Кран  OGN - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Интересная тема.Главное чтобы не повторилась история как с тем же самым USDX))))Когда сначала админы говорили что рефу достаточно лишь выполнить одно задание,а когда бабки пришло время выплачивать они быстренько переобулись и сказали,что нужно было чтобы рефы еще и приложение устанавливали.Кароче смех да и только.По этому будем надеяться что здесь все ок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mazool said:

можете ввести простр имя) сейчас немного подлагивает приложуха, хотя нет, откровенно тормозит, очень загружена сеть) аватар лучше потом добавить когда разлагает)  вчера бот в телеграме вообще лег) сегодня хоть более менее

Видимо из-за данных лагов и багов никак не получается верифицировать профиль. Даже без аватара ничего не выходит , высвечивается такая же ошибка , вернее уведомление какое-то. Эх , видно не судьба мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Marsellous said:

Тема неплохая, стоит потом проверить абузабельна ли. Потому что получать по доллару за рефа без KYCа выглядит очень даже жирно. Рефферал должен выполнить задания с социальными сетями, чтобы мне его засчитало?

нужно что бы реф прошол верификацию, этого достаточно 

а задание соц сетей это твитер и телега.. куда проще чем и быстрее чем зарегатся в какао для верификации))


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Penguin said:

Возможно, никто от такого не застрахован

Вам пора завязывать с йобитом и переходить на биржи не страдающих хернёй со скамами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,спасибо автору за такую вот халяву.Обязательно попробую поучаствовать в этом.Очень редко встречаются такого рода проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, muzhichok said:

Видимо из-за данных лагов и багов никак не получается верифицировать профиль. Даже без аватара ничего не выходит , высвечивается такая же ошибка , вернее уведомление какое-то. Эх , видно не судьба мне.

не спешите, у вас времени вагон, монеты раздают уже год и прекращать не собираются, тем более монеты приходят 1 чила за прошедший месяц

3 minutes ago, Penguin said:

Где их продать кстати то можно будет?

даже не знаю что вам сказать, раздел кранов это явно не для вас

1 minute ago, mazool said:

 

даже не знаю что вам сказать, раздел кранов это явно не для вас

да и крипта в целом тоже


Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Fossa said:

Интересная тема.Главное чтобы не повторилась история как с тем же самым USDX))))Когда сначала админы говорили что рефу достаточно лишь выполнить одно задание,а когда бабки пришло время выплачивать они быстренько переобулись и сказали,что нужно было чтобы рефы еще и приложение устанавливали.Кароче смех да и только.По этому будем надеяться что здесь все ок будет.

Ну здесь сразу в нужной обуви) и вам и рефу надо устанавливать приложение)) я глянул оказывается ему уже 2й год пошол...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mazool said:

по поводу иос не скажу, я только по андроидам) партнерка начислит вам 50 монет как только рефы пройдут 4 шага подтверждения

понял, щас исправлю

 

вывод есть, торгуется на бинансе, цена 23 цента сейчас

спасибо. проверю сегодня, думаю все таки должен быть на иос, не все же пользователям андроида собирать))) вообще, да тут правильно сказали, больше смахивает на аирдроп чем на кран))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема, думаю всем стоит попробовать! Я попробовал, очень понравилось, пошёл зарабатывать дальше свои коины OGN. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pavrinka said:

да я вот даже удивлен что кран так долго работать вообще может,просто как правило они проработают максимум ну пару месяцев и закрываются потом

Как по мне эта приложуха конкурент евау и алиекспресу, вот что бы привлечь больше людей они и раздают монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pavrinka said:

да я вот даже удивлен что кран так долго работать вообще может,просто как правило они проработают максимум ну пару месяцев и закрываются потом

Ну они позиционрую себя как торговую площадку, как ебай ток с криптой, это много миллиардный рынок, так что раздача монеток на пару сотен тыщ баксов себя окупит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

не спешите, у вас времени вагон, монеты раздают уже год и прекращать не собираются, тем более монеты приходят 1 чила за прошедший месяц

Оу , ну тогда хорошо , потому что я уже начал бояться , что не успею получить свои монетки и буду долго жалеть , как это обычно происходит. Я вас понял , спасибо большое , буду ждать , а пока посмотрю отзывы о данном приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Natrondex said:

Ой, не знал, что у ориджин есть свой токен, можно поучаствовать, когда будут выплаты и минималки нет ? Кто то уже получал их монеты, как успехи ?

у меня 60 баксов, у брата который серьезно занимался с ней 4к$) у ориждин свой токен ужж дольше года, и кто хотел тот собирал монеты весь 2019) собраные монеты за месяц накидуют на баланс 1 числа каждого месяца

 

1 minute ago, muzhichok said:

Оу , ну тогда хорошо , потому что я уже начал бояться , что не успею получить свои монетки и буду долго жалеть , как это обычно происходит. Я вас понял , спасибо большое , буду ждать , а пока посмотрю отзывы о данном приложении.

обязательно поделитесь потом с нами своим мнением


Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял это вышел собственный токен от игровой площадки ориджин? если да то вопрос, просто я уже бвл на ней зарегистрирован, смогу ли я тогда получить эти токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Прикольно если раздадут) вот только по-моему мнению это вовсе не кран, а какой-то аирдроп) 

ну смотрите, монеты раздают каждый месяц уже как минимум год. это явно кран и "если" тоже отпадает) я на 60 баксов уже вывел, хотя тоже не особо верил в прое и не замрорачивался вообще 

2 minutes ago, sheverdindenis said:

я так понял это вышел собственный токен от игровой площадки ориджин? если да то вопрос, просто я уже бвл на ней зарегистрирован, смогу ли я тогда получить эти токены?

мимо

не тот проект


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igorpetrenko2001 said:

да это токен от игровой площадки получить можно даже если был зарегистрирован главное что бы покупки были на аккаунте в ориджин 

вы не чего не путаете? ) вы поробуйте перейти по ссылке перед тем как путать людей


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mazool said:

с выводом проблем нет, подвязывается траст валет и они ужэ там) но на баланс вам монеты поступают раз в месяц, 1 февралля вам прийдт монеты за январь, и тд.

и монета сейчас стоит 22 цента на бинансе

Прикольно, только смущает то, что монета стоит 22 цента, а за реферала дают 50 монет таких, это где-то 11 баксов. Что-то очень щедрый дроп. Думаю попробовать. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору топика за схему, сейчас будет тестировать, за рефа выдают неплохо, да и не похоже это на кран, больше на аирдроп. Попробую поучаствовать, может что-то получится 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, saimondanya said:

Спасибо автору топика за схему, сейчас будет тестировать, за рефа выдают неплохо, да и не похоже это на кран, больше на аирдроп. Попробую поучаствовать, может что-то получится 

у аердропов есть сроки проведения, эта же раздача безсрочная, только разница в том что вам не надо смотреть рекламу или клацать кляймы, здесь надо приводить рефов)


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sheverdindenis said:

я так понял это вышел собственный токен от игровой площадки ориджин? если да то вопрос, просто я уже бвл на ней зарегистрирован, смогу ли я тогда получить эти токены?

Нет, это не тот проект, вы ошиблись, перечитайте во внимательнее еще раз топик, думаю еще не скоро на игровых площадках появятся свои криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

вы не чего не путаете? ) вы поробуйте перейти по ссылке перед тем как путать людей

Как только я зашёл и нажал создать кошель, мой интернет сразу же колом встал! 10 минут смотрел как он грузит и так и ничего не дождался! Хотя никогда на свою сеть не жаловался!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

у аердропов есть сроки проведения, эта же раздача безсрочная, только разница в том что вам не надо смотреть рекламу или клацать кляймы, здесь надо приводить рефов)

Жоско тормозит прога, не могу зарегистрироваться. Попробую через пару дней, до конца месяца успею)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mazool said:

ну смотрите, монеты раздают каждый месяц уже как минимум год. это явно кран и "если" тоже отпадает) я на 60 баксов уже вывел, хотя тоже не особо верил в прое и не замрорачивался вообще 

мимо

не тот проект

"Я вывел, Я вывел" на всех страницах это читаю, но не лицезрею хотя бы одного скриншота этого самого вывода. Хотелось бы посмотреть на факты, а не голые слова читать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alex1410 said:

"Я вывел, Я вывел" на всех страницах это читаю, но не лицезрею хотя бы одного скриншота этого самого вывода. Хотелось бы посмотреть на факты, а не голые слова читать. 

 

photo_2020-01-09_21-47-22.jpg

photo_2020-01-09_21-47-30.jpg


Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже что-то. Можно попробовать скачать приложение поразбираться с ним и если заинтиресует, то можно и по привлекать, надеюсь телефон при этом не умрет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...