Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 323 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

1 minute ago, opalev666 said:

Сколько уже занимаюсь трейдингом, всегда вкладываюсь в Биткоин, многие говорят, что это слишком не устойчивая криптовалюта, но если выбирать из всех, то как по мне она является самой оптимальной валютой для вложения.

Я считаю то что биткоин наоборот одна из самых устойчивых криптовалют , изменения которой для опытных людей довольно предсказуемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KristinaSh said:

А можете если не сложно поделиться информацией или тот же скрин выслать. Итак разработка это всегда прибыльное дело. Не говоря уже о торговле на том же Форексе или криптой. Давно задумываюсь о вложении во что то подобное. А по данной компании есть информация в интернете?

Это было год назад и этот проект уже закрылся, на нём конечно можно было заработать даже без вложений.Сейчас вкладывать рисковано в разные проекты, надо вкладывать во что то существеное

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент, криптовалюта очень популярный способ заработка и инвистиций, например, тот же самый биткоин несколько лет назад его можно было купить за гроши, а на данный момент его цена составляет 829428 тысяч рублей, но лично я считаю, что лучше вложиться в акции различных компаний, ибо полностью доверять инвестиции в криптовалюту я не готов. Инвестиции в акции проверены временем и вызывают большего доверия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению вложения в крипту это топ! Но тут созревает вопрос «как приучить станок поколение не скупать ячейки в Сбербанке». Сейчас новые технологии выходят на первый план естественно. И нам всем нужно помочь старому поколению научиться во всем этом разбираться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, greezgang said:

Очень глупо будет майнекс покупать)
Он поддерживается только за счет новых покупок майнера, процент с покупки майнера идет на скупку майнекса биржей. Когда майнеры перестанут покупать, то майнекс начнет стремительно падать, потому что поддержки больше не будет

Да кто первые зашли отобьют средства, а потом уже может случиться все что угодно и курс быстро опуститься, так наплыва желающих покупать все равно со временем станет меньше.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используя термин "Инвестиция", необходимо понимать, что это  -  "заморозка" своих финансов в ликвидных активах на срок ОТ одного года. И при этом, не увлекаться излишней диверсификацией средств (сильно "раздутый" портфель приводит к почти нулевой доходности, а то и к отрицательной). 

А если посуществу, то совет найти финансового советника, очень мудр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от человека к человеку, кто хочет быстрое приумножение денег но с риском, кто-то меньше но безопасно, ведь можно положить депозит в банк хоть и % не большой, за то стабильный прирост без рисков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Не сочтите за рекламу, зашел в амир капитал летом 2018 года.  За год с небольшим сумма выросла на 100% или около того. Затем большую сумму вывел. % начисляют еженедельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, хайпы такое себе дело. Раньше эта тема была актуальной, но не в век криптовалюты)

Я бы на твоём месте задумался о создании актива в виде каналов, чатов, пабликов или групп.

На трафике всегда сможешь заработать в трудную минуту. Безграничные возможности. Просто изучи эту сферу и действуй!

Если уж прям только крипта интересна, то как тебе стейкинг или облачный майнинг? 


slivka glubin interneta

@samotyaga

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ThankingPor said:

Инвестировать модно в основном в надёжные места например в доллар или в золото или в акции крупных компаний и банки. Но если вы везучий и рисковый человек можете вложиться в крипту и поднять неплохую суммы ну или курс упадет и ваши сбережения не увеличиться а уменьшаться.

Есть еще биткоин, который все же идет обособленно от остальной крипты. Не плохой вариант инвестиций, много не проиграешь уж точно, а вот сохранить, да, возможно даже увеличить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я считаю вложить деньги лучше всего в акции авиакомпании. Скоро придет вакцина от короновируса и цена восстановится. А пока можно взять их по дешевке

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, samotyaga said:

Блин, хайпы такое себе дело. Раньше эта тема была актуальной, но не в век криптовалюты)

Я бы на твоём месте задумался о создании актива в виде каналов, чатов, пабликов или групп.

На трафике всегда сможешь заработать в трудную минуту. Безграничные возможности. Просто изучи эту сферу и действуй!

Если уж прям только крипта интересна, то как тебе стейкинг или облачный майнинг? 

Что вы имеете ввиду говоря про акты в виде каналов и групп? Создание тематической группы и затем размещение рекламы в ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую точно вкладывать в хайп проекты. Был опыт с plus token, получил прибыль 15% за месяц и вышел совсем. Спустя полгода соскамились) Слушай рекомендации мудрых и опытных людей, я точных рекомендаций по инвестициям точно не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно могу рассказать еще про amir capital. Пишите... 

4 minutes ago, llyll said:

По моему мнению доход напрямую зависит от вложенной суммы,я бы вложил в банк под фиксированный процент,например 15% годовых,и спокойно получать прибыль

Ого, где сейчас такой банк с 15%??

В лучшем случае 5%!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kolegatop said:

Везде , где обещают повышенные проценты доходов, почти всегда будет повышенный риск. Рекомендую разделять свой бюджет на несколько частей, Одна мене рискованные и менее доходные. Другая высокорискованные и потенциально высокодоходные, Ещё часть валютная корзина из нескольких активов. Так эти части будут компенсировать и страховать друг друга

Считаю это идеальным вариантом. Хоть какая-то подстраховка. Лучше действительно разделить вложения, чем останавливаться на чем-то одном. И в любом случае можно остаться при деньгах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цель просто сохранить монетку и наблюдать за ее ростом - подходит любой холодный кошелек, благо выбор большой.  Если с куплей-продажей, то биржа, банан тот же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от суммы и вашего заработка. Если вы хотите двигать технологии и научный прогресс , при этом ещё и поддерживать большие компанией, или что было ещё лучше мелкие, позволят стартапам раскрыться, то однозначно выбор лежит на вложениях в компании и стартапы. Если же ваши накопления уже чуть больше чем, цена особняка на Мальдивах, и вы не боитесь потерять средства и уйти в минус, стоит присмотреться к криптовалюте, она может удачно подняться, что позволит приумножить ваши вложения в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать только вам, т.к. на подобных рынках многое зависит от индивидуальной удачи. Конечно вклады в банках, как предлагали выше, уже не актуальны, процент слишком маленький. а на криптовалюте, по моему мнению, можно заработать если только постоянно этим заниматься,а не иметь монеты лишь как пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие инвестиции - инвестиции в активы, это беспроигрышный вариант, ведь активы всегда в цене, и на них не особо влияют сторонние факторы( в отличии от той же крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только начинал задумываться о инвестициях, то думал что можно класть деньги только в банк, как же я ошибался) Потом узнал что существует рынок акций и ценных бумаг, начал интересоваться данной темой, пробовал покупать, но суммы были совсем не большие, так что скоро забросил (на фондовый рынок нужно приходить только с большим капиталом, минимум несколько тысяч долларов) потом я узнал, что можно торговать криптовалютой, с этого начались мои основные инвестиции, которые продолжатся до сих пор. Вообще ещё можно вкладывать в бизнес, в недвижимость. А если не знаете с чего начать, то лучшим вложением, будут инвестиции в знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на мое усмотрения, лучше  всего вложить деньги в банк. Но если брать в интернете, то конечно же лучше всего вложиться в крипту. Да это рисково, но никто легкие деньги и не обещал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Leonardoo17 said:

Не рекомендую точно вкладывать в хайп проекты. Был опыт с plus token, получил прибыль 15% за месяц и вышел совсем. Спустя полгода соскамились) Слушай рекомендации мудрых и опытных людей, я точных рекомендаций по инвестициям точно не могу

Полностью поддерживаю, так же наблюдал за scam проектом jewelry, очень много людей потеряли свои средства. Лучше изначально вкладывать в своих знания, изучать рынок и тогда придёт понимание где и как можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас очень много  проектов хороших . В них можно зарабатывать как на пассиве так и привлекая партнеров. На старте проектов можно хорошо зарабатывать и постепенно в течении года выходить из них

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, llyll said:

По моему мнению доход напрямую зависит от вложенной суммы,я бы вложил в банк под фиксированный процент,например 15% годовых,и спокойно получать прибыль

таких процентов по вкладам не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке. Самая стабильная инвестиция - недвижимость. Она так же дорожает, но в пределах инфляции, Опять же торговать с ценой по собственной прихоти никто не отменял)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы точно не прогадать это Blockchain.com  

покупай биток или эфир и следи за курсом , в принципе большинство так и делают , особо разбираться не нужно , да и в любом случае останешься в плюсе , просто нужно выждать определенное время .

Инвестировать в какие то другие монеты это всегда риск , еще больше чем в Btc и Eth 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...