Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

44 minutes ago, Andrei65432 said:

У кого нибудь на Бинанс получалось хоть раз БНБ в лендинг залить - просто сколько раз не заходил - такая возможность не доступна(

Там такой смешной годовой процент, что делать это нет никакого практического смысла, лучше перевести их на YoBit, перевести BNB в Yo и положить в инвестбокс под 0,2 процента в день...

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну иксов конечно он дал очень много) Но и хайпа он тоже очень много принес и для биржи принес очень много новых пользователей, так что много чего он принес для бирже хорошего)

Монета самой популярно крипто биржи всё таки, тут взлетать она была в любом случае. В те времена тот кто анализировал ситуацию на рынке хотя бы немного вкидывался в бнб по полной, предпосылки на рост там были колосальные. К сожалению тогда я так криптовалютами не увлекался


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, unrealfs said:

Монета самой популярно крипто биржи всё таки, тут взлетать она была в любом случае. В те времена тот кто анализировал ситуацию на рынке хотя бы немного вкидывался в бнб по полной, предпосылки на рост там были колосальные. К сожалению тогда я так криптовалютами не увлекался

ну это все было, а сегодня как бы спроса за ней особого и нет.  если уже начали с ю сравнивать, то ю поинтересней будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casio said:

ну это все было, а сегодня как бы спроса за ней особого и нет.  если уже начали с ю сравнивать, то ю поинтересней будет.

Сжигание монет все таки как я понял происходит, то есть определенного рода дефицит стимулируется даже и без ярких событий. Но для кучи иксов разумеется нужно что то посущественнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Сжигание монет все таки как я понял происходит, то есть определенного рода дефицит стимулируется даже и без ярких событий. Но для кучи иксов разумеется нужно что то посущественнее.

Основной локомотив, который может разогнать курс BNB - это мероприятия, проводимые биржей с участием этой монеты и ее применение во внутренних сервисах биржи, регулярное сжигание BNB, конечно, тоже оказывает влияние на курс, но уже не так существенно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vilochka09 said:

хорошая  монета,от хрошой биржи,недавно коллекционку получил.

а вот у меня вопрос по поводу этих колекционок их вообще где то продать можно и сколько стоит 1 монета, так то у бинанса под новый год вообще хорошие такие падарочки в виде дропов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, unrealfs said:

Монета самой популярно крипто биржи всё таки, тут взлетать она была в любом случае. В те времена тот кто анализировал ситуацию на рынке хотя бы немного вкидывался в бнб по полной, предпосылки на рост там были колосальные. К сожалению тогда я так криптовалютами не увлекался

Ну тогда не прям все думали, что монетка выростет до таких высот, хоть они и раздавали монетки свои, повлияло больше всего на рост это то что биржа была новая и так быстра забрала первое место в списках лидеров по биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все тут в теме в один голос нахваливают BNB, как она растет, какая она хорошая и т.д., но нужно трезво смотреть на вещи и не заниматься популизмом, да, она отрастала до примерно 40 долларов, чем в моменте очень порадовала своих инвесторов, но сейчас то постоянно падает и вот уже по 13 долларов, и, скорее всего, пойдет еще ниже.

Очень многие заскочили в нее на пике, поддавшись всеобщей эйфории, когда кричали, что BNB идет на 100 долларов...И теперь сидят запертые и не могут выйти.

Так что не все с ней так радужно и не нужно захламлять тему сахарными отзывами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, igordom777 said:

Все тут в теме в один голос нахваливают BNB, как она растет, какая она хорошая и т.д., но нужно трезво смотреть на вещи и не заниматься популизмом, да, она отрастала до примерно 40 долларов, чем в моменте очень порадовала своих инвесторов, но сейчас то постоянно падает и вот уже по 13 долларов, и, скорее всего, пойдет еще ниже.

Очень многие заскочили в нее на пике, поддавшись всеобщей эйфории, когда кричали, что BNB идет на 100 долларов...И теперь сидят запертые и не могут выйти.

Так что не все с ней так радужно и не нужно захламлять тему сахарными отзывами.

ну каждому более менее понимающему в трейдинге человеку понятно что заходить на хаях довольно рисковано, ну а то что вы зашли на пике это только ваш просчёт, единственый выход для вас просто ждать а вот сколько это покажет только время


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, body said:

ну каждому более менее понимающему в трейдинге человеку понятно что заходить на хаях довольно рисковано, ну а то что вы зашли на пике это только ваш просчёт, единственый выход для вас просто ждать а вот сколько это покажет только время

С этим не поспоришь, но новички, как раз начитавшись таких позитивных постов, коих подавляющее большинство в этой теме, как раз заходят на хаях и потом кусают локти, поэтому и предупреждаю не верить всему, что пишут манипуляторы с целью повысить курс монеты... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, igordom777 said:

С этим не поспоришь, но новички, как раз начитавшись таких позитивных постов, коих подавляющее большинство в этой теме, как раз заходят на хаях и потом кусают локти, поэтому и предупреждаю не верить всему, что пишут манипуляторы с целью повысить курс монеты... 

ну в принципе вы правы, но лично я считаю что прежде чем начать торговать надо ознакомится с основными правилами что бы потом не сожалеть, а по большому счёту для новичков такой урок даже полезен будет, как говорится на своих ошибках быстрее научатся


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mollyrock2 said:

Да монеткой стоит действительно закупиться,она уже сейчас выдает вполне неплохие результаты как по мне,токен хорошо в цене поднялся

Наверное на средний срок есть смысл покупать эту монету. А на долгосрок я бы не стала этого делать, слишком много рисков. Монета привязана к бирже и у нее двойные риски из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, body said:

ну каждому более менее понимающему в трейдинге человеку понятно что заходить на хаях довольно рисковано, ну а то что вы зашли на пике это только ваш просчёт, единственый выход для вас просто ждать а вот сколько это покажет только время

Основная проблема покупки актива на хаях - никогда не знаешь, что это именно они и есть. Когда рос БНБ, большинство ставило ему отметку предельного роста 22-24 доллара, а он стрельнул в район 40. После такого легко поверить, что рост будет продолжаться и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekrys said:

Основная проблема покупки актива на хаях - никогда не знаешь, что это именно они и есть. Когда рос БНБ, большинство ставило ему отметку предельного роста 22-24 доллара, а он стрельнул в район 40. После такого легко поверить, что рост будет продолжаться и дальше

ну это основная ошибка тех кто недавно торгует, лично я не захожу в монету если она сделала больше 30% и то если захожу уже на росте то обязательно подпираю стопами что бы в худшем случаи выйти в безубыток


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

ну это основная ошибка тех кто недавно торгует, лично я не захожу в монету если она сделала больше 30% и то если захожу уже на росте то обязательно подпираю стопами что бы в худшем случаи выйти в безубыток

Здесь в каком то смысле нужно чувствовать рынок и монету. Если в текущей ситуации рост на 30% БНБ является хорошим показателем для такой массивной монеты, то в других случаях это может быть просто пшиком. Если бы в конце 2017 30% роста DENT отпугнули меня от инвестиций, то я не сделал бы те десятки иксов, что получил на выходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, body said:

ну в принципе вы правы, но лично я считаю что прежде чем начать торговать надо ознакомится с основными правилами что бы потом не сожалеть, а по большому счёту для новичков такой урок даже полезен будет, как говорится на своих ошибках быстрее научатся

Да, но, как известно, только дураки учатся на своих ошибках, умные же учатся на ошибках других, именно для них и существует этот форум, на который можно зайти, чтобы почерпнуть бесценный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kentovskiy03 said:

Инвестировал в токен бинанса весной но не удалось поймать момент продажи, да и закупил его дорого, в итоге чуть потерял, но сейчас опять закупил BNB токенов примерно на 200-250 долларов, и буду пытаться в этом году поймать рост, веть перспектива роста у этого токена хорошая

рост будет если они снова у себя мусорные ИЕО откроют. пока их там не видно как бы. Может забыли про них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mollyrock2 said:

Да монеткой стоит действительно закупиться,она уже сейчас выдает вполне неплохие результаты как по мне,токен хорошо в цене поднялся

да тоже думаю ещё прикупить этой монеты,не смотря на курс биткоина она с ценой ещё хорошо держится,так что думаю ещё дальше продолжит расти,а если ещё и биткоин её потянет в верх,то курс вообще взлететь может 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

а вот у меня вопрос по поводу этих колекционок их вообще где то продать можно и сколько стоит 1 монета, так то у бинанса под новый год вообще хорошие такие падарочки в виде дропов

 

22 hours ago, vilochka09 said:

хорошая  монета,от хрошой биржи,недавно коллекционку получил.

Хочу поинтересоваться коллекционную монету вы получили за недавнию акцию, где надо было отправить 0. 1 bnb? Если да, то куда она вам пришла, на биржу или кошелёк? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MrLegend said:

 

Хочу поинтересоваться коллекционную монету вы получили за недавнию акцию, где надо было отправить 0. 1 bnb? Если да, то куда она вам пришла, на биржу или кошелёк? 

да нет оон скорее всего говорит за 2 дроп, те где надо было отправлять 0.1 бнб давно уже пришли на кошельки которые вы указывали в форме и незнаю как сейчас но сразу монеты можно было продать где то на 90 долларов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

ну попробуйте,по крайней мере надеюсь что вы не проиграетесь на этом,так как тема реально нормальная по сути но только если биткоин вверх пойдет

та я смотрю на эту монету и биткоин то не сильно влияет,она растёт даже при том что биткоин падет,вот ещё из аз этого меня эта монета и заинтересовала))много я конечно брать не буду по этому если и упадёт курс то много не потеряю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспектива у этой монетки мне кажется хорошая. Токен от зарекомендовавшей себя биржи, да и сам бинанс вроде входит в топ крупных бирж, сам кстати пользуюсь бинансом частенько, думаю токен опять будет расти в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vasya23 said:

Перспектива у этой монетки мне кажется хорошая. Токен от зарекомендовавшей себя биржи, да и сам бинанс вроде входит в топ крупных бирж, сам кстати пользуюсь бинансом частенько, думаю токен опять будет расти в будущем

Не вроде а входит, бананс биржа и есть в топе, без "ароде" ))) да согласен эта биржа хорошая и удобная в использовании , мне она больше всех бирж нравится, так что да, ихний токен будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekrys said:

Здесь в каком то смысле нужно чувствовать рынок и монету. Если в текущей ситуации рост на 30% БНБ является хорошим показателем для такой массивной монеты, то в других случаях это может быть просто пшиком. Если бы в конце 2017 30% роста DENT отпугнули меня от инвестиций, то я не сделал бы те десятки иксов, что получил на выходе.

ну не стоит сравнивать 2017 года и настоящие время, тогда конечно можно было входить, но это я говорю исходя из взляда на прошлое, а тогда никто не мог знать какой будет рост у рынка, лично я придерживаюсь мнения тиши едешь дальше будешь, хотя иногда, редко, сам могу использовать агресивный метод торговли, но толька на те средства которые могу позволить себе потерять

16 hours ago, igordom777 said:

Да, но, как известно, только дураки учатся на своих ошибках, умные же учатся на ошибках других, именно для них и существует этот форум, на который можно зайти, чтобы почерпнуть бесценный опыт.

да не думаю что на этом или каком то другом форуме можно получить какой то опыть в крипте, какие то знания возможно, но не опыт, опыт может прийти только на практике и лучше всего он приходит именно на своих ошибках


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sib38 said:

Не вроде а входит, бананс биржа и есть в топе, без "ароде" ))) да согласен эта биржа хорошая и удобная в использовании , мне она больше всех бирж нравится, так что да, ихний токен будет расти 

Ну я не знаю просто на каком она месте, я знаю что она крупная, но вот среди всех крупных какая она по счёту. Пользуюсь конечно не часто бинансом, да и его монетка мне нравится, думаю она ещё будет расти, но вот инвестировать в неё у меня нету таких денег, чтобы я смог нормальную прибыль потом получить (существенную), а на бинансе раньше пытался торговать, но конечно безуспешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...