Правила пользования разделом "Обменники" - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила пользования разделом "Обменники"

Recommended Posts

Новая тема должна включать в себя следующие моменты:

 - Краткий обзор обменника;
 - Актуальные направления;
 - Доказательства работоспособности ресурса (скрины, транзакции и т.д.);
 - Собственные комментарии (если Вы не представитель проекта).

 

Для желающих обсудить:

 - Никакого спама типа "неплохой обменник, наверное буду его использовать", "стремный сайт, наверное скам", "вчера проводил транзакцию - все прошло успешно (без пруфов)", "Впервые слышу о данном обменнике, как не странно, но мне нравится его название и наверное сегодня я его точно попробую и дополню" - даю прямой бан (5 варнингов).

 - Если пишете что проводили обмен, прилагайте скрин или транзакцию...короче что-либо. Если нет - варнинг.

 - Бездоказательное обвинение - варнинг.

 

 

Никто, кроме Вас самих, не несет ответственность. Все пользователи используют обменники на свой страх и риск, 100% вариантов никогда нет. Помните об этом.

  • Useful or interesting 10
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, thienlao21 said:

Отлично,давно пора это сделать,но насчет того что обменник скам,почему я не могу написать об этом ведь большинство телеграмм обменников когда они только зарождались практически все из них скамили людей.

Вы можете сделать свое предположение СКАМ это или нет, но при этом нужно приложить какие-то отзывы с сети или личный опыт работы с подобными обменниками. Ведь можно зайти в каждую тему и написать: "Это телеграм-бот поэтому СКАМ". Это не верно, есть долго работающие адекватные обменники.

  • Useful or interesting 7
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, было бы очень желательно, чтобы в названии темы сразу указывали полный домен сайта-обменника. Во-первых, так будет хорошо для поиска и исключения дублей. Во-вторых, достаточно много обменников с похожими названиями и еще больше мошеннических клонов с похожими названиями. 

Edited by kursexpert
  • Useful or interesting 7
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kursexpert said:

Мне кажется, было бы очень желательно, чтобы в названии темы сразу указывали полный домен сайта-обменника. Во-первых, так будет хорошо для поиска и исключения дублей. Во-вторых, достаточно много обменников с похожими названиями и еще больше мошеннических клонов с похожими названиями. 

Зачем так делать?
Думаю, что и хватит обычного названия обменника, зачем всё усложнять то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Elena38 said:

Зачем так делать?
Думаю, что и хватит обычного названия обменника, зачем всё усложнять то?

Я же написал зачем. Что в моих словах непонятного? Вот есть тама об обменнике megachange Таких обменников как минимум три и один из них точно мошеннический. Кроме это поможет исключить дубли тем. 

Edited by kursexpert
  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 19:57, kursexpert said:

Я же написал зачем. Что в моих словах непонятного? Вот есть тама об обменнике megachange Таких обменников как минимум три и один из них точно мошеннический. Кроме это поможет исключить дубли тем. 

Ну так достаточно писать только название обменника , ведь редко очень встречаются обменники с одинаковым названием!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила слегка жесткие , но со спамерами по другому бороться врятли выйдет ) Я думаю , что если эта система и работает , то темка останется чистой еще надолго )

  • Useful or interesting 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные вменяемые требования! Спасибо! 

А то что кто-то не сможет написать пару реальных отзывов из-за отсутствия скринов - не такая высокая цена за чистоту от накрученного спама и пустых  трольских комментов.

  • Useful or interesting 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:29, Elena38 said:

Ну так достаточно писать только название обменника , ведь редко очень встречаются обменники с одинаковым названием!

по себе можем сказать когда обменник стал популярным,  сразу стали появляться клоны и даже биржи с подобным названием, та что предложение коллег поддерживаем полностью!

  • Useful or interesting 4
  • +4 1
  • +5 2

3.jpg

 

Моментальный обмен криптовалюты на различные фиатные средства.

Заработок криптовалюты на партнерской программе пассивный доход.

курсы криптовалют в реальном режиме времени, криптовалюта в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да без доказательств очень трудно определить можно доверять этому обменнику или нет. Просто столько разных по содержанию отзывов на один и тот же проект что путаются мысли. Один говорит 100% можно верить другой что лохотрон.

  • Useful or interesting 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

порой складывается впечатление что некоторые посты пишет ИИ 😁

  • +2 1

3.jpg

 

Моментальный обмен криптовалюты на различные фиатные средства.

Заработок криптовалюты на партнерской программе пассивный доход.

курсы криптовалют в реальном режиме времени, криптовалюта в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное начало по заработку, поддерживайте друг друга, по схеме заработка описано трудновато! Мне кажется, было бы очень желательно, чтобы в названии темы сразу указывали полный домен сайта-обменника. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но почему, полагаясь на описание/отзывы/видео, я не могу высказать свою точку зрения? Как же свобода слова? *Сейчас будет предоставлен краткий отрывок информации из википедии* Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это одним из самых главных разделов. Ведь трейдингу и остальному можно научиться везде, а вот искать обменники довольно проблематично, ведь очень много мошенников в этой отрасли 


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 18:57, kursexpert said:

Я же написал зачем. Что в моих словах непонятного? Вот есть тама об обменнике megachange Таких обменников как минимум три и один из них точно мошеннический. Кроме это поможет исключить дубли тем. 

Полностью согласен, например тут просто название обменника, а сети мошенники зарегистрируют домен с дополнительной буквой какой то, что внешне не бросается в глаза и будет обманывать пользователей, а у реального обменника репутация будет скомпрометирована.

 

____________________________________________

С уважением, ebtc.pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...