрасно! Нужно играть очень много что бы дойти до 100%

а для того, чтобы играть много,  надо закидывать туда немалые средства, чтобы поднять процент. Я тоже раньше пытался подняться, но из этого ничего хорошего не получилось. Я бросил эту затею

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitro777 said:

 

 

Да, йобит много хочет за вывод, это только с кошелька пополнять, если он есть, я вот держу на про запас, но в принципе стараюсь всё же не трогать.

Я смотрел что ну максимум там 10к берут другие биржи ,а почему йобит именно выше 100к сатоши требует? В чем прикол то? Я не думаю что все переводят именно в сатошах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, airdropas said:

че бы там неговорить., кран один из первых и старых, работает много лет
жаль что аналог по доджикам прикрыли

Кран уже не очень много сатошей дает, помню как по 100к довали. Я раньше получал их но продал по смешному курсу, жаль, много таких было кто то по десяткам BTC продовал по низкому курсу. Многие просто забыли пароли. 

  • +1 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, volynjaka said:

Уже совсем не играю. Наигрался в свое время и играми убрал капчу. Теперь нет смысла. Всё равно мультиплей заточен под так чтобы не дать вам выиграть.

Тут дело не в дайсе. Я ведь писал вам, что сделал акк жене, новый акк, без дайса и вложений, и у неё даёт за ролл 4 сатоши изначально. И процент этот у неё практически по нулям. Я по возможности сделаю скрин и потом вам покажу.

 

Тогда я даже без понятия что может влиять на то что  у Вашей жены 4 ,а у большинства ребят 2! Ну скажите потом через пару месяцев, поменялось что то или нет ,хорошо!?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artursskof said:

Кран уже не очень много сатошей дает, помню как по 100к довали. Я раньше получал их но продал по смешному курсу, жаль, много таких было кто то по десяткам BTC продовал по низкому курсу. Многие просто забыли пароли. 

так в то время и курс битка был совершенно другой, поэтому и давали больше
вот интересно, если курс еще вырастит, будут ли вообще на сайте сатошики давать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, airdropas said:

так в то время и курс битка был совершенно другой, поэтому и давали больше
вот интересно, если курс еще вырастит, будут ли вообще на сайте сатошики давать

Да я почему то думаю, проект не погибнет из за взлета биткоина. Все же, сколько лет он уже на плыву и только развивается, набирает обороты. Вон тот же самый фан токен ввели. Я думаю, запилят что то еще

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я хотел перевести на фрибиткоин сатошиков с йобит ,но комса меня просто убила или больше или около 100к сатоши! Это просто ужас какой то)) Все желание пропало, да и фрибиток сделал как умно, он не дает что бы мы могли завести фаны на кран, а только покупать!

Это точно,я даже там некоторое время копил! А не в курсе чего так произошло?

если меня не подводит памят, кран доджиков приостановили, когда курс дога резко вскочил
наверное это и было  причиной

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ipman35 said:

Тогда я даже без понятия что может влиять на то что  у Вашей жены 4 ,а у большинства ребят 2! Ну скажите потом через пару месяцев, поменялось что то или нет ,хорошо!?

Хорошо. У меня счас закралась одна мысть, почему так может быть, но чтобы её проверить надо будет ещё кого-то подключить к себе рефом, нового пользователя. И я думаю это произойдёт раньше чем через пару месяцев. Самому аж интересно почему так выходит.

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

А я решил копить РП. Пусть это долго, но мне кажется так выгоднее. Хорошо бы ФАН токены держались в цене, но особой надежды я не питаю. Хотя админы молодцы не дают цене сильно упасть, хорошо что поддерживают монету.

Да, периодические сжигания не плохо поддерживают курс, плюс открытие покера и букмекерской конторы где будут использоваться только фанчики может поднять на них спрос, так что токены могут не только держаться но и вырасти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 09:19, crockez said:

Раньше когда сжигали какие-то монеты цена сразу подрастала. А вот ФАН и БНБ почему-то не спешат расти, хотя монеты периодически сжигают. Даже интересно, если бы не жгли монеты, наверно, цена вообще на дно скатилась бы.

Обычно когда заранее известно о сжиганиях, то это не столь сильно сказывается на курсе, как какие-то внеплановые сжигания. Вот после таких действительно часто идут пампы


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Да я почему то думаю, проект не погибнет из за взлета биткоина. Все же, сколько лет он уже на плыву и только развивается, набирает обороты. Вон тот же самый фан токен ввели. Я думаю, запилят что то еще

да, столько лет работы, да еще и платежеспасобности могут завидовать многие создатели
как и количество партнеров

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, airdropas said:

да, столько лет работы, да еще и платежеспасобности могут завидовать многие создатели
как и количество партнеров

Так я и говорю. Поэтому считаю, что проект еще закроется очень не скоро. Возможно даже, пока не будет добыт последний биткоин, проект будет развиваться и жить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 13:13, anatolydo90 said:

Сжигание FUN пока не помогает особо, но если курс Биткоина будет расти, то и сам FUN относительно фиата тоже будет расти. Сегодня в связи с падением чуть вырос, а в фиате почти в ноль. 

 

На долгосрок мы можем заработать, если курс Биткоина будет возобновлятся, а так FUN не имеет особого функционала чтобы покупали массы людей. Только внутри проекта. 

Но если биток сильно будет расти, то и фан в его отношении может обесцениваться. Нормально зарабатывать не получится до тех пор, пока не добавят на кран юсдт, чтобы было три полноценных торговых пары

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Так я и говорю. Поэтому считаю, что проект еще закроется очень не скоро. Возможно даже, пока не будет добыт последний биткоин, проект будет развиваться и жить

ну обдераем мы кран ежедневно, так сказать скромно
во всех тех крупных розыгрышах я лично неучавствую
так что за счет подобных мне, сильно кран не одебнеет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, volynjaka said:

Тут дело не в дайсе. Я ведь писал вам, что сделал акк жене, новый акк, без дайса и вложений, и у неё даёт за ролл 4 сатоши изначально. И процент этот у неё практически по нулям. Я по возможности сделаю скрин и потом вам покажу.

Кран ещё даёт в зависимости от айпишника. А вообще то ли здесь, то ли где-то ещё читала, что новорегам кран довольно щедро насыпает вначале, а через какой-то промежуток времени выдача снижается до стандартных значений. Не знаю, насколько это соответствует действительности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

так понимаю с целью потом обменять на какие то призы
и если не секрет сколько уже накопили?
у меня на данный момент 51к, это капля в море

54к ревард поинтов сейчас, думаю лучше пусть копятся, а потом на Сатоши обменяю. Сутками сейчас собирать не могу, поэтому ежечасные бонусы за РП мне сейчас не подходят.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, volynjaka said:

Понятно. Ну как говорится, какждому свое. Не тот случай, чтобы вас переубеждать что лучше.

Как и я)) только я ещё успеваю краем глаза увидеть что в названии письма пишется, пока вниз начинаю

Это точно, я уже старый волк и меня переучивать поздно, но за информацию спасибо конечно, кстати, вот сижу на кране лет 5, а про использование ревардсов только узнал, так что всегда есть чему учиться. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Кран ещё даёт в зависимости от айпишника. А вообще то ли здесь, то ли где-то ещё читала, что новорегам кран довольно щедро насыпает вначале, а через какой-то промежуток времени выдача снижается до стандартных значений. Не знаю, насколько это соответствует действительности.

Вот как раз зависимость раздачи от айпи я и хотел проверить. Проверил уже. Я жену через внп зарегистрировал , айпи немецкое, ей выпадает по 4 сатоши за ролл. Теперь же себе на телефоне завёл аккаунт, мобильный оператор Украины, айпи соответсвующее. Скрин первого прокрута.

image.thumb.png.6d6c998e7554ccf418b08a8fa4f2d38d.png

Выпало 5 сатош, как и на основном акке на компе. Как долго так будет выпадать не знаю, но факт на лицо.

Почему у других изначально выпадало по 2 сатоши теперь вообще не знаю.

Возможно вы и правы и новорегам изначально насыпает побольше. Но возникает вопрос. Какое сейчас стандартное значение?


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, volynjaka said:

Вот как раз зависимость раздачи от айпи я и хотел проверить. Проверил уже. Я жену через внп зарегистрировал , айпи немецкое, ей выпадает по 4 сатоши за ролл. Теперь же себе на телефоне завёл аккаунт, мобильный оператор Украины, айпи соответсвующее. Скрин первого прокрута.

Выпало 5 сатош, как и на основном акке на компе. Как долго так будет выпадать не знаю, но факт на лицо.

Почему у других изначально выпадало по 2 сатоши теперь вообще не знаю.

Возможно вы и правы и новорегам изначально насыпает побольше. Но возникает вопрос. Какое сейчас стандартное значение?

Стандартное на сегодняшний день 2 сатоши. А насчёт новорег просто многие писали, что, заведя новый акк, получали больше, чем на старом основном. С айпишниками тоже не совсем ясно, какие более "дорогие", но ясно, что единой таксы в принципе нет. Там вообще много странностей и полностью понять принцип крана невозможно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

54к ревард поинтов сейчас, думаю лучше пусть копятся, а потом на Сатоши обменяю. Сутками сейчас собирать не могу, поэтому ежечасные бонусы за РП мне сейчас не подходят.

помню раньше за них я докупал что то типа увеличение % для тех просмотров ежечасно, не помню как точно это называется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Стандартное на сегодняшний день 2 сатоши. А насчёт новорег просто многие писали, что, заведя новый акк, получали больше, чем на старом основном. 

У меня на старом акке тоже выпадает стабильно 5 сатош, пока курс такой. Минимально что выпадало это 3 сатоши, кугда курс битка был под 69к. 

Ну что ж теперь будет интересно понаблюдать за новым акком и узнать когда награда за ролл опуститься к стандартным значениям.

7 minutes ago, catti120 said:

С айпишниками тоже не совсем ясно, какие более "дорогие", но ясно, что единой таксы в принципе нет. Там вообще много странностей и полностью понять принцип крана невозможно.

С айпишником теперь ещё запутанее стало. Я думал что с европейским айпи за ролл больше дают, а тут оказалось что как раз и нет. 

Попробовав разобраться в одном вопросе, получил ещё больше вопросов и никак не приблизился к ответу)

  • +1 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...