Интересный мультивалютный кран/30 секунд +букс . Платит не первый год . - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Интересный мультивалютный кран/30 секунд +букс . Платит не первый год .

Recommended Posts

5 hours ago, Vlad_Piarov said:

Нет если можете то напишите пожалуйста в личку буду очень признателен ,бота на компе же надо ставить я так понял?

Совершенно верно , можно и на ноутбуке . Режим работы можно установить любой , но обязательно должны быть паузы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:40, AIMER1337 said:

Так и не понял, а где про букс написано? В названии темы есть букс, а в самой теме про него ничего не написано.

В главном меню первая вкладка SlWall. Результат за последние две недели .

Screenshot_166.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Vladyser554 said:

Да краны вообще сейчас все шляпные, да и 5к в день вы нигде к сожалению не сможете накликать, только если не объединить несколько кранов и с них считать уже)) Хотя тоже не выйдет скорее всего))

Да, скорее всего не выйдет по той причине, что на сбор с каждого крана надо будет тратить время, которое будет суммироваться и по итогу его будет уходить довольно много. Но данный кран с предложение 10 сатоши каждые 30 секунд выглядит не самым худшим образом на фоне других, название вот только я считаю у него с закосом под самый известный кран freebitcoin, мне такие плагиантные моменты не нравятся.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 11:15, Hadicha said:

Всегда хочется зарабатывать на кранах. Постоянно зарегистрирую и через день бросаю собирать биткоин. Я наверное не любительница таких зароботки у меня вообще не получается зарабатывать ни разу не выводила. 

Вы тогда возьмите себе один кран и насобирайте на вывод и тогда посмотрите нужно вам эти краны или нет,чтоб знать навернека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развод. Копил токены два месяца, приглашал рефов, а когда хотел вывести бабла, то мой акк тупо заблочили. Потерял 30 баксов. Админ морозится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кран, который выгоден только его создателям и партнерам. Рассматривать как источник заработка - абсолютно не стоит. Люди не тратьте деньги на эти краны и игры, лучше инвестируйте время в свое обучение - сейчас столько возможностей, даже книги можно скачать бесплатно практически любые (тот же Флибуста в Телеге). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, неплохой впринцепе кран, правда каждые 30 секунд невозможно собирать постоянно, поэтому этот процесс лучше автоматизировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычный кран.Вопрос есть ли на нем реферальная система?И довольно удивительно что кран довольно долгое время живет.Обычно ботоводы быстро закрывают проекты по кранам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто юзает этот сайт так как не охота тратить кучу времени что бы все проверять так как я попадался на мошенников и тратил много времени в пустую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема, как по мне, хорошая, если очень постараться, то можно неплохо заработать, вот только не знаю, хватит ли терпения самому этим заниматься. Если зайдет, напишу в скором времени про нее пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 18:37, Korilenko said:

кран то прикольный, но как я понял, там выше 2к сатош в день у тебя выходить просто никак не будешь, а если это так, то это действительно очень плохо и лучше искать способ заработка какой нить получше 

Но ведь можно поставить на дедики и собирать через ботов сразу с нескольких акаунтов , и выйдет довольно не плохо , но а так да если вручную самому клацать то понятное дело выйдут копейки но так на всех кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дела с этим краном сейчас? Всё еще можно поставить бота автосборщика, баны прилетают за это? И до сих пор платит, кто-нибудь выводил в последнее время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран выглядит прикольно, но почитав отзывы, я понял что на нем много заработать не получиться, даже если использовать ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран вроде как нормальный, но вот заработать много не получится с интервалом в 30 секунд. Конечно можно использовать ботов, но они мало что дадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не стоят все эти краны ваших усилий. ну максимум насобираешь на первыю выплату потом задумаешься надо ли оно тебе. вон задания всякие на буксах повыполняй ито заработаешь намного больше и с моментальным выводом без комсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:37, PАNDA said:

Не знаю, кран вроде бы не плохой, но точно не для личных сборов, кинуть бота, посмотреть что будет и только тогда можно добавить в свою базу, падает конечно копейка, но зато каждые 30 секунд)

что за боты, как вы их включаете и где берете, можете чуть подробней информацию про ботов, просто сам кликаю таким не разу не пользовался и не знаю как с этим работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран наверное не плохой , пойду тестить ручками , а потом буду с ботами разбираться что да как. Каждые 30 сек. это неплохо , но видимо не вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что 2к+ сатох вывести за день не получится, но все равно довольно интересно. К тому же я так понял, что можно даже не работать ручками, а просто поставить ботов чтобы за тебя трудились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за интересную статью! Нужно обязательно попробовать этот кран ,может быть понравится и также сделаю ферму ботов и буду  фармить денежку) ну а так смысла большого  руками собирать нет,ведь сумма не особо большая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять бота устанавливаете к себе на компьютер? Обычно нужно устанавливать их на vps, а там и платить рукаптче за ввод каптч. Короче платить за сервер и за каптчу. Если у себя на компьютере то не факт что этот кран с обилием рекламы не засоряет комп. и не факт что там нет скрытого майнинга. Я бы не согласился чтоб у меня на компе круглые сутки был открыт во вкладке какой-то бомжачий кран.

Edited by larymihsvet

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 21:03, vscguest said:

Я собираю сатоши на BetFury там по 25 сатоши каждые 20 минут , + там есть Дайс , минимальный вывод 5к сатох , за 2-3 дня можно собрать минимум и вывести , я выводил. Сам уже этим не занимаюсь , так как времени нету много лишнего , а кому нужно можете вбить в Гугле и зайти , там все просто на сайте.

Сам собирал сатошки на BetFury. Но лафа закончилась, 25 сатошей урезали до10, каждые20 минут. Минималка 5к, но при этом заберут комиссию 2,5К, так что стоит сначала задуматься, а стоит ли потраченое время на клики+капчу результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие краны и вправду лучше собирать ботами,создать своего и подключить к разным мультивалютным кранам,или кому то интересно 24/7 сидеть и тыкать одну кнопку.На betfury аналогично было,но сейчас там полнейшая чепуха,да и эти краны супер мизерные копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту выходит очень мало сатош. Я бы лучше выбирал буксы вместо кранов. Даже там хоть и мелочный заработок но намного больше можно заработать чем на данном кране. Хотелось бы уже чтобы краны платили намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше в работоспособность отправить ботов, а то руками это слишком нудно. Нужна будет крепкая выдержка 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...