Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 330 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Не думаю, что кто-то может подсказать СТОпроцентный инструмент для инвестиций. Любой банк, биржа, кран и т.п. могут схлопнуться в любой момент. Так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я думаю нужно вкладывать в доллары, они могут дать плюс т.к на первой волне коронавируса он дал неплохой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что сейчас одним из самых выгодных вложений является такая технология как ноды. Собственно, ты арендуешь сервер, настраиваешь его под майнинг, и его мощности работают на благо криптомира), принося тебе прибыль в умноженном виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, все зависит от того,  я бы вложился в майнер, так как выгодное дело, и курс minex неплохой, так что действуй

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jonschock1994 said:

я лично очень часто участвую в хайп-проектах, и в долгосрочных, и среднесрочных, и в фастах, сейчас из долгосрочных есть экономическая игра Ferma.GG, или проект Niron

Ну не знаю, лично я, когда участвовал в подобном, меня всегда было неспокойно на душе и порой проект скамился, я и решил, что не хочу испытывать подобных эмоции, ушёл в более безопасные инструменты: стейкинг крипты и инвестиции в фондовый рынок

2 minutes ago, mickeyurbi said:

Здравствуйте! Я думаю нужно вкладывать в доллары, они могут дать плюс т.к на первой волне коронавируса он дал неплохой рост

Идея очень даже здравая, мне вообще кажется, что он дойдёт до 100рублей , но я бы ещё рассмотрел инвестиции или как страховку, так это золото, ибо валюта может обесцениться, а драгметаллы вряд ли

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю , что инвестировать необходимо в твердые металлы  , например в платину или золото , а также в недвижимость  ,  ну и криптовалюту ,конкретнее в BTC 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, aban5 said:

Согласен , но народ скорей ищет где можно потерять ища проекты с высоким процентом прибыли и как правило это краткосрочные , а когда речь заходит об одном двух процентах в месяц проходят мимо

Это до поры до времени такие вложения. Пока однажды не потеряют все вклады на этих хайп проектах вот тогда поймут, что лучше синица в руках ,а не журавль в небе. Раньше тоже свято верил в быструю прибыль с обещанных больших процентов. Сейчас лучше меньше, но всегда. Тут главное брать калькулятор, и с трезвой головой, без азарта, посчитать предлагаемые проценты, даж на том же ёбите, перед вкладом в инвестбокс, нужно хорошенько подсчитать, и напоминалку себе поставить, если в инвесте есть условие выполнения ежедневного задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом плане старомоден, в недвижимость, наверно поэтому в трейдинге не бум бум в плане фарта, а тем кому реально прет по масти, те про недвижимость даже не думают, у них криптовалюта, фьючерсы, опционы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас инвестирую в defi проекты. В принципе небольшой гарантированный доход где-то 50 процентов годовых. Нужно перекидывать банк раз в месяц, ну ещё мб шортить монеты что в стейке чтобы не уходить в минус из-за курса. Выбирайте надёжные проекты и все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 14:29, Zheka said:

Не советую тебе зарабатывать на хайпах, потому что это почти всегда заканчивается плачевно. Лучше вложить в какие-то перспективные проекты, может повезет, и какая-то из них стрельнет. Да и сам зароботок безопасный.

Я уже год в них кручусь с проверенными сигналами, пока полет нормальный - 3-% в месяц (но никого не призываю, понимаю, что риск). Тут хайпом может что угодно оказаться. Главное, вовремя войти и вовремя выйти. А так, конечно, я бы с удовольствием вложилась, как в комментарии выше, под 20% годовых в "компании, которые более 10 лет на рынке", но где таких найти, да и то может скамнуться в любой момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KIRST said:

На одной крипте не вывести, нужно ещё несколько инструментов , ибо высокий риск, все держать хранить в одном месте, не есть хорошо. Можно, например, акции «голубых» фишек рассмотреть, но это фондовый рынок...

Хмм, а это дельная мысль. Искал того, кто будет иметь похожее на мое мнение и ты оказался этим человеком. Я тоже считаю, что все кто пишут только про крипту, не совсем ясно видят ситуацию на рынке и не могут найти запасные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробуй разные виды инвестирования, веди грамотно учет прибылей и убытков, и однажды ты выберешь для тебя то, что подходит конкретно тебе! Удачи!

Edited by Lixan115

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Неплохим вариантом было бы инвестиции в акции, это весьма стабильно, и приносит свой пассивный доход, да к тому же это помогает двигать научный прогресс. Как другие варианты инвестиции, существует криптовалюта которая позволит вывести большие средства, при правильном вложении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное выбери несколько токенов, на одном не вывезешь, попробуй лучше акции это очень вкусное вложение на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rozhyk said:

Думаю, вам можно попробовать вложить в новую монету от биржи Йобит yoda, положить её в инвест бокс и получать проценты на этот счёт,  тем самым делать сложный процент, ждать пока цена нормально установится и продавать потихоньку проценты.

Йода я думаю это не та монета в которую нужно вложить, есть более выгодные варианты вложения. Те же моменты DeFi, очень прибыльная тема, советую присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, newrusalina said:

Давно уже как влился в проект Призм по парамайнингу и построении структуры. В принципе все устраивает. Но регулярно захожу на краткосрочные проекты в Троне. По другим проектам пока изучаю.

Так по моему Призм уже своё отработал, там же уже всем понятно стало, что это чистая пирамида. Когда она дала рост, все побежали ее закупать на пике, а сейчас еле-еле концы с концами сводят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Avaz1k said:

У тебя вопрос такой что тебе нужно решить это самому, никто другой не решает то в куда ты инвестируеш. Выбери для себя сферу в которую будеш инвестировать, исходя из видеороликов в Youtube про заработок. Сразу обходи стороной сайты которые платят по 4-5% в день, и чем больше ты вкладываеш тем больше получаеш. Это всё сплошной лохотрон и скам, поэкспериментируй и найди для себя оптимальный вариант.

Вообще согласен, нужно найти себя, найти ту сферу, где сможет развиваться и  полностью вникнуть в процесс, будь то инвестиции или дело в инете,а самое важное, что бы это дело приносило удовольствие, тогда и деньги будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить надо во всё что ты считаешь выгодным. Я думаю выгоднее всего вкладывать в себя, в свои знания. в своё здоровье. Нельзя думать только о материальных  ценностях, есть и много других. подумайте об этом! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открой счёт(ознакомься с несколькими банками и их условиями) и положи туда на чёрный день. А так вкладывай в себя-спорт, нормальная еда, возможно, некоторые улучшения жилищных условий и в таком духе. Ну и золота можно купить, оно никогда не обесценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок в криптоволюте, то я вам не советую инвестировать в криптовалюта. Да, криптовалюта может взлететь 5-6 раз дороже от своей первоначальной цены, а также может упасть так что больше не вырастет. Можно инвестировать в крипту популярных и устойчивых монет. Тот-же биток, если вы уверены, что он будет расти то инвестируете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Operator213 said:

Полностью согласен. Предпочитаю вкладываться в стабильность, а не в неизвестность. Кто-то может и верит в удачу, что вот оно, сейчас куплю за 100, а через неделю получу 1000. Но я не люблю так рисковать

Здесь главное думать совей головой. Кто-то может сказать что он вложил 100 и получил 1000 через неделю,  но у него это была чисто удача

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень выгодно можно вложиться в новый токен avax от биржи по социальному майнингу avalanche. Токен показывает очень хороший рост и стабильность. Он еще будет рости и это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируйте на разных биржах в майнинг или в стейкинг можно ложить под проценты. Я обычно пользуюсь долгосрочным инвестированием минимум на год влаживаю крипту. Чтобы в конце года была ощутимая сумма. Но проекты и биржи следует выбирать ответственно, которые у всех на слуху и много есть различных отзывов о них в сети. Я так сам делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда вложить решайте сами.Если есть свободные средства можно в банк но там процент маленький.Можно вложить в акции облигации нанять управляющего.Высокорискованный это торговля на бирже думайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии , все пишут и советуют вкладывать в хайпы
Это очень плохая затея , в такие вклады надо заходить одним из первых, это грубо говоря пирамида 
А если ты зайдешь позже, то просто останешься без денег , так как сайт либо просто закроется ,либо просто не будет выплат ) 
Читай статьи-книги известных инвесторов-трейдеров , и учись заниматься этим сам , а не доверять деньги не понятно кому

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro  
    • ♦️Ha cвoeй cтpaницe в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X (бывший Tвиттep) Poбepт Kийocaки paccкaзaл o тoм, кaк ceйчac aнaлитики и финaнcoвыe кoнcультaнты oбмaнывaют ceмeйныx инвecтopoв. Пo eгo cлoвaм, oни убeждaют иx в тoм, чтo oблигaции coвepшeннo бeзoпacны и в ниx cтoит вклaдывaть кaпитaлы. Oднaкo, кaк cчитaeт aмepикaнcкий бизнecмeн, coвceм cкopo дecятки миллиoнoв инвecтopoв пoнecут oгpoмныe убытки, ocoбeннo пocлe тoгo, кaк oбecцeнятcя oблигaции AAA, a pынoк кoммepчecкoй нeдвижимocти нe cмoжeт oплaтить кpeдиты. 🔻Poбepт Kийocaки cнoвa пpизвaл инвecтopoв пpиoбpeтaть  peaльныe aктивы, тaкиe кaк биткoины, зoлoтo и cepeбpo, пpeждe чeм иx cтoимocть взлeтит ввepx. Этo нe пepвoe тaкoe зaявлeниe извecтнoгo пpeдпpинимaтeля, oн пocтoяннo пpeдупpeждaeт o тoм, чтo дoллap cкopo пpeвpaтитcя в бecпoлeзную бумaгу, CШA ужe cтaли бaнкpoтoм, a гocдoлг CШA oбpушит миpoвыe pынки. источник:https://happycoin.club/robert-kijosaki-prizval-investorov-srochno-priobretat-bitkoiny/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • «Запрещать — бесполезно»: стал известен срок рассмотрения Госдумой закона об ограничении оборота криптовалют   Когда и если проект станет законом, легальный оборот криптовалюты (биржи и обменники), окажется возможным только для организаций, имеющих специальное одобрение органов государственной власти. Что это за одобрение, — правительство решит позже. Майнинг тоже будет, судя по тексту, возможен при спецаккредитации. Кто сможет получить разрешение добывать крипту — тоже, уже после вступления закона в силу, решит правительство. Реклама криптовалют, майнинга, обмена и продажи — запрещается.   Юристы Госдумы нашли три проблемы :   Первая проблема: в часть 9 статьи 14 действующего закона «О цифровых валютах» авторы проекта записали: «В Российской Федерации запрещается организация обращения цифровой валюты». Оговорка: «За исключением деятельности, указанной в частях 13 и 14 статьи 1». Деятельность, указанная в этих частях: отчет майнерами о проданной криптовалюте чиновникам и учет операций с криптовалютой силовиками + контролирующими госведомствами. Юристы Госдумы просят уточнить: реально авторы собираются запретить вообще любую другую деятельность с криптовалютой, или записанный в части 3 майнинг — таки разрешается?   Вторая проблема: в часть 17 статьи 14 действующего закона предлагается вписать право некоего госоргана устанавливать запрет на продажу криптовалюты в России (госорган должно назначить правительство). В других местах законопроекта упоминается несколько раз еще какой-то госорган, который будет контролировать продажу намайненных криптомонет и согласовывать свои телодвижения с Банком России. Думские юристы просят уточнить: это один орган или разные?   Проблема третья: правовое управление дружески советует в разных местах документа «единообразно называть принимаемое правительством Российской Федерации решение о запрете осуществлять майнинг цифровой валюты». Так стало понятно, что одна из задач закона – дать правительству возможность запрещать добычу крипты.   Сейчас законопроект, следует из внутридумской переписки, находится в Центробанке — в ожидании замечаний и предложений. Почему-то срок до 20 мая, который комитет дал на замечания и предложения парламентариям, правительству, Общественной палате, правоохранителям и ФСБ, — к ЦБ автоматом не относился.   А как же бизнес? Те же майнеры? Их не приглашали и даже не уведомляли? «В криптомире появится параллельная реальность» «Путем сложных переговоров был достигнут консенсус о том, что криптовалюты в России запрещать не будут, — предполагает собеседник Bits.media, — однако будут существенно ограничивать оборот и возможность хождения криптовалют внутри страны. Оборот никуда не уйдет, но будет неким образом мониториться и контролироваться».   «То, что они существуют, — особый прецедент параллельной реальности в российском криптомире. И дальше продолжат существовать, — полагает основатель BitOK. — За исключением тех, кто не будет выполнять некоторые непрописанные правила игры».   «Бесполезно запрещать то, что запретить невозможно» «Легальные майнеры“, возможно, как-то будут регулироваться, но не очень понятно — как крипта станет проходить по бухгалтерии? — рассуждает эксперт Bits.media. И предлагает вариант. — Это может быть какой-то фиксированный налог на прибыль».   «Идея принять закон именно сейчас, возможно, вызвана специальной военной операцией и желанием чиновников пополнять казну любыми способами. Но крипта — не лучший вариант, так как запрещать то, что по факту запретить невозможно, — бесполезно. Мы знаем: есть те же холодные кошельки, где не требуется проходить идентификацию клиента (KYC), те же DeFi-протоколы...»   «Закон не будет работать. Даже идеальный» «Что касается стран под санкциями, — им активно перекрывают каналы обменов. От товаров до финансовых активов. Так хорошо бы им перейти на криптовалюту, правда?» — задает риторический вопрос собеседник Bits.media.   «Я давно жду, когда в России и Беларуси введут „белый список“ для интернета и можно будет заходить только на ограниченный список ресурсов, разрешенных государством. Но, спойлер, пока этого, увы, не случится». «В такой ситуации, — настаивает Александр Квасков, — любой документ будет служить очередным примером специфичного литературного произведения, написанного канцелярским языком и просто имеющим слово „закон“ в первой строке названия». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426254
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня у нас самые выгодные курсы обмена по следующим направлениям: Tether TRC20 → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) USD → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) EUR → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) RUB → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ЮMoney → Tether TRC20. ЮMoney → Litecoin. Не упустите возможность обменять по самому выгодному курсу!
    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • 🌸 Скидка 20% на все услуги KeyProxy! 🌸     Мы рады объявить о специальной акции в честь последних дней весны! Только сейчас вы можете воспользоваться скидкой 20% на все услуги KeyProxy. Используйте промокод "SPRING20" при оформлении заказа и наслаждайтесь нашими высококачественными прокси по сниженной цене. Акция действует до 31 мая включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам успешного завершения весны и отличного начала лета! Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Ethereum-протокол Taiko запустил мейннет Команда L2-решения Taiko сообщила о запуске в мейннете Ethereum. На создание продукта им потребовалось два года работы. Развертыванию в основной сети предшествовали семь тестнетов. Представители Taiko отметили, что теперь они готовы предоставить пользователям все преимущества протокола. «Мы очень рады наконец-то запустить Taiko в мейннете. Мы долгое время работали над этим проектом, и очень рады предоставить то, что, по нашему мнению, является самой безопасной технологией для масштабирования Ethereum», — заявил соучредитель и генеральный директор Taiko Дэниел Ванг. На дистрибуцию токенов Taiko (TKO) выделят 5% от их общего предложения в 1 млрд. Право на получение актива получили пользователи, взаимодействовавшие с сетью и разрабатывающие продукты на базе протокола.  Помимо этого, претендовать на аирдроп смогут участники GitHub, сообщества Loopring и Ethereum ICO, а также те, кто проявлял активность в кампаниях Galxe.
×
×
  • Create New...