Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 11 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

4 minutes ago, AlekseyG said:

Спасибо, никогда не поздно стать очень упрямым)))

согласен, много вокруг нас крутиться и иное мешает.

С форума есть пока один только человек кто арендует бота, выше он писал отзывы.

Сам же я на форум попал благодаря одному знакомому...давно общаемся.

Можно, если не сложно, ник его?) Интересно что он там сделал с помощью вашего творения. Порой редко даётся шанс увидеть результаты проектов от таких разработчиков) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, MaksS said:

Это очень интересно, но разумеется как и все боты которые торгуют на курсах повышения либо понижения криптовалют.

Я скажу, что если все криптовалюты полетят резко вниз, и никогда не поднимуться то это будет полный провал.

Возможно любое падение, но не думаю что оно может быть таким глобальным

К криптовалюте многое привязано и падение всего рынка приведет к негативным последствиям не только в сфере криптовалюты, но и в мире в целом

28 minutes ago, Typpak said:

Можно, если не сложно, ник его?) Интересно что он там сделал с помощью вашего творения. Порой редко даётся шанс увидеть результаты проектов от таких разработчиков) 

Да, конечно, MrLegend арендатор с форума, он особо ничего не сделал с помощью моего творения...но профит получает)

Бот находится у меня на сервере и по целям безопастности доступа к серверу нет ни у кого


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Друзья!

Немного был занят...тем временем отработала пара EOS-BTC и как ранее уже не раз было...опять по хвостику свечи)))

Результаты ниже

Снимок экрана 2020-02-10 в 3.50.34.png

Снимок экрана 2020-02-10 в 3.23.58.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад приветсвовать!

Отдыхал немного, а тем временем бот продолжал свою работу

Пара XTZ-BNB, зашла 2 раза за ночь...не плохо так отработав прибавила нам сонет BNB на будущую комиссию)

Снимок экрана 2020-02-10 в 13.57.03.png

Снимок экрана 2020-02-10 в 13.56.49.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksS said:

Вполне, возможно, я не очень много слежу за графиками какие расписаны в вашем посте, я больше склоняюсь к таким парам как бтс/рубль, и дальше этого по графикам не смотрю.

А у вас уже кто-то купил данного бота, если да, сколько тот человек заработал?

на рынке может быть всякое, по этой причине у бота есть страховки...я же его писал только для себя...а вот потом уже решил монетизировать его

Пару бтс/рубль честно скажу...не смотрел на предмет работы, но в будущем будет

Бота я к сожалению не продаю...Вы немного не так поняли...сдаю в аренду, с форума пока есть один человек кто взял в аренду...MrLegend это он

Настраивал ему бота, знаю точно что баланс у него растет, но пока не могу сказать на сколько т. к.  в данный момент работает цикл LTC-BTC, можете ему лично написать, думаю он сможет больше дать информации по своему балансу)

Продолжаем....

Пара DASH-BTC +1 цикл

торгуем дальше....напомню, 12-го числа будет фиксация баланса...поглядим что там да как)

Снимок экрана 2020-02-10 в 15.16.36.png

Снимок экрана 2020-02-10 в 15.18.44.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksS said:

Спасибо большое за объяснение и то что уделили время для того, чтобы пояснить мне что да как работает..

Если вы все таки будете добавлять в своего бота,которого сдаете в аренду пару бтс/рубль, напишите мне.

скажите, какой там минимальный лот?

я сейчас гляну, сложного ничего нет т. к.  ранее настраивал бота на пару бтс/юсдт

после смогу Вам дать информацию по поведению бота на тейк-профите 1% и 2%

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaksS said:

Спасибо большое за объяснение и то что уделили время для того, чтобы пояснить мне что да как работает..

Если вы все таки будете добавлять в своего бота,которого сдаете в аренду пару бтс/рубль, напишите мне.

Вот такие результаты Максим

на этом фото тейк-профит 2% 17 сделок с 1-го января, самый большой цикл 1 поза и 8 доборов271344462_2020-02-1016_10_38.thumb.png.aaefa5851311b8aebe35b322db314c0d.png

На этом фото последний цикл

1807453127_2020-02-1016_18_25.thumb.png.c4ec9014ae5ed28294acf57107ce3303.png

 

Теперь та же картина, но тейк-профит 1%, 22 цикла и так же 1 поза с 8 добрами

616858968_2020-02-1016_15_12.thumb.png.7c2b2f3296208bae031601f7f3176186.png

последний цикл

878832573_2020-02-1016_17_13.png.d7b856f36377a2db9864783667d41b3a.png

 

Если есть желание, примите решение...настрою под Ваши задачи бота


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlekseyG said:

 

Да, конечно, MrLegend арендатор с форума, он особо ничего не сделал с помощью моего творения...но профит получает)

Бот находится у меня на сервере и по целям безопастности доступа к серверу нет ни у кого

Спасибо за информацию, посмотрю, что он там оставил, пусть немного, но это доказывает, что вы не скамщик и не продаёте воздух)

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaksS said:

Спасибо, я когда буду дома внимательнее изучу данные графики, и если у меня будет возможность, и деньги, чтобы арендовать вашего бота, я с удовольствием его оплачу, ибо по данным скринам, я увидел неплохой Профит.

Да, конечно, как Вам будет удобно!

Бота можно настроить на любую пару, для бота это не проблема т. к.  я работаю и получаю профит только в BTC соответсвенно и настройки в принципе только для BTC.

Профит вроде не плохой...опять же..не могу ориентироваться т. к.  торгую BTC.

В общем пишите в любом случае)

15 minutes ago, Typpak said:

Спасибо за информацию, посмотрю, что он там оставил, пусть немного, но это доказывает, что вы не скамщик и не продаёте воздух)

Спасибо и Вам)

Я много видел всяких ботов и во всех одна беда...смотришь на него и понимаешь как чего-то не хватает.

В моем боте тоже есть некоторые нюансы...я его идеальным вижу немного другим, но я занимаюсь этим вопросом...всему свое время!

Пару дней пилил код для быстрого анализа поведения той или иной монеты на рынке...результат Выше...ранее у меня уходило 2-3 дня на анализ, сейчас 5-10 минут...это очень экономит мое время и в целом можно теперь быстро понять стоит ли торговать монетой без особой траты времени


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlekseyG said:

 

Спасибо и Вам)

Я много видел всяких ботов и во всех одна беда...смотришь на него и понимаешь как чего-то не хватает.

В моем боте тоже есть некоторые нюансы...я его идеальным вижу немного другим, но я занимаюсь этим вопросом...всему свое время!

Пару дней пилил код для быстрого анализа поведения той или иной монеты на рынке...результат Выше...ранее у меня уходило 2-3 дня на анализ, сейчас 5-10 минут...это очень экономит мое время и в целом можно теперь быстро понять стоит ли торговать монетой без особой траты времени

Ну идеального ничего не бывает, к сожалению. Можно близко к идеалу, но такую вещь думаю запросто не отдадут. Тем более вы теперь развил свои навыки с программировании, если вы с 2-3 дней на 5-10 минут перешли, то это думаю хороший результат)


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

P. S. в ближайщее время в боте добавится сетка страховочных ордеров на случай резкого падения рынка, работать будет на 1-2-5 и 10%

Пока не смог реализовать идею, но эту тему не брошу и докурю этот кусок кода)

В остальном же бот меня полностью устраивает и улучшатся не будет, возможно добавлю функционал для добора позиции, но этот момент нужно тщательно анализировать и изучать т. к.  каждый добор должен быть обоснован и оправдан!

3 minutes ago, Typpak said:

Ну идеального ничего не бывает, к сожалению. Можно близко к идеалу, но такую вещь думаю запросто не отдадут. Тем более вы теперь развил свои навыки с программировании, если вы с 2-3 дней на 5-10 минут перешли, то это думаю хороший результат)

не могу с Вами спорить, а так же не могу с Вами не согласиться...

тут все индивидуально и каждый считает по своему

В моем случае есть цель и я вижу как бот ее достигает по этой причине и считаю этот момент идеальным)))


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

P. S. в ближайщее время в боте добавится сетка страховочных ордеров на случай резкого падения рынка, работать будет на 1-2-5 и 10%

Пока не смог реализовать идею, но эту тему не брошу и докурю этот кусок кода)

В остальном же бот меня полностью устраивает и улучшатся не будет, возможно добавлю функционал для добора позиции, но этот момент нужно тщательно анализировать и изучать т. к.  каждый добор должен быть обоснован и оправдан!

не могу с Вами спорить, а так же не могу с Вами не согласиться...

тут все индивидуально и каждый считает по своему

В моем случае есть цель и я вижу как бот ее достигает по этой причине и считаю этот момент идеальным)))

Понял вас) В общем желаю ещё раз удачи, если не желал) Побольше бы таких, может быть форум бы выглядел по другому, больше идей, больше возможностей, это же круто. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Понял вас) В общем желаю ещё раз удачи, если не желал) Побольше бы таких, может быть форум бы выглядел по другому, больше идей, больше возможностей, это же круто. 

Спасибо!

И Вам не хворать)))

К сожалению побольше это относительный момент т. к.  люди разные...кто-то добивается успеха честно, а кто-то ложью

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vladyser554 said:

Форумчане, из вас кто-то покупал данного бота или же брал в аренду? Просто мне кажется что автор впаривает воздух который только депозит сольет, но если я не прав жду критики в мой адрес с доказательствами подъемов 

С форума есть пока только один человек кто взял бота в аренду, на прошлой странице посмотрите, бота настраивал ему не так давно, есть цикл который сейчас в процессе, но думаю ответить на Ваши вопросы он сможет.

Со своей же стороны могу дать файл выгрузку торгов, сами сможете сверить и проверить.


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vladyser554 said:

Если вам не сложно лучше покажите в скринах функционал бота и скрины ваших сделок, вот это мне больше всего сейчас хочется посмотреть, а не что попало)

Функционал бота Вам толком не даст информации т. к. выглядит виде кода

могу результаты именно как работает показать так

3F7A1550-2D0D-480F-AC08-CF3F45461F91.jpeg

DCBC5922-1F27-432D-B18C-EFBB895B33AA.jpeg


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Ладно, а вот у меня еще один вопросик возник, сколько недель-месяцев вы используете данного бота и на какой плюс или же минус он вас вывел? Мне просто интересна общая картина)

Сам бот в реальной торговле не так давно участвует....были тесты на исторических данных, в общем после этого пустил в реальную торговлю...подчеркну писал бота для себя.

Так же добавлю...5-го числа делал фиксацию баланса, 12-го будет отчёт 


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну ладно, спасибо что ввели в курс дела, тогда 12-го числа еще раз напишу в данной теме и спрошу у вас какой все-таки баланс на выходе и какой плюс к портфелю

Проблем нет)

пишите когда удобно

44 minutes ago, anna0672 said:

Написать это одно дело, а написать правильно и с выполнением заложенных требований программу, очень даже тяжело, поэтому в данном случае стоит задуматься, покупать или нет.

Я абсолютно спокойно отношусь к тому что иногда приходится платить за собственное незнание или непонимание.

Даже за обучение в наше время необходимо платить деньги


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Typinorino said:

Согласна, у меня тоже нет навыков программирования, чтобы создать бота, а хотелось бы попробовать кстати , скорее всего это какой-то сервис, как вы сказали 

Возможно не правильно что влезу в Ваш разговор, но скажу по своему опыту)))

Я видел готовых ботов и видел сервисы предоставляющие боты в аренду, но полноценно меня это не устроило, после чего взял информацию с интернета и начал писать самостоятельно на языке программирования C#


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vladyser554 said:

Форумчане, из вас кто-то покупал данного бота или же брал в аренду? Просто мне кажется что автор впаривает воздух который только депозит сольет, но если я не прав жду критики в мой адрес с доказательствами подъемов 

Если вы внимательно читали старпосте, то автор предупреждает, что бот не продаётся. Есть только возможность аренды. Что я и сделал. А как вы думаете ему есть смысл сливать чей то депозит? Это торговля не на форекс брокерах и БО где от слива вам прилипает по рефералке. Человек сам его разработал, пользуется им, и плюс процент от аренды никак ему не помешает. Так что нужно разобраться прежде чем предъявлять, что кто то что то впаривает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MrLegend said:

Если вы внимательно читали старпосте, то автор предупреждает, что бот не продаётся. Есть только возможность аренды. Что я и сделал. А как вы думаете ему есть смысл сливать чей то депозит? Это торговля не на форекс брокерах и БО где от слива вам прилипает по рефералке. Человек сам его разработал, пользуется им, и плюс процент от аренды никак ему не помешает. Так что нужно разобраться прежде чем предъявлять, что кто то что то впаривает. 

А многие Андрей вовсе ничего не читают)))

Им надо писать, они и пишут))))

Ну пусть пишут...мне так-то абсолютно фиолетово, правда ветка будет жесть как растянута и сути работы бота можно не понять.

Есть кстати некоторые правки в боте...сейчас на тестовом... втором сервере проходит обкатку алгоритм, на втором т. к.  процессор нагружен на 90-92% и на главном обкатывать нельзя.

В общем чуть позже сделаю пост, особо изменений нет, некоторые не маловажные так сказать и в целом задачу с несколькими страховочными на 1-2-5 и 10% от цены входа пока не решил, но обязательно я дожму эту тему и можно будет спокойно рвануть на острова)))

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость пока не готова, но готовы результаты торговли бота

Пара XTZ-BTC

В принципе как и ранее хорошо поторговала на рынке

Снимок экрана 2020-02-11 в 5.58.53.png

Снимок экрана 2020-02-11 в 5.59.41.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времни суток, Форумчане!

С публикацией новости пока решил повременить...этот алгоритм уже работает и стал лучше прошлого, если сегодня дожму тему с сеткой страховочных ордеров, то в общем описании все и напишу)

А пока пара DASH-BTC и ее результаты

Снимок экрана 2020-02-11 в 13.48.31.png

Снимок экрана 2020-02-11 в 13.47.40.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос какие гарантии и сколько оно будеть стоит? И любой портфель подойдёт?


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IChelovek said:

Вопрос какие гарантии и сколько оно будеть стоит? И любой портфель подойдёт?

Сам бот не продается!
Исключительно только аренда, 10% от баланса кошелька...в месяц

Портфель абсолютно любой, но я бы рекомендовал оценивать свои силы и не начинать со значением менее 0.015BTC...в идеале 0.15BTC

 

Про гарантии не совсем понял вопроса...гарантии на профит, на работу или на адекватность бота?


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...