Yobit.net - биржа криптовалют - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

я пропустил что то? и на YoBit уже вводится обязательнаяя верификация? захожу как бы каждыл день, ну таких новостей не видел пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это замануха, чтобы содрать с вас бабки и расспиарить свой токен. Ты покупаешь токен который потом не продашь и он будет баластом твоего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SwaG said:

Это замануха, чтобы содрать с вас бабки и расспиарить свой токен. Ты покупаешь токен который потом не продашь и он будет баластом твоего кошелька.

Какой именно токен не продашь? Официальный токен биржи - Yo токен? Если не можете его продать, давайте я его с удовольствием куплю с небольших дисконтом от рыночной стоимости ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SwaG said:

Это замануха, чтобы содрать с вас бабки и расспиарить свой токен. Ты покупаешь токен который потом не продашь и он будет баластом твоего кошелька.

ерунды не пишите. биржу знаю и ей пользуюсь 4 года. на подобные дешевки она не идет. да и не нужно, оборот и без подобных просто отличный

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SwaG said:

Это замануха, чтобы содрать с вас бабки и расспиарить свой токен. Ты покупаешь токен который потом не продашь и он будет баластом твоего кошелька.

Это пишет пользователь у которого рефка на yobit в подписи 😂Какое то противоречие 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit возможно одна из лучших бирж последних месяцев. Постоянно радуют аирдропами новых монет. А есть другие биржи которые так же постоянно проводят какие то аирдроп программы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Javid Murad said:

Yobit возможно одна из лучших бирж последних месяцев. Постоянно радуют аирдропами новых монет. А есть другие биржи которые так же постоянно проводят какие то аирдроп программы?

Нет, про такие биржи я не слышал, тут YoBit вне конкуренции. А если учесть еще и то, что помимо проведения самого аирдропа еще и проводится инвестиционная программа по розданной монете, то становится вдвойне приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, igordom777 said:

Нет, про такие биржи я не слышал, тут YoBit вне конкуренции. А если учесть еще и то, что помимо проведения самого аирдропа еще и проводится инвестиционная программа по розданной монете, то становится вдвойне приятно.

Полностью с вами согласен в том что инвестиционной программе Yobit нет равных. Одна из лучших в своем роде. Но это ещё не предел, есть куда расти, улучшать работу системы и удивлять пользователей приятными аирдропами и другими программами

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Javid Murad said:

Yobit возможно одна из лучших бирж последних месяцев. Постоянно радуют аирдропами новых монет. А есть другие биржи которые так же постоянно проводят какие то аирдроп программы?

Есть биржы, которые дают какое количество долларов, обычно это 10 и на них можно участвовать в торгах, все что поднимешь будет твоим, также Binance сейчас активно дропает рождественскую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 13:51, Dimarrik said:

Йобит - наше все)) Это особенная биржа, но как бы многие не негативили и не кричали, вполне дает возможность заработать, причем иногда даже неприлично много☺️ Тут главное терпение и немного пониманию куда стоит лезть, а где лучше остаться в стороне. Собственно как и везде.

Согласен с вами. Биржа YoBit очень перспективная и крутая биржа со своими фишками и плюшками, дизайн понятный и простой, так что разберется даже новичок. Люблю эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mosin said:

Есть биржы, которые дают какое количество долларов, обычно это 10 и на них можно участвовать в торгах, все что поднимешь будет твоим, также Binance сейчас активно дропает рождественскую монету

А можно подробнее на счёт Binance.

Что за монета и какие условия? Это аирдроп или нужно покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 15:00, airdropas said:

я пропустил что то? и на YoBit уже вводится обязательнаяя верификация? захожу как бы каждыл день, ну таких новостей не видел пока

Данет и небыло никакой обязательной верификации на йобите, и я думаю в ближайшее время не будет, зачем бирже терять клиентов. сейчас почти на всех биржах ввели или вводят верификацию люди с них уходят, а йобиту это выгодно так как к ним идут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптолковчане, объясните пожалуйста, вот я насобирал уже бесплатных монет в разделе FreeCoins в эквиваленте биткоина на 20000 сатоши. Скажите пожалуйста какой существует оптимальный способ перевести эти монеты в сатош и скинуть на биткоин кошелёк ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ache92 said:

Криптолковчане, объясните пожалуйста, вот я насобирал уже бесплатных монет в разделе FreeCoins в эквиваленте биткоина на 20000 сатоши. Скажите пожалуйста какой существует оптимальный способ перевести эти монеты в сатош и скинуть на биткоин кошелёк ?

У меня была такая же ситуация. Создал ордер, в течение 2 недель никто не обращал внимание, так как эти бесплатные монеты никому не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем Рождения! С Юбилеем! 5 лет уже внушительный срок, за который многое биржа смогла доказать сомневающимся! Помню как раньше хейтели, активно писали про скам...

Но время показало, что биржа отличная и часто дает крутые airdrop и ico, помимо большого количества пар и различных способов ввода/вывода. Продолжайте в том же духе! Растите большие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа очень хорошая мне нравиться- что радует что очень много новой крипты- и темболее еще добавляют постоянно- может скоро и не будем прыгать по биржам а в одной и сидеть только

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу поздравляю с пятилетним юбилеем!

Пусть воплотятся самые смелые планы и все будет офигенно как у вас так и у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bubuzant said:

Биржу поздравляю с пятилетним юбилеем!

Пусть воплотятся самые смелые планы и все будет офигенно как у вас так и у пользователей.

Все бегом за подарками! В разделе Фрикоинс выдают каждому по 400 руб и 700 догов. У них в телеграм-чате только что вышла новость об этом. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Все бегом за подарками! В разделе Фрикоинс выдают каждому по 400 руб и 700 догов. У них в телеграм-чате только что вышла новость об этом. 

не только рубли и доджики, там много разных токенов, правда мелких. на всех стоят таймеры, то есть не одноразывавые подарки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

не только рубли и доджики, там много разных токенов, правда мелких. на всех стоят таймеры, то есть не одноразывавые подарки

Сначала сразу после сбора стояли таймеры на 400 руб и 700 догов - на 24 часа. Но потом они пропали, а всякую мелочь собирать мне неинтересно. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Betson said:

Сначала сразу после сбора стояли таймеры на 400 руб и 700 догов - на 24 часа. Но потом они пропали, а всякую мелочь собирать мне неинтересно. 

Зашел и не нашел бесплатных 700 собак и 400р. Были лишь десятысячные доли рубля и собак (т.е. совсем ничего). Наверно это какая-то акция для первых несколько сотен была...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, teoptomache said:

Зашел и не нашел бесплатных 700 собак и 400р. Были лишь десятысячные доли рубля и собак (т.е. совсем ничего). Наверно это какая-то акция для первых несколько сотен была...

Тоже не успел, говорят за 2 часа все расхватали. Я думаю о подобной акции можно было предупредить

за сутки. А вот потом уже кто не успел - то опоздал! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dualcore said:

Тоже не успел, говорят за 2 часа все расхватали. Я думаю о подобной акции можно было предупредить

за сутки. А вот потом уже кто не успел - то опоздал! ))

как вы говорите без предупреждение все рашватали за пару часов, а если бы предупредили за ранее и тех пару часов бы небыло... и притом на сайте биржи появился пост, ниже чата, как началось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю биржу Yobit с юбилеем! И спасибо за подарки! Успел получить 400 рублей и 700 Догов. Немного поигрался c X10. Новый Дроп, тоже интересно, что там будет с ним 28 января.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...