СКАМ - DogeCard - инвест проект по заработку любимых DogeCoin - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

СКАМ - DogeCard - инвест проект по заработку любимых DogeCoin

Recommended Posts

1 minute ago, Valan4k said:

Знать бы. что этот проект проживет достаточно долго тогда можно было бы и зайти, а так боезно. Хотя зарегистрироваться можно, что бы наглядно посмотреть что там да как.

регится только для того чтобы посмотреть... а смысл, уж если регится то сразу и занятся, я так ыигде не регюсь просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valan4k said:

Знать бы. что этот проект проживет достаточно долго тогда можно было бы и зайти, а так боезно

Эх знать бы в свое время что МММ проживет очень долго - можно было бы озолотится!! Нет, не так... скажу по другому, а то некоторая школота меня не поймет ибо пешком под стол во времена МММ ходили))) скажу по другому: Знать  в 15-м году что в 17 биток будет стоить 20к - я бы рискнул))) - другими словами знал бы прикуп , жил бы на Мальдивах!

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне то обоим проектам умерать еще слишком рано, а как будет на самом деле, знают только администраторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 22:54, DmDock said:

Тоже норм проектик на Догах! - я в теме, депнул так же почти со старта, но еще свой деп не отбил...И жаль что в нем отключили бесплатные карты, на шару было очень вкусненько)

Для вас то это наоборот плюс, что бесплатные карты отключили, вы же депозит сделали говорите. Так бы проекту пришлось халявщикам выплачивать, и из-за этого он бы меньше просуществовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, LevkovDima said:

Имхо: доги как были разменной монеткой так и останутся, слишком много их "наштамповано")) Сегодня узнал, что на момент написания дог торгуется по 1 сатохе)))

Чтоооо?? Хаха где вы это узнали, что за бред какая одна сатоха,  прежде чем что-то узнавать, сами хотябы проверьте по какому курсу она торгуется,  а затем здесь пишите, не нужно людей вводить в заблуждение 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevkovDima said:

Имхо: доги как были разменной монеткой так и останутся, слишком много их "наштамповано")) Сегодня узнал, что на момент написания дог торгуется по 1 сатохе)))

Мда... знаток с вас еще тот.. курс Доджиков к битку 27-30 сатох за одну собаку! И чет не сомневаюсь что когда начнется сезон роста то будет он торговаться и по 50 и по 70 сатох!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда он начал работать,подскажите пожалуйста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kil777 said:

А когда он начал работать,подскажите пожалуйста?

А это трудно посмотреть на самом сайте? (14 дней ему))

 

39 minutes ago, stanlock said:

но по моеум, с халявы можно вывести

Здесь нет халявы на сколько я понимаю

 

16 minutes ago, nedman91 said:

Неужели еще есть люди, которые доверяют хайпам?

Хайпам ни в коем случае нельзя доверять!! Но на них можно заработать!! Есть некий набор правил , придерживаясь которому вы всегда будите в плюсе !


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

админы разные - это точно знаю, пришлось общатся, оба довольно адекватные, ерунды не пишут, говорят в полне реально

ну тот факт что админы отвечают пользователям это уже само по себе что-то да значит) много проектов видела где не то что после скама никто не отвечал, но даже тогда когда проект еще работал. так что это большой плюсик проектам

Edited by bulgakowa2009

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

админы разные - это точно знаю, пришлось общатся, оба довольно адекватные, ерунды не пишут, говорят в полне реально

Они все адекватные когда начинают работу свою,мило ведут беседы,рассказывают о планах и перспективах и как будут дальше раскручивать проект,поговорите с ними чуть позже,когда выплаты вдруг резко прекратятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nedman91 said:

Неужели еще есть люди, которые доверяют хайпам? Уже столько людей которые на них прогорели, но они создаются и создаются)значит есть спрос на них. В хайпах зарабатывают только админы и те кто их пиарит! Вы случаем не админ этого чудо-проекта?

не поверите, но есть, и довольно не мало, в этом проекте их почти 14 000, и все они лохи, кроме вас, не смешно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

Неужели еще есть люди, которые доверяют хайпам? Уже столько людей которые на них прогорели, но они создаются и создаются)значит есть спрос на них. В хайпах зарабатывают только админы и те кто их пиарит! Вы случаем не админ этого чудо-проекта?

Те, кто профессионально занимается заработком в хайп проектах, ни одному из их админов не доверяют. А зарабатывают в данных проектах, не только их разработчики.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

не поверите, но есть, и довольно не мало, в этом проекте их почти 14 000, и все они лохи, кроме вас, не смешно?

Плохо, что нет бесплатной карты. Было бы лучше дать возможность людям протестировать проект. сделать первый вывод и так далее.

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Valan4k said:

Плохо, что нет бесплатной карты. Было бы лучше дать возможность людям протестировать проект. сделать первый вывод и так далее.

 Ой, лучше не надо бесплатных карт, а то прибежит толпа абузеров и через сутки проекту хана. С нынешним маркетингом спокойней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальный вывод со скольки доги? Можно ли после 10 дней вывести сразу 210 догов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если со старта депозит сделать, то норм, но сейчас уже либо проект закрылся, либо депать туда точно не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, еще в конце этой недели постараюсь создать тему о хайпе, в котором только бонусами уже забрал около 400 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне здравые условия, логично, что бесплатные карты быстро убрали) А так все выплачитвается, главное успеть отбить вклад до их закрытия, но думаю если нагнать рефералов, то вообще никаких проблем не будет. за них платят хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, linjust said:

Если со старта депозит сделать, то норм, но сейчас уже либо проект закрылся, либо депать туда точно не стоит)

интересно каким боком это он закрылся если где пол часа назад вывел очередную тыщенку доджиков, и в полночь опять выводить буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то был такой же проект только битками платили. Были карточки Голд,Премиум,Платинум и другие . Ну  была стандарная карточка без вложений. Нормально тогда сатошиков вывел с проекта. Долго он не проработал,где-то неделя или две

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, corrao25 said:

Когда-то был такой же проект только битками платили. Были карточки Голд,Премиум,Платинум и другие . Ну  была стандарная карточка без вложений. Нормально тогда сатошиков вывел с проекта. Долго он не проработал,где-то неделя или две

я тоже с него вытощил довольно не плохо, а вот сколько он работал, не помню, почему то мне кажется что больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там получается на платиновой карте 140 процентов прибыли. За 10 дней  20к догов, посчитать если за 35 дней выйдет 70к. Ну и где тут 140 процентов плюс. 25-30 от сила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Probka said:

А где там получается на платиновой карте 140 процентов прибыли. За 10 дней  20к догов, посчитать если за 35 дней выйдет 70к. Ну и где тут 140 процентов плюс. 25-30 от сила.

просто не всегда нужно верить в то что говорят розработчики , скорее всего это просто такая пиар компания , я тоже вот пересчитал то в процентном соостношении получается что то около 40 но не 70 явно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Probka said:

А где там получается на платиновой карте 140 процентов прибыли. За 10 дней  20к догов, посчитать если за 35 дней выйдет 70к. Ну и где тут 140 процентов плюс. 25-30 от сила.

140 % это не прибыль, а ROI. 35x2 000=70 000 Oт депа 50 000 х40% = 20 000, вот это и есть чистая прибыль 40%  + возврат депа. считать учитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Нормально тогда сатошиков вывел с проекта. Долго он не проработал,где-то неделя или две

То ты в него так зашел, а проработал он реально пару месяцев!

 

2 hours ago, Cryptoman228 said:

Ну и хайп конечно. Карты еще какие-то. Вот зачем они обманывают людей мне интересно. Ну как им совесть позволяет?

а откуда у админов совесть? - точнее правильнее сказать норм админы которые отрабатывают хотя бы 2 круга... а если проект отрабатывает пару недель - то это скамерюга... как будет здесь - посмотрим))

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...