Кран ZEN - Page 75 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

33 minutes ago, hackgames1488 said:

Да они так высоко никогда не были. Да я буквально вчера продал 2к догов по 55 копеек. Сумма хоть и не большая но все равно очень обидно)

Конечно будет обидно,если сейчас цена её уже 2.50 рублей за монету.Я вообще ещё меньше продал,так что мне обидней в двойне )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hackgames1488 said:

Честно сказать я думал что даже что и рубля не пробьет. потом что и 1.5 не пробьет. А сегодня захожу а уже вплотную и до 3 рублей подошел 

Если Вы о догах , то Я тоже так думал но все равно покупал и закидывал на холд в кошелек , а покупал из-за того что 2 года назад смотрел графики по монете и мне понравилось несколько скачков в цене по догу , и Я надеялся на тоже самое , а тут получилось еще луче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Daniiloc said:

Да в крипте так и бывает, в основном) Все до сих пор говорят себе фразу "Да уже поздно вкладываться в биток", ещё с 2013 по сегодняшний день, я также один из них, хотя сам полностью понимаю, что нифига не поздно, через год-два он точно ещё выше взорвёт. ZEN также не исключаем, вполне вероятен и его сильный рост) Что-то я сейчас не врубился. Не пойму, а где я увидел курс данного токена в 92 или 97 баксов? Напутал я, ахах)

А отменять нельзя заявку транзакции нельзя? То бишь поставил и в какой-то момент словно можно забыть о своих деньгах? Система странная, но с другой стороны разумная для админов)

по поводу биткоина то и у меня сомнений никаких нет, если покупать на долгосрок то прибыль практически гарантирована, а вот касательно монеты зен, то здесь возможны разные варианты, хотя монета довольно серьезная, и перспективы у нее хорошие, это же не какой то там щиткоин, который создали для быстрой стрижки денег с инвесторов.

по поводу отмены транзакций, то такого в крипте нет ) если бы было, это послужило бы отличной почвой для мошенничества, люди бы отправляли деньги, а потом отменяли бы ) криптовалюта тем и хороша, что платежи в ней бесповоротны, да и не настолько там большая комиссия, что бы делать ее меньше,  одна треть цента ) разве это деньги за скоростную транзакцию ?     

16 hours ago, vuaini39 said:

Если бы я тоже знал что монета так высоко подымется в цене,то я бы закупился ими когда она стоила мало в самом начале.Ну тут не угадаешь.

главное не жалеть об упущенных возможностях, потому что криптовалютная тема достаточно новая, и впереди будет еще много подобных ситуаций, где можно как заработать так и потерять деньги ) 

31 minutes ago, buddyfalko1 said:

Ради hodl bonus 3х тратить конечно не стоило, не оправдывало оно себя при более или менее стабильном курсе.

А вот

и даже больше, то стоило бы и побольше 50 долларов потратить. Ну тут как говорится "знал бы прикуп - жил бы в Сочи" :classic_biggrin:

действительно, все мы мудрые задним умом ) просто тогда такая инвестиция казалась неоправданно рискованной, но как показывает практика, в криптовалюте нужно иногда и рисковать, что бы получить хороший доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

по поводу биткоина то и у меня сомнений никаких нет, если покупать на долгосрок то прибыль практически гарантирована, а вот касательно монеты зен, то здесь возможны разные варианты, хотя монета довольно серьезная, и перспективы у нее хорошие, это же не какой то там щиткоин, который создали для быстрой стрижки денег с инвесторов.

по поводу отмены транзакций, то такого в крипте нет ) если бы было, это послужило бы отличной почвой для мошенничества, люди бы отправляли деньги, а потом отменяли бы ) криптовалюта тем и хороша, что платежи в ней бесповоротны, да и не настолько там большая комиссия, что бы делать ее меньше,  одна треть цента ) разве это деньги за скоростную транзакцию ?

Такая же позиция, но в биток всё равно почему-то боюсь вкладываться, вот, представьте. ZEN вполне себя может проявить в дальнейшем, если сейчас такой рост, дальше не менее круто должно быть, но не факт, что монета вниз пойдёт чуть позднее, всё-таки не до конца проверено всё, опыта с данным токеном не так много)

Я имею ввиду немного другое, можно ли отменить заявку на транзакцию с заниженной минималкой, если она долго висит и никто не берётся за неё?! Согласен, нечего бороться со столь мелкой комсой, видимо, я собирал на другой кошелёк, где она побольше была. Давно официальный кошель появился у данного проекта?

2 hours ago, popsmoke said:

ну вот вы и  сами понимаете что такие проблемы в крипте бывают и это нормально,надо еще понять как оно происходит все и если вас все устроит то дальше уже работать в криптовалюте

Скажу честно, ни о чём пост, вообще ничего не понял, называется: "абы написать и ляпнуть"!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniiloc said:

Я имею ввиду немного другое, можно ли отменить заявку на транзакцию с заниженной минималкой, если она долго висит и никто не берётся за неё?! Согласен, нечего бороться со столь мелкой комсой, видимо, я собирал на другой кошелёк, где она побольше была. Давно официальный кошель появился у данного проекта?

относительно монеты зен я не в курсе, можно ли там отменить заявку на транзу с низкой комсой ) но в биткоине такого точно нельзя сделать, но зато можно попробовать отправить ту же транзакцию, с более высокой комиссией, хотя насчет зена там все не так сложно, как в биткоине, потому что транзакций не так много, а по поводу появления официального кошелька, то давненько, я бы мог бы вам сказать точно, посмотрев дату установки на комп, но у меня летом сгорел винчестер, поэтому все проги были установлены заново )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

относительно монеты зен я не в курсе, можно ли там отменить заявку на транзу с низкой комсой ) но в биткоине такого точно нельзя сделать, но зато можно попробовать отправить ту же транзакцию, с более высокой комиссией, хотя насчет зена там все не так сложно, как в биткоине, потому что транзакций не так много, а по поводу появления официального кошелька, то давненько, я бы мог бы вам сказать точно, посмотрев дату установки на комп, но у меня летом сгорел винчестер, поэтому все проги были установлены заново )) 

Жаль, проверять не буду, если и начну собирать на официальный кошелёк, тогда переводы буду делать по стандартной комиссии, чтобы мало ли что, вдруг реально скушают собранные ZEN, хах) Если летом уже был, значит, действительно уже долгое время существует данный кошель, я только что чекнул Play Market, оказывается, я тоже юзал его вначале старта проекта, тогда мне казалось, что комса действительно побольше будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Жаль, проверять не буду, если и начну собирать на официальный кошелёк, тогда переводы буду делать по стандартной комиссии, чтобы мало ли что, вдруг реально скушают собранные ZEN, хах) Если летом уже был, значит, действительно уже долгое время существует данный кошель, я только что чекнул Play Market, оказывается, я тоже юзал его вначале старта проекта, тогда мне казалось, что комса действительно побольше будет.

ну если собирать на официальный кошелек, то лучше конечно отравлять с него по стандартной комиссии, тем более что если посмотреть, сколько дает кран, то отправлять собранное с кошелька куда то на биржу для продажи вы будете очень редко )) может раньше с него и была большая комиссия, но сейчас вполне сносная, я бы тоже не стал бы рисковать с экспериментам на комиссиях )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Жаль, проверять не буду, если и начну собирать на официальный кошелёк, тогда переводы буду делать по стандартной комиссии, чтобы мало ли что, вдруг реально скушают собранные ZEN, хах) Если летом уже был, значит, действительно уже долгое время существует данный кошель, я только что чекнул Play Market, оказывается, я тоже юзал его вначале старта проекта, тогда мне казалось, что комса действительно побольше будет.

Это же прекрасно, что не только минимальное вознаграждение сокращается но и комиссия. Если администрация толковая она подстроится и будет работать при любом курсе. Сейчас с пампом собачек многие краны начнут скамятся, но те что останутся сразу можно к надёжным относить.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ionshtorm said:

ну если собирать на официальный кошелек, то лучше конечно отравлять с него по стандартной комиссии, тем более что если посмотреть, сколько дает кран, то отправлять собранное с кошелька куда то на биржу для продажи вы будете очень редко )) может раньше с него и была большая комиссия, но сейчас вполне сносная, я бы тоже не стал бы рисковать с экспериментам на комиссиях )

Я уже так и понял, судя по тому, что деньги могут застрять и уже никак не вернёшь) Согласен, ахах, кран действительно немного стал выдавать, а с другой стороны суммы в результате такие же остались, курс повлиял, как и на любом кране, в принципе.

Скорее всего действительно больше комса была, потому что на тот момент суммы только выше в ZEN с самого крана получались, вот и комса выше выходила.

Наверное, буду переходить на оф. кошель)) всё-таки сейчас так будет намного лучше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crockez said:

Это же прекрасно, что не только минимальное вознаграждение сокращается но и комиссия. Если администрация толковая она подстроится и будет работать при любом курсе. Сейчас с пампом собачек многие краны начнут скамятся, но те что останутся сразу можно к надёжным относить.

Этот кран от топовой администрации  и они уже не хило подстроились под пользователей,  курс  с момента выпуска крана вырос на х4 , а он и дальше функционирует и комиссии уменьшает к тому же )

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, crockez said:

Это же прекрасно, что не только минимальное вознаграждение сокращается но и комиссия. Если администрация толковая она подстроится и будет работать при любом курсе. Сейчас с пампом собачек многие краны начнут скамятся, но те что останутся сразу можно к надёжным относить.

Это великолепно, когда админы следят за проектом, адаптируются под курс и тому подобное. Вероятнее всего, в начале старта из-за курса комса меньше была, точнее одинаковая, если перевести в долларовый эквивалент, например)

Я вообще не ожидал от DOGE такого бешенства, думал, что до конца своего существования будет стайбл коином.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

Это же прекрасно, что не только минимальное вознаграждение сокращается но и комиссия. Если администрация толковая она подстроится и будет работать при любом курсе. Сейчас с пампом собачек многие краны начнут скамятся, но те что останутся сразу можно к надёжным относить.

Я редко использовал краны, но что заметил из тех что встречал за последнее время, половина не работает, половина урезала выдачу, вплоть до того что ты капчу вводишь дольше чем получаешь за это вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Это великолепно, когда админы следят за проектом, адаптируются под курс и тому подобное. Вероятнее всего, в начале старта из-за курса комса меньше была, точнее одинаковая, если перевести в долларовый эквивалент, например)

Я вообще не ожидал от DOGE такого бешенства, думал, что до конца своего существования будет стайбл коином.

Это логично,разработчики которые не будут следить за проектом,ничего не добьются и из монета будет не в топе а в другом месте.

Доги стейблкоином?) Это монета о которой все знают,по этому ее легко пампить.За новостями этой монетки многие следят и в следующий раз,через пол года или год,придумают что то другое.Для таких моментов нужно держать доги,выставив ордера выше на 300-600% от покупки.Хотя все зависит когда покупал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Это логично,разработчики которые не будут следить за проектом,ничего не добьются и из монета будет не в топе а в другом месте.

Доги стейблкоином?) Это монета о которой все знают,по этому ее легко пампить.За новостями этой монетки многие следят и в следующий раз,через пол года или год,придумают что то другое.Для таких моментов нужно держать доги,выставив ордера выше на 300-600% от покупки.Хотя все зависит когда покупал)

Я свои запасы продал по 0,0602 а покупал по 0,00028 с копейками Так что заработал не плохо вот подожду пока цена опять просядет, снова закуплюсь и опять буду ждать два года пока ее надумают пампить , этот раз оно стояло этих ожиданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Labian said:

Я свои запасы продал по 0,0602 а покупал по 0,00028 с копейками Так что заработал не плохо вот подожду пока цена опять просядет, снова закуплюсь и опять буду ждать два года пока ее надумают пампить , этот раз оно стояло этих ожиданий.

Тоже буду ждать закупа,но пока есть свободный Фиат,покупаем другие монетки которые дадут иксы.

Ничего себе,на большую сумму покупал доги?

Я думаю зона покупки будет в районе 0.006$ и ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Тоже буду ждать закупа,но пока есть свободный Фиат,покупаем другие монетки которые дадут иксы.

Ничего себе,на большую сумму покупал доги?

Я думаю зона покупки будет в районе 0.006$ и ниже.

Надо будет тоже закупить как цена просядет и пускай лежат до лучших времён.Конечно можно ещё и закупить и другие монеты,но пока финансы не позволяют )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Это логично,разработчики которые не будут следить за проектом,ничего не добьются и из монета будет не в топе а в другом месте.

Доги стейблкоином?) Это монета о которой все знают,по этому ее легко пампить.За новостями этой монетки многие следят и в следующий раз,через пол года или год,придумают что то другое.Для таких моментов нужно держать доги,выставив ордера выше на 300-600% от покупки.Хотя все зависит когда покупал)

Тоже верно) Каждому делу нужна адекватная власть, иначе всё быстро загнётся. Согласен! Данный кран очень радует заботой админов, реально не отворачиваются и оптимизируются под токен ZEN.

Сорри, я говорю то, что вижу, лично для меня данный токен - в меру стабильный, как не посмотришь, цена держится в одном диапазоне, я и подумать не мог, что он спустя месяц взлетит с 18 до 100 сатоши, плюс-минус.

Понял, учту, вдруг опустится хотя бы 50 сатоши, закуплю около тысяч 5, может быть, если вновь не пожадничаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Тоже буду ждать закупа,но пока есть свободный Фиат,покупаем другие монетки которые дадут иксы.

Ничего себе,на большую сумму покупал доги?

Я думаю зона покупки будет в районе 0.006$ и ниже.

Я не думаю что цена на доги у два цента с копейками продержится долго , сольют по шурику ко всем привычной планке и можно будет закупать , опять на долго срок , и терпеливо ждать нового пампа года так через два , но может не много меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт использования, но не крана а в самом кошельке есть ежедневный сбор, так вот я целый месяц собирал бонус, и насобирал аж на 26 рублей, но потом зашёл а у меня всё пусто, я уж и подумал что скаманулся кошелёк, и не стал проверять, а сейчас посмотрел и монета дико растёт ~37$ хотя на тот момент была +-7, пойду гляну, может что-то завалялось, глядишь озолочусь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Надо будет тоже закупить как цена просядет и пускай лежат до лучших времён.Конечно можно ещё и закупить и другие монеты,но пока финансы не позволяют )

Я стараюсь каждый месяц выделять хоть не большую сумму для покупки криптовалюты или просто для хранения в стейблах или фиате на бирже,в ожидании момента перезакупа.

По zen думаю как и по всем альткоинам продолжиться не большой рост.Пока что я ожидаю коррекции до 31$ Думаю на небольшую сумму можно купить сейчас с целью продать выше 40$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Я стараюсь каждый месяц выделять хоть не большую сумму для покупки криптовалюты или просто для хранения в стейблах или фиате на бирже,в ожидании момента перезакупа.

По zen думаю как и по всем альткоинам продолжиться не большой рост.Пока что я ожидаю коррекции до 31$ Думаю на небольшую сумму можно купить сейчас с целью продать выше 40$ 

У Меня друг есть такой , тоже каждый месяц покупает монет мало известных на не большие суммы , и честно сказать он не плохо с этого имеет , да заходят не все, но из ста процентов его покупок двадцать пять тридцать процентов дают ему не плохой профит который в несколько раз перекрывает то что он потратил в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Labian said:

У Меня друг есть такой , тоже каждый месяц покупает монет мало известных на не большие суммы , и честно сказать он не плохо с этого имеет , да заходят не все, но из ста процентов его покупок двадцать пять тридцать процентов дают ему не плохой профит который в несколько раз перекрывает то что он потратил в общем.

Если покупает все подряд монеты то это не профессионально с его стороны и профита меньше будет,а так же риск большой.Ну понятное дело что у каждого своя стратегия.

Я ещё буду в присейле участвовать.Вот жалею что не покупал dot на присейле по 1$ Теперь есть на примете несколько проектов перспективных,по которым тоже будет присейл.Ведь те кто вначале на распродаже купили dot,они возможно сделают 100х в ближайшие два года,если dot подорожает до 100$ Я думаю 100$ по этой монете мы увидим в будущем,если не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Если покупает все подряд монеты то это не профессионально с его стороны и профита меньше будет,а так же риск большой.Ну понятное дело что у каждого своя стратегия.

Я ещё буду в присейле участвовать.Вот жалею что не покупал dot на присейле по 1$ Теперь есть на примете несколько проектов перспективных,по которым тоже будет присейл.Ведь те кто вначале на распродаже купили dot,они возможно сделают 100х в ближайшие два года,если dot подорожает до 100$ Я думаю 100$ по этой монете мы увидим в будущем,если не больше.

ну вы поймите за эти темы сначала и что как работает и потом только вы будете в плюсе большом,а сейчас я думаю тчоно прям додуматься нельзя до этого и по итогу человек все равно може быть в большом минусе отсебясам же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 11:21, dimaskd said:

Если покупает все подряд монеты то это не профессионально с его стороны и профита меньше будет,а так же риск большой.Ну понятное дело что у каждого своя стратегия.

Я ещё буду в присейле участвовать.Вот жалею что не покупал dot на присейле по 1$ Теперь есть на примете несколько проектов перспективных,по которым тоже будет присейл.Ведь те кто вначале на распродаже купили dot,они возможно сделают 100х в ближайшие два года,если dot подорожает до 100$ Я думаю 100$ по этой монете мы увидим в будущем,если не больше.

Ну до тех пор пока не было протоколов Defi то да покупал по немного разных монет и реально временами выходил в профит по более моего , но вот после того как на рынок ворвались Defi то покупает монеты исключительно протокола но вот не знаю какой профит имеет на данный момент учитывая не удачную покупку YSFT.

 

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 12:42, Daniiloc said:

Сорри, я говорю то, что вижу, лично для меня данный токен - в меру стабильный, как не посмотришь, цена держится в одном диапазоне, я и подумать не мог, что он спустя месяц взлетит с 18 до 100 сатоши, плюс-минус.

Понял, учту, вдруг опустится хотя бы 50 сатоши, закуплю около тысяч 5, может быть, если вновь не пожадничаю)

Для сравнения стоимости в сатошах,нужно учитывать стоимость биткоина.Коррекция обязательно будет в том числе и по монете zen.Можно будет на хорошей просадке купить zen,в таком количестве,что бы собирать максимум с крана с множителем hodl.

On 02.02.2021 at 14:06, Labian said:

Ну до тех пор пока не было протоколов Defi то да покупал по немного разных монет и реально временами выходил в профит по более моего , но вот после того как на рынок ворвались Defi то покупает монеты исключительно протокола но вот не знаю какой профит имеет на данный момент учитывая не удачную покупку YSFT.

Я вам могу предложить список монет,которые стоит купить когда будет коррекция и когда поется кровь.

Почему стоит купить эти монеты,тоже могу рассказать,на что я делаю упор и не только я.Предпочитаю не гоняться да иксами,а искать новые перспективные проекты.Например есть один проект,по которому будет токенсейл.Криптовалют которые могут принести иксы более чем предостаточно,только на первый взгляд кажется что ничего нет и все уже показали хороший рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...