🎲 Aнтимaния.рф 🎲 - пoлучи 10k рублeй (доли в уставном капитале ООО) зa рeгиcтрaцию [FAQ] - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

🎲 Aнтимaния.рф 🎲 - пoлучи 10k рублeй (доли в уставном капитале ООО) зa рeгиcтрaцию [FAQ]

Recommended Posts

АНТИМАНИЯ.РФ

Игры с ненулевой суммой [non zero sum games] - это класс игр, в которых не обязательно, что победа одного игрока означает потерю другого, как в играх с нулевой суммой. Так как здесь интересы игроков не совсем противоположны, то можно сообщать друг другу о своих намерениях и в некоторых случаях даже координировать свои действия.
 
Quote

Я придумал правила одной такой игры и сумел включить в нее азартные игры, что открыло доступ к потрясающе большому рынку, который ранее никто не рассматривал с точки зрения привлечения инвестиций.

Васютин А. Н. - основатель проекта "Антимания"

 

?u=https%3A%2F%2Fimg-host.ru%2FATI7.jpg&


Условия AIRDROP:

Для получения 10000 долей в уставном капитале создаваемой краудинвестинговой платформы, которая будет действовать в рамках 259 ФЗ-РФ Об инвестиционных платформах, участник должен:

 
  • зарегистрироваться на сайте антимания.рф, пройти процедуру KYC по Skype и подписать простой цифровой подписью Договор купли-продажи долей в уставном капитале Общества
  • заполнить форму


Условия BOUNTY:

В разработке, но известно, что первые выплаты будут сделаны за участие в тестировании технологии онлайн доступа к офлайн игровому оборудованию. Само собой разумеется, что бонусы для участия будут выдаваться бесплатно.

 

Участие в AIRDROP и BOUNTY возможно только для владельцев российского паспорта.

Продать полученные доли можно будет на бирже проекта, которая будет запущена в марте этого года или на бирже платформы WAVES.

В августе будет проведена перерегистрация долей в ИФНС на новых владельцев.

 


История проекта.

1. В 2016 году для реализации идеи проекта было создано акционерное общество «АНТИМАНИЯ».

2. В 2017 году была осуществлена попытка провести ICO и Bounty (старожилы форума должны это помнить).

3. Правоохранительными органами в отношении учредителя АО была инициирована доследственная проверка по факту подозрения на проведение азартных игр.

4. Доследственная проверка в СУ СК была прекращена и вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления по ст. 171.2 УК РФ (Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

5. Материалы были переданы для проверки в СО при МВД.

6. Было возбуждено уголовное дело, которое было прекращено в связи с отсутствием состава преступления в 2019 году.

7. За создателем проекта было признано право на реабилитацию.

8. Для продолжения работы по реализации проекта было учреждено ООО«АНТИМАНИЯ».

9. В проекте сменились цели. Вместо привлечения инвестиций с целью покупки товаров из Китая и их последующей продажи через интернет магазин было принято решение масштабировать эксплуатируемый способ достижения коммерческой цели через создание краудинвестинговой платформы с использованием технологии блокчейн, важным отличием которой от ныне существующих платформ будет то, что сама платформа будет заниматься продажей выпущенных на ней цифровых прав, а не клиент будет рекламировать свою страницу на платформе в попытке привлечь внимание инвесторов к своему проекту.

10. Был открыт офис. Установлено возвращенное правоохранительными органами оборудование. Создано веб приложение по адресу антимания.рф для заключение договоров купли-продажи долей в уставном капитале, принадлежащих Обществу в рамках которого покупатели долей получают гарантии целевого использования вырученных средств, а так же гарантии возврата денежных средств или возможность участия в розыгрыше премий с использованием симуляторов игровых автоматов. По условиям договора покупатель при оплате долей получает бонусы, которые дают ему право вернуть внесенные в счет договора средства в размере равном количеству имеющихся бонусов до момента истечения срока действия договора или использовать эти бонусы при розыгрыше премий в симуляторах игровых автоматов, рулетке, карточных игр. Важно то, что при

проигрыше бонусов купленные доли в уставном капитале Общества остаются собственностью Покупателя!

11. Разработана технология, которая позволяет получить доступ к оффлайн игровым автоматам и другому игровому оборудованию для участия в розыгрыше премий, через Интернет с любой точки мира без ощутимых задержек при передаче видео/аудио потока.

12. В начале 2020 года было принято решение провести AIRDROP и BOUNTY, а так же конвертировать ранее распространённые токены в доли Общества.

 

 

FAQ (Часто задаваемые вопросы)
 
  • В: Через какое время после получения токенов участники смогут ими воспользоваться?
    О: В случае, если вы получите токены несущие в себе право требования долей в уставном капитале ООО "Антимания", выпущенные на платформе WAVES за участие в Baunty или Airdrop, то выставить их на продажу можно будет на бирже https://waves.exchange/. Покупать доли дополнительно можно в личном кабинете, получить за это бонусы, попробовать выиграть премию, но конверировать доли в токены будет нельзя. Продать эти доли можно будет после запуска нашего обменника (биржи) внутри платформы. Я рассчитываю на то, что спрос на наши токены, обеспеченные долями появится после первого успешного сбора для какого либо проекта на нашей платформе.
     
  • В: Цитата из предыдущего ответа: "после первого успешного сбора для какого либо проекта на нашей платформе"... сбора чего и на что?
    О: Цель платформы не просто предоставлять место для стартапов с целью привлечения инвестиций путем продажи цифровых прав, предусмотренных ФЗ 259, а и продавать выпущенные на платформе цифровые права. То есть наша платформа будет первой, которая будет собирать деньги для проектов путем организации активных продаж целевой аудитории - "азартные игроки". Скорее всего первым стартапом будет проект, который будет привлекать инвестиции в покупку и эксплуатацию коммерческой недвижимости.
     
  • В: Есть какие-то наработки или хотя-бы мысли для продвижения в Европе?
    О: "Конечно. Учреждение компании в Эстонии. Скорее всего в сентябре-октябре 2020 года.
    Учредитель это Общество, соответственно стоимость долей возрастет.
    Кроме того, в каждой компании, которая будет размещаться на платформе, будет доля общества."
     
  • В: Зачем нужен паспорт?
    О: Паспорт нужен так как доли можно продать только так, если будет ошибка, то налоговая не примет заявление
     
  • В: И что я могу делать с долями в данный момент?
    О: На этот вопрос дан ответ в первом вопросе.
     
  • В: Зачем нужны токены?
    О: "Токены будут проведены по документам, как учетные единицы на блокчейне WAVES, которые несут в себе права требования долей в уставном капитале Общества. Данные токены с помощью https://waves.exchange/ можно будет передать другому лицо, которое в свою очередь сможет подтвердить свое право на определенное количество долей после заключения договора купли-продажи долей в веб приложении проекта. Данные токены будут выпущены с описанием, в котором за ними будут закреплены соответсвующие заявленным признаки и которые можно будет перевести в приложение до 22 августа 2020 года. Смысл в том, что так как мы выпустим токены несущие в себе права требования доли в уставном капитале, принадлежащих Обществу, то сможем принимать оплату за них в фиате из любой страны мира на специально открытые для этого расчетные счета предприятия в соотвествии с законами РФ.
    В этом фишка платформы. Мы используем технологию блокчейн в рамках действующего законодательства."
     
  • В: Будет ли видеонаблюдение в зале с автоматами?
    О: Пока нет. В скором времени все, кто зарегистрируется и подпишет договор получат возможность наблюдать за залом. В зале с игровым оборудованием будет установлено множество веб камер, которые позволят наблюдать за ним круглосуточно.
     
  • В: Сто человек может получить 10к долей за регистрацию с прохождением KYC и подписанием договора. А если участник решит обменять это на рубли не будет ли такого подвоха типа чтобы снять нужно поиграть или снимать меньше 30к нельзя?
    О: Токены, полученные за Baunty b Airdrop, можно выставить на продажу https://waves.exchange/ сразу. Вы выполняете условия airdrop и получаете токены WAVES.
     
  • В: А у вас есть лицензия на азартные игры в РФ?
    О: Азартные игры - это соглашения о выигрыше основанные на риске. Так как в нашем случае покупатель получает доли в уставном капитале Общества и не может их проиграть ни в коем случае, то азартной игры нет. Наша бизнес схема была проверена в следственном комитете и вынесено Постановление где написано, что наша деятельность азартными играми не является.
     
  • В: Зачем пользователям покупать токены на бирже https://waves.exchange/, если можно сразу будет купить доли?
    О: "Стоимость продажи долей продаваемых организацией будет увеличиваться, поэтому купить доли на вторичном рынке будет выгоднее.
     Сейчас продаем 1 к 1, с весны 1 к 2, летом 1 к 3"
     
  • В: К какой валюте будет привязка доли на бирже?
    О: На нашей бирже к рублю
     
  • В: Это будет не криптобиржа?
    О: По факту централизованная, но комбинированная с крипто, так как можно будет купить и вывести в блокчейн.
     
  • В: А вывод с биржи будет каким образом реализован? В крипту или так же рублями, если второе то куда?
    О: "По сути биржа это сервис создаваемый Обществом для облегчения передачи прав требования долей от участника к участнику. Соответственно заключенные сделки будут на начальном этапе оплачиваться напрямую среди покупателей через те же платежные системы. Позже, для уменьшения потерь участников на комиссиях будет оказываться услуга Обществом по взаиморасчетам среди покупателей. То есть будет создана система внутренних счетов пользователей и деньги будут храниться на счетах Общества.
     
    Если вывел в крипту, например на WAVES, то и думать как обналичить нужно будет используя их инструменты.
     
    То же самое с Ethereum и EOC"
     
  • В: "Соответственно заключенные сделки будут на начальном этапе оплачиваться напрямую среди покупателей через те же платежные системы"
    Кто будет являться гарантом?"
    О: Гарантом передачи прав требования долей? Приложение будет переводить проданные доли на счет покупателя после получения подтверждения оплаты от платежной системы.
     
  • В: Человек, который участвует в дропе, сможет сразу конвертировать доли в рубли и вывести без скрытых условий (естественно после запуска биржи)?
    О: Конечно да
     
  • В: Кто получает бонусы?
    О: Когда кто то получает доли не через прямую покупку, то он не получает бонусы и не может потребовать возврата денег. Но продать доли через биржу - может.
     
  • В: Возможно ли, привлечение покупателя небольшой доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Антимания" к ответственности при банкротстве юридического лица?
    О: В соответствии с п. 10 ст. 61.11 ФЗ от 26.10.2002г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» Контролирующее должника лицо, вследствие действий и (или) бездействия которого невозможно полностью погасить требования кредиторов, не несет субсидиарной ответственности, если докажет, что его вина в невозможности полного погашения требований кредиторов отсутствует. Такое лицо не подлежит привлечению к субсидиарной ответственности, если оно действовало согласно обычным условиям гражданского оборота, добросовестно и разумно в интересах должника, его учредителей (участников), не нарушая при этом имущественные права кредиторов, и если докажет, что его действия совершены для предотвращения еще большего ущерба интересам кредиторов. Таким образом для привлечения учредителя к ответственности необходимо в первую очередь – его виновные действия, приведшие к банкротству компании. При отсутствии таковых привлечение к ответственности представляется маловероятным. В настоящем случае привлечение к ответственности участника исключается, так как его действия не связаны с исполнением финансово-хозяйственной деятельности предприятия и он не контролирует эту деятельность, а только владеет небольшой долей, которая позволяет голосовать на Общем собрании и получить часть прибыли от деятельности Общества. Но до того момента, пока переход права собственности на долю не будет зарегистрирован в ИФНС речь об какой либо ответственности вообще не может идти.



Официальный Twitter-канал: https://twitter.com/NZSGambling

Официальный Telegram-канал: https://t.me/x3profit

Группа Вконтакте: https://vk.com/anti.mania
Предыдущая баунти-кампания: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1975741

 

 
Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mailboyyyy said:

Что-то бред какой-то, что чтобы поучаствовать в аирдроп нужно проходить КУС так ещё и по скайпу. Я в таком участвовать не собираюсь, пусть мне сначала пруфы, что проект надёжный дадут, а тогда я конечно поучавствую. Автору лайк за статью. 

Вопросов будет много, постепенно первый топик будет обрастать вопросами-ответами. Будет много материала который должен изменить ваше мнение о проекте

Edited by bountyX4

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:28, bountyX4 said:

Вопросов будет много, постепенно первый топик будет обрастать вопросами-ответами. Будет много материала который должен изменить ваше мнение о проекте

История тянется с 2017 года и ничего хорошего это не предвещает.

Рекомендую сто раз подумать, прежде чем отправлять сомнительному проекту свои документы.

Более того, они за все это время не смогли продемонстрировать рабочий продукт.

Хотелось бы получить также подтверждения слов из старпоста, можно линками на источники.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Bermud said:

История тянется с 2017 года и ничего хорошего это не предвещает.

Рекомендую сто раз подумать, прежде чем отправлять сомнительному проекту свои документы.

Более того, они за все это время не смогли продемонстрировать рабочий продукт.

Хотелось бы получить также подтверждения слов из старпоста, можно линками на источники.

 

да, конечно, мы сейчас собираем и структурируем данные что присылает разработчик. Проект не стандартный, сложный к пониманию но интересный и перспективный, он уже работает, есть доказательства.


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, даже не знаю стоит ли доки светить этой компании, доверия не очень много вызывает. Инфы нет по ценности этих долей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Документы еще и общение по скайпу сразу все желание отбило регистрироватся на этом андропе


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, webmaster said:

Документы еще и общение по скайпу сразу все желание отбило регистрироватся на этом андропе

Это предложение для тех, кто изучит проект и увидит его перспективы. KYC и заключение договора - это гарантия для таких людей. Для вас, наверно интересно будет получить токены на платформе WAVES, выставить ордера на бирже и продать по быстрому? Если так, то ваше желание понятно, но какой в этом смысл для меня? Создать видимость торгов, накрутить объемы выкупая эти токены? Это можно сделать и проще и дешевле ботами.

 

Скоро начнется Баунти, там можно будет получить токены за участие в тестировании, за проведение "допроса" основателя проекта под запись с экрана о проекте и размещение этого видео на своем канале или сайте и т.д., за написание аналитических статей, за вступление в группы проекта, за лайки, за репосты и т.д. Мы же, в свою очередь, создадим условия для появления спроса на такие токены путем запланированного увеличения стоимости при продаже долей Обществом в веб приложении и проведения первых сборов для проектов наших клиентов.

Edited by Antimania Ltd.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daxake321 said:

По моему не стоит вашего внимания. 

На внимание несовершеннолетних и не было рассчитано. И в Баунти и в аирдроп ограничение по возрасту. 21+

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey2000 said:

Тоже не сразу заметил что ограничение на данный дроп , почему то +21 , что очень сильно срезает количество участников , ведь большинство участников это школьники и студенты , хотелось бы немного подробнее услышать про данный проект .

Подробно о проекте вы можете спросить меня по видео связи. Я готов ответить на все вопросы. Кроме того, вы можете снять все это путем захвата видео с экрана, разместить на вашем канале или на стене в ВК, или любой другой социальной сети и получить за это Баунти. Наш баунти менеджер скоро опубликует условия. С заявлением об ограничении в 21 год я поспешил. Ограничение на заявленный сейчас аирдроп (регистрация, кус и подписание договора) накладывает закон регулирующий возраст гражданина имеющего право заключать договора купли-продажи долей в уставном капитале ООО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:06, Crispyrask said:

Блин, даже не знаю стоит ли доки светить этой компании, доверия не очень много вызывает. Инфы нет по ценности этих долей?

Как я понял данный аирдроп рассчитан только на граждан РФ? Если я с Украины я не могу принять участия в нем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IoahimPaper said:

Как я понял данный аирдроп рассчитан только на граждан РФ? Если я с Украины я не могу принять участия в нем?

Мы делали приложение для уже существующих клиентов нашего города, поэтому регистрация возможна только для пользователям с паспортами и телефонами РФ. Сейчас юристы готовят рекомендации для разработчиков на то, что бы заключать договора с гражданами Украины и ЕС.

Пока Вы сможете принять участие в баунти. Там будет, в числе всего прочего, вознаграждение за тестирование в виде токенов на waves.

Edited by Antimania Ltd.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 23:23, IoahimPaper said:

Как я понял данный аирдроп рассчитан только на граждан РФ? Если я с Украины я не могу принять участия в нем?

Теперь могут зарегистрироваться все, не зависимо от места жительства. Кстати, у нас идет тест мобильного приложения, можете присоединиться.

 

Тестируем мобильное приложение AntiMania, изображение №2В Новом, 2021 году мы начинаем тестирование приложения в Google Play.

Приглашаем желающих.

Максимальное количество участников 100 пользователей.

В качестве вознаграждения за помощь каждый тестировщик получит 10000 долей в уставном капитале нашей платформы в виде токенов проекта выпущенных на платформе Ethereum!

Для участия заполните эту ФОРМУ.

Для установки приложения и участия во внутреннем тестировании перейдите по ссылке на Play Market или на сайт Google Play

Эти ссылки доступна только тем, кто включен в список тестировщиков.

 

Поздравляю настоящих и будущих Участников Общества!

Я опасался, что отнесут нас к азартным играм, не допустят и придется снова объяснять Гуглу, что к чему))

Кстати, в рекламу на ФБ и Инстаграм, а так же в Яндекс Директ нас допустили. Так что скоро начнем продвижение по всем фронтам!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил ale111... в список тестировщиков. Добро пожаловать в компанию!

 

Все вопросы по тесту здесь 

 

 

1. Регистрация.

2. КУС на тестовые или реальные данные (в зависимости от того, желаете ли вы продолжать пользоваться приложением в конце теста ил нет). Если да, то реальные и вознаграждение в реальных долях в уставном капитале с регистрацией доли на вас в ИФНС, если нет То просто Тест Тестович Фамилия - ваш гмайл, и дальше нули и слово тест в разных вариациях)))

3. Подписание договора смс кодом.

4. Отправляете офлайн запрос на пополнение договора на 1000 рублей и пишите здесь. Я принимаю, вы получаете бонусы и тестируете игры. Если глюки, то делаете скрины.

5. Добавляете и сохраняете проект. Сообщаете мне здесь. Я смотрю, активирую, вы смотрите и удаляете.

6. Ждете перехода на рабочую версию и повторяем тест игры и добавление проекта.

7. Окончание теста.

Edited by Antimania Ltd.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю пока требуются тестировщики с Android? У меня IOS , если планируете тестировать приложение для этой операционной системы, то я всегда готов.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 20:06, Crispyrask said:

Блин, даже не знаю стоит ли доки светить этой компании, доверия не очень много вызывает. Инфы нет по ценности этих долей?

Согласна. Все бы хорошо, но не хочется проходить верификацию . Не очень понятно, для чего здесь собираются личные данные..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rt2020 said:

Согласна. Все бы хорошо, но не хочется проходить верификацию . Не очень понятно, для чего здесь собираются личные данные..

Я участвовал в качестве тестировщика в этом проекте год назад, все было нормально, так что можете не бояться. Если не хотите доки светить, то можете и без них участвовать, написано же выше в условиях об этом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Я так понимаю пока требуются тестировщики с Android? У меня IOS , если планируете тестировать приложение для этой операционной системы, то я всегда готов.

Будем. Позже. Обязательно здесь сообщу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antimania Ltd. said:

Будем. Позже. Обязательно здесь сообщу.

Буду ждать дополнительной информации, так как я с вами уже сотрудничал, то очень хотелось бы помочь вашему проекту и заодно самому немного подзаработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Буду ждать дополнительной информации, так как я с вами уже сотрудничал, то очень хотелось бы помочь вашему проекту и заодно самому немного подзаработать!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
    • Уважаемые пользователи Xgram,   Напоминаем, что наш обменник размещен на: https://glazok.org/exchange/?details=1274 https://24kurs.com/?details=481   Оставляйте свои отзывы, будем очень признательны 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE  
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                 ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ танцев!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   на этой неделе давайте все вместе отпразднуем одно из самых крутых событий - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА, показав свои лучшие движения. Давайте встряхнем животы и сожжем жиры, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 06 мая, в 19:00 по Гринвичу.    
×
×
  • Create New...