Слушай радио и получай криптовалюту - Page 106 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

On 04.05.2020 at 20:58, doka2 said:

А вы думаете сейчас мало кто сидит без софта? У меня лично есть виртуалка на которой это радио играет, так что все нормально, пассивный доходик идет))) 

А сколько вы уже накопили BRO? Мне интересно узнать за какой срок и сколько BRO. Буду благодарен за данную информацию.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 01:07, Andreytitov2601 said:

Мне кажется, вряд ли что-то придумают и просто проект с этой монеткой доживает свое время. Если хотите в будущем подзаработать на крипте, то сливайте эти токены и вкладывайте в другие, в перспективные 

Да, я с вами абсолютно согласен, для меня то это почти очевидно, а если что-то заанонсят, то может подкуплю и эту, но сейчас ее держать - нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 23:14, KARL1L1 said:

Да, идея конечно годная, сам часто езжу в машине, просто включаю на телефоне радио, слушаю музыку и параллельно зарабатываю, побольше бы таких способов заработка.

Очень жаль, что монетка загибается и не думаю, что у нее есть хоть какое-то будущее, к сожалению. Не понимаю, почему они не сделают что-нибудь, чтобы сдержать ее на плаву

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hirkillar said:

просто никто и не хочет держать ее на долгосрок, так как в крипте и быть уверенным нельзя, ведь с ней может произойти абсолютно что угодно. поэтому все хотят хоть что то вывести с проекта 

Да, конечно, особенно в такой монетке сидеть уж точно не хочется, ведь за ней абсолютно ничего не стоит кроме этого радио

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с часу дня начисления копятся на самом сайте,я так понял проблемы опять какие то с кошельком или нодами,вот поэтому и на крексе опять закрыты выводы и вводы,пока они кошелек свой не доведут до ума не будет роста это точно
image.png.eda3a7000e9442f5b5a8ef0d64d9ce95.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DeadOutside said:

По нормальной цене слить их практически никто не успел, потому что цена просела практически сразу и обратно подниматься она не собирается похоже 

Ну за прошлый год цена просела у всех криптомонет. Некоторые пошли уже вверх а вот монетка BRO так действительно не торопится выбираться из этой ямы. Да еще и кошелек закрыт на GREX24 уже давно что явно не на пользу ей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, danygordey said:

Да еще и кошелек закрыт на GREX24 уже давно что явно не на пользу ей. 

Иногда открывают кошель на бирже крекс вроде как вчера была возможность перевести монеты на биржу правда не долго, и монета сразу просела почти на 30% потом снова закрыли депозиты.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egor Golf said:

Иногда открывают кошель на бирже крекс вроде как вчера была возможность перевести монеты на биржу правда не долго, и монета сразу просела почти на 30% потом снова закрыли депозиты.

Да те кто постоянно следит за кошельком могли слить ,но я не понимаю почему все ждут открытия именно крекс кошельков, хватает помоему и так где можно слить и цена я не сказала бы что как то отличаеться от того же Крекса

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Egor Golf said:

Иногда открывают кошель на бирже крекс вроде как вчера была возможность перевести монеты на биржу правда не долго, и монета сразу просела почти на 30% потом снова закрыли депозиты.

Во как. Значит не хочет народ держать монетку BRO если сразу сливать начали на GREX24 не верит в рост. Не знаю ну так вроде и продавать то что капает с Бит радио не чего или есть еще какой то вариант где можно много этих монет заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Вчера с часу дня начисления копятся на самом сайте,я так понял проблемы опять какие то с кошельком или нодами,вот поэтому и на крексе опять закрыты выводы и вводы,пока они кошелек свой не доведут до ума не будет роста это точно
image.png.eda3a7000e9442f5b5a8ef0d64d9ce95.png

Сейчас тоже зашла и у меня такая же картина все накапливаеться на сайте а на кошелек не капает,насколько знаю у них такое часто бывает и может даже пару дней ничего не выводится на кошелек ,но всегда админы это поправляли так что думаю переживать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Gela30 said:

Да те кто постоянно следит за кошельком могли слить ,но я не понимаю почему все ждут открытия именно крекс кошельков, хватает помоему и так где можно слить и цена я не сказала бы что как то отличаеться от того же Крекса

Я не знаю почему этого ждут, я вообще монеты не продаю и перевожу все на btcpop.

23 minutes ago, danygordey said:

Во как. Значит не хочет народ держать монетку BRO если сразу сливать начали на GREX24 не верит в рост. Не знаю ну так вроде и продавать то что капает с Бит радио не чего или есть еще какой то вариант где можно много этих монет заработать?

Просто админы не занимаются активно проектом вот люди и хотят побыстрее продать, я не продаю монеты. А вот где еще можно заработать bro я не знаю только слушать на радио и выводить монеты на btcpop и там получать свой %


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egor Golf said:

Я не знаю почему этого ждут, я вообще монеты не продаю и перевожу все на btcpop.

Просто админы не занимаются активно проектом вот люди и хотят побыстрее продать, я не продаю монеты. А вот где еще можно заработать bro я не знаю только слушать на радио и выводить монеты на btcpop и там получать свой %

Да я тоже только на радио и недавно узнал про этот сайт с процентами стал переводить туда. Но все же надо выбирать монеты на долгосрок а эту и покупать не нужно и так понемногу капает так что я пожалуй тоже не буду продавать ее -пролечу так пролечу ну а вдруг пойдет цена вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jacqueri said:

Очень жаль, что монетка загибается и не думаю, что у нее есть хоть какое-то будущее, к сожалению. Не понимаю, почему они не сделают что-нибудь, чтобы сдержать ее на плаву

Нет смысла.от слова вообще. Им куда легче начать работу над новым проектом,а этот промто на просто пустить на самотек. Больше прибыли будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jacqueri said:

Очень жаль, что монетка загибается и не думаю, что у нее есть хоть какое-то будущее, к сожалению. Не понимаю, почему они не сделают что-нибудь, чтобы сдержать ее на плаву

Да сделают что-то,потому что монетке не дадут просто так утонуть,хотя бы на биржу залистят на новую биржу,уже будет большой рост у этой монеты,и все холдеры уйдут в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vivald1 said:

Да, понимаю, уже месяцев 5 точно стоит и это печально. А на счет зажрались лишь правду изложил, только и всего... Что ж, значит, остается лишь вера и то что имеем.

Всё верно. я понимаю то, что курс здесь расти вряд ли будет, поэтому отправляю монеты на майнинг. Пускай хотя бы таким образом они растут. Не в цене, так хоть в количестве)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaxKron said:

А сколько вы уже накопили BRO? Мне интересно узнать за какой срок и сколько BRO. Буду благодарен за данную информацию.

Кажеться бредом, человека благодаря виртуалке на котором играет радио зарабатывает, я больше чем уверен он на жлектричество больше тратит чем выигрывает с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doka2 said:

Ну у меня сейчас всего накопилось 200 бро ибо перестал пользоваться сайтом, тем более капчу очень сильно мешает, где-то за 15 дней такая сумма вышла)) Ну я сильно и не сидел на проекте)) Копейки вышли, думал больше будет)) 

Спасибо за информацию. Я день всего смог осилить и потом надоела капча. Вот думаю еще раз попробовать пособирать. 200 BRO за 15 дней как для такого проекта довольно неплохо.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что тема годная, причем при входе на проект вы уже получаете монеты, да и реферальная программа там работает неплохо. А вообще можно просто включить радио и выключить звук, пусть капают монетки. Только раз в 3-4 часа надо каптчу проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tamer34 said:

В этом тоже проблема ,но еще я так понял по разговору в чате Битрадио что у них пока проблемы с кошельком , в связи с этим и биржа Крекс закрыла кошельки,говорят что пару дней назад открывала ввод вывод и уже опять закрыты,то ли биржа мутит че то ,то лди и правда с кошельком беда и он не расчитан ан большое количество транзакций

Да, на счет вывода и ввода на биржу я видел, но тем нее... Я не знаю в чем причина, но уж как есть. Есть еще биржи где торгуется коин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RECKRUT said:

Нет смысла.от слова вообще. Им куда легче начать работу над новым проектом,а этот промто на просто пустить на самотек. Больше прибыли будет

Да, может быть и так, согласен с вами. Но как по мне, так этот подход от них - неправильный, если делаете проект, то нужно браться за него и держаться, а не просто забивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jacqueri said:

Очень жаль, что монетка загибается и не думаю, что у нее есть хоть какое-то будущее, к сожалению. Не понимаю, почему они не сделают что-нибудь, чтобы сдержать ее на плаву

Мне кажется , что админам надо выпускать сильное обновление , они смогут пампануть монетку , и мы её быстренько сольем ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 20:27, pasha002 said:

я бы все равно оставил их на долгосрок, так как все равно неизвестно, что с ней может произойти в будущем, и если она вырастет в цене - все будут в плюсе 

Согласен ,сливать по копеечным прайсам - это такое себе , я считаю , что кто то может взять , да устроить нам памп типичный , и мы неплохо зафиксируем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andreytitov2601 said:

Да мне кажется и покупать ее также смысла нет))) сколько она на таком уровне то

Ну, долго, конечно же, но думаю, что если будет что-то интересное, то и люди сюда потянуться, думаете нет? В любом случае, остается просто посматривать за ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nervilme said:

Ну, долго, конечно же, но думаю, что если будет что-то интересное, то и люди сюда потянуться, думаете нет? В любом случае, остается просто посматривать за ней

Зачем присматриваться , лучше уж просто слушать )))) Монетка БРО конечно не радует курсом , но чутка подождем , может и пампанет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Мне кажется нет:) ну может наплыв школьников,  у которых нет опыта в работе с чем либо 

у инвесторов вряд ли будет желание в такие проекты вкладывать 

Хех , не понимаю , какой нужно то иметь опыт работы , чтобы слушать радио , да получать монетки в качестве вознаграждение )) Пока сам коплю эту монетку БРО , не продаю ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
×
×
  • Create New...