Кран  OGN - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Тема интересная но надо будет её проверить,потому что уж сильно раздача монет заманчивая.Я так и не понял когда можно будет вывести эти монеты на биржу.? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alex1410 said:

Ну это уже что-то. Можно попробовать скачать приложение поразбираться с ним и если заинтиресует, то можно и по привлекать, надеюсь телефон при этом не умрет.

ну тогда попрошу воспользоватся моей рефкой, да и телефон не умрет, после верификации можно ине входить , если сразу подвязали трас валет то можете даже удалить  что б место не занимала


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Ну это уже что-то. Можно попробовать скачать приложение поразбираться с ним и если заинтиресует, то можно и по привлекать, надеюсь телефон при этом не умрет.

Ну я тоже думаю что можно впринцапе попробовать данное приложения для заработка,правда это приложение может повторить судьбу stake.ai.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KanekiKun said:

Ну я тоже думаю что можно впринцапе попробовать данное приложения для заработка,правда это приложение может повторить судьбу stake.ai.

если отталкиватся от писимистичных ноток нашей души то любой проект может уйти на дно, государства распадаются, люди умирают  не передав не кому свои битки..  но в этом проекте хорошо то что монеты уже торгуются, прямо сейчас


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Больше похоже на аирдроп, но всё равно интересно, ведь монета с неплохим курсом, да и дают её практически на халяву, всего лишь какая-то верификация в виде соц. сетей. Спасибо автору топика за предоставленную информацию)

с вас лай и если будете регестрироватся то заходите по моей реф ссылке))

радует что кус нет, через пару дней можно начинать абузит, щас пока лагает еще все жутко


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alx57 said:

довольно таки интересная и щедрая раздача. в принципе по условиям все понятно. а вот про вывод не единого слова не сказано. как выводить, куда и когда. можно ли вообще вывести с этого приложения. а так сильно щедро что и не верится.

Я тоже обратил внимание на это, но потом в в телеге у автора а подписе все прочитал, там вывод через Траст валет, и монеты начисляются 1 числа каждого месяца оказывается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vlad0102 said:

но потом в в телеге у автора а подписе все прочитал,

кто ищет тот находит))

 

3 hours ago, Alx57 said:

слова не сказано. как выводить, куда и когда. можно ли вообще вывести с этого приложения.

вывод немного чере задницу, я пару часов назад ток сформулировал понятным языком как его зделать и в телеге запостил, завтра проснусь поправлю тему. вывод работает , все проверено и проторговано уже))

2 minutes ago, ipman said:

хороший проект по вашей ссылке вчера зарегался,но суть того что больший заработок от рефов зависит в месяц,а с этим  туго!

не знаю как вы регались но  вас нет у меня в рефах) с рефами туговато но желающих получить  8 баксов должно быть много)

5 minutes ago, ipman said:

по вашей ссылке вчера зарегалс

ник Atic ваш?) это единственый кто мне не знаком


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vlad0102 said:

Я тоже обратил внимание на это, но потом в в телеге у автора а подписе все прочитал, там вывод через Траст валет, и монеты начисляются 1 числа каждого месяца оказывается

А там случайно не написано где эти монеты торгуются? Просто хочу попробовать данный проект, но надо знать не потратится ли мое время в пустую.


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял, за реферала сейчас дают около 5$? Если да, то можно ведь хорошо заработать на данной теме с хорошей базой, а там абузить можно? Думаю да, так тогда будет проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли вывести сразу эти 40 токенов. Слышал что в Бинансе торгуется. Спасибо автору за такую тему. По сути жирный аирдроп

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mazool said:

кто ищет тот находит))

 

вывод немного чере задницу, я пару часов назад ток сформулировал понятным языком как его зделать и в телеге запостил, завтра проснусь поправлю тему. вывод работает , все проверено и проторговано уже))

не знаю как вы регались но  вас нет у меня в рефах) с рефами туговато но желающих получить  8 баксов должно быть много)

ник Atic ваш?) это единственый кто мне не знаком

От сколько монет вывод? Я так понимаю что вывод только на траствалет? А напрямую на Бинанс никак? И еще вопрос рефералка одноуровневая и можно ли с одного ай-пи на несколько устройств устанавливать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, приложение настолько лагает, что само устанавливает адрес для вывода токенов и я так понимаю что поменять его уже нельзя. Круто вот и весь заработок. Походу очередная х...ня

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Да, приложение настолько лагает, что само устанавливает адрес для вывода токенов и я так понимаю что поменять его уже нельзя. Круто вот и весь заработок. Походу очередная х...ня

.....

приложуха создает свой собственый адресс для ввода, что бы вывести надо подвязать траст и с него уже выводить. второй раз панику сеете безосновательно


Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LitiGimons said:

Я вот лично не понимаю для чего создаются подобные краны, кто ими собирается пользовать? Во-первых эта монета вообще никак не популярна в наше время и краны платят очень мало, данную сумму можно заработать за пару заданий на буксах

Дядя лови дизлайк за ерунду что ты несеш. Монета сейчас стоит 22 цента, суточный объем торгов 2 с половой тыщи битков. Иди убейся

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, beybarik said:

Хорошо, обязательно поставлю лайк, ноу проблем)

Извини, не понял, кого нет, кус? Через пару, значит через пару дней, довольно немало людей пишут, что всё лагает. 

кус)  старые добрые селфи с паспортом)) их здесь не надо. лагает действительно жоско, наплыв огромен, тысячи людей за халявой погнались. пару дней может даже неделю прийдется подождать пока ажиотаж уляжется


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, OverM said:

А там случайно не написано где эти монеты торгуются? Просто хочу попробовать данный проект, но надо знать не потратится ли мое время в пустую.

Вы когда будете переходить по ссылке там большими буквами будет написано что у них партнёр бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 02:39, mazool said:

Создайте свой профиль Origin и выполните 4 проверки профиля (№ телефона, telegram, twitter, Facebook )За это получите 4 токена 

Спасибо большое за пост. Но мне не совсем понятно дают 1 доллар, грубо говоря, за такое количество верификаций, как по мне маловато. Но это конечно чисто мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alx57 said:

в принципе по условиям все понятно. а вот про вывод не единого слова не сказано. как выводить, куда и когда. можно ли вообще вывести с этого приложения.

специально для вас)

 Как вывести монеты:                                                                              
📌1. Перейдите в приложение Origin и найдите свой личный ключ. Скопируйте это. 
📌2. Загрузите приложение Trust Wallet, после того как вы загрузите его, нажмите «У меня есть кошелек». 
📌3. Нажмите Ethereum, затем найдите закрытые ключи.
📌4. Вставьте скопированный закрытый ключ из исходного приложения.


Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pifpafoieiei said:

Спасибо большое за пост. Но мне не совсем понятно дают 1 доллар, грубо говоря, за такое количество верификаций, как по мне маловато. Но это конечно чисто мое мнение.

Ты ореш? Следуяща же строчка которую ты не скопировал и там написано что дают 40 монет, за ретвит и подписку в телеге, 8$ баксов, если получите купите книг

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OverM said:

А там случайно не написано где эти монеты торгуются? Просто хочу попробовать данный проект, но надо знать не потратится ли мое время в пустую.

монеты торгуютя только на одной бирже, она и у вас и у меня в подписе))

22 цента буквально сейчас монета стоит, что будет завтра хз. если будете регистрироватся можете воспользоватся моей ссылкой)


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 01:39, mazool said:

                                                                    

📌
📌
📌
📌кто зарегался по моей ссылке получит 10 монет в подарок! высылаю сразу на кошелек Binance как только ваш никнейм появится в успешных приглашениях

ссылка в подписе ⬇️⬇️⬇️

Так, это уже интересно, я зарегистрировался во вашей ссылке. Что мне делать? Куда писать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mazool said:

монеты торгуютя только на одной бирже, она и у вас и у меня в подписе))

22 цента буквально сейчас монета стоит, что будет завтра хз. если будете регистрироватся можете воспользоватся моей ссылкой)

Чекнул где монета торгуется, она ещё много где торгуется на самом деле, на 3 биржах ещё, кроме Binance. Кстати вот я зарегался и получи 43 токена, с выводом я понял прикол, а вот с рефералами, как система подсчитывает рефералов? Надо чтобы он просто сделал кошелёк или все тоже самое, только с привязкой соц сетей и верификации почты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зная и работатя до этого с ORIGIN, в надежности данной платформы я не сомневаюсь, но ценности данной крипты я сомневаюсь, но это лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PamPamPam! said:

Чекнул где монета торгуется, она ещё много где торгуется на самом деле, на 3 биржах ещё, кроме Binance. Кстати вот я зарегался и получи 43 токена, с выводом я понял прикол, а вот с рефералами, как система подсчитывает рефералов? Надо чтобы он просто сделал кошелёк или все тоже самое, только с привязкой соц сетей и верификации почты? 

первое. токен торгуется только на бинансе  . Админы проета предупреждают о том что мошеники не спят)

второе. реферал должен пройти веретификацию. и с этим проблемы. по ходу если реф не укажет свою почту сразу на странице на которую он попадает при переходе на ссылку то возможно его не засчетает. у меня половину не засчитало хз почему. причину еще не нашол. лаги жоские.  фишку с почтой читсто совет.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 10:17, dimaskd said:

Я получил 42 монетки.Самое главное,что вывести их можно будет только через год холда.А за год,многие уже забудут за эту монетку и удалят приложение.Еще оно очень сильно тормозит.

Спасибо за информацию!

С этого можно было начинать) что выводится через год. За год эта монета может вообще пропасть. Так себе перспектива.

Год сидеть ради идеи.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...