Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

On 5/13/2020 at 2:28 PM, goofymane said:

Джастин сан давно уже людям голову пудрит, это не для кого не новость. Однако не знаю почему за ним ещё так много фанатов ходит, по моему он какой-то гений в раскрутке просто напросто

Скорее не за ним, а за его проектом ТРОНом много фанатов, половина этих *фанатов* даже не знают кто такой Джастин Сан

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, funderson said:

Богатые люди могут и развлекаться, как это мог делать основатель трона, но лучше не за ним следить, а думать, как сделать так, чтобы каждое твоё слово так влияло на мир, как его 

Хм, поверьте, наши с вами слова для криптомира не значат ровным счетом ничего, потому что у нас нет такой аудитории так называемой. А если это называть развлечением... уж поверьте, тогда он гнилой человек, если так развлекается

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DonbassHero said:

Пока у него такая большая аудитория которая лояльно относится к его выходкам - он и дальше будет обманывать и манипулировать, ну у него в данном случае есть четкая цель - набить цену трону, а также повысить популярность. И у него это выходит

Он будет делать то, что у него работает, громкие заявления делают его популярнее и популярнее, пока люди, осуждающие его, только теряют время, силы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ostin said:

Скорее не за ним, а за его проектом ТРОНом много фанатов, половина этих *фанатов* даже не знают кто такой Джастин Сан

Да уж конечно , совсем за недалеких их держите ? Кто то удачно вошёл в трх и холдит и стекает и собирает прибыль до сих пор , постоянные дропы проходят холдерам , btt, сейчас jst

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, funderson said:

Он будет делать то, что у него работает, громкие заявления делают его популярнее и популярнее, пока люди, осуждающие его, только теряют время, силы 

Согласен, смысла осуждать человека за его поведения нет, так как на деле он доказывает что его монета неплохая, и пользуется спросом 

Edited by yamaxim

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Согласен, смысла осуждать человека за его поведения нет, так как на деле он доказывает что его монета неплохая, и пользуется спросом 

Монетка конечно пользуется популярностью,но из за таких поступков я даже не знаю,по моему наоборот,её популярность только растёт почему то,а не наоборот,как должно быть.Это какой то новый вид пиара?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ejik said:

Монетка конечно пользуется популярностью,но из за таких поступков я даже не знаю,по моему наоборот,её популярность только растёт почему то,а не наоборот,как должно быть.Это какой то новый вид пиара?

так просто новые люди приходят в крипту и ничем не интересуються. Тоесть не интеиесуються создателями криптовалют вот в ето и парадокс тово что говномонеты стают популярными))) Былие криптовалютчики уже в теме и в говно не вкладывают бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

так просто новые люди приходят в крипту и ничем не интересуються. Тоесть не интеиесуються создателями криптовалют вот в ето и парадокс тово что говномонеты стают популярными))) Былие криптовалютчики уже в теме и в говно не вкладывают бабки

Ну по началу и топовые пользователи велись на всего его слова, они реально создавали шумиху вокруг монет и курсы росли, но сейчас это уже не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Ну по началу и топовые пользователи велись на всего его слова, они реально создавали шумиху вокруг монет и курсы росли, но сейчас это уже не так.

Это мы здесь про это обсуждаем а если взять соц-сети то там такое очень быстро забывается и возможно что и сейчас пиар идёт полным ходом и есть те кто верит в него .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, funderson said:

Он будет делать то, что у него работает, громкие заявления делают его популярнее и популярнее, пока люди, осуждающие его, только теряют время, силы 

критикуют те, кто сам ничего не делает. несмотря на всю критику, его монета находится в топе и сама экосистема трон активно развивается.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, veles888 said:

Да уж конечно , совсем за недалеких их держите ? Кто то удачно вошёл в трх и холдит и стекает и собирает прибыль до сих пор , постоянные дропы проходят холдерам , btt, сейчас jst

Ну так, а при чем здесь то что люди холдят трон или активно инвестируют в него и то что они знают кто такой Джастин Сан?) Или там есть условия, перед покупкой крипты, нужно сдать экзамен по знанию проекта?)) Вы знаете всех СЕО проектов, монетами которых вы владели?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

критикуют те, кто сам ничего не делает. несмотря на всю критику, его монета находится в топе и сама экосистема трон активно развивается.

Да в настоящий момент эта монетка находится в топе. Но как известно отрицательное общественное мнение в конце концов может и сказаться на успешности этого проекта. В общем посмотрим что будет происходить в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

Он будет делать то, что у него работает, громкие заявления делают его популярнее и популярнее, пока люди, осуждающие его, только теряют время, силы 

Нужно понимать, что рано или поздно эти заявления перестанут слушать и обращать на них внимание. Если человек откровенно говоря обсир@естся после подобных заявлений каждый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

Он будет делать то, что у него работает, громкие заявления делают его популярнее и популярнее, пока люди, осуждающие его, только теряют время, силы 

Да верно сказано но многих людей это раздражает хоть ему это и дает популярность но лично я бы так делать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Это мы здесь про это обсуждаем а если взять соц-сети то там такое очень быстро забывается и возможно что и сейчас пиар идёт полным ходом и есть те кто верит в него .

Вообще какое бы он не был трепло согласитесь даже если взять цену на Ico и сейчас то люди икс 15 могли заработать,так что думаю главное для многих инвесторов чтоб они были в прибыли а то что он там вытворяет не важно в принципе,главное чтоб не вредило

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ejik said:

Монетка конечно пользуется популярностью,но из за таких поступков я даже не знаю,по моему наоборот,её популярность только растёт почему то,а не наоборот,как должно быть.Это какой то новый вид пиара?

Абсолютно не новый вид, а давно уже существующий, вы думаете он первый начал использовать подобный ход? В итоге то мы посмотрим, к чему приведёт это в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Вообще какое бы он не был трепло согласитесь даже если взять цену на Ico и сейчас то люди икс 15 могли заработать,так что думаю главное для многих инвесторов чтоб они были в прибыли а то что он там вытворяет не важно в принципе,главное чтоб не вредило

Поддержу, что Джастин Сан дал людям возможность заработать, и многие ему за это благодарны. А недовольных тоже всегда будет много, потому как по сути за счёт их потерь и заработали те, кому это удалось. Поэтому тоже не вижу смысла переходить на личности и не искать виновных: здесь суровый мир капитализма и трейдинга, а не благотворительный фонд, не стоит об этом забывать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ejik said:

Монетка конечно пользуется популярностью,но из за таких поступков я даже не знаю,по моему наоборот,её популярность только растёт почему то,а не наоборот,как должно быть.Это какой то новый вид пиара?

Да, именно так оно и есть. Владелец этой компании хороший пиарщик, но никак не знаток внутренней составляющий развития крипто проектов. Он умеет повышать популярность собственных компаний, но делает это искуственно, и поэтому в целом его проект на сказать чтобы развивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ejik said:

Монетка конечно пользуется популярностью,но из за таких поступков я даже не знаю,по моему наоборот,её популярность только растёт почему то,а не наоборот,как должно быть.Это какой то новый вид пиара?

Да не из-за этого она растет, росла она раньше, сейчас просто идет по течению как и вся крипта, его не любят потому что он зарождал в людях доверие и они потеряли деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже мой, а я ведь повёлся изначально на Трон, как же печально, что только сейчас наткнулся на эту тему, автору респект за серьёзную проделанную работу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Это мы здесь про это обсуждаем а если взять соц-сети то там такое очень быстро забывается и возможно что и сейчас пиар идёт полным ходом и есть те кто верит в него .

Ну новички всегда были и они точно вестись будут, но старичков этим уже не проймешь, а именно они и основной локомотив движа. Банально по графикам видно что роста большого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yamaxim said:

Согласен, смысла осуждать человека за его поведения нет, так как на деле он доказывает что его монета неплохая, и пользуется спросом 

это даже доказывать не нужно и так видно, но хайпа много не бывает как и полагает такому человеку как джастин сан - он хайпит на своих заявлениях. ничего плохого в этом нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hoolio said:

О боже мой, а я ведь повёлся изначально на Трон, как же печально, что только сейчас наткнулся на эту тему, автору респект за серьёзную проделанную работу!!!

Сан знатный пиарщик и мошенник (да всех тех кто умышленно своим балабольством влияет на цену своего актива я бы называл мошенниками). Он все делает для того чтобы повлиять на стоимость своего детища в нужную ему сторону. А потом он зарабатывает на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Да в настоящий момент эта монетка находится в топе. Но как известно отрицательное общественное мнение в конце концов может и сказаться на успешности этого проекта. В общем посмотрим что будет происходить в дальнейшем. 

если проект будет успешно развиваться, то все критики рано или поздно умолкнут, потому что им можно будет показать место трона в рейтинге СМС.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ejik said:

Монетка конечно пользуется популярностью,но из за таких поступков я даже не знаю,по моему наоборот,её популярность только растёт почему то,а не наоборот,как должно быть.Это какой то новый вид пиара?

Разве трон уже не угасает? Да и давно не видел каких то новостей, что по трону вообще, он уже не особо кому то интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...