Кран-генератор ВТС. 20 % в месяц . Платит второй год. - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Кран-генератор ВТС. 20 % в месяц . Платит второй год.

Recommended Posts

Ну то что платит уже не первый год радует,но все равно мне кажется что этот проект может скоро закрыться,из-за того что слишком у него большие расходы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не получается у меня собрать эти 3 сатоши с крана, даже не пойму может антивирусник блокирует, с генератора начисления идут стабильные  

Share this post


Link to post
Share on other sites

BtcFox.jpg.7d26701a4c4ea35dae6beea4db8eaf66.jpg

 

Нажимаю вот эту кнопку открывается страница в соседнем окне и ничего больше не происходит, при повторном нажатии вообще ничего не открывается и не происходит  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 11:09 PM, Garryncha said:

А скриншот вывода вам ничего не говорит ? Это первые выводы на микроплатеж Faucetpanel , до этого только инвестировал в генератор.

А как вы такие маленькие суммы выводите, я на вывод нажимаю, у меня показывает что минималка на вывод 50к сатош и комиссия 5к

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

А как вы такие маленькие суммы выводите, я на вывод нажимаю, у меня показывает что минималка на вывод 50к сатош и комиссия 5к

Там два варианта вывода . Один это полный от 50000 и второй микроплатеж на Faucetpanel , то что с крана накапало .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... Кран ни о чем 😉 А вот зайти ради генератора неплохая идея, особенно процент радует, но не думаю, что проект будет долго работать, подобных, которые заскамились куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, не стал бы Я вкладываться в подобные проекты, и вам бы не советовал если честно. Но если отклониться от принципов, то возможно, Я бы и заинтересовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже участвовал в таком кране,ничего особенного,минималка на вывод большая и с таким процентом уйдёт он быстро в скам,так что время тратить нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Garryncha said:

Там два варианта вывода . Один это полный от 50000 и второй микроплатеж на Faucetpanel , то что с крана накапало .

Все понял спасибо, похоже придется заводить еще один микрокошелек.  Вы депозит вообще на этот кран не делали, насобирать по 8 сатох, 50к не так то и просто. Кстати, приз который каждый раз собирать можно бывает больше 5 сатош  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Все понял спасибо, похоже придется заводить еще один микрокошелек.  Вы депозит вообще на этот кран не делали, насобирать по 8 сатох, 50к не так то и просто. Кстати, приз который каждый раз собирать можно бывает больше 5 сатош  ?

Депозит не делал , хотя , наверное , закину . Приз мне тоже больше 5 пока не давал , хотя пишут случайный .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Garryncha said:

Депозит не делал , хотя , наверное , закину . Приз мне тоже больше 5 пока не давал , хотя пишут случайный .

А еще такой вопрос, все это автоматом капает независимо захожу я аккаунт или нет? Я к тому что может создать пару десятков аккаунтов и раз в месяц заходить и вывод делать   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

А еще такой вопрос, все это автоматом капает независимо захожу я аккаунт или нет? Я к тому что может создать пару десятков аккаунтов и раз в месяц заходить и вывод делать   

Да , это как в облачном майнинге . Можно вообще вкладку закрывать , генератор будет работать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Да , это как в облачном майнинге . Можно вообще вкладку закрывать , генератор будет работать .

При таких условиях странно что его еще не абузят, 30 аккаунтов и каждый день можно по 700 сатош получать, заходя каждый день в один аккаунт и нажимая вывод, но это все при условии что бот сеть до стольких VPN    развить удастся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает кто вообще главный руководитель или какая компания стоит за этим проектом, двадцать процентов в месяц ну это ооочень подозрительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

20% в месяц - это действительно неплохие деньги, никто не боится что даже спустя такое время кран закроется и не отдаст никому деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

При таких условиях странно что его еще не абузят, 30 аккаунтов и каждый день можно по 700 сатош получать, заходя каждый день в один аккаунт и нажимая вывод, но это все при условии что бот сеть до стольких VPN    развить удастся 

Что то не понял откуда цифра 700 взялась , поясните . Вообще речь сейчас про кран или генератор идет  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно заманчиво. Но по отзывам я понял, что если ты много заработал, никто вывести тебе их не даст. Просто забанят с твоими монетками. Жаль, а хотел его заабузить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что даже такие проекты могут оказаться скамом, да и вообще, не видел я людей которые нормальные суммы отсюда выводили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

Если честно я даже я без понятия,конечно же процент довольно-таки очень огромный но у меня один вопрос что тут вообще делать нужно складывать какие-то свои деньги под проценты?

Почитайте первую страницу темы . Там достаточно подробно  рассказано , что и как делать , какие варианты заработка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Garryncha said:

Что то не понял откуда цифра 700 взялась , поясните . Вообще речь сейчас про кран или генератор идет  ?

BtcFox.jpg.40dfc7fa26dcaf257ed62ea2592177f9.jpg

 

Ежемесячная прибыль с генератора 700 сатох с копейками, если раз в месяц в 1 аккаунт заходить то примерно так и получиться. Это я к тому что если 30 IP покупать  на другие нужды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что платит второй год радует конечно,но я не думаю,что он также продолжит существовать,потому что я не вижу у него дополнительных источников дохода на поддержание выплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:34, finab said:

Резюме-то какое - нет смысла ввязываться в эту затею? Вывести не дадут или все-таки были выводы? Чтоб уж однозначно решить - работать или нет

Там скрин в теме вверху есть. 

Идея интересная, можно попробовать, почему бы и нет. Никто же вкладывать не просит туда деньги.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mark_Twen said:

BtcFox.jpg.40dfc7fa26dcaf257ed62ea2592177f9.jpg

 

Ежемесячная прибыль с генератора 700 сатох с копейками, если раз в месяц в 1 аккаунт заходить то примерно так и получиться. Это я к тому что если 30 IP покупать  на другие нужды 

Вывод с генератора здесь от 50000 сатош , Причем их надо накопить именно на собственном балансе . Так что не вариант .

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно слышал про этот кран и про его систему с инвестом,но почему то думал что он уже давно закрыт,если он реально сейчас нормально платит,то думаю это отличная пассивная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Garryncha said:

Вывод с генератора здесь от 50000 сатош , Причем их надо накопить именно на собственном балансе . Так что не вариант .

как по мне это не так много,тк помимо крана там ещё и пассивная тема присутствует,что даёт вам не так уж и долго собирать эти 50к сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...