Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 396 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Если есть хорошие деньги то лучший способ вложится в недвижимость.Цены на неё идут всегда в рост.Чтоб приносила живую копейку-аренда.Да и продать по завышенной цене можно если не торопясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея с ТВТ - проект хороший, надежный как по мне. Буду вкладывать понемногу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать можете туда, куда лежит душа, главное не все в одну корзинку складывать, и деверсифицироваться, дабы не принимать большие риски на себя. А так все просто, крипта более волатильна, фондовый рынок менее волатилен, что вам больше нравится выбирайте сами, на акциях более надежный заработок и стабильный, на крипте заработок может быть быстрее, но и просадку при этом можно словить серьезнее. Но самое главное правило не влетать на все деньги на хаях, если хотите инвестировать прямо сейчас, то лучше сделайте это на какую то часть от депозита, что бы при просадке рынка докупить ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

А вот просто интересно, почему именно крипто проекты, крипта больше подходит для спекуляций , а не для инвестирования, слишком уж рисковый актив. Но если уж очень хочется, я бы посоветовал просто на сумму которую не жалко покупать токены которые сейчас намного ниже своих верхних максимумов и ждать их роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 11:51, Cyber Archer said:

В целом с вами согласен, но в тоже время не раз читал посты на данном форуме (по-моему, даже в этой теме), где пользователи утверждали, что закупаются подобными токенами на 5-10% от банка, надеясь на авось.

В итоге, это все равно вопрос стратегии управления банком, но сложно представить новичка, который вкладывает больше половины от банка в щитки.

Просто мало кто делится своими неудачами. Вот профитом каждый гаразд, а про сливы стараются умолчать. Можно только в теме "Самые неудачные инвестиции" найти примеры кто, куда вкладывал на первых парах. Много интересного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу процент вкладывания в криптовалюту добить до 70%, потому что за криптой будущее. 20% в недвижимость и 10% на проживание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно сильно раскручивают хайп-проект Виртуального майнинга на бирже Yobit. Можно выбрать любой майнер по желанию и он будет приносить постоянный доход. На мой взгляд, сейчас можно вкладывать деньги в этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, melpres said:

Просто мало кто делится своими неудачами. Вот профитом каждый гаразд, а про сливы стараются умолчать. Можно только в теме "Самые неудачные инвестиции" найти примеры кто, куда вкладывал на первых парах. Много интересного.

Да вот кстати интересно, мало примеров неудачных вложений...

Та же недвижимость...вот купишь хату...а дом не достроят...из за компании...таких примеров дофига...когда целые районы простаивают и ждут...когда же придет нормальная компания...а приходит через пару лет инвестор и что...здание чуть ли не в аварийном состоянии уже...все переделывать надо...либо прятать недочеты...такую хату только сдавать потом...сомнительная прибыль...неизвестно сколько здание простоит...и не угробят ли жильцы хату...

Все таки лучше отслеживать на сейчасашний день...в какую монету вложиться и пожалста...я бы вложилась сразу в несколько монет..биткоин и эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро, ты просил тему, но я тебе дам совет, хайпы, это не инвестиции, это тупо пирамида, кто последний тот и ....., риски очень большие, даже трейдинг не сравниться наверное, инвестируй лучше в монеты, я бы купил как просадочка будет BNB, ну решать конечно же тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнер, стейкинги, инвестбокс - все это не плохое вкладывание денег в пассивный доход. Ведь криптовалюта как и деньги не должна просто так лежать, она должна работать и приносить вам больший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В майекс конечно куда же еще или в Йо, йо с манексом растет смотрю в ногу. Биржа Йобит конечно лучшая на самом деле, всегда дает шанс заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируйте в акции компаний,в облигации тех же компаний,сейчас эта тема актуально и есть даже уроки в тинькофе,сам лично прошел все уроки и зашел в эту тему с облигациями,хороший процент,больше чем вам предложат любые банки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пытаются вложиться в крипту? Неужели в мире мало вариантов куда инвестировать, что бы сделать иксы на своих деньгах?

если деньги жмут карман можно скупать недвижимость и всю жизнь с нее получать дивиденды, а если денег не так много то не нужно называть это инвестицией)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биток обязательно часть портфеля нужно вкладывать, но и не забывать про хайповые проекты, где можно этот биток наращивать, главное вовремя выходить 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ?

 

Максимум, что могу рекомендовать, то только проекты по типу вимайнинга с майнексом или же просто инвестбоксы, на разных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываю в недвижимость, а точнее в навостройки. В крипту добавляю совсем не много, стараюсь увеличиватьь депозит из того что есть. Т.е участвую в исо и стараюсь увеличить именно таким образом

Edited by Seranaska

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвестиции в биткойн на маленький период времени -это нормально или на другие валюты а вот на долгое время это по моему мнению плохо из за скачков на биржах и торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, melpres said:

Просто мало кто делится своими неудачами. Вот профитом каждый гаразд, а про сливы стараются умолчать. Можно только в теме "Самые неудачные инвестиции" найти примеры кто, куда вкладывал на первых парах. Много интересного.

Есть тут такая тема?! не нашёл. 

По поводу неудач, знакомый начал торговать на бирже, но все время вовремя не выходил, уходил в минус, там выходил. В результате за 3 месяца 60к руб. туда вкинул (сам закидывал ему денег туда), так сказать потренироваться и всё больше не занимается этим. Поэтому с биржами, акциями, криптовалютами надо быть аккуратным и понимать что делаешь. Ну и как минимум, заниматься этим не на все свои кровные, честно накопленные, (повторяю это всё время). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё зависит от суммы,можно открыть фабрику по изготовлению чего-то необходимого,можно открыть ресторан,кафе,фаст-фуд...можно не заморачиваться и вложить средства в мир интернета,стать инвестором для какого-то проекта,или самому инвестировать в доверительные фонды,например.криптовалюту купить,на манеры поставить.всё что угодно можно придумать.везде будут свои риски!

желаю удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:22, Egorka121275 said:

Сейчас снова стал выгоден облачный майнинг на еобот, доходность составляет около 100% . Можно попробовать, учитывая , что еобот исправно работает и платит уже несколько лет, а курс битка вроде начинает расти.

А опыт у вас есть в таких проектах, интересует больше всего сколько продержится данный проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как делаю я.Я делю свои деньги и кидаю в разные направления инвестиций.Но если мне нужно заработать сейчас,то тут как ничто,подойдет доверительное управление.Особенно если у вас на руках крупная сумма.Делим эту сумму на 4 равных части и вливаем пазные проекты и вуаля,прибыль вам гарантирована,даже если два проекта закроются,то другие два отобьют все и дадут профит.Но детали я вам рассказывать не буду,не особо хочется делится опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучших инвестиций чем в самообразование и приобретение профильных навыков не найти! 

Курсы программирования сейчас есть на просторах бесплатные даже деньги не нужны! 

Успехов всем!  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование дело не простое,не всегда легкий доход,бывает и наоборот большие потери,но если и инвестировать,то в более надежные монеты с не большим процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деверсификацию рисков нужно соблюдать. Я обычно разделяю свое депо и частично инвестирую в то что мне кажется интересным. Даже если что то окажется скамом, то на другой монете может быть плюс. Таким образом и риски уменьшаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обширное понятие куда вложить деньги..Начнем с того сколько ты имеешь денег при чем свободных от этого ,потому что будь готов ,что можешь их потерять под ноль.А так мои вложения это немного акций (тесла,эпл,амазон) часть денег в битке и эфире ,часть в облигациях

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 09:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$Так же работает партнерская программа,зарабатывайте на пассиве
×
×
  • Create New...